Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке
Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

Бездетный бич(новосибирск)
24 янв 2022 в 15:33

После 35-ти лет баба уже рассматривает мужчину ТОЛЬКО, как банкомат. Смиритесь, любви со стариканами у которых еле стоит уже, не бывает. Ведь вокруг полно молодых самцов, жаждущих зрелую милфу с большими.

24 янв 2022 в 15:33

и ведь наверняка разведенка с приданным.

Ляпис Трубецкой
24 янв 2022 в 15:35

паспорт гражданина США творит чудеса в РФ мотивируя работать даже сотрудников полиции . вот такой вывод напрашивается.... так что им на самом деле можно и нужно гордится . паспортом США я имею ввиду.

Eselbaum
24 янв 2022 в 15:39

Эту продавщицу надо пригласить на работу в Правительство. Она с лёгкостью "обует" и "кинет" наших американских "партнёров". Надо её с Байденом познакомить на дипломатическом приёме.

Ххх
24 янв 2022 в 15:39

Почему никто не задаёт вопрос: где расписка, которая всегда передаётся человеку который одолжил денег?

Для чего людям эти "новости"?

24 янв 2022 в 15:45

Вообще-то подарки - не отдарки!!! Сначала подарил деньжат, а потом себе вернуть их обратно захотел!... Не серьезный какой-то мужчина))))

24 янв 2022 в 15:47

Нужно было на разделе НГС- знакомства искать, там бы давно нашел.....

Гость
24 янв 2022 в 15:51

Правильно. Не нужно этих мжнациональных браков. Каждый должен заводить отношения с лицом своей нации. Американец с американкой, русский с русской.

24 янв 2022 в 15:58

«Разве сердце отдать не вправе я
Той, что с солнцем обручена?
А вокруг тебя Ярославия –
Древнерусская сторона»

24 янв 2022 в 16:09

мои личные наблюдения, что у граждан рабочих профессий, очень насыщенная личная жизнь... какая ни будь кондукторша может иметь трех детей от трех мужей, или какой ни будь кладовщик может встречаться с двумя дамами занимающие хорошие должности в этой компании, при этом у самого жена и ребенок... а уже про всяких строителей и малярш аще молчу...там каждый день собачья свадьба...

Cерж
24 янв 2022 в 16:10

Американский паспорт и американские деньги творят чудеса!

24 янв 2022 в 16:11

Надо было ему лучше в Тайланд поехать, тамошние девушки гораздо лучше относятся к приезжим старикам, и главное, никогда не скандалы не устраивают.

24 янв 2022 в 16:14

Если требует деньги назад - должен и все разы когда "любил" обратно "отлюбить".

Антигулаг
24 янв 2022 в 16:14

Все женщины меркантильны

Сэр
24 янв 2022 в 16:19

От баб одно зло и потери.

24 янв 2022 в 16:30

Тут помню, а тут не помню - молодец ! Нажитое неправедно все равно пойдет прахом.

24 янв 2022 в 16:31

Обобрали мужика, как липку.
Можно оставить кольцо, шубу, но деньги то нужно вернуть, если совесть какая - никакая имеется. Он наверное на любовь надеялся, большую и чистую))) Какие вы, мужчины, все таки лопухи 😁

Лисенок
24 янв 2022 в 16:34

И при чем тут Новосибирск? Или это новость Всероссийского маштаба?

Зевс
24 янв 2022 в 16:38

Знай наших!

24 янв 2022 в 16:39

Цена расплаты за аленизм непредсказуема, но прогнозируема

24 янв 2022 в 16:46

Как же скучно я живу....
Вон как надо. Полюбил - поссорился - разлюбил - помирился - снова полюбил и так ро кругу. И для остроты ощущений зденег то занять, то подарить, то назад потребовать.. Романтика!

Гость
24 янв 2022 в 16:49

Подлая подруга. Сочувствую мужчине.

24 янв 2022 в 16:49

а ребенок у нее от "американца"? тогда она поступила крайне недальновидно

Алиса
24 янв 2022 в 16:55

Она уверяет, что все отдала. Откуда, если, по ее словам, она брала деньги у мамы и сестры на покупку квартиры? Откуда у скромной продавальщицы перчаток такие суммы, чтобы вернуть то, что она потратила на ремонт, мебель с ее же слов, и еще взяла у возлюбленного на приобретение квартиры? Откровенная ложь, и это очевидно.

Гость
24 янв 2022 в 16:57

Мда.. "Подарил" употребляют обе стороны, но почему то возник вопрос возврата. То есть по логике, если требует возврата - это было "занял".. Перечитал еще раз.. Подарил..
Вспомнился старый анекдот: "Под бокс не нравится, стригите под канадку".
Короче тип мелкий скупердяй.

Мася
24 янв 2022 в 17:02

Обдирали несчастного влюбленного как могли. Даже разговор о том, что у дочери Ирины нет денег на одежду ребенку, а бубушка не может ей занять денег, устроили в присутствии кавалера. Он взяскал деньги через суд и правильно сделал - ведь Свтлана тоже хотела занять в долг у родной мамы. Что уж обижаться на это?

24 янв 2022 в 17:07

"При этом обиженная ярославна утверждает, что Алексей так и не развелся со своей американской женой. "

Обиженная ярославна - надо запомнить. Бабки-то обиженная принимала без обиды, полагаю?

