Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц
Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц

17 янв 2022 в 19:32

Я готов ему сам доплачивать ежемесячно 418 рублей без присвоения звания ветерана труда, только бы убирал зимой сугробы, летом пыль и следил за порядком в городе. А то ветеран есть, а труда не видно.

17 янв 2022 в 19:33

молодец. поработал, пора на покой.

Анатолий, уйди сам, не позор город больше.

Алекс
17 янв 2022 в 19:34

Однако,мэр начал трудовую деятельность по малолетству вВеликую Отечественную Войну.Везде ветераны труда,может пора отдохнуть и насладиться результатом своего труда.

Психолог
17 янв 2022 в 19:34

Я бы Героя ему присвоил, причем Советского Союза.

Не каждый сможет устраивать так много клоунады, танцев с бубнами, запускать салюты, перерезать ленточки... Он трудился и его заметили! А вы думали за какой труд его наградили, за уборку снега что-ли?

Собакен Красивый
17 янв 2022 в 19:35

Терешкова должна получить ветерана снега и статус Королевы Снежной

Гост
17 янв 2022 в 19:35

Давно так не ржал.
Локоть и ветеран труда, это понятия не совместимые.
Он войдет в историю города как обещалкин и снегуполокоть.

Гостья
17 янв 2022 в 19:35

👏Наши, новосибирские, ему аплодисменты.
Бурные и продолжительные! Переходящие в овацию!👏👏👏
Молодец!
Народ и партия едины!
Под знаменем КПРФ мы придем к победе капиталистического труда!
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

P.S. Но в то же время хочу сказать, что не те коммунисты стали, не те...
Это В.И.Ленин и И.В.Сталин боролись за права трудового народа и по этапу их царская охранка в ссылку отправляла.
А сейчас коммунисты на словах (в Уставе КПРФ) себя идейным преемником КПСС объявили но на том все и закончилось, увы.
Нынешние коммунисты народ на баррикады не поведут, с БТРа не выступят и про булыжник - оружие пролетариата забыли напрочь.
А вот если бы А.Е. Локоть жил в изгнании в Швейцарии и немецкие власти разрешили бы ему проехать на опломбированном поезде через территорию Германии, сесть на паром до Хельсинки, а оттуда добраться поездом до Санкт-Петербурга и, далее, до Новосибирска. И прибыв на вокзал Новосибирск-Главный, он был встречен толпой сочувствующих большевикам людей и, забравшись на башню БТРа, он бы обратился к народу с призывом «Да здравствует социалистическая революция!»....
Вот тогда бы было все по коммунистически!👏

17 янв 2022 в 19:35

А сколько бабла то подкинули ...прямо аттракцион неслыханной щедрости.

17 янв 2022 в 19:35

Теперь не пропадёт.

Гость 281
17 янв 2022 в 19:36

Это такой намёк, да?

17 янв 2022 в 19:37

Такое звание дают заслуженно! Примите наши искренние поздравления!

17 янв 2022 в 19:37

надо было в 2014 году за знаткова голосовать

vector
17 янв 2022 в 19:40

Хм.... Ветеран труда? Интересно, он хоть когда-нибудь занимался созидательным трудом, или всю жизнь по партийной линии?
Вот так и обесцениваются награды!

Кость
17 янв 2022 в 19:41

у меня сначала шары на лоб полезли!!!😳 прочитал 418 тысяч!!!🤔 а это рублей🙂 пущай получает...

Гость
17 янв 2022 в 19:42

самый стремный мэр за историю новосибирска......

либероиды наверное прочитали "тысяч" рублей, бгг)))

Эшмамат
17 янв 2022 в 19:43

Анатолий хороший мужик, хозяйственный. Иногда наблюдаю как он у себя на участке снег кидает.

Он разве работал, за что ему это.

Наблюдатель
17 янв 2022 в 19:48

"Всего в Новосибирской области этого звания удостоились 68 человек"
Деточка, изучи статистику по НСО и не пиши ерунду. Либо получи русский язык и грамотно излагай свои мысли. Лучше и то, и другое

Argo
17 янв 2022 в 19:50

Пётр 1 таких деятелей награждал именной лопатой и чугунной медалью.
Где он вообще работал? Если всю жизнь где-то заседал и речи толкал, гвоздя забить не сможет "ветеран труда"

17 янв 2022 в 19:51

профессор болтологии Анатолий локоть

Сергей
17 янв 2022 в 19:51

Наверно ямы по городу копал что ездить не возможно и снег лопатой разгребает возле мэрии потому и город в снегу, за такую работу грех не наградить.

