Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Вице-мэр Новосибирска поздравила горожан с Новым годом в забавной шапке с оленем
Вице-мэр Новосибирска поздравила горожан с Новым годом в забавной шапке с оленем

Настоящий подарок горожанам будет когда ты возьмёшь Толяна под ручки и вместе с должностей своих уйдете!

30 дек 2021 в 21:04

….ых спросу нет… ….. .. …, ну и слава Богу, поплыла кукуха, и земля ей пухом.

30 дек 2021 в 23:10

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша 😜

Крайний раз в этом году насущный вопрос :
Маска 😷 ГДЕ ???!

В копилочку КОАП 20.6.1.

30 дек 2021 в 22:10

А че не голая?

30 дек 2021 в 22:59

Новость, которую мы заслужили

30 дек 2021 в 21:09

последнее время ее как то много стало , наверно больше показать нечего, дороги не убраны, тротуары не чищены, детей в многодетных семьях с подарками побрили, в общем кроме шапки с рогами похвастаться нечем

30 дек 2021 в 22:52

Её бы к психиатору вместе с Толей показать сейчас. потом будет поздно

30 дек 2021 в 22:34

Задрала уже.

30 дек 2021 в 23:02

Испанский стыд

30 дек 2021 в 21:01

фу.. кровь с глазов пошла...

30 дек 2021 в 20:55

и это вице мэр🤦

30 дек 2021 в 21:07

Вицемэр должен лопатой затулинку скрести.

30 дек 2021 в 22:08

смешанные чувства.. в свете её деятельности по работе - вопросов к даме много, чья это вообще родственница? откуда она взялась?

В свете как женщина как человек прикольно, умеет радоваться жизни, поднимать настроение, фото с горки особенно понравилось, как в детстве, сколько эмоций! а вот мужик в очках с ней был у него вид великомученника очень важного перца которого фигней заставляют заниматься, он то типа к кабинету шел, портфелю, кошельку тугому, а тут с горки кататься.
Леди Терешкова, верните детям горки.. не лишайте их детства, и они намного безопаснее чем тот треш с которого Вы скатились. Вы очень смелая женщина, я честно скажу, я бы очканула, слишком крутой спуск, поскользнется кто - убьется нафиг.

Ну шапка ужасная, честно говоря. К чему эта фриковость?🤔

31 дек 2021 в 01:02

Она кривляется, а стыдно мне...

31 дек 2021 в 00:50

а где купальник то? странно.

30 дек 2021 в 21:25

Уже не знает как себя показать. Сама не может порадоваться, все показное. Кому это интересно?

Пётр
30 дек 2021 в 21:24

А никому не кажется что это откровенное издевательство над людьми.Всему есть предел,у меня тоже есть чувство юмора,но такое ощущение что это не оно........!?Странное чувство!

30 дек 2021 в 21:38

"шляпа"- в шляпе.

31 дек 2021 в 01:01

Она правда такая? Или прикидывается? Ведь не смешно совсем.

Котофеич Мудрый шевелит ушами когда прилизывает хозяйство.

30 дек 2021 в 23:25

Кто то странный и смешной
В дурацкой шапке это нечто

🐗Хомяк
30 дек 2021 в 22:12

Молодец, бабёнка! Не унывает и нас развлекает! Она в мэрии видимо как клоун в цирке! 🤣

31 дек 2021 в 11:15

Предвыборная кампания Терешковой открыта?

Гость
30 дек 2021 в 22:04

Вести корпоративы и инстаграмм - потолок для этого "специалиста". Для работы в мэрии хотелось бы людей с другими мыслительными талантами...

Евгений
30 дек 2021 в 22:23

Главная ее задача - неповторимость в одежде, популярность в сетях, посещение самых дорогих бутиков города.
Вторая задача - хороший отдых.
Третья задача - здоровое питание.
Четвертая - здоровый образ жизни
Пятая - дорогая недвижимость
Шестая , седьмая.......
Столько забот, столько забот...
О Новосибирске думать времени совсем не остается.
А зачем? Ведь и так все хорошо!

Гость
30 дек 2021 в 21:01

"На кадрах видно, как Анна Терешкова улыбается и нажимает на «лапки» шапки, от чего уши на ней загибаются." с такой политикой скоро жители Новосибирска загибаться начнут. 🦌

31 дек 2021 в 02:42

надоела (и) все ченуши

Гость
30 дек 2021 в 21:28

интересно, они на медосмотре психиатра проходят?

Гость
30 дек 2021 в 20:57

В цирк ей надо, а не эту должность

31 дек 2021 в 01:08

Снимите ее немедленно!

Жительница Академа
30 дек 2021 в 22:10

Вице-мэр третьего по численности города страны?... За культуру отвечает?.... Что за позорище! Мэрии не стыдно за неё? То наряды в инстаграме демонстрирует, то в купальнике в непотребном виде валяется, то с горки катается, то теперь ушами дёргает. Высокой культуры личность!

30 дек 2021 в 23:37

Не вижу кнопки - поставить дизлайк.

30 дек 2021 в 22:20

Вся мэрия - одни клоуны

Вячеслав
30 дек 2021 в 21:47

Что она, что Локоть - массовики-затейники. Только кривляться и могут.

Гость-я
30 дек 2021 в 21:24

Мы как Украина, там президент клоун, а у нас вице-мэр.

Локать
30 дек 2021 в 21:29

Если честно уже надоел этот пиар этого вице мэра. Зачем нам это знать?

Сказать мечтам да
30 дек 2021 в 21:47

Пока весь город и область погрязла в спецбандитизме и криминале, в новостях всё хорошо?

Сказать мечтам да
30 дек 2021 в 21:18

А Следственный Комитет когда же поздравит уголовными делами в отношении виновных по фактам многолетних бандитских преследований и обработок системами спецдоведений, пока дети курят после службы на Монументе Славы?

333
30 дек 2021 в 21:49

странная шапка, лицо сверху

про
30 дек 2021 в 21:36

А работать вице - мэр не пробовала? У нас в городе нет проблем с культурой, молодежью, спортивной подготовкой детей? Инстаграмщица, блин.

31 дек 2021 в 10:35

доктор сказал - "В цирк!", значит в цирк

за честность
30 дек 2021 в 23:31

когда у человека денег куры не клюют ему глубоко плевать на остальных, противно смотреть на р............у

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 20:57

А во лбу каток горит...(почти цитата).
Желаю вам, глубоко неуважаемая Анна Васильевна, освобождения от столь хлопотной и неподходящей вам должности в новом году.

Гость
31 дек 2021 в 00:09

Похоже должность у ни разу не хлопотная

Однако
30 дек 2021 в 21:23

Зачем нам этот уведший ангел , вредная здесь

30 дек 2021 в 21:18

После горок в 40 см, на набережную точно не пойду, пусть сами катаются там.

30 дек 2021 в 23:19

Эхххххххх......
Началось."ПОЗДРАВЛЕНИЯ".(((((((((((((
31 го еще "он" с телека будет опять канеш((((((((((
Телевизир завтро вопще вылючу чтоб "оно" НЕ видить.

Наблюдатель
30 дек 2021 в 22:23

Это Аннушка показывает как она Толяном и мэрией управляет, а то народ давно интересуется. А весь секрет в том, что у нее есть вот такая шапка-управлянка.

31 дек 2021 в 11:24

Даже глупость должна иметь границы! Демонстрировать СВОИ рога надо у судьи.