Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Совет депутатов потратит больше 22 млн рублей на публикации о себе в новосибирских СМИ
Совет депутатов потратит больше 22 млн рублей на публикации о себе в новосибирских СМИ

25 дек 2021 в 11:03

Недавно писали в какой-то школе течёт крыша, и на ремонт надо аж 4 миллиона рублей, вот куда идут денежки.

25 дек 2021 в 11:14

втюхивать народу то, чего нет и не будет, за народные же деньги, это канеш, круто...получается что кроме работы, рекламировать себя, никакой другой работы и нет...молодцы, хорошо устроились...нет, родные...работа, если она есть, не нуждается в рассказах что она есть...ее должно быть и так видно...а если ее не видно, значит ее нет...это вам не суслик...

22 млн о ничегонедалании!?? Это круто!

25 дек 2021 в 11:35

В доме куча проблем (двор не чищен, крыша бежит, кушать мало чего , тепла нет, света нет и т.д ) , а я заказал огромный баннер за 22 миллиона , что бы рассказать семье , каких больших и малых дел я переделал за прошедший год ! За что меня били ?

25 дек 2021 в 10:51

если платят за публикации, то это реклама. Мне лично не надо их рекламировать.
А про все интересные события сми и бесплатно пишут, правда: там будет без рекламы единоросов.
вместо PR - чисти дороги.

25 дек 2021 в 11:32

На 22 мил. можно много кому помочь и сделать добрых дел

25 дек 2021 в 10:50

Бессмысленная трата. Мнение о них не поднимется ни на полпроцента. Лучше бы просто украли

25 дек 2021 в 10:49

За 10 тыс. в месяц готов читать эти публикации.

25 дек 2021 в 11:09

Ухи им налейте в обед.

25 дек 2021 в 11:31

Точечно на мизер сделают, а шуму будет на весь Мир!)))

25 дек 2021 в 10:54

Лучше бы лишний квадрат асфальта закатали.

25 дек 2021 в 13:18

Слуги народа, не надо газет, не надо видосиков. По вашим делам, мы видим кто вы. И скажу, это весьма печальное зрелище, хоть вы от жирка и лоснитесь.

26 дек 2021 в 09:40

А я гомофоб и о депутатишках, которые полностью себя д-ировали не говорю...

25 дек 2021 в 10:42

Ну а что, не народу же раздать ЕГО же деньги

25 дек 2021 в 11:00

Деньги на ветер. Никто ваши газеты не читает, вся макулатура сразу идет на свалку.

25 дек 2021 в 16:40

Конец этому всему просто неизбежен! Ради чего миру существовать? Чтобы вот это ВСЁ продолжало всё больше отравлять всё вокруг?..

25 дек 2021 в 11:02

Детей бы вылечили на эти деньги.
А их враньё и мерзкие решения никому не нужны, ни читать, ни исполнять.

25 дек 2021 в 11:28

в пресс центре родственник чей то рулит, видимо?? Ну нафига эти траты? Хорошие и плохие дела видно и так всем горожанам. В больницы пожертвуйте лучше, борцуны куаркодовые!!

25 дек 2021 в 15:25

если будут печатать хвалебную белиберду, то читать неинтересно. а если будет написана о них правда, светская хроника, жареные факты, кто с кем спал и прочий всяческий компромат (ну не верю, что они типа ангелочки), то почему бы и нет

25 дек 2021 в 12:49

Кроме предложения по перераспределению этих денег на ремонт трамвайных путей, было ещё предложение не повышать зарплату мэру и другим "высоким чиновникам", а повысить людям, непосредственно занятым уборкой снега,- не прошло... Ну а сейчас один из ответов из мэрии: техника есть, людей не хватает...
Кстати и в областном бюджете статья на "освещение работы заксобрания" тоже есть...

щас скажу
25 дек 2021 в 11:06

Человека ( и депутата то же) оценивают по его делам а не словам . А тут решили сами себя нахваливать за народные деньги, когда их не хватает даже тротуары почистить несмотря на дороги.

Ну вот же НГС, что то освещает путевое! Плохой Бойко выдвинул предложение, забрать у городского совета деньги на пиар и пустить их на ремонт троллебусов. Единая россия отклонила его предложение. Сам Бойко и его депутаты отказались от заказа на них рекламы.

Гость
25 дек 2021 в 10:46

а потом денег у них нет!!!

26 дек 2021 в 10:20

Кто не знаю, будет читать эту макулатуру. Но моё заднее место в туалете прочтет с удовольствием!

25 дек 2021 в 10:57

Вот Вам и статья - где можно конкретно сэкономить!!!
создать группу в инсте,одноклассниках- бесплатно! зато точно- из "первых уст" узнаете все проблемы горожан и города! ...Ну и о себе" любимых" много чего узнаете...

25 дек 2021 в 22:11

Пир во время чумы ценой в 22 млн. рэ....

