Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

580 комментариев к публикации В Новосибирске без QR-кода перестали пускать в салоны красоты, сауны и санатории
В Новосибирске без QR-кода перестали пускать в салоны красоты, сауны и санатории

20 дек 2021 в 13:00

С ОТ транспортом я смотрю не прокатило, так хоть куда то эти куркоды пристроить, клоуны, в автобусе за день больше проходимость, чем через парикмахерскую за год.

20 дек 2021 в 13:06

Враньё, враньё и ещё раз враньё. Как работали так и работают. И будут работать. Мои близкие владельцы трёх крупных салонов. Я уже писал про это. Если в салон пришлют полицая и он будет проверять. Только так.

Гость
20 дек 2021 в 13:15

На каком основании эти коды требуют? Закон принят только в 1 чтении, там еще ряд процедур должен пройти, чтобы это могло работать, а губернатор не подписывает свои постановления потому что они сейчас нарушают федеральное законодательство. Понуждают исполнять незаконные и преступные постановления, изданные с превышением должностных полномочий? На дураков опять расчет? Теперь руками владельцев салонов, парикмахерских и пр.?

Виктор
20 дек 2021 в 13:17

Теперь лохматым получается ходить?

Археолог
20 дек 2021 в 13:37

Бред собачий же.

Ольга
20 дек 2021 в 13:52

Считаю требование предъявлять куаркоды незаконно т.к законопроекты 17358-8 лишь находятсяна рассмотрении в Госдуме и еще не приняты!Почему тогда губернатор берет на себя такое решение?Его постановление выше Госдумы!Люди категорически против введения куаркодов!

20 дек 2021 в 13:54

Золотой миллиард в действии. Маски, вакцины, ограничения свободы, социальная сегрегация, формирование постоянного чувства дискомфорта и опасности - всё делается для того, чтобы люди меньше размножались.
И если асбтрагироваться от собственного эго и беспристрастно посмотреть на ситуацию со стороны - это единственно верное решение, в противном случае будет вымирание всего. То, что натворили люди на этой планете за прошедшие 50 лет, это просто катастрофа.

Гость
20 дек 2021 в 14:02

Да ну на? А вчера что было?

20 дек 2021 в 14:13

ну все. обрастем и завшивем теперь
а бабы на нг будут страааашные!

Мастер
20 дек 2021 в 14:27

Да и пофиг..мы на дому принимаем нам ещё и лучше ,не надо хозяйке салона процент отстёгивать и клиентам хорошо потому что цены ниже будут чем в салоне..а бизнес пусть загибается,без прибыли,раз они сами согласились прогнуться

Гость
20 дек 2021 в 14:27

Тут кто-то считает власти дураками.
Глупости. Стоящих у власти дураков нет.
Всё дело в целеполагании.
Многие по своей глупости питают иллюзии, думая что власти должны служить стране и народу.
Всё ровно наоборот, доказательства вокруг нас, оглянитесь.
Вот уже (кто бы мог подумать?) начали о штрафах ("вакцинация"-то "добровольная") думающим о своем здоровье говорить.
Что будет "потом" писать сложно. Их шапки не знают следующего шага, о чём вы?..
Аппетит приходит во время еды.
А пока, в поисках идей верней загнать в нас шмурдяк, их верные чмордосики шерстят соцсети, изучают опыт еуропейских коллег.
Как-то так.
Держитесь.
Всем здоровья.

Гость
20 дек 2021 в 14:34

Ничего, перетерпите.

Будем страшные ходить

1984-идвебуквы
20 дек 2021 в 14:54

Госгеноцид какой-то.
Что соцсталинизм, что капитализм - репрессии не прекращаются.

Если бы все чувства и искренние пожелания, которые я испытываю по отношению к правящим, материализовались, у нас бы внезапно сменилась власть. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК, ПАРТИЯ, ;%:*?*!

Песков, пишут, признал, что в администрации президента люди умирают от ковида - И ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ ВСЕ НЕПРИВИТЫЕ? ИЛИ ПРИВИТЫЕ УМИРАЮТ?

