Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц
Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц

17 янв 2022 в 21:27

"Информация ОБ присвоении". Ну-ну

17 янв 2022 в 19:26

А что не "Властелин Вселенной"?
Ходил бы по городу со световым мечом, сшибал бы "сосули".

17 янв 2022 в 19:35

Теперь не пропадёт.

17 янв 2022 в 20:14

Ну, какой труд, такая и доплата в случае Локтя. Жаль только, что у реальных ветеранов труда с доплатой не лучше.

17 янв 2022 в 19:51

профессор болтологии Анатолий локоть

17 янв 2022 в 20:44

Как спится вам, человек в красной куртке, салютующий снежинке? Не мучает совесть за уделанный город, подорванное здоровье горожан, испорченное их имущество? Не стучит в сердце пепел, вернее зола бурого угля и каша бионорда? НЕТ?

17 янв 2022 в 19:54

Ну а кому как не ему!? А следом госпоже Терешковой!

17 янв 2022 в 20:51

Журналисты, добавьте в статью уточнение, что речь идёт о звании ветерана труда федерального значения. Именно такое звание даётся за перечисленные вами заслуги. А то вы вводите читателей в заблуждение, поскольку есть ещё ветераны труда областного значения и их очень много, это не событие, получение такого звания. Оно даётся просто за определённое количество лет трудового стажа.
Конечно мэр будет федеральным ветераном, а не областным. Это надо обозначить в статье.

17 янв 2022 в 19:32

Я готов ему сам доплачивать ежемесячно 418 рублей без присвоения звания ветерана труда, только бы убирал зимой сугробы, летом пыль и следил за порядком в городе. А то ветеран есть, а труда не видно.

17 янв 2022 в 19:24

Любой депутат госдумы получает 500тыс в мес. А их там 450шт, и того
500.000 x 450 x 12 = 2.7МЛРД в ГОД на них УХОДИТ.
Народ, вам ЭТО надо?

18 янв 2022 в 09:18

Википедия сообщает, что у Локтя есть медаль «За возвращение Крыма». Это награда министерства обороны, созданная в связи в присоединением Крыма. Наш пострел везде поспел.

17 янв 2022 в 20:56

какого простите труда?

17 янв 2022 в 19:59

Это плевок в сторону настоящих ветеранов труда.

17 янв 2022 в 20:39

1 вопрос - ЗА ЧТООООО?

17 янв 2022 в 19:33

молодец. поработал, пора на покой.

Анатолий, уйди сам, не позор город больше.

Ох, труд его тяжкий... Чего же такая сумма? Ведь он столько сделал, как раб на галерах скакал. Для такого человека данная сумма подачка просто и неуважение! )

17 янв 2022 в 22:08

Так может ему и Героя Советского союза присвоят?

17 янв 2022 в 20:00

Что правда? А за что?

17 янв 2022 в 20:54

У меня и то выплата 441 , 45 😜
Не надо ни в чем себе отказывать Онатолий

Он разве работал, за что ему это.

17 янв 2022 в 21:13

Пардон? Как ветеран труда с 8-летним стажем, я чего-то не понимаю. 441 рупь и 45 коп. - это транспортные, а не выплата за звание. Нету выплат. Есть льготы - всем пенсионерам 200 р. (вроде) за транспорт, а ветеранам - вона скока, чтоб на маршрутку хватило. И еще 50% скидка за ЖКХ (в этом месяце 1479,36).
Ветеран я вроде тоже федеральный (не по стажу, а за мощную правительственную награду - министерскую грамоту).
Но мне собственно за это геройское звание ничего не платят )))

17 янв 2022 в 19:27

Всего 68 на весь НСО? Это как вообще. У меня папа ветеран труда, дедушка тоже ветеран труда был и бабушка по-моему тоже. Маме несколько месяцев не хватило, заболела, не смогла работать. Я думала ветераны почти все пенсионеры. Или это только в Кузбассе так?

Ветеран по заселению Сибири мигрантами.

18 янв 2022 в 00:01

В Собес ходил сам?

