Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег
«Идите на х…»: сибирячка нарвалась на хамство, отметив депутата в посте про нечищеный снег

Гость
23 дек 2021 в 18:02

А кто почистит тротуар от Динамо в сторону налоговой центрального района? Нереальная каша, под которой лёд, и всё это имеет форму бобслейного желоба. У нас был депутат Бойко , но он сбежал, бросив округ. Спасите округ!!!!

23 дек 2021 в 18:02

Я так понимаю, что теперь смело могу общаться с депутатами на их языке. Спасибо НГС, что подтвердили эту уверенность. А то предстоит поход в мэрию.

Водила
23 дек 2021 в 18:03

Единорос?

4566
23 дек 2021 в 18:03

зато честно и откровенно выразил свое отношение к избирателям ! устал врать ! всех он там видел и вертел вместе со снегом !

Локать
23 дек 2021 в 18:03

"Я никак не могу прокомментировать, потому что не читал этого и не слежу за Facebook всех наших коллег-депутатов, — рассказал председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев."

Все верно. Он следит только за депутатами от оппозиции и коалиции. А уж за своими заместителями- ни в коем случае.

Норман Озборн
23 дек 2021 в 18:05

У них там на самом деле у большинства позиция по отношению к народу - "идите на, не мешайте кушать из кормушки", этот просто уже и стесняться перестал, говорит как есть.

23 дек 2021 в 18:06

У нас у подъезда дома даже не чистят, плевать хотели

Прохожий
23 дек 2021 в 18:06

"Народный избранник" продемонстрировал свое истинное лицо.

Гость
23 дек 2021 в 18:06

Современная жизнь она такая....Нервишки сдают у всех)))

Элина
23 дек 2021 в 18:07

Депутаты Горсовета от ЛДПР так и общаются со своими избирателями, когда им надоедает строить из себя положительных и заботящихся о жителях избранников народа.
Депутат Лебедев просто не сдержался и показал своё истинное лицо...

3678
23 дек 2021 в 18:07

не трожьте депутата -он о величии думает! ему не до снега !

23 дек 2021 в 18:08

Очень надеюсь, что на следующих выборах электорат проголосует за умного, а не за красивого депутата. Послать можно в разговоре, сгоряча, а по кнопкам стучать - эмоций не надо. То есть человечек ХОТЕЛ послать и послал. Самоутвердился. Он правильно сказал про выбранного мэра - за что голосовали, то и получили. Не сообразил только, что к нему это тоже относится.

Локать
23 дек 2021 в 18:09

Немедленно разобрать на комиссии по депутатской этике!

Гость
23 дек 2021 в 18:10

А право развешать всех на березах у народа уже отобрали?

23 дек 2021 в 18:11

"..слуги возомнили себя господами..." - "слуги"? С 1917 по 1937 - на "фордах" в кожаных тужурках, пока "хозяева" лапти от Николы-2 донашивали. Потом френчи и "ЗиС"-ы до 1956, пока "гегемон" фронтовые кирзачи добивал. Дальше чёрные "Волги" сменились чёрными "меринами" и "лексами", а те, кто в конституции первыми прописан - СМС-ками на лечение детей собирает.
Не господа они. Не господа....Сами решайте, кто.

23 дек 2021 в 18:15

Вас государство рожать не просило, Россию разваливают изнутри, Денег нет, но вы держитесь - вот они, слова нашей власти, чего вы хотели?
Я тоже отметила наших депутатов и Локтя в инстаграмме,написала обращение в Администрацию - реакции никакой, голый лед и снег на нем на муниципальной территории.. В центре города...

Адекватная мама
23 дек 2021 в 18:15

Перед выборами что-то не так верещат

Гость
23 дек 2021 в 18:17

Оскорбления и матерщина от депутата - тут административка и отзыв мандата.

прохожий.
23 дек 2021 в 18:17

"Видели очи что покупали - ешьте хоть повылазте!"😁

23 дек 2021 в 18:19

То ж люди с большой буквы, а мы то кто, налогоплательщики. Только они то как раз из чьей спец кормушки кормятся и блага все имеют? Исключительно своим трудом? Какое исключительное хамство.

хозяин жизни
23 дек 2021 в 18:24

Уже Скоро, его лишат депутатского мандата

Славян
23 дек 2021 в 18:25

А депутат то от части прав. Сначала надо разобраться чей участок, кто не выполняет свои обязанности, и кто может исправить или поспособствовать исправлению, а потом уже отмечать этих людей. Ну если не знаешь, отмечай мэра.

Somename
23 дек 2021 в 18:27

В интернете все смелые, включая депутатов. Попробовал бы без охраны так кому сказать.

Гость
23 дек 2021 в 18:28

Нормально написал. Грамотно. По существу

224
23 дек 2021 в 18:28

У него не только право убирать снег, но и обязанность уважительно относиться к горожанам. А также обязанность указывать мэру ,чем ему заниматься и контролировать этого мэра.

Ахиллес
23 дек 2021 в 18:30

Уволить такого депутата вместе с мэром давно пора.

23 дек 2021 в 18:31

вожу в эту поликлиннику жену с переломом 3 раза в месяц. там здоровому человеку тяжко по этому месеву идти, а тут люди с переломами должны преодолевать снежную кашу и колею. с парковками тоже проблема у поликлинники. "спасибо" власти за заботу о людях...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 дек 2021 в 18:32

честное отношение депутата к избирателю...не то что этот путену, который фамилию одного блогера назвать боится

23 дек 2021 в 18:33

теперь будем ждать со стороны депутатишки невнятного боеяния про взломанный аккаунт и прочего "эт был не я"

Гость
23 дек 2021 в 18:33

Здравствуйте! Могу предоставить дополнительную информацию!

