Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Фельдшера вызвали в СК из-за поста о вакцинации: чем закончилась история
Фельдшера вызвали в СК из-за поста о вакцинации: чем закончилась история

Ларочка
10 янв 2022 в 15:23

ей верю гораздо больше чем, пока я президенту

10 янв 2022 в 15:23

Если судить по обещаниям Гинцбурга о защите и обязательной вакцинации и сравнить с тем что происходит, то нужно делать совсем противоположное, чтобы не заболеть короной...

10 янв 2022 в 15:27

А заявитель (стукачёк) кто?

10 янв 2022 в 15:29

Всё, запугали фельдшера. Обычная практика.

а вот интересно
10 янв 2022 в 15:31

а как СК устанавливает, что это "заведомо ложная информация".........
там что, какие то академики сидят, ученые -- вирусологи ?

sdf1
10 янв 2022 в 15:34

"заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения от коронав" - не понял. ни одна вакцина полного испытания не прошла. как может быть информация о ней "заведомо ложная"? Или работаем как обычно, без доказательств?

Следователи лучше казнокрадов ловили бы, а не фельдшерами занимались.
А то получается: пошла пописить-сказали покакала, пошла покакать-сказали родила.

" В следственный отдел поступило обращение, содержащее информацию о распространении фельдшером Советской подстанции Швемлер А. Е. заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения от коронавирусной инфекции. Прошу вас сообщить полные данные фельдшера, — говорилось в документе."

10 янв 2022 в 15:37

За пост в инстаграмме не стали заводить УГОЛОВНОЕ дело? Россия вообще в дно превратилась. Спасибо, что хоть расстрел не предусмотрен. Мда.

Греча Пшеничный
10 янв 2022 в 15:38

"заведомо ложной"

А какие критерии "заведомости"?
Да и суд решит ложная информация или нет, не СК и не полиция это решает.

Такая формулировка это уже собственное признание в том, что аргументов нет, и поэтому вся надежда на "взять на понт" используя всякие возбуждающие и запугивающие слова.

"В ведомстве уточнили, что не стали ни начинать доследственную проверку, ни возбуждать уголовное дело."

А что за дело-то якобы могли возбудить? Я поэтому и советую дни напролет читать согражданам Уголовный кодекс, чтобы на эти провокации не вестись.

ииииииииииииииииииииииииии
10 янв 2022 в 15:39

такие истории должны заканчиваться увольнением следователей. Кстати, это обязанность Путина

Гость
10 янв 2022 в 15:40

Развелось фашистов просто не мерено.

Гость
10 янв 2022 в 15:41

Пока вы стонали про "это стабильность", в стране расцвели репрессии и фашизм.

Гость
10 янв 2022 в 15:42

Да какие вообще могут быть сомнения в эффективности вакцины бармалея и гамалея?

10 янв 2022 в 15:51

Легко отделалась.

ОвальнаяФормаЛица
10 янв 2022 в 15:52

Я сомневаюсь в эффективности вакцины от короны.
Я очень-очень сильно сомневаюсь в эффективности нашего руководства.

Я получается вообще два в одном, подонок, злодей и вообще угрожаю конституционному строю ? Интересная логика, есть два мнения - партии, и не правильное, так ?

Ну вы сразу на улицах хватайте и в гулаги там , с конфискацией и без права переписке, а деду усы отрастить и акцентом обзавестись еще.

10 янв 2022 в 16:00

Эх, дали слабинку)))
ДА, ЖЁСТЧЕ НАДО С АНТИВАКСЕРАМИ!!!
НЕ НАДО ЦАРЕМОНИТЬСЯ!!!))
Сажать, может оно и сильно, а вот отправить НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА НАДО БЫЛО)))
С соответствующей записи в трудовой о ПРОФ. НЕПРИГОДНОСТИ))))

Проктофеич
10 янв 2022 в 16:01

Пообещала пойти в церковь и помолиться за Путина.

10 янв 2022 в 16:03

А что теперь сомневаться запрещено законом? Кто продвигает этот бред???

10 янв 2022 в 16:18

Рассказываю, как у них все на самом деле - у врачей.
Дед заболел короной +2 сторонняя пневмония в начале прошлого месяца. Пролечили пневмонию в 12 больнице 2 недели - все адью, программа минимум по протоколу выполнена. Долечиваться + с полож тест на корону = отправили в ковидный госпиталь, в ДО Мочише. Там тоже 2 недели продержали, мазки на ковид каждые 2 дня = тест у него положительный. Мазки брали глубоко в горле. Тут видать срок подходит к концу, сколько можно держать человека. Предпоследний раз взяли мазок просто поводив палочкой по губам = бинго, здоров, на выписку. Ну мы то свами знаем как оно на самом деле. Вчера ходил в платную, тест положительный. Вот такая у нас медицина.

