Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Новосибирске возле ГУМа снесли киоски — они стояли 20 лет
В Новосибирске возле ГУМа снесли <nobr class="_">киоски —</nobr> они стояли <nobr class="_">20 лет</nobr>

16 янв 2022 в 21:14

Какие 20 лет??? Их поставили у ГУМА в этом месте но после открытия Сан-сити в мае 2011 года, и то не сразу. Какие же тут 20 лет???

Депутат
16 янв 2022 в 21:20

Правильно, что снесли. Одна барахолка.

Татьяна
16 янв 2022 в 21:34

Серьезно ? Не прошло и 20 лет? А остальные киоски и внешнюю рекламу когда уберут? А маршрутки ?

Ахиллес
16 янв 2022 в 21:40

Пора уже все киоски снести.

16 янв 2022 в 21:45

Ну наконец то !!! Понастроили там сараюшек, понаехали всякие, русскую речь уже с трудом можно услышать.

Reкс
16 янв 2022 в 21:47

жесть, ниже плинтуса,нгс уже

16 янв 2022 в 21:50

Давно пора все эти говнобудки поснасить

Сколько 20 лет? Сан сити открыли в 2011 году,потом только года через 2-3 начали делать дворик киосков у Сан сити.

16 янв 2022 в 21:57

Парикмахерскую для гасторбайтеров снесли? Где они теперь бедные свои бороды подравнивать будут?
Шаурмы не будет? Какая печаль! Какой негостеприимный город для гостей с юга.

◌ुुु
16 янв 2022 в 22:10

А шлагбаум и парковку уличную у крыльца ГУМа когда уберут? А красивые деревья, как у МЕГи когда посадят? А между деревьев - лавочки, когда поставят? По периметру всего освободившегося пространства у ГУМа планируют посадить деревья или сделать парковку побольше?

16 янв 2022 в 22:11

На 1905 года 12/5 снесли киоски и выгнали бабулек с баночками. И вот уже 15 лет чиновник из мэрии имеет землю в собственности.
Чего он только там не строил. И механизированную парковку и Бизнес центр.
В итоге помойка посреди улицы, только и всего.
В общем все как у ГУМ....

Пенсионер с Богдашки
16 янв 2022 в 22:11

На углу Богдана Хмельницкого, 33 и 2- Краснодонский переулок тоже снесли павильон, такой страшный стоял, вокруг мусор.....А теперь КРАСОТА! Ещё бы навели порядок на Богдана Хмельницкого, 35, остановка к ней киоск прирос.... УЖАС-никто не убирает, снег не чистят.....место многолюдное......ОЧЕНЬ ПОЗОРНО!

16 янв 2022 в 22:30

Исходя из сути комментариев, самые вечно недольные всем подряд жители - это новосибирцы. Вечно ноют, все им не нравится. Плохому танцору всегда что-то мешает, так и новосибирцам. Сами как свиньи сорят, где живут, по-русски правильно не умеют два слова написать, но зато обвинять мигрантов мастаки, разжигая национальную рознь. Помолчали бы уж.😐

16 янв 2022 в 22:38

ну и хорошо, порадовали)

16 янв 2022 в 22:45

Ну где-то же их выгрузят в конце концов. Скоро увидите

Бездетный бич(забанен)
16 янв 2022 в 23:13

Низкие цены? Вот потому и снесли! Мошенничество и обман. Пишут однопо факту противоположное.

Ирина
16 янв 2022 в 23:17

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!

16 янв 2022 в 23:20

Давно пора этот позор по всему городу снести а не только на маркса

16 янв 2022 в 23:22

Что за вброс? Они там стояли ещё до появления ГУМа. Я то знаю

Сэр
16 янв 2022 в 23:28

Все тц тоже снесите. Причём за одну ночь.

зачем это всё
16 янв 2022 в 23:38

Уйгурскую кухню не сносите у ЦУМа, оставьте нормальную пищу в городе

16 янв 2022 в 23:41

"ГУМ" то, хоть надеюсь, не собираются сносить? 😞

маруся
16 янв 2022 в 23:42

надо еще снести киоски на привокзальной площади колхоз какой-то Да вообще все киоски в этом кишлаке надо убрать

16 янв 2022 в 23:43

Просветите , пожалуйста, а когда баню на Кропоткина 120 снесут ? Даже решение суда о сносе есть, а приставы ничего не делают ???

Павел
16 янв 2022 в 23:48

А я давно говорил, что шаутра там лажовая, только сейчас поняли. Кто то видимо попробывал. И понял, надо сносить

16 янв 2022 в 23:51

Хорошая новость !! Город надо очищать от позорных киосков !!!

мимо проходил
17 янв 2022 в 00:48

Чем ближе ЧМ по хоккею, тем меньше на улицах ларьков)))

хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 00:49

шаурму снести повсюду !
в ней нет славянской духовности и антизападной скрепности !

Гость
17 янв 2022 в 02:02

Разберитесь и с киосками и постройками-пристройками на Северо-Чемском. Они там повсюду по Комсомольской и рядом с нею натыканы. Летом к ним прибавляются палатки и лотки. Выглядит это все отвратительно. Шаурмячные, подозрительные парикмахерские, фрукты-овощи, чебуречные, все что угодно. Настоящий сплошной базар.

17 янв 2022 в 05:56

На остановке Петропавловская тоже киоски снесли. Наверное построят пятиэтажный торговый центр. Такая вот примета времени...

17 янв 2022 в 11:16

Кошмар! И где теперь Соколову питаться? А местному Ромке и Сбогатковскому теперь и подстричься негде, придётся друг друга стричь видимо.

Гость
17 янв 2022 в 11:45

Ваш посёлок решил выйти из 90-х?)))))

И 20 лет власть Новосибирска регулярно отчитывалась перед горожанами. Как они "успешно" борются с уличной торговлей, ларьками и киосками.

avt-61
17 янв 2022 в 12:28

Это праздник какой-то!!!
Неужели с мэрией есть обратная связь через НГС?

Уберите ещё огромную антисанитарную жёлтую будку с "типа" едой на трамвайной остановке у Кристалла.
Граждане массово на рельсы соскальзывают под трамваи. Полтора метра от будки до рельсов. Небезопасно!

17 янв 2022 в 13:00

Видимость борьбы с точечной застройкой?

17 янв 2022 в 13:27

Когда снесут этот колхоз на Студенческой?

Виктор
17 янв 2022 в 14:25

Вся пл. Маркса огромная барахолка, сносить и сносить

17 янв 2022 в 14:58

Прибирают торговые монстры частные лавочки.
Ждём Яндекс- парикмахерскую и Яндекс- шаурму.

галина
17 янв 2022 в 16:46

У нас половина улицы Учительская вся в киосках - как помойка уже.

17 янв 2022 в 19:05

И кто новый хозяин?.....Огласите весь список.Пожалуйста!........

12345
18 янв 2022 в 00:19

Давно пора Новосибирск очистить от эпохи постсоветской эпохи.