МирДвебуквынавсегда. #ЦУР

1984-идвебуквы
20 дек 2021 в 14:56

Комментаторы, да ладно парикмахеры - могут дома содстричь на крайняк, а как быть тем, кто сауны забронировал еще три месяца назад?

Кошмарят народ........
#ЦУР

ЖРАЛИ БАБКИ
20 дек 2021 в 15:03

Представляю, как обидно тем, кто ждали ЭпиВакКороны. Есть знакомые у меня, кто уже по два-три месяца ждет её, так и не дождался, теперь в таком обломе.

Гамалея всех выдавила с рынка. Ну, видать, в гамалею вложились такие крутые пацаны, которые не будут миллиардами бабла делиться.

здоровья много не болею
20 дек 2021 в 15:23

Настроение - прийти в новогоднюю ночь на Главную Площадь, лечь на спину и так лежать, пока смерть не избавит от этого концлагерного кошмара. Коронавирус не берет, увы, так давно уже не нужно было на всю эту тошноту смотреть.

Узурпатор
20 дек 2021 в 15:33

В саунах обязательно нужен куар код! Так как там никакой дистанции и маски никто не носит!!!

Опять метель
20 дек 2021 в 15:34

Хватит про корону! Позовите лучше Локтя, пусть отчитается за уборку в городе, которой нет!

Привитый
20 дек 2021 в 15:34

А могли бы просто привиться и никаких кодов бы не было. Сами виноваты.

Гость
20 дек 2021 в 15:35

Нгс - нытиков городской сайт.

Блумберг
20 дек 2021 в 15:36

Сделайте отдельную рубрику для непривиых. Пусть там жалуются друг другу на несправедливость бытия. Половина в городе уже привита. Для них эти новости ни о чем.

здоровья много не болею
20 дек 2021 в 15:37

Как я понимаю, СМЕРТЬ ПО СОБСТВЕННОИМУ ЖЕЛАНИЮ ОТ ЗДОРОВЬЯ - вот единственная альтернатива репрессивно-принудительному вакцинированию, по мнению всех ученых и политиков этой планеты. Не хочешь вакцинироваться или болеть - сдохни и государство отстанет от тебя.
Напишут в документах: ЗДОРОВЬЕ - ПРИЧИНА СМЕРТИ!

Лучше бы они эти миллиарды бабла просто крали, моё лично мнение. #ЦУР

Чтец
20 дек 2021 в 15:37

Дома надо сидеть! А не по салонам красоты таскаться! Выдумают же…

Бирка
20 дек 2021 в 15:38

Парикмахеры пусть со своими клиентами беседу проведут! Что с прививкой жизнь куда проще!

20 дек 2021 в 15:39

Один человек в сауну тоже не попадёт???

Жека
20 дек 2021 в 15:39

Ну что ж, придется дамам крутить бигуди по старинке, а ногти лаком красить) это даже забавно

Триумф
20 дек 2021 в 15:40

Вот пусть все эти организации с антиваксеров убытки удерживают!

Класс
20 дек 2021 в 15:41

Да полно народу с куар кодами! Чё панику подняли?

РукаЛицо
20 дек 2021 в 15:48

Телега продолжает катится впереди лошади, закона нет - ограничения и требования есть, инструкции ВОЗ, погрузили санитарного "врача" и Травникова по уши в самоуправство, по отношению к нашему законодательству. Наглядный пример того, когда власти заблуждаются, думая, что делают "добро и заботу" гражданам. Опять же не показали, подписанный и с печатью документ об ограничениях. Все верят на слово и исполняют?

Яхудею
20 дек 2021 в 15:58

Раньше уже кошмарили салоны красоты, девушки с "галустяном" долго ходили, но потом все же с "пригоженым"

Зарина
20 дек 2021 в 16:25

Да ладно вам, нашли из-за чего расстраиваться. Нормально все. Все равно все на дому мастера уже принимают

Геннадий
20 дек 2021 в 16:26

Несмешно совсем. У меня вообще-то запись на 23 число

Полинка
20 дек 2021 в 16:26

Геннадий тут у нас по салонам красоты чтоле ходит?)