Гость
25 дек 2021 в 11:36

это безумие , кто то может остановить этот беспредел

852147
25 дек 2021 в 11:51

А может нам вообще отказаться от депутатов? Слишком много денег налогоплательщиков уходят на их содержание, саморекламу и их бизнесы. Да, и чиновников на две трети сократить. Сэкономленных средств, думаю хватит и на дороги, и на школы, и на поликлиники и на уборку снега зимой...

25 дек 2021 в 19:01

Что вы за существа ?кто вы ? кто вас выбирал мрази? вы грабите народ и жиреете за наш счет ,а мы вынуждены собирать детям на операции СМС ками..ваша гнилая система ненавистна всем здравомыслящим людям,не надейтесь,наш Русский народ не настолько терпелив.

Гость
25 дек 2021 в 11:17

ПРЕСТУПНИКИ!

Греча Пшеничный
25 дек 2021 в 10:41

НГС, а вам сколько перепало?

Гость
25 дек 2021 в 11:15

Преступники дербанит бюджет. А отвечать перед народом придётся: никто полномочий им на это не давал.

Нет!
25 дек 2021 в 11:15

Как только касается себя любимых, так сразу миллионы , но как только мрот посчитать , так они кричат с пеной у рта: можно прожить на 13 тысяч рублей! КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ?!

Гость
25 дек 2021 в 11:40

Опять миллионы в пустоту.Разве это по хозяйски?И так мнение о них никакое,то себе зарплаты поднимают,то бюджетные деньги на сомнительное дело .А ещё снова видимо портреты свои развесят,на которые оглядываешься и плюешся.Пожелаем им в Новом году разумнее распоряжаться городским бюджетом,чтобы хватало на нужды города,а не их личные.

ешкина кошка
25 дек 2021 в 11:13

Не фига себе! А мастер-класс у Терешковой слабо взять? Она вон и без бюджетных инвестиций на НГСе постоянно светится. А уж про ее снежного ангела даже по федеральному каналу рассказывали.

Дубль
25 дек 2021 в 11:43

То есть бюджет с дефицитом 800 миллионов, но 22 миллиона на газетки и фильмы со сказками про себя любимых у них нашлось. Конечно, это же важнее, чем дороги, школы, жилье, пособия - надо пыль в глаза пускать. Вы делайте реальные дела - и народ это увидит и ощутит на практике. А тут похоже, что никаких свершений нет, а будут только бравурные рассказы про них в газете. Прямо как в старом советском анекдоте:
"...а вам, товарищ, надо поменьше разъезжать и побольше газеты читать!"

Гость
25 дек 2021 в 12:07

Вся непосильная работа депутатов отлично видна из окна. Работа для нынешних депутатов и впрямь не по силам.

михаил
25 дек 2021 в 11:51

КЛОУНЫ!!!! реально бы помогали людям - были бы популярней Моргенштэрна и всех сотальных

Гость
25 дек 2021 в 10:47

Потратил за... Потратил ЗА? НГС, в инсте посты грамотнее, чес у вас на новостном портале.

Гость
25 дек 2021 в 13:54

А почему бы не обойтись отчетом о проделанной работе, который разместить на сайте? Кому нужно, тот прочитает. Или смысл не в работе...?

не антиваксер
25 дек 2021 в 11:24

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое...

Ром
25 дек 2021 в 11:36

Да уж, "сам себя не похвалишь..."

Гость
25 дек 2021 в 11:51

А давайте на эти деньги бесплатный ледовый городок построим?

Гость
25 дек 2021 в 12:52

Вообще-то у них своих денег нет по определению. Все бюджетные деньги -это деньги народные .Это деньги изъятые из кошельков граждан . И вот на деньги из моего кошелька мне втюхивают рекламу того, как хороши те, кто эти деньги у меня отнял.

гость
25 дек 2021 в 14:19

А где айти технологии, штат сидит пусть и рекламируют мэрию и депутатов. А вообще то депутаты пусть из своего кармана денежку достанут, и сколько хотят тиражей выпускают. А 22 млн. руб в городе есть на что истратить.

Владислав!
25 дек 2021 в 14:47

Лучше потратили эти деньги на уборку дорог и тротуаров от снега !

Анна
25 дек 2021 в 14:51

Я смотрю городской бюджет живет шикарно что деньги на ветер швыряет)) ну тогда держите шиш от меня вместо оплаты налогов,жкх и т.д))) у депутатов денег много что не знают куда их выкинуть так вот пусть тогда за народ заплатит кредиты,ипотеки и прочее а мы будем читать газетки))

хихихихихихихихикс
25 дек 2021 в 16:04

а можно это решение отменить каким-то образом, принудительно ?
Добровольно они не откажутся, это всем ясно.

олег
25 дек 2021 в 19:19

это горсовет, а есть еще облсовет, администрации районов , полпреда и обнуленного .......считать замучаемся - а дел на копейку

25 дек 2021 в 12:57

Если эти миллионы раздать пенсионерам НСО а совет депутатов работать заставить, чтобы население увидело результат работы, а не обещания в статьях. То я думаю СМИ сами писали бесплатно о работе совета депутатов.

А так проплаченная писанина только лишь для кремля что-то значит. На бумаге работают, по факту нет...