Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура внесла представление министру за нарушения в детском отделении гематологии — родители жаловались на внутрибольничные инфекции
Прокуратура внесла представление министру за нарушения в детском отделении гематологии — родители жаловались на внутрибольничные инфекции

28 дек 2021 в 11:21

Зато награду недавно получил Министр.

28 дек 2021 в 09:12

Огласите список нарушений! Как устранять будут? В чем причина нарушений? Есть ли финансовая составляющая в причинах нарушений? Тема раскрыта не полностью.

Гость
28 дек 2021 в 08:02

предписание, а что не в сизо помещение

Гость
28 дек 2021 в 09:27

А должностное лицо министра не пострадает, понятно. А надо! На то он и поставлен- это и его ответственность!!!!! А он - как всегда- молодец…. Какая прелесть….

Алекс
28 дек 2021 в 08:11

Роспотребнадзор,росздравнадзор устранилесь от своих прямых обязанностей,хорошо что людей не отправили в суд решать эту проблему

Имя
28 дек 2021 в 08:18

Так а кто и когда будет решать о возбуждении уголовки на должностных лиц больницы? Пока понял, что нарушения там нашли. Ну так это ежу понятно было, раз больницу изначально закрыли и перевели в другое помещение.

_____
28 дек 2021 в 09:58

Внутрибольничные инфекции есть всегда и везде. Но главное как с ними борются. Видимо здесь не было уделено должного внимания.

Статист
28 дек 2021 в 09:57

Вообще ведутся ли работы по строительству нового детского онкологического центра? Да и взрослого тоже. Было время говорили об этом.

28 дек 2021 в 08:47

НГС, пишите уже правильно: внесла представление (не вынесла, и уж точно не выписала!!!!). Представление вносится!!! Вам же в пресс-службе прокуратуры сказали правильно, зачем вы придумываете! Так и вырастает поколение неграмотных!

778
28 дек 2021 в 08:07

Ну проверка началась скорее всего не после того, как НГС опубликовало статью, а после того, как родители девочек обратились в прокуратуру. На себя много не гребите уж, пожалуйста.

Гном
28 дек 2021 в 08:12

Вот за что люблю с утра читать НГС так это за то, что пока врубишься че написано-просыпаешься окончательно. Никакого кофе не надо.

Анна
28 дек 2021 в 09:55

надеюсь сейчас там наведут порядок, в больнице.

Гость
28 дек 2021 в 09:57

Глав врач должен за все отвечать. Ответственность должна быть максимальной.

777
28 дек 2021 в 09:59

Надеюсь будет уроком всем главврачам больниц и поликлиник!

гость
28 дек 2021 в 10:29

должностных лиц Новосибирской клинической центральной районной больницы
нового или старого, которого Хальзов похвалил за работу ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 дек 2021 в 10:41

когда все развалено всегда виноват стрелочник! сначала обвинили заведующего, потом главного врача, потом местного министра... когда самого то? да не здесь, а Гааге?

Гость
28 дек 2021 в 12:06

А кого наказывать то? Главврач быстро срулил на пенсию с почетной грамотой за отличную работу. Неважно как там на местах, пусть разруха и люди умирают, но друг друга грамотами и деньгами они всегда наградят!

Дед Мороз
28 дек 2021 в 08:25

С наступающим, ребята.
Тут че сказать… руководство больницы бы тряхнуть хорошенько. Либо сразу родителями надо было идти к министрам всяким чтобы решили оперативно этот вопрос. А не давать интервью НГС. Ну эт мое мнение конечно.

111111
28 дек 2021 в 08:20

Что за инфекции? Это как вообще?

Вот видно, что:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!