Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Варламов включил «Просторный» в топ-3 худших ЖК России — Алексей Джулай назвал критику заказной
Варламов включил «Просторный» в <nobr class="_">топ-3</nobr> худших ЖК России — Алексей Джулай назвал критику заказной

5 янв 2022 в 19:53

Согласен с Варламовым на все 100%, это гетто. А вот Джулай не согласен, почему же тогда сам там не живет?

Лубрикант резиновый
5 янв 2022 в 19:53

Правильно этот одуван всё назвал. Так и есть.

Гость просто
5 янв 2022 в 19:54

зачем плодить гетто в которых со временем вместо врачей учителей и всех остальных будут жить алкаши и наркоманы. Бетонный ад - в котором все действуют друг другу на нервы

5 янв 2022 в 19:54

"Блогер" ,дай бог ,чтобы у тебя не было ситуации ,когда люди берут жилье по возможности или без исходности

ГОСТЬ.
5 янв 2022 в 19:54

А я согласен с Джулаем..
Недорогое жильё- хорошее подспорье купить первую квартиру...
А вот что полезного для общества сделал этот блогер???
Построил дом, школу, детсадик?
Нет он просто БлоХер...
И похоже он кичиться тем, что не хрена полезного не делая, он за свои миллионы покупает не говно...
Вот что он будет делать, когда исчезнут идиоты, которые подписаны на него?
Да продаст свою неговенную квартиру, машину и побежит покупать у Джулая студию...
Да еще и на стадии котлована..

Каждому своё
5 янв 2022 в 19:54

Кому не нравится просторный, пусть переезжают на площадь Ленина, в коммуналку или пятикомнатную квартиру, в чём проблема? В Новосибирск многие хотят переехать.

5 янв 2022 в 19:55

Джулая запретить

Гость
5 янв 2022 в 19:56

Стоимость имеет т.ко местоположение дома.
Не важно, убитый хрущ или старая сталинка.
Если молодая семья,
то наличие хор.школы, транспортная развязка, поликлиника.
А пенсионерам добавляется наличие больнички,
пенсфонда,аптек,почты,магазинов в пешей доступности

5 янв 2022 в 19:57

Я знаю про этот просторный,во первых,он стоит на болоте,и свалке,во вторых несколько домов дали трещину с торцевой стороны,и кто там сейчас живёт,в случае обвала домов,никому из жителей помогать не будут,я это точно знаю.

5 янв 2022 в 19:58

Моська тяфкает, слон идет. От того, что какой то Warламов че то негативное сказал что район Новосибирска, ничего не изменится, люди как покупали, так будут покупать там квартиры. Глаза есть и голова у населения, знают на что идут.

Варламов, конечно, молодец.
Как, впрочем, и Джулай.

Но хотелось бы узнать и мнение:
1. Главы Совета отцов Новосибирской области Сергея Майорова;
2. Вячеслава Ашуркова, руководителя новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России;
3. Мэра Новосибирска А.Е.Локотя, ведь известно, что:
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

Энн
5 янв 2022 в 19:59

Прав Одуван.
Просторный - жуткое место.

Каждому своё
5 янв 2022 в 19:59

А Варламов и Навальный какие ЖК предлагают за такие деньги взамен, или, как всегда, их дело критикой властей заниматься?

Лубрикант резиновый
5 янв 2022 в 19:59

После разврата с замужней бабой и взрывом гранаты. Этот джулай и его телятники нафиг не нужны. Мерзость.

5 янв 2022 в 19:59

Это несправедливо! Первые два места выглядят хуже просторного

Алекс
5 янв 2022 в 19:59

Главное чтобы парковки были бесплатные. Если есть бесплатные парковки, то любой дом хороший. А то что тротуаров нет это фигня.

5 янв 2022 в 20:00

Вот это связка дома к дому углами ,это какая то фишка архитектора или застройщика? А может это требование департамента строительства и архитектуры?

5 янв 2022 в 20:02

Заказное разоблачение Джулая)) Ох уж этот блогер - дармоед)) Шума наделал, как пустой таз))

5 янв 2022 в 20:02

Эти Ж/К, это просто способ продавать стройматериалы огромным оптом.

Вишенка
5 янв 2022 в 20:02

Писать совсем не о чем??

Марионетка
5 янв 2022 в 20:03

Все уже забыли про Навального. Не надо напоминать.

".....Да, наверное, это не очень богатые люди, но это честные труженики. Это учителя, врачи, муниципальные служащие, сироты, простые рабочие с заработной платой 30 тысяч рублей. Этим людям может быть одобрен кредит на приобретение жилья до полутора миллионов рублей. Другой альтернативы купить собственное жилье у этих людей нет...."

БИЗНЕС НА НИЩЕТЕ - так это называется.