Гость
23 дек 2021 в 18:35

Эх, следующие выборы явно будут не в его пользу)))

asd
23 дек 2021 в 18:35

За неисполнение предвыборных обещаний депутатам уголовный срок. Это их работа - обещать и делать, а не просто обещать. Не нравится критика, пусть идет водителем трамвая - это человек не публичный и крылечки чистить не должен.

Фима
23 дек 2021 в 18:39

Партия КПРФ = 0. Выиграть в 14 году выборы в третьем городе России - тут можно было бы такую работу развернуть, чтобы народ мог увидеть как это может быть. когда люди доверяют партии, а партия думает о людях. Зюганов - пустомеля. И образно коронная фраза Локтя после выборов 2014 - "Ну вот я и мэр! Что дальше делать?"

Гость
23 дек 2021 в 18:41

А пожелаем этому депутату протоптать дорожку туда,куда он послал женщину.

23 дек 2021 в 18:41

Ну да, куда город катится..... Депутаты - это отражение электората...... Значит мы их заслужили. Безразличием к выборам, безразличием к их деятельности.... Своей пассивной жизненной позицией. Снег, конечно, убирает УК.... Но воспитание подвело..... Не знаю откуда родом депутат, но вспоминается выражение по девушку и деревню..... Причем "деревня" -это образное выражение, вполне применимое к коренным городским.... Не хочу обидеть никого из сельской местности - там часто воспитание гораздо лучше.

23 дек 2021 в 18:44

Не могу найти этот пост на фейсбуке… потерли уже?

Ввв
23 дек 2021 в 18:44

Лебедев с ума сошёл?? Жигало это старик 70 лет, кого он послал то?

Виктор
23 дек 2021 в 18:45

ДЕПУТА́Т
Мужской род

1.
Выборный представитель, член выборного государственного учреждения.
"Палата депутатов"
2.
Выборное лицо, уполномоченное для выполнения каких-н. поручений.

Перевести "депутат" на
Источник определений: "Oxford Languages"

МОЖЕТ СТОИТ ОТОЗВАТЬ ТАКОГО ДЕПУТАТА!? КАКОЙ ОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ЕСЛИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ТЕХ,КТО ЕГО ДЕЛЕГИРОВАЛ?

в гневе
23 дек 2021 в 18:51

красава

НеВрач
23 дек 2021 в 18:52

"Любовь" народная к депутатам в принципе понятна и, увы, во многом обоснована.

Только... Разве не обязанность учреждения вычищать прилегающую к зданию территорию?

И не обязанность надзорных органов, тех что как собак блохастых, отслеживать чистоту и порядок?

Главврача к ответу! И штраф должен быть не хилым так!

Вот хоть как, ну не понимаю при чём тут депутат.

Ну а мат... Тут губернатор Волгограда матом на журналистов "отреагировал" на вопрос в прямом эфире местного ТВ. Норм так, привыкайте, сограждане по несчастью.

И думайте на кого вякать. Это вам не сосед пьяный, это слуги народа, имейте уважение!!!

Гость
23 дек 2021 в 18:53

В этом году чисткой дворов просто беда! Права по очистке крыш от сосулек передали в рсу, а раньше Жэу чистили, так и с чисткой дворов- беда! Никто ничего не делает!!, люди падают, вязнут, машины даже большие не едут- и всем насрать. И это в Академгородке, про который писали, что он чистится лучше др районов. Даже боюсь представить, как у других. По Ульяна Арбузова- беда, возле МФЦ по Арбузова- такая же фигня

Почти местная
23 дек 2021 в 18:55

Видимо, достали мужика. Если ездит эта мадам так часто в эту больницу, то зайди ты к главному врачу и все выясни.

23 дек 2021 в 18:56

Ниразу не видел чтобы депутаты чистили снег. Покажите мне этот цирк.

хихихихихихихикс
23 дек 2021 в 18:57

У любого депутата есть единственное право - выполнять свои обязанности. Господин депутат этого не понимает и должен сдать мандат.
А прокуратура возбудить дело по поводу оскорблений.

Гость
23 дек 2021 в 18:57

человек хоть что то делает а его еще и хают. сами возле собственного дома будут гадить и ждать чтобы убрали.
люди облажнели,потребители не благодарные

Гошан
23 дек 2021 в 19:00

Избиратели, которые выбрали вот "ЭТО", теперь вы посмотрели на истинное лицо вашего выбора.
Понравилось, что думают об избирателях подобные персонажи?
Голосуйте в другой раз головой...

Гошан
23 дек 2021 в 19:02

Слуга народа, ты как с господами своими разговариваешь?!!!

Ирен Адлер
23 дек 2021 в 19:04

Из новости почерпнула два важных факта. Хоть кто-то вместо мэрии убирает снег. И наконец-то вечных троллей поставили на место.

23 дек 2021 в 19:06

Лебедев - самый лучший депутат, старается исправить то, что не делают ответственные службы. Но когда тебя еще и во всех грехах начинают обвинять, тут и не мудрено сорваться :-)

Мамаша Стиффлера
23 дек 2021 в 19:07

Слушайте, ну вот уже не первый раз вижу во дворах снегоуборочные машины от депутатов. Савельев трудится. От мэрии не видела ни разу. А госпоже Гавровской надо открыть глаза, что вообще-то есть исполнительная власть - она убирает, и законодательная - издаёт законы. Потому не обязаны депутаты ничего убирать. Просто есть те, кому не безразлично. И на том спасибо.

Lady in Red
23 дек 2021 в 19:09

Ну что ребятки? Узнали, кто в городе снег убирает? Я вот точно разобралась. Очевидно - это не Локоть. А вечно недовольных хомячков надо ставить на место. Правильно, товарищ.