Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации На площади Ленина прошли пикеты в поддержку протестующих в Казахстане
На площади Ленина прошли пикеты в поддержку протестующих в Казахстане

6 янв 2022 в 21:23

Интересно кто платит за каждый выход митингующих ? америкосы ?

Слава
6 янв 2022 в 21:30

НГС вы наверное сильно богатые? Вы понимаете про что я имею ввиду? УДАЛИТЕ ПУБЛИКАЦИЮ О ПИКЕТЕ . ВНЕ ЗАКОНА ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ.

000001
6 янв 2022 в 21:34

А где корреспондент Борат?

Гость
6 янв 2022 в 21:36

А что про Фургала забыли?

Арнольд
6 янв 2022 в 21:55

А об том, что эти "мирные" протестующие отрезают людям головы пикетчики как рассматривают - как акт гуманизма или как акт прогрессивной демократии? Моё личное мнение, что наши пикетчики такие же нелюди как и казахские "мирные" протестующие.

Маршрутка N8
6 янв 2022 в 21:55

Т.е. получается, что эти собравшиеся оправдывают убийства и отрезание голов силовикам Казахстана? Оправдывают мародёрство и разрушение городов? Почему они всегда за нациков, эти наши либералы?

Маршрутка N8
6 янв 2022 в 21:58

С языка сняла👍

Ворон дозора
6 янв 2022 в 22:00

А зачем это распространять на Россию теперь?

Мастика
6 янв 2022 в 22:01

Хочется уже позабыть об этом всем. Причем как можно скорее, а вы творите уже это в России

Полька
6 янв 2022 в 22:02

Комментарии тут уже даже не уместны. Ну по-факту. Зачем это все распространять?

Ванга
6 янв 2022 в 22:03

Ой, невероятно, как можно было это сделать уже даже на территории России

Мустафа
6 янв 2022 в 22:04

Наши граждане только провоцируют своим безрассудным поведением общественность

Юлия
6 янв 2022 в 22:13

К чему все эти митинги???? Заняться больше нечем? Что на Украине, потом в Белоруссии, что сейчас в Казахстане все началось с виду обычных демонстраций. Вот только не кому не приходит в голову а кто спонсирует созданные палаточные городки, организацию бесперебойного питания, появление провокаторов-горлопанов, подстрекающих людей и находящиеся всегда на центральных площадях городов???? Любой митинг зачастую перерастает в беспорядок, а затем в погромы и мародерство!!! Страдают не в чем неповинные люди. У меня остались родственники на востоке Казахстане, с которыми последний раз выходили на связь 31 декабря. А сегодня уже 6 января. Шесть дней нет с ними связи. Сердце болит за них.

6 янв 2022 в 22:17

Почему ОНИ митингуют в Новосибирске в РФ??? Не нравится что-то меняйте, ваши внутренние проблемы, это ВАШИ внутренние проблемы. не нужно тащить их в Россию!!!

🦔Хомяк
6 янв 2022 в 22:23

Ещё бы за казахов переживать

Гость
6 янв 2022 в 22:50

Почему на митингах всегда одни неадекваты?

Порошок не входи
6 янв 2022 в 22:51

Интересно, сколько им платят

Причуда
6 янв 2022 в 22:52

Почему нынче стало модным сходить на вот такую вот сходку недалеких?

Гость
6 янв 2022 в 22:53

Каждому по лопате и метле!!!! И пусть город в порядок приводят

Шумахер
6 янв 2022 в 22:56

Продажные людишки

6 янв 2022 в 23:04

"Протесты в Казахстане. Новосибирск против QR кодов" - ну как бэ... это название объясняет почему в Новосибирске и вообще в РФ не будет как в Казахстане!

- да просто потому, что "честь и совесть" у нас не с повышением цен борется, а с QR кодами и 5G... ну тоесть как бэ тоже за "свои права", но в другую сторону!

ЗЫ. граждане антиваксеры - вы сами не чувствуете как манипулируют вашим сознанием?

или
6 янв 2022 в 23:15

виноваты, конечно, не расставленные друзья и родственники на всех позициях власти, ни непомерные цены и повышающиеся налоги и штрафы за всё подряд, ни абсурдные действия законодателей! нет! виноваты америкосы, натовцы, и всякие там материально заинтересованные!

Гостинец.
6 янв 2022 в 23:27

Не надо раздувать ситуацию из за трех калек, а привлекать их к ответственности по закону.

6 янв 2022 в 23:49

Ну почему психи по любому поводу начинают активность проявлять?

Бред несёт каждый из этих недалёких людей

Некто
7 янв 2022 в 00:05

Отправить ее в Казахстан

7 янв 2022 в 00:09

Как нежелание ванкцинироваться оказывается тесно связано с желанием помочь народу соседней страны достичь европейских ценностей. Какие многосторонние люди. Я правильно понял, оные колуны вышли на улицу поддержать протестующих, которые режут головы людям, грабят банки, жгут машины таких же граждан и общественный транспорт. И оные борцы за свободу такое же хотят в нске или Москве? У них уже совесть и разум отказываются разделять то, за что топить стоит, а за что нет? Оппозиция головного мозга крайней стадии? Или деньги не пахнут?

