Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Хотим всё сохранить»: два вице-мэра пообещали не ломать «ресторанный дворик» за гостиницей «Центральная»
«Хотим всё сохранить»: два вице-мэра пообещали не ломать «ресторанный дворик» за гостиницей «Центральная»

25 янв 2022 в 11:33

"Сначала все было хорошо, но потом начались улучшения!"(С)

25 янв 2022 в 11:57

уберите от туда машины.
вообще нет никакого удовольствия есть рядом с машиными в дыму выхлопа

vvv
25 янв 2022 в 11:44

Площадь Карла Маркса юридически проработали?

25 янв 2022 в 14:01

Зачем ломать, когда за них можно деньги получить, главное припугнуть

25 янв 2022 в 11:24

Ясень пень! Терешкова сделает ресторанный дворик по форме катка у оперного!

25 янв 2022 в 11:31

С фасадом гостиницы немешало бы что-то придумать. Ну и честно говоря внутри это клоповник клоповником. По хорошему её снести нужно и заново построить.

25 янв 2022 в 11:56

Вот видите, комментаторы НГС, вы писали свои комментарии не зря, вас услышали. Так держать, пишите комментарии с дивана и дальше - так сделаем мир лучше! ))

Владимир Маньяковский
25 янв 2022 в 12:10

Уберите лучше перепад в 12 см на перекрестке Революции и Ленина. За это люди будут вам искренне благодарны. Исправьте свое "благоустройство".

25 янв 2022 в 18:53

Мэрии не надо ни во что вмешиваться. Мэр же сказал - "город работает хорошо" - и это правда. Город у нас прекрасный, это власть плохая. Поэтому там, куда власть еще не успела засунуть свои ручонки, все работает нормально. А куда залезла - то ухудшилось или вовсе сдохло.

25 янв 2022 в 20:26

Сегодня вечер юмора на НГСе?

Собственно
25 янв 2022 в 11:22

Кухарка создает видимость работы, но на сам деле она ноль как и все работающие в мэрии, за исключением, уборщиц

Гостья
25 янв 2022 в 12:18

Да какая разница, это вообще не важно. В городе кафе вполне достаточно. А вот зелёных зон и парков мало. Это гораздо более важные вопросы.

26 янв 2022 в 00:26

Ведьмакуу заплатите чеканной монетоой

25 янв 2022 в 11:50

Терешкова - это шанс для Новосибирска стать благоустроеннее. Набережная прекрасная вышла, тюльпаны красивейшие. Благоустройство в Заельцовский парк тоже хорошо получился. Удачи вам.

кузены пикассо
25 янв 2022 в 11:59

А просто заткнуть музоновонь можно от этого "дворика"? На половину сквера воняет своим музоном - это просто свинство. Почему нельзя жрать тихо? тем более у каждого есть наушники - может врубить прямо в уши, если без музона не в состоянии жрать. Почему люди не могут по скверу просто спокойно пройтись, чтобы им не воняло в уши?

Кстати, там и консерватория близко - как вообще студенты там занимаются, когда им в окна постоянно музоном хлещут? #ЦУР

Гость
25 янв 2022 в 13:55

Задний двор. На Руси предназначен был для холопов и скотины.

25 янв 2022 в 12:35

Терешкова вообще — молодец. Живая, яркая, жизнерадостная. Нестандартная чиновница получилась.

25 янв 2022 в 12:31

Иногда не ясно, это реально дикая работёнка такая, или просто нсг так преподносит мэрских работников?

26 янв 2022 в 02:34

неплохой дворик, тем более зона отдыха. зачем ломать???

Пппп
25 янв 2022 в 11:23

Ааа испугались. Очередной раз государство показывает, что она не понимает народ и что ей на народ пофиг.

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 11:37

Там нужно сделать сквер, сохранив только хот-дог мастер. Можно и гостиницу "Центральная" снести, чтоб девушки с низкой социальной ответственностью там не харчевались.

нЕ ценитель жральников
25 янв 2022 в 12:05

А если не дворик, а зеленые зоны, много? Слабо? И уберите все гадюшники из парков и набережной.

Гость
25 янв 2022 в 12:08

мне эти строения ,когда я там прохожу напоминают кафешки, когда по трассе едешь, огоньки музычка запах не очень аппетитный , а это самый центр города лучшего нам наверное не дано

Фывап
25 янв 2022 в 11:39

В смысле? Когда эти сараи успели стать достопримечательностью? Или это архитектурный шедевр? Или что?

