Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры
Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры

Гоген
31 янв 2022 в 13:11

Когда будут непривитых отлавливать и вакцинировать? Самые эффективные меры.

31 янв 2022 в 13:11

-это новое слово в науке и технике!Тьфу на вас ещё раз!

Сибир
31 янв 2022 в 13:11

Никаких не надо принимать. Разве что символические,показные какие-нибудь, чтоб роспотребнадзор не возбуждался.

Хелена
31 янв 2022 в 13:11

Ох.... у меня стойкое чувство державу. Очень надеюсь, что в следующем году все закончится.

31 янв 2022 в 13:11

Обсуждать только будут, не факт, что их примут! У нас и так ограничения действуют

Год за два
31 янв 2022 в 13:13

Кто сейчас ходит на концерты в период пика 5 волны? Сидите дома, здоровее будете.

анонимус
31 янв 2022 в 13:13

Поздно спохватились. Пора уже просто выдавать больничные вместо масок.

Гостья
31 янв 2022 в 13:14

Главное умело отразить ДДОС атаку на сайт Правительства Новосибирской области!
Вот честно давно так не смеялась читая статью на НГС и неуклюжие объяснения целого министра цифрового развития связи Новосибирской области😂.
Он затмил нашего любимого мэра
"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

гостья
31 янв 2022 в 13:14

Господа, 🔥 Без паники, - стЫдно же с таким Форсажем

Гость
31 янв 2022 в 13:16

Кремлеботина достала💩

Гость
31 янв 2022 в 13:16

А че не сегодня? Курьер не приехал?

31 янв 2022 в 13:16

Вагонам почти 40 лет. У мерии таких солидных возрастных тачек нету почему-то.

31 янв 2022 в 13:17

Обсуждения без причины - признак ...
Других-то проблем нет, кроме как ковид пообсуждать...
Ну нет роста смертности в РФ. Чего панику наводить?!

или
31 янв 2022 в 13:17

ограничьте свои аппетиты чиновничьи

270675
31 янв 2022 в 13:17

А в общественном транспорте не хотят проверить соблюдение масочного режима?? Хорошо, если на весь салон Автобуса 3-4 пассажира в масках…

31 янв 2022 в 13:17

Ручник надо вовремя отпускать

31 янв 2022 в 13:17

Больных меньше, а у них по статистике больше. Интересно, откуда данные?

гость
31 янв 2022 в 13:18

Заметьте, когда все эти "власти" лезли во власть, пели сладкие речи как они будут работать на благо народа и города и бла бла бла, чето я ниразу не увидел тут как они собираются обсуждать как и где им взять денег на метро, которое они так же обещали уже из всех говорильников

Вертолетных денег больше не будет, зря людей положили.

У каждого преступления против народа, есть фамилия, имя, и должность

Гость
31 янв 2022 в 13:21

1. Утеплить сиденья в транспорте, включать обогрев салонов.
2. Отрегулировать график движения ОТ.
Вот и все! Люди мерзнут в ледяном салоне и и пока ждут свой автобус, потом болеют и разносят эту заразу.

зачем это всё
31 янв 2022 в 13:23

Как Красные Коньки и Снежинка будут оберегаться от омикрона?

31 янв 2022 в 13:23

Ходят упорные слухи, что администрация президента готовит в феврале-марте увольнение целого ряда неэффективных губернаторов.
Отсюда ничуть не удивлён бурной деятельности и нашего поставленника. Ведь как-то нужно изобразить перед Москвой свою нужность ... 😁😁😁
Народ только достался ему какой-то неумный и неблагодарный ...

Гость
31 янв 2022 в 13:24

Частные медицинские центы и стоматологии частные проверьте. Вот где бардак.

31 янв 2022 в 13:25

Заголовок многообещающий, а по факту ничего.

31 янв 2022 в 13:26

ситуацию они мониторят, аха! вы оказание медицинской помощи заболевшим помониторьте, деятели! на прошлой неделе заболели трое моих коллег, как положено, высокая температура и все остальные прелести. так вот на сегодняшний НИ К ОДНОМУ ИЗ НИХ не пришел врач! это нашим властям как я понимаю ваще не интересно. так что шли бы они со своими мерами..., куда дойдут.

321
31 янв 2022 в 13:27

Будут обсуждать - прозаседавшие

Самое лучшее ограничение - привлечение к ответственности чиновников-ограничителей. По обвинению в умышленном причинении ущерба экономике и устойчивости государства. А так же подрывной деятельности!

Гость
31 янв 2022 в 13:30

А покажите КОНВОЙ СВОБОДЫ в Канаде
с миллионами участников,
десятками тысяч машин дальнобойщиков
и тысячи людей,детей с цветами, флагами,
встречающих Конвой Свободы,к
которым присоединились участники из разных стран, включая США,
как борцов с коронобесием
и разрушением бизнеса среднего и малого

Гость
31 янв 2022 в 13:31

Чиновники уже весь снег в Н-ске и НСО с дорог и тротуаров убрали? Нет? Так занимайтесь делами, а не очередной ерундой.

31 янв 2022 в 13:32

а начать то надо с нормальной работы больниц и терапевтов! Население оказалось совсем без медицинской помощи! Скорая не приезжает, на госуслугах запись невозможна, к терапевту не попасть, 80 звонков на 122 в никуда!

Паулентий
31 янв 2022 в 13:34

Сценаристы и режиссёры-постановщики пришло 1-ое февраля, ваш выход.

