Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Вице-мэр Новосибирска назвал Омск крупнейшим мегаполисом Сибири на инаугурации главы города
Вице-мэр Новосибирска назвал Омск крупнейшим мегаполисом Сибири на инаугурации главы города

13 янв 2022 в 01:27

Это дно. Нет - это днище.

Слава
13 янв 2022 в 01:58

По сравнению с китайскими городами и один и другой - рабочие поселки городского типа! С явной тенденцией к большой деревне...

13 янв 2022 в 02:08

"с вступлением в должность крупнейшего мегаполиса Сибири"
---
Простите, кто куда вступил?

Гость
13 янв 2022 в 02:17

Дурак дураком…

13 янв 2022 в 02:30

Что с них взять, с правительственных лгунов. С другой стороны- сделал Омичам приятно. Пущай думают, что там- столица Сибири. Греют сердца с миллионом жителей на единственной станции метро.

У этих гавриков нет ничего, что должно быть у нормальных людей , и есть очень много того , чего у людей быть не должно .

Гость
13 янв 2022 в 03:05

Вот также начинался раздор между Москвией и Киевской Русью, где столица главнее.

Гость
13 янв 2022 в 03:06

Странное метро в омске : станция есть, а самого,, метра,, нет.
Впрочем, такое в россии бывает

13 янв 2022 в 03:17

Иначе сказать он не мог, на банкет бы не пригласили бы

13 янв 2022 в 05:09

Не пытайся покинуть крупнейший мегаполис ))

Понедельник
13 янв 2022 в 05:38

Новосибирск деревня,столица провинций,а уж Омск точно огромный мегаполис!!!

13 янв 2022 в 05:59

Не просто́ леща кинул, а- готовит почву для бегства в Омск. Чует, что локтю и его товарищам недолго осталось командовать.

Гость
13 янв 2022 в 06:16

вот и оставайся там, асфальт быстрорастворимый по методу локтя класть, чтоб и им мёдом не казалось

ЖмышенкоВалерийАльбертыч
13 янв 2022 в 06:26

так то он прав! это действительно так! плюс в Омске улицы от снега чистят

Гость
13 янв 2022 в 06:31

В Шанхае в метро открыли в 1993году. До этого Не было Метро никакого, сейчас 457 станций. За 30 лет 457 станции Карл.

Бармалей
13 янв 2022 в 06:50

Крупнейший мегаполис из крупнейшего частного сектора

13 янв 2022 в 07:01

Омск интересен только тем, что там была ставка Колчака и там сейчас есть ресторан Колчак. Но мне он не понравился. Был у них мост , через маленькую речушку , который строили с двух сторон и не правильно состыковали. Был перепад по высоте . Потом есть станция метро, без самого метро. И если не ошибаюсь , ледовая арена строилась. У которой лопнула плита. А да, омский газмяс и нефтеперерабатывающий завод.
Все!

гость дорогой
13 янв 2022 в 07:01

когда эти курьёзы закончатся???

Sтранник
13 янв 2022 в 07:04

полное незнание города Новосибирска, в котором он вице-мэр...

13 янв 2022 в 07:16

Согласно Википедии, Омск по площади больше Новосибирска.

13 янв 2022 в 07:26

Комментаторы возбудились, а если посмотреть официальную статистику по площадям городов Сибири, то Новосибирск только второй. Так что вице-мэр прав. Омск - крупнейший мегаполис Сибири.

13 янв 2022 в 07:32

да это он скромно сказал. надо было обозвать омск (как правильно омск или томск?) крупнейшим мегаполисом мира. была же песня про барнаул столица мира?

Локоть убирайся
13 янв 2022 в 07:33

Он уже очень давно не в адекватном состоянии

13 янв 2022 в 07:35

Уровень! И вот такие кличко управляют государством, можно сказать. Еще потоком сознания отличался Городецкий - тот профессионально, с эффективностью генератора слов комбинировал пафосные фразы из лексикона чинуш: шестой технологический уклад и пр. хренота для очковтирания.

qqq
13 янв 2022 в 07:38

Это потому что им вообще положить с прибором на Сибирь и ДВ. Мы для них просто туземцы на колониальной территории, типа как индейцы в резервации в штатах. Главное чтобы ресурсы высасывались.

Сергей1((Забаннен))
13 янв 2022 в 08:14

"— Поздравляю вас от имени мэра, от имени новосибирцев вас прежде всего, Алексей Николаевич, и, конечно, всех омичей с вступлением в должность крупнейшего мегаполиса Сибири, нашего брата, можно сказать, города Омска, "
Если это его слова буква в букву, то неудивительно, что в городе всё так плохо.
Такого виртуозного косноязычия не удостоились даже юнкоры сего издания.
По смыслу его опуса Омск вступил в должность города.

Гость
13 янв 2022 в 08:24

Бывал там по работе лет часто 6-7 назад , скажу честно Омск был Большая деревня. Но мы сейчас их догоняем и очень интенсивно, и красный мэр Локоть нам в помощь.

Читатель
13 янв 2022 в 08:26

Захаров, как Локоть, трех слов связать не может в одно понятное предложение. Единственная разница между ними, это то, что Захаров хотя бы пытается понять о чем он хочет сказать.

вася
13 янв 2022 в 08:27

Какой Новосибирск, такие и вице мерины

13 янв 2022 в 08:34

может ему теперь в Омск переехать?
на повышение, т к сказать...

13 янв 2022 в 08:44

Не удивляйтесь. Это так и работает. Это система. В замы не берут умных, чтобы не подсидел начальника.

13 янв 2022 в 09:07

Почему он называет Сергея Шелеста Алексеем Николаевичем?

13 янв 2022 в 09:08

Реверанс крупнейшему от самого крупного

Андрей
13 янв 2022 в 09:17

Переобулся заранее, почувствовал, что в Нск начинает "жареным" пахнуть...

Гость
13 янв 2022 в 09:47

Каждый свое болото хвалит

Маргинал
13 янв 2022 в 09:47

Старцы оторванные от реальности.
зачем их держат ?
под допустить мешалкой и пущай дома сидит

13 янв 2022 в 09:58

Может это как-то воздушно-капейным путём пеедаётся?

13 янв 2022 в 10:08

А кто обиделся то???????

13 янв 2022 в 10:35

А. Трофименко - вот вам две цитаты из вашей статьи:
1. "в Омке состоялась инагурация нового главы города Сергея Шелеста"
2. "Поздравляю вас от имени мэра, от имени новосибирцев вас прежде всего, Алексей Николаевич,..."
Противоречий не видите?

13 янв 2022 в 11:18

Все правильно сказал ибо в Омске нормальные дороги и их даже зимой убирают, не то что в Локтесибирске, где у всего мера по Локоть, что у ям, что у слоя пыли, снега правда бывает по 2этаж.

он что то перепутал посмотреть на омск и Новосибирск две разные вещи Новосибирск крупнее раз в 10 Омска, дядя что то употреблял видимо

13 янв 2022 в 11:33

Бывает.
Помнится, Ельцин выразился: после всенародного волеизлияния.
До сих пор и не знаю, было так задумано, или "оговорка по Фрейду".)

13 янв 2022 в 11:36

Все правильно, Новосибирск то они превратили в город-помойку,не пригодный для проживания

Гость
13 янв 2022 в 12:31

Он хороший мужик, оговорился. Я бы не заметил

13 янв 2022 в 22:55

облизнул так облизнул)))