Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Новосибирске на станции «Спортивная» провели первый тестовый запуск эскалатора
В Новосибирске на станции «Спортивная» провели первый тестовый запуск эскалатора

16 дек 2021 в 21:35

Новость, которую заслуживают тролли НГС. а не жители города Новосибирска.

16 дек 2021 в 21:31

Так, а я не понял? Вы добро получили от ВВП на запуск? Открытие метро в Москве он благословил, а у нас почему без него?

17 дек 2021 в 00:02

А зачем на правой части фото депо "Ельцовское"?

16 дек 2021 в 23:01

Не станция, а полустанок.

16 дек 2021 в 21:31

Зачем там нужна станция метро, кто ей будет пользоваться, в чем смысл был вбухивать такие деньги в сооружение этой бессмысленной станции?

16 дек 2021 в 23:58

В Питере, есть станция метро "Зенит", работает только когда на стадионе проводятся игры или мероприятия, всё остальное время - станция полностью закрыта.

16 дек 2021 в 22:32

Знатный сарайчик сварганили. На станцию "это" не тянет, больше на полустанок.

16 дек 2021 в 21:23

Ростехнадзор еще станцию "Золотая Нива" не принял, а они уже на "Спортивную" его зовут!

Гость
16 дек 2021 в 23:11

Нам сегодня позарез ещё пять станций хотя бы нужно. Город задыхается, во всех смыслах

16 дек 2021 в 21:37

Тестовый запуск, потом запуск на приёмке. потом запуск на открытии...
Трёх запусков будет вполне достаточно.

17 дек 2021 в 08:52

Неужели эскалаторы за 60 (шестьдесят) миллионов рублей каждый - работают? Ну, слава строителям и поставщикам :)
Напомню, цена этих эскалаторов - ровно половина всей станции (~750млн). Поставщик - из Питера. Аналоги от иностранных производителей стоят стоят на порядок (в 10 раз) дешевле.
Есть у меня мысль, что вся эта станция и затевалась ради "поставки" этих эскалаторов.

Какая стремная новость... Я за всю историю супермаркета Гигант там не разу не побывал. Надеюсь в этом бетонном бункере то же не побываю, хотя бы в знак протеста!

16 дек 2021 в 21:19

достижение 21 века...Китай бы за месяц построил в 5 раз дешевле

16 дек 2021 в 23:35

опасно строитель то стоял, совсем никакой техники безопасности, потеряй он равновесие и здравствуй фарш

Не ходить туда в знак протеста.

16 дек 2021 в 23:18

Мне кажется, что всё как-то грустно выглядит, ещё и полустанок, вместо новой протяженности линни, где то она реально нужна, ещё и на фоне вагона 80 годов выпуска, или дизайна?

16 дек 2021 в 22:52

Когда из Москвы или Питера возвращаешься и заходишь на станцию пл. Ленина, то возникает непроизвольный смех при виде десяти ступенек эскалатора и недоумение: зачем??? Этот механизм стоит миллионы рублей и ещё больше его эксплуатация и ремонт, при этом каждый человек способен преодолеть это расстояние — это даже проще чем в хрущёвке на второй этаж подняться, а там лифта нет.

Тюльпаша
16 дек 2021 в 21:35

Тролли , как всегда вылезли . Пока Мэр и Губер ленточку не разрежут , а дальше недоделки будем устранять

Гость
16 дек 2021 в 21:22

Нужно было назвать станция-Безполезная.Ну и дальше продолжить ветку метрополитена,распильная,откатная, свояченицкая.Мост,свойско-казенный же строиться.

тюльпаша
16 дек 2021 в 21:58

Складывается впечатление , что авторы статьей является модератором . При новом главреде , модератор действует , как захочет

Хиль
17 дек 2021 в 10:02

Когда Локоть Золотую Ниву до ума доведёт?

Гость
17 дек 2021 в 10:01

Рад станции Спортивная. Еще больше обрадуюсь станции Доватора, Плющихи, Родники и т.д.

угу
16 дек 2021 в 22:15

Можно вообще удвоить метро новосибирское, если так и дальше строить станции межу двумя уже существующими. Это такой современный цинизм, не знающий ни границ, ни ни сраму, поздравьте Москву, там 10 полноценных за год открыли. позорище позорное

Где мэр города?
Почему без него?
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

17 дек 2021 в 05:48

Событие года! А в столице открыли сразу 10 станций метро, почувствуйте разницу. Травников должен был лично жать на кнопку, по примеру высшего руководства.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 22:43

я дал приказ все построить вовремя и качественно !

Брокколи
17 дек 2021 в 05:19

Он какает

абориген
17 дек 2021 в 08:18

В Союзе сами строили эскалаторы, и причем гораздо качественнее, а теперь гордимся закупленными на нефтебаксы китайские поделки, у которых ресурс, как и у всего китайского...(знаю не по наслышке)....а чего еще ожидать, если такая "стабильность"...

Местный знахарь
17 дек 2021 в 10:01

Ботьё опять разнылось. Метро откроют - плохо. зажрались уже совсем.

С Маркса
17 дек 2021 в 10:00

Жители Горского ЖМ очень рады этой новости.

Артём
17 дек 2021 в 10:05

Можно будет без заморочек до лдс доехать и за машину не переживать

Гостья
17 дек 2021 в 10:03

👍

Щеголев
17 дек 2021 в 10:03

Скорей бы посмотреть на эту станцию! Столько разговоров про неё)

Фараон
17 дек 2021 в 10:08

Ну так правильно. Эскалаторы сразу надо проверить, пока отделки нет, чтобы можно было их демонтировать в случае неполадок

Дрон
17 дек 2021 в 10:07

А для жителей когда будет обкатка? Я могу тоже протестировать

Арнольд
17 дек 2021 в 10:09

И когда мы там поедем? Пока внутренняя отделка не будет готова?

Боб
17 дек 2021 в 13:32

Так пафосно как будто завод новый открыли.

Гость
17 дек 2021 в 17:32

Читать глупости по поводу строительства новых станций уже нет сил...Ну сказано же давно-ни одно метро в провинции ничего не получит никогда при нынешнем режиме! Строить можно только на федеральные деньги,это наши налоги,которые сжирает Москва, отдавая обратно средства или в виде копеечных милостынь, или распилоемких проектов.

Алексей
17 дек 2021 в 17:46

Пустили бы эти все денежки на пенсии и зп.

Футбик
16 дек 2021 в 21:20

Я бы пошарился там, не часто в городе новые станции метро строят.Точнее вообще на моей памяти впервые. Так что жду,когда откроют, чтобы там все посмотреть.

маруся
16 дек 2021 в 22:26

метро нужно в Толмачево!

Гипсокартон
16 дек 2021 в 21:21

Молодцы.

Красивый эскалатор

16 дек 2021 в 21:22

Будем надеяться, что это не последняя станция метро в нашем городе

Максим
16 дек 2021 в 21:24

Эскалаторы нужно тестировать, чтобы после открытия станции они работали бесперебойно, так как поток людей будет очень большой.

Морж
16 дек 2021 в 21:20

То есть там осталась только обшивка и косметические работы?

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 22:30

Это был ПЕРВЫЙ тестовый запуск эскалатора. До сих пор удивляюсь, как Чкаловский ухитряется свои аппараты в небо поднимать.
Что-то с пропагандой в стране совсем плохо стало...

Томский
16 дек 2021 в 21:20

Уже? А когда её в эксплуатацию сдадут?

Харакири
16 дек 2021 в 21:19

Значит, процесс строительства вышел на финальную стадию. Скоро мы увидим всю эту красоту