Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Совет депутатов потратит больше 22 млн рублей на публикации о себе в новосибирских СМИ
Совет депутатов потратит больше 22 млн рублей на публикации о себе в новосибирских СМИ

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 дек 2021 в 10:53

За четыре часа пресс-конференции Путина заплатили 117 миллионов рублей.
Есть к чему стремиться

25 дек 2021 в 10:54

Лучше бы лишний квадрат асфальта закатали.

25 дек 2021 в 10:57

Информация в СМИ о работе депутатов, имхо, стоит больше, чем их реальная работа, как слуг народа.

Грош цена их деятельности, начиная с нечищенного города и заканчивая пустыми обещаниями по развитию/ модификации города/области и внедрению сколько- нибудь стоящих проектов ....

25 дек 2021 в 10:57

Вот Вам и статья - где можно конкретно сэкономить!!!
создать группу в инсте,одноклассниках- бесплатно! зато точно- из "первых уст" узнаете все проблемы горожан и города! ...Ну и о себе" любимых" много чего узнаете...

22 млн о ничегонедалании!?? Это круто!

25 дек 2021 в 11:00

Деньги на ветер. Никто ваши газеты не читает, вся макулатура сразу идет на свалку.

25 дек 2021 в 11:02

Детей бы вылечили на эти деньги.
А их враньё и мерзкие решения никому не нужны, ни читать, ни исполнять.

25 дек 2021 в 11:03

Недавно писали в какой-то школе течёт крыша, и на ремонт надо аж 4 миллиона рублей, вот куда идут денежки.

щас скажу
25 дек 2021 в 11:06

Человека ( и депутата то же) оценивают по его делам а не словам . А тут решили сами себя нахваливать за народные деньги, когда их не хватает даже тротуары почистить несмотря на дороги.

25 дек 2021 в 11:09

Ухи им налейте в обед.

ешкина кошка
25 дек 2021 в 11:13

Не фига себе! А мастер-класс у Терешковой слабо взять? Она вон и без бюджетных инвестиций на НГСе постоянно светится. А уж про ее снежного ангела даже по федеральному каналу рассказывали.

25 дек 2021 в 11:14

втюхивать народу то, чего нет и не будет, за народные же деньги, это канеш, круто...получается что кроме работы, рекламировать себя, никакой другой работы и нет...молодцы, хорошо устроились...нет, родные...работа, если она есть, не нуждается в рассказах что она есть...ее должно быть и так видно...а если ее не видно, значит ее нет...это вам не суслик...

Гость
25 дек 2021 в 11:15

Преступники дербанит бюджет. А отвечать перед народом придётся: никто полномочий им на это не давал.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Нет!
25 дек 2021 в 11:15

Как только касается себя любимых, так сразу миллионы , но как только мрот посчитать , так они кричат с пеной у рта: можно прожить на 13 тысяч рублей! КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ?!

Гость
25 дек 2021 в 11:17

ПРЕСТУПНИКИ!

не антиваксер
25 дек 2021 в 11:24

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое...

Кот кто ток отк
25 дек 2021 в 11:28

Мой вассал твоему вассалу кто знает продолжение напишите. У меня спросили я не знаю

25 дек 2021 в 11:28

в пресс центре родственник чей то рулит, видимо?? Ну нафига эти траты? Хорошие и плохие дела видно и так всем горожанам. В больницы пожертвуйте лучше, борцуны куаркодовые!!

25 дек 2021 в 11:31

Точечно на мизер сделают, а шуму будет на весь Мир!)))

Ну вот же НГС, что то освещает путевое! Плохой Бойко выдвинул предложение, забрать у городского совета деньги на пиар и пустить их на ремонт троллебусов. Единая россия отклонила его предложение. Сам Бойко и его депутаты отказались от заказа на них рекламы.

25 дек 2021 в 11:32

На 22 мил. можно много кому помочь и сделать добрых дел

25 дек 2021 в 11:35

В доме куча проблем (двор не чищен, крыша бежит, кушать мало чего , тепла нет, света нет и т.д ) , а я заказал огромный баннер за 22 миллиона , что бы рассказать семье , каких больших и малых дел я переделал за прошедший год ! За что меня били ?

Ром
25 дек 2021 в 11:36

Да уж, "сам себя не похвалишь..."

Гость
25 дек 2021 в 11:36

это безумие , кто то может остановить этот беспредел

Гость
25 дек 2021 в 11:40

Опять миллионы в пустоту.Разве это по хозяйски?И так мнение о них никакое,то себе зарплаты поднимают,то бюджетные деньги на сомнительное дело .А ещё снова видимо портреты свои развесят,на которые оглядываешься и плюешся.Пожелаем им в Новом году разумнее распоряжаться городским бюджетом,чтобы хватало на нужды города,а не их личные.

Дубль
25 дек 2021 в 11:43

То есть бюджет с дефицитом 800 миллионов, но 22 миллиона на газетки и фильмы со сказками про себя любимых у них нашлось. Конечно, это же важнее, чем дороги, школы, жилье, пособия - надо пыль в глаза пускать. Вы делайте реальные дела - и народ это увидит и ощутит на практике. А тут похоже, что никаких свершений нет, а будут только бравурные рассказы про них в газете. Прямо как в старом советском анекдоте:
"...а вам, товарищ, надо поменьше разъезжать и побольше газеты читать!"