10 янв 2022 в 16:20

> заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения от коронавирусной инфекции

А в чем заведомая ложность данной информации? После полного курса вакцинации от коронавируса нельзя заболеть? Нельзя заболеть тяжело? Нельзя умереть? Всё это возможно. Так в чем состоит "заведомая ложность"?
Чтобы повысить доверие в первую очередь надо перестать врать, и врет здесь не эта фельдшер, а те, кто отвечают отрицательно на данные вопросы. А не врать - это сообщать реальную информацию - сколько из привитых заболело, сколько тяжело заболело, сколько умерло. Отрицание этого - есть вранье, а правда в том, что вероятности подобных исходов снижаются при вакцинации. Вот об этом и надо говорить, если перестать врать.

10 янв 2022 в 16:27

Насколько я помню, в ее посте было сомнение в эффективности, основанное на ее личном клиническом опыте: она писала, что в ее практике есть привитые, которые заболели, причем, некоторые в довольно тяжелой форме.
Скорее всего, именно так и было. И в чем заведомая ложность? Она написала про реальные факты, свидетелем которых была.

10 янв 2022 в 16:28

Ещё одним сексотом стало больше?!

Соседка
10 янв 2022 в 16:41

Следователи занимайтесь лучше теневой экономикой - 38% или 6 годовых бюджетов страны.

liuhyj
10 янв 2022 в 16:54

Усомниться имеет право каждый !
Правда я не усомневаюсь - бегом колю что дают чтобы скореее это все закончилось уже !

kjgkhj
10 янв 2022 в 16:55

Пусть следователи вызовут к себе ГОСУСЛУГИ !
Первый вариант сертификата вакцинации не считывается не чем !
А я напечатал давно и пошёл сейчас в театр !
ПОДСТАВА !!!!
(правда возможно чернилы чуть бледные , но чёткие !)

Гость
10 янв 2022 в 17:09

Вопрос,конечно, интересный.
Если фазы клинических испытаний не пройдены
см. Реестр разрешений на проведение клинических исследований,
какое право они имеет быть в чем-то уверенной?

10 янв 2022 в 17:32

Охота на ведьм, средневековье.

10 янв 2022 в 19:19

пугалка, что ли? бойтесь типа высказывать свое мнение, если оно противоречит конъюнктурному?

Гость
10 янв 2022 в 19:29

Правильной дорогой идёте, господа. Только к чему народ приведёте? 😏

10 янв 2022 в 20:39

Что будет доносчику за заведомо ложный донос (УК РФ Статья 306)? Прошу СК сообщить полные данные стукача.

Гость
10 янв 2022 в 22:35

Вот удивительно, по какой причине ещё НГС не прикрыли? Может нгс на ФСБ работает, они через комментарии всех экстремистов выявляют?

Оставляйте ниже свое мнение

или
10 янв 2022 в 23:51

нельзя сомневаться в том, что говорят по телеку, а то они сами в этом сомневаются. сначала заявляют, что пенсионный возраст не поднимут, потом поднимают на 5 лет, сначала говорят, что президентства больше 2х сроков не будет, потом обнуляются, сначала говорят, что в акциях протеста в Казахстане погибло 164 человека, потом удаляют эту информацию. не сомневайтесь, пжл

администратор_этого_сайта
11 янв 2022 в 06:26

единственный верный сайт с официальной информацией о ковиде это НГС ! только здесь можно публиковать о нем разнообразную информацию!

11 янв 2022 в 07:01

Лучше Хальзова посадите за развал медицины в НСО

11 янв 2022 в 08:09

4 дня назад в Бразилии умер от омикрона вакцинированный тремя дозами...

То получается смертность от омикрона 100% для вакцинированных с бустером?

Забавно получается...

Женька
11 янв 2022 в 09:38

мировой спорт весь привит,но результат мы видим в теннисе,хоккее и тд,

Бай Баев
11 янв 2022 в 10:58

6 часов назад, источник: Ведомости
ВОЗ назвала «дельтакрон» следствием лабораторной ошибки
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что предполагаемый гибридный штамм коронавируса «дельтакрон» является не комбинацией известных мутаций вируса, а лабораторной ошибкой. Об этом заявила в Twitter глава технической группы ВОЗ Мария ван Керкхове.

Впрочем не только этот штамм, ковида вообще нет, есть обычный ОРЗ
Так что и тесты фуфло