Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Избил маму на треш-стриме: почему безработный с шестью классами образования собирает миллионы просмотров
Избил маму на треш-стриме: почему безработный с шестью классами образования собирает миллионы просмотров

4 февр 2022 в 15:27

А всего то нужно запретить TikTok на федеральном уровне, неужели это так сложно.

4 февр 2022 в 15:29

Ну зачем ты на свет появился и зачем тебя мать родила?...

4 февр 2022 в 15:31

Раз их все устраивает то и плевать. Жалко только соседей, им то это шоу за что? Должен быть чёткий механизм по изъятию жилья у таких персонажей.

Бойко (из Афин)
4 февр 2022 в 15:31

Это наш электорат: протестный, несистемный, без комплексов, без скреп, продвинутый.

Гость
4 февр 2022 в 15:35

постанова.
вот он какой контингент тиктокеров 😂😂😂

Тряпконосы против безтряпочников
4 февр 2022 в 15:37

После того, как в интернете национальным героем сделали кинувшего таксиста на 400 рублей, впоследствии оказавшегося судимым педофилом, я уже не чему не удивляюсь. Какое время, такие и герои.

Вася
4 февр 2022 в 15:38

не нужен в россии интернет! хочется чтобы снова вернулись в 1970, пошли учиться и работать! деградация и оскотинивание населения полное!

Лисенок
4 февр 2022 в 15:41

Дичь какая то. Зачем интернет наполнять этим? Может роскомнадзору просто удалять этот бред, а выложившим такие ролики - штраф.

чел у них была такая работа
4 февр 2022 в 15:42

помню 90-е, конкретные пацаны были. с ними общался, НО они не были такими ....

ААААААААААААА
4 февр 2022 в 15:43

Что это было вообще!

4 февр 2022 в 15:45

хорошие нынче времена. издеваешься над бабушкой и получаешь за это деньги. можно громко пукать и при этом дебильно ржать. поди тоже будут миллионные просмотры

Фима
4 февр 2022 в 15:45

А почему удалили развернутый комментарий про обложение налогами этих блогеров-стримеров?

4 февр 2022 в 15:45

Однако к таким, с позволения сказать павлам, надо применять те же самые статьи УК, которые недавно ужесточили в отношении педофилов!

Гость
4 февр 2022 в 15:47

Для чего эта новость? НГС , но вы хоть фильтруйте о чем пишите

Оптимист!
4 февр 2022 в 15:51

Толи ещё будет, когда поколение ДИСТАНТА вырастит, но об этом министр образования, допустим, нашего города, будет знать, и то только если сам захочет, с лазурного побережья или из своего особняка где нибудь далеко, и будет вспоминать свой нелёгкий "труд" в эпоху коронавирусной напасти, когда он ии подобные ему министры, делали всё возможное и невозможное для общества !? Но могу и ошибаться!?

4 февр 2022 в 15:58

А чем вот эта параша отличается от демонстрации причиндалов, что за одно даже дело не заводят, а за другое десятку строгача дают?

4 февр 2022 в 16:01

Проект "обобезьяньливание" идет полным ходом. Мне, на заселения других планет, нужны мартышки и орангуташки. А где их взять? Вот мы и придумали, обратную эволюцию. То есть, превращения человека в обратно в обезьяну. Как вычислить кандидатов на обобезьяньливание? Очень просто. По ip. Сравните количество просмотров у научно-популярных роликов и у самых тупых и мерзких роликов. Увидите очевидную разницу. Разница на порядки.

горожанин
4 февр 2022 в 16:03

в чем проблема, НЕ СМОТРИТЕ.. нет просмотров - нет денюшки, нет денюшки никто не снимает подобный кал.

Wtf
4 февр 2022 в 16:05

Чую батя у него зачётный был. Найти бы и обьединить - топ соц сетей будет. Дуэт мирового уровня.

4 февр 2022 в 16:08

Ну так кто его смотрит? такие же отморозки.

