Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирская Росгвардия закупает партию «Кагоцела» — его обвиняли во влиянии на мужское здоровье
Новосибирская Росгвардия закупает партию «Кагоцела» — его обвиняли во влиянии на мужское здоровье

Гость
12 янв 2022 в 15:40

Для вояк норма. Им пойдет

Однако
12 янв 2022 в 15:43

На мышах проверили и ладно ,гвардейцам и так пойдет

абвгд
12 янв 2022 в 15:43

еще не выросли мальчики, которых на любой чих кагоцелом поят, чтобы озадачиться их бесплодием.

кавидла
12 янв 2022 в 15:43

Поддерживаю закупки!
Отвлекаться не будут от службы, тщательнее охранять скрепы.

Анекдот в тему
12 янв 2022 в 15:44

Сидят два деда на завалинке.
— Помнишь, Митрич, во время Первой мировой таблетки давали, чтобы на женщин не тянуло?
— Ну.
— Кажись, начинают действовать.

12 янв 2022 в 15:45

Первую вакцину на них тестировали. Теперь такое лекарство, после которого останется думать только о службе.

Слабовик в голубой фуражке
12 янв 2022 в 15:52

Поддерживаем и требуем препарат на регулярной основе для всего личного состава и всех силовых ведомств.

12 янв 2022 в 15:53

Радует, что именно Росгвардии рекомендован. Теперь только служба на уме будет.

12 янв 2022 в 15:56

Ах, какая прекрасная новость! Может путинские опричники думали, что обворовывают только нас, а бюджеты Росгвардии будут тратиться по назначению? Даже не надейтесь, в стране победившей коррупции купят вам фуфломицина, сэкономив на денежном довольствии и питании/обмундировании. Ребята с дубинками - когда в следующий раз будете разгонять мирный митинг, учтите, что вы защищаете право вашего начальства обворовывать и вас в том числе.

12 янв 2022 в 15:57

Росгвардейца размножаться не должен, это отвлекает и расслабляет. Мысли всякие типа "а если чё со мной, как дети?"

xxx
12 янв 2022 в 16:04

дык вроде "Кагоцел" относится к так называемым "фуфломицинам", т.е. препаратам, от которых проку в лечении нет.

Вон и в статеь про это же указано.

А Росгвардия с чего так его усердно пытается закупить?

Подозрительно.

12 янв 2022 в 16:05

Ни разу в жизни не видел ни одного росгвардейца, который бы употреблял бы внутрь этот препарат. Закупать, да, закупают, но...Рисковать дураков нет ) Да и поговаривают, что этот "препарат" и создан был не для приёма внутрь, а для боле-менее честного изъятия бюджетных средств - это как песок, который мэрии всех городов России закупают для посыпки дорог зимой - поди проверь, сколько реально закуплено и сколько реально рассыпали :)

Фывап
12 янв 2022 в 16:09

Это интересно. Не иначе, решено сделать из росгвардии некое подобие безупречных из "игры престолов".

12 янв 2022 в 16:11

«Кагоцел» — лекарственный препарат производства _российской_ компании «Ниармедик плюс».

Как просто ларчик открывался. А вот препараты не-российские - даже усиливают плодовитость конечно же

Марфа
12 янв 2022 в 16:30

Кагоцел - фуфломицин и пустышка. Вот этот шмурдяк точно принимать НЕ стоит.

Заметки
12 янв 2022 в 16:46

"Кагоцел" относится к препаратам, не признаваемым доказательной медициной, потому попадает в категорию "фуфломицины". А закупка таких препаратов за счет бюджета - явление, не удивительное для текущего общественного строя РФ.

Гость
12 янв 2022 в 16:47

Его ещё детям выписывают. Жесть. А Эреспал и биопарокс, которые лечили лови вредны и непродаются оказывается.

12 янв 2022 в 16:55

Кагоцел, Арбидол, Фуфломицин... Дальше надо продолжать?

12 янв 2022 в 16:56

Ещё росгвардейцам надо бром давать чтобы не отвлекались от службы.

12 янв 2022 в 16:57

Интересно, сколько надо времени чтобы попав во власть и присосавшись к кормушке, потерять честь, стыд и совесть?

12 янв 2022 в 16:57

Ну ничего страшного, россиянки россиян нарожают от мексиканцев.

12 янв 2022 в 17:16

Статья большая для обывателя, медикам, наверное, всё понятно. Хотелось бы конкретики.

кто подскажет какое противовирусное очень эффективно на сегодняшний день? напишите ответом, мне вот врач говорил о аперфлю очень. хорошее

12 янв 2022 в 17:34

Им не особо актуально - все равно прекрасно клонированием размножаются.

Гость
12 янв 2022 в 17:45

Елена Хрусталева в курсе, что потенция и сперматогенез не одно и то же?

Гость
12 янв 2022 в 17:52

Королева фармы, красавица Голикова,
никогда плохого Росгвардии не посоветует *)

12 янв 2022 в 18:10

Пусть пьют

гость
12 янв 2022 в 18:23

пускай кушают ложками, заслужили

администратор_этого_сайта
12 янв 2022 в 20:22

правильно! чтоб не размножались !

УэФ
12 янв 2022 в 20:23

И арбидола на полмиллиона закупите у Голиковой, препараты которые ничего не лечат, но стоят дорого.

УэФ
12 янв 2022 в 20:29

В 1989 году на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи была создана компания «Ниармедик Плюс» с целью внедрения собственных научных разработок института в медицинскую практику.Кагоцел-это Гамалеи производители вакцины

12 янв 2022 в 20:34

вызывает вызывает, не переживайте. Надо сокращать население. У нас тоже собаки на охране стерилизованы, чтобы не плодились. А они как думали ? их это не коснётся, только им можно людей прессовать? а мы предупреждали...

12 янв 2022 в 20:43

Каждому следует спросить с себя: А что он сделал, чтобы оградить своих друзей и близких от пристрастия к вступлению в росгвардию?

Четник Бармалеев врач Иджиса
12 янв 2022 в 22:11

То есть нам будут давать это, чтоб не плодились????
Хорошо, что через месяц мне на пенсию. А потом к любимому, в Хабаровск.

Дед Мазай
13 янв 2022 в 00:28

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации личный состав Россгвардии приговаривается к Кагоцелу.
Эт чё, это когда депутаты успели такой закон принять?

13 янв 2022 в 01:54

а может им прописать всякие там соли цианидов? очень полезно, все хвори пройдут, навсегда.

13 янв 2022 в 02:45

я так понимаю, что скоро кровь и сперма непривитых мужчин станет второй валютой

Мессенджеры и соцсети не являются распространителями достоверной информацияю

17 янв 2022 в 20:09

Вот люди, им лекарство бесплатно раздают, а они еще не довольны. Я вот за свои деньги покупаю, не первый год всей семьей им при ОРВИ лечимся. Насчет влияния на мужское здоровье, это не больше чем миф. Насколько знаю, производитель даже суд выиграл у того кто эту инфу в интернет запустил.

Гость
18 окт 2023 в 16:30

этот кагоцел выписывают врачи налево-направо,уж точно все в доле,и плевать все хотели,что он там натворит с людьми,опыты ,я так поняла ,на крысах только прошли,вот на людях и испытывают в реалии.А вы уже сами думайте,пить или не пить,всегда есть выбор.