24 янв 2022 в 17:17

требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут? манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость - вот основные характеристики наташек

24 янв 2022 в 17:24

Как я понял из вышенаписанного, расписки нет ни у того, ни у другого. Тогда с какого перепугу суд должен рассматривать финансовые притязания гордого америкашки? На основании чего?

24 янв 2022 в 17:30

манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость и развратность - вот основные женщин

пацаны, все в ЗАГС

24 янв 2022 в 17:34

требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут?

Миша
24 янв 2022 в 17:37

Она сдачи не даёт!

24 янв 2022 в 18:00

Нельзя россиянам вот просто так валить деньги. Они начинают воспринимать это как должное и что им все должны. Возвращать они не хотят и их никто этому не обучал.
Тем более девушкослабоженское сословие. Он же 💯 нагрёб изначально себе проблем от ярославских благородных принцесс подкреплённых могучими знаниями Маркса-Сталина о вреде капитализма и мирового зла.

Опять?!
24 янв 2022 в 18:05

охранники должны присесть
а наглая тетка должна продать квартиру и вернуть все деньги тому, кто их дал
вот и все.

если бы она подписала расписку иным образом, а именно не своей подписью, то вообще за наличные деньги выяснить передачу денег было бы не возможно
то есть это чистое мошенничество с ее стороны

Гость
24 янв 2022 в 18:10

Я не поняла все между строк что ли читают? Мужчина русский ,уехал жить в Америку .В Ярославле навещал родственников.При чем тут Американский менталитет и межнациональные отношения?

Гость
24 янв 2022 в 18:21

какой мелочный мужик!!!!

Гость
24 янв 2022 в 18:21

Сам себе заработал геморрой! Он что, не знал что его ждёт?)) Чую, наш женоненавистник фонтанировал желчью! 😂

24 янв 2022 в 19:10

Ой, мужики такие мелочные..
Один мой бывший тоже все покупал, подарки дарил, свозил в Крым полностью на его деньги, причём я хотела сразу свою половину отдать за путёвку, он не взял.
Дак потом своей ревностью просто замууучил...
Полный, 100% контроль с утра до вечера, начиная реально с 8 утра.
На работу тоже приходил, контролировал.
А я такое терпеть не могу. Вымораживает прям.
Рассталась с ним и деньги за этот Крым несчастный вернула.

Светлана
24 янв 2022 в 19:18

Читать противно. У него есть жена. Чего ещё не хватает? Денег лишних моего? Тогда не плачь, а сочти, что пожертвовал нищей.

Мне тут одна вчера писала, что бабы жадных не любят. Вот так дожить до стольки лет и ума не накопить. Верить в милую чистую женщину. И такие сыновей воспитывают такими же как и сами

24 янв 2022 в 20:21

жадный очень,даже 50т за пеленки младенцу отсудил обратно жесть

24 янв 2022 в 21:46

лоховичка даже не развели а просто простили)))) причем по доброте душевной

Маня
24 янв 2022 в 21:57

Да, история. Охрану то не надо было подначивать, а Алексею не надо было с дочки деньги сдёргивать. которые на малыша дал.А так печальная стори, надо хорошо подумать прежде, а уж потом делать дело...😢😢😢

Умница
24 янв 2022 в 21:59

Ну, раз ухажер оказался вспыльчивым человеком, значит, получил по заслугам

24 янв 2022 в 22:29

Но всё же Ирина слукавила в том, что деньги от возлюбленного получала безвозмездно. На допросе ярославна признала, что расписка между ними была в двух экземплярах. Оказалось, пара заключила договор, но условия были нестандартные с самого начала.

"американец нашел пару".... Решил что ли создать би-ориентированную семью и оплатить жильё?

25 янв 2022 в 08:35

Ну и новость!

ГостьЯ
25 янв 2022 в 10:25

3 года пользовался женщиной, не развелся, и - полтора миллиона пожалел! Это же получается 1370 в день - т.е., 17$ - только, наверное, на завтрак для любимой женщины и хватит...

054
25 янв 2022 в 12:08

С избиением любовничка конечно лишнее было, не было бы избиения, врят ли было бы у него столько козырей против. А вот с требованием денег с дочки, за рождение ребенка помощи, не по мужски, вроде как сам помощь предложил, и должна быть безвозмездной, на малыша же. Про расписку на получение квартиры, в случае расставания вообще не поняла, квартира не 1,5млн. стоила, и большая часть была дамы и ее родственников, с какой стати!? То что вернула, вполне достаточно, все остальные его траты вполне логично было списать за мужские траты, и за моральный ущерб даме, за потраченные годы и как выяснилось, не редкую нервотрепку с ним...)) она видимо посчитала так же)))) А то такой мелочный еще оказался, не тратил бы тогда, если для него много, а так, подарки не отдарки!))

054
25 янв 2022 в 13:43

В таких случаях надо вести себя так, чтоб мужик сам тебя бросил, и еще и перекрестился, что избавился, например начать изводить ревностью, контролем или излишними придирками, или что он там не любит... )))) Тогда не будет обозлен, и требовать тоже не будет ничего...