Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?
«Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?

5 янв 2022 в 13:44

Получается, что уже стало опасно работать мужчинам учителями физкультуры. Ребенок нафантазирует, родители его поддержат, правоохранителям надо планы выполнять, и покатилось.

5 янв 2022 в 14:08

А большинство росженщин на подавляющей основе спецкультурологической пропаганды, естественной приспосабливаемости и менталитета социума, утратили не оглядываясь человеческие понятия (кроме сексологических свойственных также животному миру) проще 80 летнего петросяна захомутать но не париться об новой креме от прыщей.
Рособщество диктует свои требования но хотелось бы большей человеческой идентификации

5 янв 2022 в 14:18

Надо ввести раздельное обучение мальчиков и девочек. И педагогов подбирать соответствующих. ВСЕ! Больше проблем не будет.

5 янв 2022 в 14:44

Сын мечтал быть школьным учителем, я его умоляла не идти в педагогический. В итоге, к счастью, поступил в университет, то есть сможет преподавать в вузе. Мужчинам просто опасно работать в школе!!

администратор_этого_сайта
5 янв 2022 в 15:29

короче в статье описано всё что мы должны знать о нашем обществе. ты невиновен, но ты должен сесть, иначе система просто не успокоится

5 янв 2022 в 17:16

Работать с детьми до достижения ими 45 лет, должно исключительно женщины старше 75 лет. Изнасиловать девочку (лет 35-40) им сложно, вести развратные действия в отношении несовершеннолетних мальчиков - тоже сложно, жертва соблазнения сможет легко убежать от развратницы. А еще лучше, пусть родители сами учат, тренируют и воспитывают своих детей. Для блага мужчин, я бы категорически запретила им работать детьми.

5 янв 2022 в 18:24

А НГС всех педофилов страны сегодня будет рекламировать!? Зачем в новогодние праздники на сайте городских новостей рассказы про ростовских педофилов!? Просмотры накручиваем!?

Гость
5 янв 2022 в 19:54

Браво Астахова, браво, браво!!! Сделал взрослых абсолютно беззащитными перед детьми. Перегнул палку не то слово. Сейчас яжематери творят, что хотят с любым, на кого показал пальчиком их дитеныш. А учителя скоро исчезнут из школ России, к чему и подводят, что за копейки и унижения никто работать не идёт, а образование будет платным. Гори в аду Астахов! Разрушил систему уважения старших, какая была в советское время.

Пока не поздно
5 янв 2022 в 20:53

Мамаши этих девочек с большой вероятностью сломали жизнь своим чадам. Так плюнуть в биографию в самом начале! и такой крест нести до конца!
Будет тяжело.
Лучше самим получить за дачу ложных показаний.

5 янв 2022 в 22:25

есть же у нас список запрещённых работ для женщин. давайте на законодательном уровне установим такой список для мужчин. нет же мужчин-воспитателей в д/с. запретить мужчинам любую педагогическую деятельность с несовершеннолетними и всё. а то суды ерундой занимаются. 10 томов по 400 листов ОО. о чём? одна девочка сказала?
а вообще фильм "охота" в чистом виде

Ololenko
6 янв 2022 в 00:51

Общество разрушено, суды не работают!
Это ведь не двукратный рост цены бензина, ерунда, потерпим, да?..

6 янв 2022 в 12:45

Элементы идеологии стран Западной цивилизации некоторыми чиновниками внедряются и у нас. Например там достаточно если несколько женщин скажут, что мужчина к ним приставал 20 лет назад, то его осудят, несмотря на полнейшее отсутствие доказательств. Так же и ювенальная юстиция - изобретение Запада. Достаточно фантазирующему ребёнку в чём-то обвинить взрослого, как того по умолчанию признают виновным. Без проверки и экспертиз. Оценить бы с точки зрения внедрения у нас западной идеологии действия тех сотрудников правоохранительных органов, которые так поступают. И разобраться - для чего они это делают?

Просто человек
6 янв 2022 в 13:11

Скоро не будет вообще учителей люди одумайся так можно обвинить не только мужчину учителя но женщину а жизнь человеку испоганили

Александр
7 янв 2022 в 11:41

Ну что тут нового,дети это слепок с общества,если некоторые недобросовестные сотрудники внутренних дел фабрикуют дела по пидофилии почему бы и детям этим не занимается,если в обществе педоистерия,то и дети этому подвержены.Дело не в детях а в тех кто начал эту педоистерии,а проще ищи того кому это выгодно

10 янв 2022 в 15:09

Физкультуру в таком виде, в каком она сейчас в школе, давно пора отменить. Вот упражнение на видео - ерунда какая-то, зачем оно вообще, что развивает. Вон, в пионербол пусть все играют - просто подвижная игра, чтоб размяться. Для спортивных талантов есть ДЮСШОРы и секции.

20 янв 2022 в 18:51

При Советском союзе к учителю отношение были уважительные, доверительные и он действительно воспитывал детей. Сейчас он никто и зовут его никак, можно послать матом, нагрубить, а если не понравился, написать заявление в полицию. Дети вырастая и становясь взрослыми , они начинают мстить системе, прокурорам, судьям и чиновникам, за то что они когда та обители доброго и заботящегося о ребенке учителя. Закон бумеранга еще ни кто не отменял.