Энн
5 янв 2022 в 20:03

Дело не в критике людей, живущих в Просторном! Не цепляйтесь к комментаторам. Кто хочет купить дёшево - никто не запрещает и рады за вас (это честно, без стёба).
Дело именно в Джулае, который строит некачественно, без инфраструктуры. Речь только об этом субъекте. Именно он вас не уважает, заставляя мириться с кошмаром за окном Просторного.

Кукла
5 янв 2022 в 20:03

Варламов и Навальный. Кто это вообще?? Всех устраивает жилье.

В1965
5 янв 2022 в 20:04

Мы, Новосибирцы, не знаем Навального

5 янв 2022 в 20:04

Оба хороши конечно. Но и застройщики, не только АД, сами дают повод для подобной вполне обоснованной критики. Чего стоит адский термитник на 3804 или сколько там квартир в Питере. Сиюминутная прибыль от застройки неимоверная - но вот в дальнейшем содержать ЭТО весьма дорогое удовольствие, а ответственность от застройщика переходит к управляющим компаниям. В нашем же случае не столько многоэтажки (хотя и тут хочется "обрезать" до разумных 7-9 этажей), сколько экономия на всём и отсутствие должной инфраструктуры.

Виктория
5 янв 2022 в 20:05

Опять проплатили критику от запада? Нгс совсем не знает о чем писать?

132435
5 янв 2022 в 20:06

Опять пишут кто такой этот Варламов и что он сделал?
Много чего сделал.
Создал с десяток бизнесов, некоторые из которых успешно работают до сих пор.
Создал фонды "Городские проекты" (более 100 региональных отделений) и "Внимание!", деятельность которых направлена на улучшение городской среды в России и на реставрацию архитектурных памятников.
Постоянно поднимает важные социальные и политические темы, о которых власть предпочитает молчать. Он один из тех, кто не позволяет скатиться в неосовок слишком быстро, если кратко.

5 янв 2022 в 20:06

Зато Варламову нравятся однополые "семьи" и он их рекламирует.
"С кем вы, мастера культуры?" (с)

Барби
5 янв 2022 в 20:07

Опять про Навального вспомнили. Уже все забыли его.

Эстет
5 янв 2022 в 20:08

А вы посмотрите как выглядят еще 2 района из этого топа (в яндекскартах можно панораму включить), которые указаны в статье, я все таки считаю что наш дискус самый худший..

Соседка
5 янв 2022 в 20:09

А каркасные дома других застройщиков - легкое землетресение и ненадежные стены ...... будут где???

Гость
5 янв 2022 в 20:10

Насчёт варламова не знаю. А вот публикация заказных фильмов у Навального давно известна, то что он за деньги делал некоторые свои расследования. Если брать Новосибирск, то тут хватает аналогичных мест и это не самое худшее. Почему нет фильмом про другие подобные "трущобы"

5 янв 2022 в 20:11

Джулая под суд за неуплату налогов за землю! Локтя к уголовной ответственности за попустительство.

5 янв 2022 в 20:11

Варламов, ехай на .....!

Гость
5 янв 2022 в 20:11

Дадим Варламову почётный статус худшего блогера рунета. За его предвзятость

Ахиллес
5 янв 2022 в 20:11

Район просто ужасен. Джулаю больше и не чего сказать , вот он и оправдывается.

.......
5 янв 2022 в 20:13

навальные , бойко , надо напомнить
..кстати что за бойко не пижшут, что утёк.. и мандат не сдал депутатский .. за границей и зарплату кушает

Гость
5 янв 2022 в 20:14

Варламов пусть вначале на своей голове порядок наведёт. Смотреть не приятно.

123
5 янв 2022 в 20:14

зачем, о овальных варламовых строчить ?

5 янв 2022 в 20:14

Сколько же тут дебилов!

Гость
5 янв 2022 в 20:15

Кто-нибудь подарите варламову рассчестку

5 янв 2022 в 20:15

Вы лучше напишите почему с ул. Советской убрали почти все маршруты.

рядом живу
5 янв 2022 в 20:16

Через эту помойку "Просторный" даже мимо проезжать неприятно, а как люди там живут вообще представить трудно

санитар
5 янв 2022 в 20:17

Поиздержался одуван за пандемию,решил опять на хайпе да заказных набросах подзаработать.

Джулай 4 милиарда городу должен и никто не чешиться. На 4 миллиарда там можно школу построить или детский сад. Правда незавидую воспитателям тех детских садов

5 янв 2022 в 20:17

Одним словом джулье

лол
5 янв 2022 в 20:23

ахахаха - ну точно подметил - невозможно жить трезвому)

Алексей
5 янв 2022 в 20:24

То что указаны цены это было 10 лет назад наверно?

Гость
5 янв 2022 в 20:25

строят редкостное ...нищета породила это

скрепостан