4 февр 2022 в 16:09

Чую тикток был изобретён, для деградации людей. Цепочка: дебылы снимают что то, другие сметрят и подсаживаются, вовлекаются и тоже снимают. Цикл повторяется, но только с регрессией индивидумов.

4 февр 2022 в 16:10

Ну что… какая мать, такой и сын….

V_V
4 февр 2022 в 16:22

Люди, будьте терпимее!
Да, повадки некоторых видов животных могут показаться шокирующими, но такими их сделала эволюция.

4 февр 2022 в 16:30

Почему-то я внезапно вспомнила комедийный фильм "Идиократия" 😶

4 февр 2022 в 16:39

Бабское "воспитание" суровое и беспощадное.

4 февр 2022 в 16:41

Или реально не о ком писать, или это у нгс вектор внимания и интересов не туда направлен. Впитывают дичь.

123
4 февр 2022 в 16:45

это примерно как в мгу сейчас от папаши "вундеркинда" отпинываются, побил профессора и как с гуся вода. Скоро вузы наводнят такие вундеркинды, неумеющие писать, зато нахрапистые папы будут пинать и оскорблять преподов

4 февр 2022 в 16:53

Меня щас может заминусуют, но вот у меня прям мелькнула мысль, что мать с бабкой в доле, а весь стрим - голимая постановка. Происходящее в кадре не очень напоминает избиение, так, за руки друг друга подергали. Я семейных драк насмотрелся в свое время, и вот то, что на видео - это и рядом не стояло с настоящей дракой.

Стоодиннадцать
4 февр 2022 в 17:30

"Дети - счастье," - говорили они. "Родишь - полюбишь," - говорили они.
"Зато не аборт," - говорили они.
Стакан воды в старости, и всё такое прочее.

Гость
4 февр 2022 в 18:13

Тик ток объявить экстремистским и всего делов!

Толстый
4 февр 2022 в 18:19

В Москве мальчик набросился на собственную мать и выколол ей глаза

Конфликт произошел вчера вечером. Соседи уточнили, что мальчик вместе с девушкой употребляли наркотики. Когда вернулась мать, ее сын набросился и нанес тяжелые травмы.
Вскоре напавший на родную маму скрылся с места происшествия.

Пострадавшая женщина была доставлена в столичную больницу в тяжелом состоянии. У раненой были перелом основания черепа, перелом костей лица и контузия глаз.

4 февр 2022 в 18:27

Вся семейка друг друга стоит. Вот уж реально не родятся от осинки апельсинки)

Гость
4 февр 2022 в 19:06

Когда у нас будут бороться с пьянством? Когда будут заниматься детьми из неблагополучных семей? Когда будет цензура работать на ТВ и в интернете?

4 февр 2022 в 19:25

Страна вечной нищеты и дураков.

Зема
4 февр 2022 в 19:43

А! вот как сейчас можно заработать! вести себя как последнее Г...О, выкладывать в сеть. А нас то в школе учили чепухой всякой.

Гость
4 февр 2022 в 19:46

Диагноз же на лицо!!! Какие ещё нужны доказательства?!

4 февр 2022 в 20:36

Секунд 10 до рекламы не пойми чего посмотрела. Зачем нам это тут? Пусть смотрят, кого интересует.

4 февр 2022 в 21:18

А НГС решили помочь мальчонке побольше просмотров набрать, опубликовав его г..но-видео в статье? И ведь они же автоматически воспроизводятся при просмотре статьи. Так что хочешь - не хочешь, поддержал "тиктокера".

4 февр 2022 в 21:19

Такие маргиналы были и есть. Пугает количество просмотров...

Гость
4 февр 2022 в 23:25

Каков поп, таков и приход!

Роман
5 февр 2022 в 12:52

К сожалению не получается оградить детей от этого дерьма. Не дома так в школе это смотрят.Нужна подача сверху

Гость
27 мая 2023 в 10:59

Не жалко, бабка и мать заслужили

Гость
27 мая 2023 в 11:00

Вот что бывает когда мальчика воспитывают в однополой женской семье. Сломали психику.