Леший
20 дек 2021 в 16:26

А вы думали, их не введут или что? Странный народ. Хотя привитых это особо и не волнует

Валик Морской
20 дек 2021 в 16:27

По-нормально коды нужны сейчас везде. И это нормально. Другого способа извлечь из нас эту заразу ковид нет

Плехановский
20 дек 2021 в 16:27

Хорошо, что пункты вакцинации работают так часто, люди идут вакцинироваться толпами

Версус
20 дек 2021 в 16:28

В салонах и саунах нужно было вводить такие ограничения еще тогда, когда они стали действовать в кинотеатрах и театрах

Тати
20 дек 2021 в 16:28

А что вы опять все ноете то? Предупреждали заранее и даже время привиться дали, вы этого не сделали. Ваша ответственность

Чешский
20 дек 2021 в 16:28

Да везде нужно. Без кода уже и скоро в магазинах будут отказывать в обслуживании

Снежок
20 дек 2021 в 16:41

А что еще не у всех есть коды? У меня в окружении он у всех.

Гость
20 дек 2021 в 16:41

Поставьте вы уже прививки, хватит дурью маяться.

Пушка
20 дек 2021 в 16:42

Про это уже писали, было время чтобы подготовиться к нововведениям.

Ирма
20 дек 2021 в 16:43

Надо еще проверять, чтобы точно у всех посетителей были коды.

Гость
20 дек 2021 в 16:43

Правильно, а то из за разносчиков ни как не можем победить вирусню.

Петровна
20 дек 2021 в 16:44

Про санатории правильно решили, а то катются все за город на отдыхалово, а потом везут оттуда заразу.

Гость
20 дек 2021 в 16:45

Прививки уже давно нужно было поставить, тогда бы код был и не возникло бы ни каких ограничений.

20 дек 2021 в 16:46

гыыы, была в парикмахерской)) Сто лет никому не интересны там эти коды.Что правильно.
Отменять надо всё это дело, чушь это.

ЖРАЛИ БАБКИ
20 дек 2021 в 16:48

Простолюдины принуждены тратить свои нищенские зарплатки на ПЦР-тесты, при этом НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ЭТИ ПЦР-тесты НЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

Лично знаю людей-аллергиков, с подтвержденной и очень тяжелой реакцией на любые прививки, которым не дают медотвода. Это N+1 доказательство, что гос.система работает в строго репрессивном режиме и при этом легко жертвует реальным здоровьем граждан ради формальной цели: всех вакцинировать.

Возможно, этот репрессивный режим - результат сговора по "СЕВЕРНОМУ ПОТОКУ-2": ведь ЕС реально мог выдвинуть одним из условий разрешения пускать газ - поддержка фармбизнеса ЕС по части вакцинации. Там же вакцинное бабло не на миллиарды идет, а на триллионы. И когда ТАКОЕ на кону, все эти ПЦР-тесты могут быть просто обманкой для подыгрывания режиму репрессивно-принудительной вакцинации всех подряд без разбора. В таком бизнесе люди, хоть их миллионы будут - просто фишки в игре НА БАБЛО.

Ну и вот простолюдины пашут по 8 ч. в сутки за еду и принуждены тратиться на ПЦР перед Новым годом, а по факту может быть эти тесты - туфта. Такая вот либерал-демократическая реальность. #ЦУР

20 дек 2021 в 16:49

Смешно ! В Икеа толпами нос в нос ходят без масок и кодов, а в кафе Икеа низяяя! Ну шиза же ))))))

Сергей
20 дек 2021 в 17:24

Сауны по начало вскорей всего будут соблюдать эти правила, так как будут проверки, а потом когда утихнут проверки начнут работать как и работали до введения кодов.