Гость
17 янв 2022 в 19:52

Офигеть

Гость
17 янв 2022 в 19:53

Руки прочь от товарища Локотя!

67589000433
17 янв 2022 в 19:53

Получил Ветерана в 47 лет, федерального уровня.

Аякс
17 янв 2022 в 19:54

И ни дня же не работал... языком только

17 янв 2022 в 19:54

Ну а кому как не ему!? А следом госпоже Терешковой!

Коста.А.
17 янв 2022 в 19:54

По труду и премия. Я бы только за "бурый уголь" и такой ремонт ул. Волочаевская уволил этих "стахановцев", без права занимать руководящие должности.

Странно.
Мы все ждали присуждение "Инвалид Труда".
И у нас бы вопросов не было.

Вадим
17 янв 2022 в 19:55

Те кто ему это звание назначал в город выезжали? Видели какой бардак в городе - какие дороги, какие тротуары, как они убраны, какое освещение этих дорог? Видели ли они точечную застройку поощряемую этим ветераном, заходили ли в переполненные школы, детские сады, поликлиники и т.д. и т.п. Какой ветеран и какого такого труда? Ему выговор надо объявлять, а не щвание ветерана труда присваивать.

17 янв 2022 в 19:56

Ого!!! Аж целых 418 рублей людям, которые честно отпахали 40 лет на благо Родины! Ещё раз убеждаюсь, что нашей стране такие не нужны!!!

Опять?!
17 янв 2022 в 19:56

а мне?

Страшный
17 янв 2022 в 19:57

Такой город замусолил , уехал бы скорее в столицу.

я не робот
17 янв 2022 в 19:58

вполне заслуженно получил звание! посмотрите как похорошел город при Локте!
Мы горожане любим вас уважаемый мэр !

17 янв 2022 в 19:59

Это плевок в сторону настоящих ветеранов труда.

Андрей
17 янв 2022 в 20:00

Считаю Локоть на 7 лет остановил развитие города, бездеятельностью нанес экологический урон городу. Не достоин он звания ветерана.Нужно огласить фамилии тех, кто такие решения принимает!

Гость
17 янв 2022 в 20:00

Видимо за лутьшие дороги города

17 янв 2022 в 20:00

Что правда? А за что?

Читатель новостей
17 янв 2022 в 20:01

Тыж наш трудяжка

Сергей1((ЗаБаненнн))
17 янв 2022 в 20:03

Может "Ветеран развала труда" поактуальнее будет? Или "город работает нормально"?

17 янв 2022 в 20:05

Ямы на дорогах как раз, как после войны. Ну ничего, ветеранов то уважать надо.

◌ुुु
17 янв 2022 в 20:05

Напишите правдивую статистику сколько людей в области и вообще по стране выйдет в этом году на пенсию по ВОЗРАСТУ ? Спасибо пенсионной реформе.

мишкин
17 янв 2022 в 20:07

да это мало для него даже на 2 бутылки водки не хватит

Вася кот
17 янв 2022 в 20:09

У меня вопрос за ЧТО??? И надбавка думаю у него не 418 рублей будет...

Ох, труд его тяжкий... Чего же такая сумма? Ведь он столько сделал, как раб на галерах скакал. Для такого человека данная сумма подачка просто и неуважение! )

Проводы
17 янв 2022 в 20:13

Это хорошо и правильно. Следующим шагом должны быть торжественные проводы на заслуженный отдых с вручением почетной грамоты и значка ударник коммунистического труда!

Бинокль
17 янв 2022 в 20:13

Бред

17 янв 2022 в 20:14

Ну, какой труд, такая и доплата в случае Локтя. Жаль только, что у реальных ветеранов труда с доплатой не лучше.

ГостьКакКость
17 янв 2022 в 20:14

Может и ветеран. Мы же многого не знаем.

Спокойно, спокойно: ржу!!!

17 янв 2022 в 20:16

Всего в 2020 году мэр Новосибирска Анатолий Локоть задекларировал 4,2 миллиона рублей. +418*12(5016р). Повезло!
Мне б так свезло, я б сказал:
"Куплю жене сапоги"