Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Верные Токаеву силовики будут вести дело до полного уничтожения». Эксперт — о ситуации в Казахстане и появлении 20 000 боевиков
«Верные Токаеву силовики будут вести дело до полного уничтожения». <nobr class="_">Эксперт —</nobr> <nobr class="_">о ситуации</nobr> в Казахстане и появлении <nobr class="_">20 000</nobr> боевиков

Почему никто не вспомнил что по стране прокатилось сокращение на 10% персонала почти на всех предприятиях, остальным урезали зарплату, с 5-го января ввели ещё более неадекватные "санитарные" ограничения, и вдобавок удвоили ценники на топливо? То есть сделали все, чтоб понравиться иностранному "инвестору"

Отключили интернет, заблокировали все платежи, выдачу наличных, а затем обвинили людей которые пошли в магазины за харчами, мародерами.

10 янв 2022 в 15:18

Нгс зачем обращаться к каким то "экспертам", здесь на форуме спросили бы ,что там в Казахстане , "диванные" все вам и так расскажут.

Мутнорылый
10 янв 2022 в 15:41

А никому не показалось, что эксперт липовый? Одно фуфло, ничего не знаю, ничего сказать не могу.

ииииииииииииииииииииииииии
10 янв 2022 в 15:43

Россию ненавидят и презирают по всей западной границе, а теперь и на значительной части южной. Это чревато, учитывая протяженность

10 янв 2022 в 16:01

А когда додут слово гаранту конституции, отцу нации, Елбасы? Или он испарился?

10 янв 2022 в 16:17

Как страшно жить...

Судя по тому, что "либеральный" рупор занял ту же позицию что и "официальные" СМИ, казахский глубинный народ, все же начал шевелить..

Слово
10 янв 2022 в 17:41

Очень странное это дело, политика! Нет чтобы делать всё возможное для народа, чтобы у врага и мыслишки не возникло лезть к нам с мечом! Потому как получить в очередной раз по загривку никому не хочется! Так ведь нет же, народ душат! Но при этом на что-то рассчитывают ………. Внутри, внутри страны должно народу быть ХОРОШО! Тогда и снаружи всем будет ясно, что Русский порвёт гостей непрошенных!

10 янв 2022 в 17:59

Ох уж эти сказочники....специалист из серии " всё знаю, нигде не бываю". Аналитег , блин.

Зима
10 янв 2022 в 18:48

Большинство, конечно, ничего не понимает! Но страшно, если такое произойдёт в Новосибирске, ведь у нас так много жителей других государств.

10 янв 2022 в 19:16

и да, пока лично у меня есть силы держать в руках хотя бы черенок от лопаты, я всегда помогу полиции против подобных "протестующих бандюков"...

жесткий
10 янв 2022 в 21:46

идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления с жесткой регламентацией общества и экономики. Характерными признаками которой являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм, социальный дарвинизм. И чего из этого нет в нынешнем Казахстане ?

маруся
10 янв 2022 в 22:04

почему войска ОДКБ не вводили в Киргизию в 2020г при переделе власти?

10 янв 2022 в 22:30

в ссср всё было ровно. как все захотели стать свободными и независимыми так и начались развалы

Мари
10 янв 2022 в 22:56

Узбеки и киргизы отказались участвовать в оккупации Казахстана. Понимают, что им потом с казахами ещё сотни лет вместе жить.
Про 3600 ОДКБ - это сказки. Контингент будет несколько десятков тысяч и они уйдут из Казахстана только после смены власти в Кремле на демократическую, то есть практически никогда в обозримом будущем. За спасение родственной диктатуры придётся заплатить возникновением ещё одного очага лютой русофобии.

Гость
10 янв 2022 в 23:13

20 000 боевиков это 25 пассажирских эшелонов (в поезде примерно 700 человек, 12 вагонов). В короткие сроки такую ораву незаметно для глаз переправить нельзя.

NNN
11 янв 2022 в 00:08

У Сталина тоже был культ личности, репрессии, и вообще он был изрядным мерзавцем, при котором народу часто было нечего жрать, а не то что газ для личных машин дорогой. Но это все не было поводом, чтобы не защищать страну, и Сталина вместе с ней, когда напали фашисты. Так и здесь. Революцию, затеянную извне, необходимо давить, это обязанность власти.

11 янв 2022 в 10:33

Основная цель терроризма - посеять страх в обществе. Сейчас казахстанцам, как никогда, нужно показать свое единство и сплоченность. Не позволяйте сделать так, чтобы боевики, которые нападали на наших сограждан смогли достигнуть своих целей.

Призываем каждого из Вас сказать: Мой город против терроризма!
Менің қалам терроризмге қарсы!

Я же предлагаю всех сеящих панику в России и поддерживающих террористов в Казахстане - ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

11 янв 2022 в 12:58

Всех неравнодушных к событиям в Казахстане, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ситуация стабилизировалась.
Премьера нового утвердили.
Полицейским поднимут зарплату.
Чистка в КНБ и МВД будет.
Поднимать уровень дохода простых граждан будут.
Алма-Ату сделают ещё краше и лучше!
Нацбанк перестанет быть личным кошельком кланов и олигархов!

Все выпадки тут поддерживающих терроризм впустую...

И если заметили встреча США и России в Женеве, тоже в нашу пользу 😂😂😂