Гость
25 янв 2022 в 12:00

не пойму ,что там хорошего,каких то пристроек понавтыкали с хот догами ,помойка и стоянка , а на тротуаре , где два человека не могут разойтись"грильница" и это в миллионном городе "ресторанный дворик" позорище .Все убрать и сделать продолжение сквера

Fkbyjxrf
25 янв 2022 в 12:23

Мне не ноавится этот дворик. Пусть сносят. Тем более земельный участок используется не по назначению. Пусть лучше сделают зону отдыха. Заведений для любителей выпить достаточно в городе.

25 янв 2022 в 14:05

снесите - не позорьтесь, жуткий колхозный самострой в центре города

СТАРИЧОК
25 янв 2022 в 11:26

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
P.S. Когда власть берется регулировать бизнес граждан и помогать сделать "лучше" - предприниматели радуются и водят хороводы !

зачем это всё
25 янв 2022 в 13:51

Ракшины не хилые налогоплательщики в городе, ещё их канителить начать, хотя на каждый болт ещё более крутой болт есть

Андрей
25 янв 2022 в 14:19

Вот это гибкость.... теперь можно любой самострой и нецелевое использование земли узаконить?

Дед Мазай
25 янв 2022 в 19:10

Однако у двух вице мэров кормушку отбирают.

25 янв 2022 в 11:22

снести не то что это, да и весь город...

FunCargo
25 янв 2022 в 11:30

это хомячков дворик, ..они в падемию на тратуарах там ели и 200 литровые бочки рядом под мусор стояли

Вася
25 янв 2022 в 11:21

Сохраним гадюшник! Отвлечем внимание жителей на негодные события. Мда...

25 янв 2022 в 11:23

Толя лучший мэр и люди за тебя, депутаты, диаспора и элита

Руки прочь от достопримечательности
25 янв 2022 в 11:44

Да оставьте в покое этот хлам вокруг первомайского сквеар, а то и так как в деревне живем, ничего нет. Сделайте побольше огоньков. проводов, жрален, скамеек, и сцен. Пусть веселятся холопы.

321
25 янв 2022 в 11:25

Терешкова , сохраните и не надо улучшать. Знаем мы ваши улучшения.

зачем это всё
25 янв 2022 в 13:53

На освобожденное место будет установлена Снежинка и Красные Коньки

Гость
25 янв 2022 в 11:24

Что ж ты, фраер, сдал назад...

Гость
25 янв 2022 в 11:32

А ведь могли такое придумать и накуралесить... Читатели НГС верили вам. А вы...Эх, вице-мэры с мэром... Ну как же так?... Ведь только-только расшевелили народ, а потом раз - и ничего не хотите... Ну тогда уж лопаты вам что ли в руки и идите тротуары от снега отскрябывать до асфальта по нормативам. А не химикатами поливать.

как бы так.
25 янв 2022 в 11:32

кпрф, локоть рулит, главное не единая

Ляпис Трубецкой
25 янв 2022 в 11:44

гостиница Центральная принадлежит собственникам Марии - РА ....ну т.е. даже не новосибирцам ...какая разница что там будет с "двориком..." культурной ценности он не представляет .....чего вокруг него возню устраивать если когда то умудрились профукать Центральную ??

738
25 янв 2022 в 12:23

Просто теперь заносить нужно будет в другие кабинеты и другим официальным лицам. Обычный передел.

В теме
25 янв 2022 в 15:08

Скатов хоть бы не высовывался. Абсолютно не нужный человек для органа местного самоуправления.
Сидит себе на 2-ом этаже, ничего не делает, получает зарплату ОГОГОГОГОГО.
Не лезь никуда пока сидишь, Артем!

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 19:03

какое отношение фаст-фуд и этот грязный дворик вдруг заимели к ресторанам ?
Блатное детство Локтя сказывается в терминологии ?

Вольный Плиточник
25 янв 2022 в 20:02

значит сломают.

Старожил
25 янв 2022 в 23:58

Что Терешковичь на пару с Локтем улучшили?? P.S. начёртили красную линию через всю площадь Ленина?

25 янв 2022 в 11:32

Мне нравиться этот дворик, жаль, что его снесут.