17 янв 2022 в 20:16

Всего в 2020 году мэр Новосибирска Анатолий Локоть задекларировал 4,2 миллиона рублей. +418*12(5016р). Повезло!
Мне б так свезло, я б сказал:
"Куплю жене сапоги"

17 янв 2022 в 20:34

Наконец-то "достойный" мэр голодать перестанет!

17 янв 2022 в 19:28

ахахах, ветеренар труда, щас умру со смеху 😂

vector
17 янв 2022 в 19:40

Хм.... Ветеран труда? Интересно, он хоть когда-нибудь занимался созидательным трудом, или всю жизнь по партийной линии?
Вот так и обесцениваются награды!

Наблюдатель
17 янв 2022 в 19:48

"Всего в Новосибирской области этого звания удостоились 68 человек"
Деточка, изучи статистику по НСО и не пиши ерунду. Либо получи русский язык и грамотно излагай свои мысли. Лучше и то, и другое

Не каждый сможет устраивать так много клоунады, танцев с бубнами, запускать салюты, перерезать ленточки... Он трудился и его заметили! А вы думали за какой труд его наградили, за уборку снега что-ли?

Гост
17 янв 2022 в 19:35

Давно так не ржал.
Локоть и ветеран труда, это понятия не совместимые.
Он войдет в историю города как обещалкин и снегуполокоть.

17 янв 2022 в 22:32

Карелин так тот вообще - позор Новосибирска.

18 янв 2022 в 03:11

Прям герой капиталистического труда

17 янв 2022 в 21:46

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

17 янв 2022 в 19:35

А сколько бабла то подкинули ...прямо аттракцион неслыханной щедрости.

18 янв 2022 в 02:42

Следом последует "Почетный житель Новосибирска". Потом герой России. Вот же, блин, стыдобушка.

локоть уйди по собственной инициативе с поста ты не справляешься город гниёт а гниёт он с головы

17 янв 2022 в 19:56

Ого!!! Аж целых 418 рублей людям, которые честно отпахали 40 лет на благо Родины! Ещё раз убеждаюсь, что нашей стране такие не нужны!!!

Андрей
17 янв 2022 в 20:00

Считаю Локоть на 7 лет остановил развитие города, бездеятельностью нанес экологический урон городу. Не достоин он звания ветерана.Нужно огласить фамилии тех, кто такие решения принимает!

18 янв 2022 в 16:04

А путин тогда ветеран чего? Рабства на галерах?

18 янв 2022 в 08:48

Хотелось бы узнать, где и кем трудился наш градоначальник(мэры за границей ) до работы в Новомтбирске

я бы и 50 рублей не доплачивал человеку который угробил город вот как так то ?

Однако
17 янв 2022 в 19:30

НГС задайте ему вопрос , что можно купить на 418 р в месяц . Лекарства от запора только

17 янв 2022 в 20:05

Ямы на дорогах как раз, как после войны. Ну ничего, ветеранов то уважать надо.

Argo
17 янв 2022 в 19:50

Пётр 1 таких деятелей награждал именной лопатой и чугунной медалью.
Где он вообще работал? Если всю жизнь где-то заседал и речи толкал, гвоздя забить не сможет "ветеран труда"

Манюня
17 янв 2022 в 20:44

У бабули пенсия 18 тысяч (80+ лет) Работала с 16 лет (детдомовская по этому считай с 10 лет) в плоть до выхода на пенсию и потом еще пахала. Не ветеран труда.

А Толя видно что уработался для звания и такой пенсии. Плевок в душу.

Бинокль
17 янв 2022 в 20:13

Бред

17 янв 2022 в 20:18

Теперь заживет наконец. Сможет расслабиться немножко ))

17 янв 2022 в 20:29

трудяшка.

Ветеран труда
17 янв 2022 в 21:06

Я ветеран труда НСО, получаю 441,45 - компенсация за проезд и имею льготу на 50% компенсацию коммуналки. Только что пришли. В общем - полторы тысячи. Нормально. И право на бесплатные путевки в санатории. Уже предлагали, но мне не понравилось, я отказалась, съездила осенью за свой счет в Краснозерку с кэшбеком да ещё путинская десятка была - вообще дешево получилось. А таких ветеранов, как я, в Новосибирске полно. Так что 68 человек - это какие-то другие.