Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новосибирцы не могли два часа забрать свои письма и посылки — «Почта России» объяснила почему
Новосибирцы не могли два часа забрать свои письма и посылки — «Почта России» объяснила почему

20 янв 2022 в 07:20

Проблема в руководстве Почтой России!
Им бы вниз, на "землю" спуститься.

19 янв 2022 в 23:49

Брешут всё - есть с кого пример брать.

19 янв 2022 в 23:10

аха)))))) у них это обновление уже месяц идет, сам там стою по часу, это становится нормой, 2, 3 окна работает и то хорошо.

20 янв 2022 в 02:23

Вы посмотрите на их цены, которые постоянно растут в бесконечность и уровень сервиса, который неуклонно падает. Количество отделений не растет, а в старых советских районах падает. Вы поймете, что пациент может еще жив, но ему уже недолго осталось.

20 янв 2022 в 00:27

Чуваку, предпочевшему ЭКГ получение посылки респект и уважуха!

20 янв 2022 в 00:25

"— Информация об ухудшении условий оплаты труда в «Почте России» в 2022 году не соответствует действительности. Напротив, «Почта» планомерно работает над увеличением заработных плат."
Беспрецедентно выросли зарплаты...

гость
20 янв 2022 в 00:00

Как я понимаю, если бы зарплаты сотрудников были достойные, то называли бы конкретные суммы, а не крутились бы с процентами, как уж на сковородке.

20 янв 2022 в 03:55

А когда почта работала хорошо? Не могу получить посылку, по данным на их же сайте она давно в отделении, но там посылают по известному адресу и утверждают, что ее у них нет. Это тоже из-за замены ПО и повышения зарплат? Или непривитые все там?

20 янв 2022 в 01:21

график работы 78го отделения этого филиала ада на земле
пн-чт с 8 до 20. 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ. ВСЕ. видимо, там так много платят, что работники 3 дня отдыхают на канарах.

Гость
19 янв 2022 в 23:54

Не знаю как в остальных, но в этом отделении постоянно большие очереди очереди!
И чем дальше «Почта России» «улучшает» работу, тем больше очереди!
И даже то, что она перестала быть принадлежать государству, как минимум, не улучшило её работы!

19 янв 2022 в 23:02

а прям коренные новосибирцы не могли получить? в другие могли??? может просто жители Новосибирска!!!

Гость
19 янв 2022 в 23:44

Ждать 1,5-2 часа очередь на почте Новосибирска - это, к сожалению, давно уже не новость. Причины, очевидно, в консерватории...

19 янв 2022 в 23:48

"Почта России"-не ОБЪЯСНИЛА почему они-КАЛ?????

20 янв 2022 в 08:49

Шо опять - так это традиция уже. 😂😂😂😂😂

Гость
19 янв 2022 в 23:30

Это результат введения электронной очереди. Попробуйте придите на Главпочтамп , чтобы просто купить конверт с маркой. Тебе выдадут талончик, где будет написано , что впереди 35-40 человек. В других отделениях не лучше. Особенно тяжелая ситуация,, когда нужно отправить заказное письмо. Ты можешь и три часа отстоять, потому что приходят представители предприятий или структур , которые могут отправлять по 100 - 200 писем

Гость
20 янв 2022 в 07:26

А в нашем отделении связи, стоит стеллаж с газировкой, консервами и Дошираком, очень удобно, пока стоишь 2 часа в очереди, можно тушенки пожрать

19 янв 2022 в 23:53

15!!! ЛЕТ пользую грузоперевозку-доставку (по работе) НО....не использую "почту росеи"
НЕ буду канеш писать с кем рапботаю НО.....НЕ почта расеи ...АГА.

20 янв 2022 в 00:46

НГС хватит на ровном месте из ничего делать сенсации: расскажите как вы находите учения «Союзная решимость — 2022». и прокомментируете обращение кпрф о признании лнр/днр. Ну и рубль потом в помойку или ещё поплавает в проруби?

гость
20 янв 2022 в 07:22

ПО они наверное вручную набивают, на васике. У них там компы допотопные стоят, деньги с бешеных расценок (маленькая посылка до 100 г стоит 272 руб, без упаковки) идут на ремонт помещений видимо, или еще куда, чего мы не знаем.

щас скажу
19 янв 2022 в 23:19

Почту тоже оптимизируют.

во как
19 янв 2022 в 23:11

На Бронных очередь растянулась даже на улице на 10 метров . Посылки не принимают , работает одно окно. И это в 21 веке ..... невиданный кошмар устроили почтовики.

20 янв 2022 в 10:31

Пресс-служба, ну че ты врешь, а? Никто работать не хочет за такую зп! Все бегут оттуда. Весь город с 10 утра работает. Это называется штат укомплектован? Половину отстранили из-за прививок, программа висит на каждой операции по 20-30 минут. Не надо заливать

Жек
19 янв 2022 в 23:03

И смех и греф

20 янв 2022 в 12:12

Начальника почты посадить на МРОТ, а весь доход делить между сотрудниками, вот тогда будет мотивация идти работать туда

Прокофий
19 янв 2022 в 23:29

Там чтоли за ногу привязали, развернулись - получили в другое время.

20 янв 2022 в 15:11

Глава "Почты России" Дмитрий Страшнов получил премию в размере 95 млн рублей. Правда, это 2014 год. Чистая прибыль ФГУПа в 2014 году по РСБУ составила 1,2 млрд рублей. Премия гендиректора соответствует примерно 8% от этого показателя.

Татьяна
20 янв 2022 в 02:28

Отвратительно работает Почта России. Я живу в Подмосковье и не могу забрать судебное письмо уже с 21декабря, говорят куда хотите жалуйтесь, нам некогда, посылок много.

