Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новосибирской области выделят еще 1,6 млрд на строительство новой ледовой арены
Новосибирской области выделят еще 1,6 млрд на строительство новой ледовой арены

Капец, 57 школа четыре года закрытая стоит, денег нет. А на лдс пожалуйста

16 дек 2021 в 18:27

а на метро - не выделят

Губернатор молодец!
Благодаря ему и город развивается.
А у мэрии только лозунги и снежные ангелы.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Разумист
16 дек 2021 в 18:30

Никому не нужное *ер*мо, из за которого коммунальный мост в свалку превратили и уже как 2 года перекрыты пешеходные тратуары через Обь.

обыватель
16 дек 2021 в 18:32

"Пилите, Шура, пилите.."

во как
16 дек 2021 в 18:41

А что вся вертикаль не способна заставить нерадивого застройщика выполнять свои обязательства... уже как то и не смешно....

Замечательная новость. Это поможет нагнать упущенные сроки.

Роман
16 дек 2021 в 18:54

О внутри уже скоро можно будет стены отделывать и сидушки для болельщиков устанавливать.

16 дек 2021 в 18:56

Боже мой. И так ясно,что чм не будет в НСК проходить. То, что происходит сейчас вокруг всего этого, включая стройку- это ПОЗОРИЩЕ для нашего города. В приюты лучше направьте.

Гость
16 дек 2021 в 19:02

детям на операции нет ....какие все таки негодяи ....

16 дек 2021 в 19:10

А с чем связано увеличение финансирования? Разворовали практически два ярда?

16 дек 2021 в 19:22

но лучше бы было метро

16 дек 2021 в 19:27

Нищий, заброшенный город, по дырявым и нечищенным дорогам которого ездят троллейбусы, которым пора на металлолом. В котором денег не хватает на снегоуборочную технику, больницы, сады, школы. Да даже на новогоднюю иллюминацию не хватает. Незавершённый и поэтому бесполезный Бугринский мост, ведущий из пробки в пробку, вместо того, чтобы разгружать Большевистскую. Молчу уже про куцее метро, хотя бы 5-6 дополнительных станций здорово разгрузили бы дороги. Но нет. ЛДС - вот самый важный объект, без него никак не прожить нашему городу. На остальное денег нет и не просите.

Гость
16 дек 2021 в 19:28

Откуда пришли туда и ушли

Гость
16 дек 2021 в 19:36

Опять все сроки нарушены, деньги ушли в карманы…

Елена
16 дек 2021 в 19:47

Этот дворец нафиг никому не нужен,нам поликлиники , бесплатный мост через Обь, метро,а не это дерьмо собачье, только бы пыль в глаза пустить

Митрич
16 дек 2021 в 20:30

А у Толи все замкнутый круг, никак из него не умеет выходить или не стремится.

гость
16 дек 2021 в 20:55

начальника может вернуться

Мнение
16 дек 2021 в 20:55

Необходимо также строить и метро в Новосибирске, новые станции на Ленинской и Дзержинской ветке, Кировскую ветку метрополитена.

Юлия
16 дек 2021 в 21:32

Перед подрядчиками многомиллионные долги закроют, наконец-то??!! Стрёмно как-то ведёте себя, Синюк, Грибан и Валович..

Дед Мазай
16 дек 2021 в 21:32

Интересное "кстати" . Директора шахты арестовали.
))) Это к чему? Кого то после арестуют или завалит как шахтёров?

мотя
16 дек 2021 в 21:34

Лучше бы людям раздали эти миллиарды на покупку квартиры

санитар
16 дек 2021 в 21:36

Поциенты местечковые негодуэ как всегда. Лучше бы им на галоперидол денежку выделилили.

Вот так
16 дек 2021 в 22:10

Похороны бюджета в закрытом гробу(

вы бы лучше на бесплатные
17 дек 2021 в 00:30

пцр тесты деньги направили а то привитым придётся их через день сдавать.

Эникен
17 дек 2021 в 00:36

Успеют построить к МЧМ, не успеют, ЛДС то всё одно в городе будет. )))
Сколько лет ЛДС на Богдашке уже. Сейчас уже никто и не вспомнит к чему его строили.
А там и хоккей, и фигурное катание, и концерты.
И для левого берега стадион этот будет отличным культурно-спортивном центром, вокруг которого будет мясо нарастаь в виде рекреационной зоны.

ZverCD
17 дек 2021 в 00:44

Можно будет в будущем на этой арене устраивать гладиаторские бои за подложку курицы. Уверен, к тому времени желающих будет хоть отбавляй.

17 дек 2021 в 05:19

Стадион конечно городу нужен. И аэропорт новый тоже. И онкологический центр. И ещё один мост. И 10 станций метро хотя бы.
Плохо что местные власти представляют собой бывших бандитов и любые проекты рассматривают только как источники обогащения.
Это не изменится пока действует текущий режим, которому нужна только лояльность

Dead Мороз
17 дек 2021 в 08:15

Очередная пирамида Хеопса😋

Сергей
17 дек 2021 в 08:53

Вот ответ почему нет денег на метро!

Арнольд
17 дек 2021 в 10:12

Да построят его к чемпионату, не нагнетайте. Там осталось не так уж много

Дикая
17 дек 2021 в 10:13

А тот дворец спорта, что сейчас есть, не закроют потом?

Гостья
17 дек 2021 в 10:13

Теперь точно должны достроить!

Мамонт
17 дек 2021 в 10:13

Это уже дополнительно, или в рамках утвержденной сметы?

Римма
17 дек 2021 в 10:14

Рабочей силы хватает? Сейчас с этим во многих местах проблемы.

50 на 50
17 дек 2021 в 10:15

Цены на все, что касается стройки выросли за этот год приблизительно на 40 % минимум! Не удивительно, что везде сметы растут.

Диман
17 дек 2021 в 10:15

Скорей бы уже достроили его. И парк на территории тоже

Знайка
17 дек 2021 в 10:15

Интересно, как в Омске с этим дела обстоят?

Ванга
17 дек 2021 в 10:15

Достроить, нельзя останавливаться!

Денвер
17 дек 2021 в 10:16

Когда сдать то должны? Август, сентябрь 22 года?

dddс
17 дек 2021 в 10:23

А что, тех детей из телека, которым "поможет единственное в мире лекарство за 15 миллионов памагитеее смс-очкой" - уже всех вылечили?

Сэр
17 дек 2021 в 10:34

Клондайк для коррупционеров-чиновников. Сталина на них нет.

DedMazay
17 дек 2021 в 14:19

Больше гавваха - больше))

Сергей
17 дек 2021 в 14:27

Для кого-то дед Мороз все же существует.

Алексей
17 дек 2021 в 16:03

Вместо ремонта дорог, все деньги на ненужный стадион и мост, дороги все разгромлены, а теперь ещё и не чищеные, всё для того чтобы пыль пустить иностранцам, которые всё равно нас никогда любить не будут

18 дек 2021 в 09:50

То то возьня в офисах застройщика и генподрядчика.Пилят.Ни чего, ещё дадут.