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
25 дек 2021 в 11:44

Как уже надоели эти депутаты от 100/500 партий, кпрф, новые люди какие-то и тд..Причём все с одинаковыми лозунгами! Кого только в России нет в последнее время, то депутаты, то навальныши какие-то, то оппозиционные силы находящиеся в дурке! А дорогу почистить , надо опять « Равшана с Джамшутом» выписывать! Дали бы, им всем по метле, да лопате, да на дорогу! Хотят либеральности? Да без проблем- пусть с флагами на работу идут- одни под красным флагом, другие под флагом ес 🇪🇺. А вместо обеда пусть бы гимн России пели!

михаил
25 дек 2021 в 11:51

КЛОУНЫ!!!! реально бы помогали людям - были бы популярней Моргенштэрна и всех сотальных

852147
25 дек 2021 в 11:51

А может нам вообще отказаться от депутатов? Слишком много денег налогоплательщиков уходят на их содержание, саморекламу и их бизнесы. Да, и чиновников на две трети сократить. Сэкономленных средств, думаю хватит и на дороги, и на школы, и на поликлиники и на уборку снега зимой...

Гость
25 дек 2021 в 11:51

А давайте на эти деньги бесплатный ледовый городок построим?

Оптимист!
25 дек 2021 в 11:53

Мне так чисто для любопытства, они в СМИ хвалить себя будут или критиковать население, и себя в придачу или осваивать новое направление!? Или будут писать о том что у других хуже и хорошо там где нас нет!?
Они вонь в городе с помощью учёных не смогли определить откуда она, Господи прости!?

25 дек 2021 в 11:53

газету по-любому совсибирь будет печатать ))).
для бабушек )))).

Информирование в СМИ - правильно.
мне не нра, что комиссии слабо и плохо освещаются. вон Джулая отмазываться на комиссию отправили. хочу видео 😁

Гость
25 дек 2021 в 12:07

Вся непосильная работа депутатов отлично видна из окна. Работа для нынешних депутатов и впрямь не по силам.

Бывший Налогоплательщик
25 дек 2021 в 12:21

Теперь это не интересно!!!

Гость.
25 дек 2021 в 12:41

Деньги на ветер и только.

Postoronnii
25 дек 2021 в 12:44

Абсолютно неинтересны.
Лучше бы отдали эти (не их деньги) нуждающимся

25 дек 2021 в 12:49

Кроме предложения по перераспределению этих денег на ремонт трамвайных путей, было ещё предложение не повышать зарплату мэру и другим "высоким чиновникам", а повысить людям, непосредственно занятым уборкой снега,- не прошло... Ну а сейчас один из ответов из мэрии: техника есть, людей не хватает...
Кстати и в областном бюджете статья на "освещение работы заксобрания" тоже есть...

Нифига себе
25 дек 2021 в 12:50

22 млн рублей. Это зарплата местных ботов поди

Гость
25 дек 2021 в 12:52

Вообще-то у них своих денег нет по определению. Все бюджетные деньги -это деньги народные .Это деньги изъятые из кошельков граждан . И вот на деньги из моего кошелька мне втюхивают рекламу того, как хороши те, кто эти деньги у меня отнял.

25 дек 2021 в 12:57

Если эти миллионы раздать пенсионерам НСО а совет депутатов работать заставить, чтобы население увидело результат работы, а не обещания в статьях. То я думаю СМИ сами писали бесплатно о работе совета депутатов.

А так проплаченная писанина только лишь для кремля что-то значит. На бумаге работают, по факту нет...

Александр
25 дек 2021 в 13:02

В аптеке... Дайте мне что нибудь из отхаркивающее и для сплевывания. Аптекарша возьмите плакаты и газеты с портретами и отчётами депутатов! Очень помогает! Тем более это бесплатоно' хотя в это вбухали 22 000000рублей...

246
25 дек 2021 в 13:04

К "Продленным" каникулам "Народные избранники" готовятся. Труды тяжкие течении года. Отдых в теплых странах удовольствие не из дешевых.

25 дек 2021 в 13:18

Слуги народа, не надо газет, не надо видосиков. По вашим делам, мы видим кто вы. И скажу, это весьма печальное зрелище, хоть вы от жирка и лоснитесь.

25 дек 2021 в 13:28

а мне очень нужны такие бесплатные газеты. Я ими печку на даче растапливаю.

горе от ума
25 дек 2021 в 13:43

платно то зачем? вон недавно женщина про снежную кашу у поликлиники писала, заодно и какого-то депутата прорекламировала,
так что электорат сам депутатов прорекламирует, бесплатно

яна
25 дек 2021 в 13:45

не фига себе!

Гость
25 дек 2021 в 13:48

Зачем писать и так всё видно. Мусору хватает и никто не перерабатывает, только деньги собирают.

Гость
25 дек 2021 в 13:54

А почему бы не обойтись отчетом о проделанной работе, который разместить на сайте? Кому нужно, тот прочитает. Или смысл не в работе...?

Жительница Академа
25 дек 2021 в 13:57

Это уже просто беспредел!!! Мне и бесплатно не нужны статьи об этих депутатишках. Если будут реально что-то делать, то эти дела мы увидим. Без статеек. Совсем совесть потеряли. 22 миллиона: скольким людям в сложной ситуации можно было бы помочь в городе? Сколько операций больным провести? Или, как тут пишут, где-то элементарно крыши отремонтировать.
В конце концов, работу депутатов может освещать один единственный журналист. Назначьте ему зарплату. Ну явно зарплата за год не составить 22 миллиона?...
Позор новосибирским депутатам!

зачем это всё
25 дек 2021 в 13:58

Но это же никто не читает и это никого не интересует