Miracle
19 янв 2022 в 23:08

Да там почти всегда такая очередь. О чем новость?!

Гость
20 янв 2022 в 09:25

Т. е. непривитые отстраняются от работы, а привитые отправляются на больничный и карантин?

20 янв 2022 в 16:08

НИКОГДА такого не было, чтобы я пришла в ЛЮБОЕ отделение связи, а там не было бы очереди. Этот монополист плевать хотел на потребителей и, похоже, принял это как принцип своей работы. Что же касается их "оперативности", то 5 января 2022 я получила извещение о том, что меня дожидается в почтовом отделении письмо... сроком хранения до 21 ноября 2021г.

В общем... "Почта России - это мы изобрели сухофрукты!" (с)

Владимир Маньяковский
20 янв 2022 в 06:39

На глапочтамте, на Советской, 33 перед Новым годом пришел посылку получить. Взял талон. На нем написано: " Перед вами в очереди 168 посетителей". Два рабочих окна. И это главная почта города. Не хочу брать грех на душу, но глубоко ущербны те люди, работающие на Почте России. Ведь не почта, а именно люди устраивают нам эти безумные очереди. Свою лень, безразличие и нежелание трудиться они постоянно прикрывают фразами типа: " Ну а что вы хотели? Кто пойдет работать за 20 тысяч? "

20 янв 2022 в 15:43

Думаю там дело не в ковиде и зависании ПО, туда просто не идут работать.

21 янв 2022 в 01:07

Кроме продуктов питания ничего не поменялось на почте с СССР. Считают почти на счетах , автоматизация уровня 90-х, сотрудники с улицы , клиентов ненавидят ,да и никто не учит их специфике работы и правилам общения, а они не понимают с чего получают зарплату. Да и зарплаты у рядовых низкие. И через сайт ничего не узнаёшь . Короче, Почта это привет из СССР !

Гость 283
20 янв 2022 в 00:30

Они взяли в лизинг два самолёта. Где они?

Гость
20 янв 2022 в 07:33

2 раза на этой неделе была в отделении почты по работе. 1 раз на Ольги Жилиной, стояла там 1.5 часа, там всегда народу толпа просто. 2 раз на Крылова 11, раньше там всегда было мало народу и быстрое обслуживание, а теперь тоже самое, что и везде-стояла час!

Гость
20 янв 2022 в 11:15

Раз видела, как женщине полчаса не могли конверт пробить всем отделением. Она ушла в итоге без конверта. Прогресс в стиле почты России. Там реально любое плевое дело из эпохи до компьютера превратилось в полчаса работы. Что за чудо там у них установлено, но каждого человека, если это не получить без оплаты, они обслуживают от получаса до часа. Стоимость услуг растет, а качество обслуживания падает в пропасть. Заказные письма - это теперь вообще бесполезная трата денег. Они не приносят извещения, за услугу оплату берут, плюс еще потом их выкупать надо за то, что они их не выдали.

гость
20 янв 2022 в 01:16

— Я сидел там с 16:45. Получил свою посылку в седьмом часу. За это время обслужили только семь человек. В итоге не попал на ЭКГ. А передо мной вовсе два часа люди сидели. В отделении по штатному расписанию 14 операторов, семь на больничном, — возмущается Сергей Зеленский.

письмо важнее экг?

19 янв 2022 в 23:38

получили бы позже, зачем себя насиловать?

Гость
20 янв 2022 в 07:23

Болото с кикиморами

Вапролд
20 янв 2022 в 09:29

108 отделение просто шлак

Вапролд
20 янв 2022 в 09:28

Что творится в отделении на котовского?? Полки пустые, только один оператор по вечерам бегает там и как всегда толпа стоит

20 янв 2022 в 00:26

Возможно от отделений зависит. Уже почти 10 раз за последний год отправлял/получал посылки по почте (авито-доставка). Отделение на петухова 20, максимум 10 минут ожидания. И потом всё быстро за минуту общения делается.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 янв 2022 в 06:21

почта России это пережиток совка. нужно реформировать в частные подразделения.

Сибирь
20 янв 2022 в 07:29

С получением бывает плохо не только у почты, вы попробуйте получить посылку у СД.К, вот где вас ждет очередь. Причем на несколько дней, а не часов(((

Гостья
19 янв 2022 в 23:05

Я смотрю Король Конский только про переписку знает, а то что есть еще и посылки, он не в курсе.

Гость
20 янв 2022 в 10:31

С их зарплатами сами там работайте. Куча вакансий, но дешевле дома сидеть.

Маришка
20 янв 2022 в 11:39

Самое адовое отделение почты в нашем городе! Пришла туда неделю назад получить посылку от родственников, по записи предварительной! Работает всего одно окно, электронная очередь не работает, все стоят в одной живой очереди, в отделении грязища, вонища бомжатиной, мусорки переполненные, сотрудницы без масок...ну и еле шевелятся, пришлось стоять 1.5 часа!

12342452653
20 янв 2022 в 12:11

Для тех, кто не жил в ссср, могу сказать, что в госмагазинах, чтобы купить бутылку молока, приходилось вот так мучаться, как на госпочте. Конечно были особые магазины, но не для всех.

Гость
20 янв 2022 в 13:00

Был в этом отделении в понедельник в обед , электронная очередь не работала, но народу было немного, минут за 20 получил, в предыдущие дни заходил, были огромные очереди.

Доктор
20 янв 2022 в 14:41

Раньше там пластиковые кресла были, сейчас и их оптимизировали...