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 00:23

интересно, как там Шынгыс поживает?

7 янв 2022 в 09:18

Дебилы и в Казахстане и наши из числа поддержки. В итоге пострадают не причастные к этим событиям. Вы не представляете господа из поддержки сколько людей пытаются уехать оттуда

Вася
7 янв 2022 в 09:37

Может поедите в Казахстан и решите свои проблемы, зачем Вы здесь пытаетесь. России хватит испытаний.

Старожил
7 янв 2022 в 10:17

Логотип рабочих прям огонь.

Гость
7 янв 2022 в 11:10

Хочется только процитировать Лаврова, боюсь модер не пропустит.

дуремар
7 янв 2022 в 11:12

Всех поддерживающих этот шабаш гнать из страны! Достали плоскоголовые.

Выдра
7 янв 2022 в 11:13

Какие глупые люди. Совсем не понимают что там происходит? Как можно поддерживать этих бандитов?

Гость
7 янв 2022 в 11:13

Отправить тунеядцев на трудовые работы.

Дроныч
7 янв 2022 в 11:14

Уже повылезли. Интересно, они идейные или проплаченные?

Гостья
7 янв 2022 в 11:15

Уже проходили ВнаУкраине. Зачем казахам это нужно? Одумайтесь пока не поздно.

7 янв 2022 в 11:23

Поддерживать тех кто грабит магазины, угоняет машины, осаждает больницы, стреляет в людей.... Поддерживать свободу убивать и грабить - это неправильно...

7 янв 2022 в 11:35

Это ж материал, достойный главной страницы сайта

Елена
7 янв 2022 в 12:34

"Несколько человек вышли 6 января на площадь Ленина с пикетом в поддержку казахов. В репортаже SOTA можно заметить троих людей, которые вышли с пикетами."
Теперь я Знаю!!! "Несколько человек" - это ТРИ. Любопытно, если ТРИ человека "вышли с пикетами", то ПИКЕТ - это что за пукалка? В двух рука держать Это - тогда это плакат... В одной руке помещается - это вообще фигня какая-то...
Вот что раздуваете из мухи слона, журналюги?

Сергей 1
7 янв 2022 в 13:06

Опять все в "поддержку" и "за".
Надо выходить "Против":
1. Точечной застройки.
2. Невывоз снега.
3. Уничтожения зеленых территорий.
4. Роста цен и бездействие ЖКХ.
5. Всепрощения долгов "друзьям " мэра.
6. Эксплуатации убитого горэлектротранспорта, который стал очень опасен.
7. непомерных налогов на транспорт и всякоподобных "платонов".
Или опять слабо?

Сергей 1
7 янв 2022 в 13:08

Вот Мельниченко в 2021 году заработал 14 млрд.
СГК для ремонта сетей в Новосибирске надо порядка 80 млрд.
Только Мельниченко в долларах считает, а СГК в рублях.

Олег
7 янв 2022 в 13:40

Требования были удовлетворены, за чем же дальше то всё громить. Дураку понятно, всё было спланировано, только ждали момента

Темида
7 янв 2022 в 13:51

Цены на газ снизили! Тарифы "заморозили" Правительство ушло в отставку! Еще ..что надо?.. Подожгли правительственные здания..захватили аэропорт..телевышку..больницы..разбили и разграбили магазины!! Захватили машину со своими военными..раздели..разоружили..поставили на колени!! Это называется "мирные протестанты" ? С оружием в руках! Тот же сценарий..один режиссер..одна методичка!! Как и на Украине! Уши США везде выглядывают!

Темида
7 янв 2022 в 14:00

Всем вооруженным бандитам приказали сложить оружие! Не сдавшие будут уничтожены! И это правильно! Иначе будет "Украина-2" Лет на 10..десятки тысяч погибших..и постоянные налеты КЗ радикалов ! Лучше подумайте о 3.2 миллиона русских, проживающих в КЗ! А не о бандитах, которые забивают на смерть своих военнослужащих!! ставят их на колени..

Гость
7 янв 2022 в 14:34

Смысл пикетировать? Ненависть к русским взрощена умело и подпитана самими же русскими, теми кто грабил и продавался десятки лет. Сейчас мы пожинаем плоды. И пока "верхи" не насытятся и нас не раздербанят, мы будем жить в неуважении постсоветских государств и всего мира.

7 янв 2022 в 15:50

Кремлеботы активизировались не на шутку😁 описались собаки😁

З и П
7 янв 2022 в 18:05

Ну вот повылазили оплаченные иноагенты. Пора их на карандаш и в кутузку!

Гость......
7 янв 2022 в 18:32

в Киеве тоже сначала пенсионеры вышли, а чем закончилось.

7 янв 2022 в 18:40

Баблишко то нужно зарабатывать. Массовка почём нынче?

7 янв 2022 в 18:52

Прогрессивная буржуазная революция в феврале 17 года тоже не обошлась без эксцессов. Пострадало некоторое количество "охранителей", бывает. Им за риск доплачивают.
Скажите, боты, - как без революций усовершенствовать общественную жизнь?
Как убрать отжившие полит-экономические отношения?
Интересно послушать. Ваха пусть первый скажет)