Из моих знакомых и их родственников, сейчас не болеет никто. А в декабре были больные, я сам переболел. Откуда такие дикие цифры?!! Вы что, ОРЗ стали считать?!! Это уже должно ФСБ расследоваться!

31 янв 2022 в 13:34

в моём понимании Антиковидные меры, это меры борьбы с вирусом (включая в первую очередь ЛЕЧЕНИЕ, ВАКЦИНИРОВАНИЕ - тем кому это необходимо). А не борьба с людьми, которые ни разу не заболели.

И напомню властям, я год назад говорил что скорее всего для нераспространения вируса, нужно изолировать вакцинированных и переболевших...

Почему я и всё моё окружение должны из-за слабых, глупых людей не думающих о своём здоровье, чувствовать какие-то ограничения, ущемления.

Вы лучше этим болезным в голову "вдолбите", что здоровье укреплять надо, чтобы не болеть

Греча Пшеничный
31 янв 2022 в 13:37

Я против всяких заговоров и якобы причастности Билли Г, но ведь ситуация в один в один как с виндой 20 лет назад. На видне тогда постоянно кошмарили страшными вирусами, которые мгновенно окирпичивают компьютеры, месяцами постоянно выходили новости о массовом заражении компов тогда. Аналогия по количеству зараженных компьютеров, тогда как сейчас с ковидом.
Вот есть линух, на нем нет такого зеселья вирусов, а на винде было. Было... а почему сейчас нет новостей про страшные компьютерные вирусы? Тогдашние компьютерные антивирусы напоминают нынешних вакциноделов и изготовителей тестов. Тоже тогда это преподносилось как обязательная вещь иначе кладбище, "сгорит компьютер".
Тогда тоже были новости про посадки каких-то плебсов, которые спиратили винду и их посадили на тыщу лет как и оштрафовали на млрд денег. Почему такое сильное наказание? Ну как бы это же ужас-ужас, аж саму винду спирать! И что? Примерно так же сейчас продвигаются кура коды, которые почему-то прировняли к подделке документов, но они не имеют юр силы. Типа это очень нужная и важная вещь.
Новые штаммы ковида напоминают постоянные апдейты винды, которые архи как нужны. Фактически поставив один раз вакцину становишься постоянным "клиентом и потребителем" новых доз вакцины.
Сейчас, оглядываясь назад, как 2 года назад завывали сирены, это воспринимается таким тщательно продуманным бизнесом, что мое почтение, снимаю шляпу.

.....
31 янв 2022 в 13:37

Мы, новосибирцы, за то чтоб везде ввели Q коды, кто без масок штрафовать жёстко.

однако!
31 янв 2022 в 13:38

вам не кажется что такие новости не стоит печатать! задолбали уже с этим!

Почему опять тиранят людей, но за 2 года, не построено ни одной инфекционной больницы. А вместо этого под инфекционные отдают больницы общего профиля, тем самым оставляя без помощи нуждающихся в ней?!!!

Ипатий
31 янв 2022 в 13:39

Главное - это поддержать бизнес депутатиков ЗаКСа и СД. А остальное - бабы нарожают.....

корона-без паники
31 янв 2022 в 13:41

Здоровых людей не трогайте, дайте нормально дышать и работать.

Археолог
31 янв 2022 в 13:42

Объявить очередной лохдаун на пару неделек, а быдлоселение пусть само выкручивается как может ;)

депутат
31 янв 2022 в 13:42

Арендовали с коллегами бизнес джет и улетаем завтра на Мальдивы, вилла уже ждёт

Гость
31 янв 2022 в 13:42

Конвой Свободы,Канада.
Против коронобесия,
убийства независимости страны,
убийства малого и среднего бизнеса.
Граждане-добровольцы собрали более 7млн долларов
в поддержку конвоя,
встречают конвой,
как встречали Воинов-освободителей
Красной Армии СССР в Берлине
"Trucker convoy passes through Rigaud on way to Ottawa"
ютьюб

Кент
31 янв 2022 в 13:43

Не хотите кормить путинский фармолигархов, но тогда будите кормить западных олигархов.
На самом деле простому человеку совершенно поровну чьего олигарха кормить.

ВатникСибири
31 янв 2022 в 13:45

Вангую:
- уроки в школах только для "уколотых" детей (допустим с 12 лет, для начала), остальным - бессрочный перевод на дистанционку;
- взрослым колоться каждые 3 месяца, а чем - знаете сами;
- серия статей в НГС о росте заболеваемости (особенно детской) модной болезнью и пользе посещения платных клиник;
- серия статей о "прозрении" заболевших "антивакцистов", их истории+раскаяние;
- финансовое "вливание в медицину" через ОМС;
- серия статей о необходимости дальнейшего ужесточения внешнего сношения (простите за двусмысленность) граждан и урезания их прав и свобод;
- .... (место для ваших предположений какие идеи появятся в головах наших чиновников);
- интервью с мэром и губернатором о пользе принятых мер.

коврик
31 янв 2022 в 13:47

А не пробовали начать восстанавливать медицину? Не пробовали поднять уровень жизни , что бы люди могли оплатить тот же отдых в санатории? А что там с пенсионным возрастом.........и с размерами пенсий!!!!! Достали уже со своими ограничениями.

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 13:48

"Действующий набор мер эффективен.".
А что ж у вас заболеваемость растёт в арифметической последовательности*?

31 янв 2022 в 13:49

Завтра всем бояться

Горожанин
31 янв 2022 в 13:53

завтра? а надо было вчера

Повторно озвучивать недомеры? Зачем?