Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)
В НСО ввели новые ограничения из-за коронавируса — публикуем постановление (оно на 14 листах!)

16 дек 2021 в 22:36

Чем ближе крах империи, тем безумнее законы.

16 дек 2021 в 14:02

Смотрю данные за 14 число по миру. В лидерах по заразившимся за сутки с увеличением к предыдущим дням Франция, Великобритания, Германия, Испания с общим процентом вакцинированных за все время 72-81, в т.ч. полностью вакцинированных и ревакцинированных за последние 6 месяцев 60-71. В России продолжается снижение ( по данным оперштаба - от 41 тысячи за 6 ноября до 28363 за 14.12) с общим %-том в 48, в т.ч. полностью вакцинированных и ревакцинированных за последние 6 месяцев в 32,6%).

16 дек 2021 в 14:08

Без подписи балабола, кто бы сомневался 😁

16 дек 2021 в 13:52

Кто нибудь понял А ЗАЧЕМ????????

16 дек 2021 в 14:21

Страной управляет роспотребнадзор ( бывшая санэпидемстанция )!!!! Остановите, я сойду!!!!

16 дек 2021 в 15:01

Я так понимаю, что источником заразы являются не привитые граждане и их нельзя пускать в кино, баню,и тд. А в странах ,где вакцинировано почти все население и вспышки заболевания (новыми или старыми штамами ) присутствуют, Кто источник заражения ???? Получается носителем может быть ЛЮБОЙ человек ! Так ,где логика ??? Или она здесь не причем и это для других целей?
Нас и так разделили на богатых и бедных, сейчас натравливают друг на друга.

16 дек 2021 в 13:48

Где ПОДПИСЬ ТРАВНИКОВА?!???! Без подписи не действитель

16 дек 2021 в 14:22

Владимировский губернатор отменил куриные коды, это человек с большой буквы, а наш варяг только в рот может заглядывать, да поддакивать. Ехай домой.

16 дек 2021 в 13:54

Что значит "ввели ограничения"? Где печать? Где подпись? Что за филькину грамоту нам демонстрируют? Кто ответственный за ограничение прав и свобод граждан?

16 дек 2021 в 13:51

Оживились боты, зашуршали пальчиками по клавиатурам, отрабатывая свои сребренники - новые методички уже на руках, одобряем, да, мы за, мы вот они... Очередной сектор начал провал в финансовую яму. Но это же для нашего блага ? После НГ пойдут бизнес-центры, затем все что еще как-то шевелится и пытается выжить. А там и омикрон будет везде , все спишет, план покажет.

16 дек 2021 в 13:37

Детские комнаты доигрались...

16 дек 2021 в 14:26

Ослушник царя, этот Травников. И документы его не официальны как надо, зачем это показывать. Есть федеральный закон, заигрался во власть.

16 дек 2021 в 14:20

Ограниченные вводят ограничения. Ничего нового в нашем царстве...

16 дек 2021 в 13:40

Какое дело чиновникам до вашего бизнеса? У них то зарплата и не важно как работают.

16 дек 2021 в 13:45

достал уже

16 дек 2021 в 13:59

Фашизм широко шагает по стране! Особенно умили второй листик с мульёном нуликов!

16 дек 2021 в 18:35

Господи, просто нет цензурных слов. Документы имеет право проверять только полиция, а теперь я и в бане обязана паспорт предъявлять!
Мир, который мы заслужили.
Сначала рамки на входе, потом заборы-скотопрогонники вдоль дорог, теперь вход по аусвайсу примерно везде.

16 дек 2021 в 14:36

Сижу не стрижен, не брит, в бане не мыт, ребенок по голове скачет (развлекаловки детские закрыли)- и я злой, как тигр в год тигра...

16 дек 2021 в 13:51

Стараются, пишут… 14 листов бумаги изморали, и все дружно на это забили, при том первыми сами же баснописцы эти - зайдите в мэрию или обладминистрацию - там маски вообще никто не носит)

Если будут просить паспорт вызывайте полицию и оформляйте за самоуправство. Будете молчать будет только хуже

16 дек 2021 в 19:08

Нас когда-нибудь выпишут из этого дурдома?

000
16 дек 2021 в 13:51

Российские ученые разработали модифицированный вариант вакцины «Спутник V», защищающий от коронавирусного штамма «омикрон», сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы НИИ Гамалеи Александра Гинцбурга, сделанное во вторник, 14 декабря.

Прям волшебники, никогда еще в истории так быстро вакцины не разрабатывали.

16 дек 2021 в 18:29

В парикмахерскую за день ну человек 15-20 зайдет,а в подъезды многоэтажек😜 целый день туда сюда ходят жители и что? В дома тоже скоро по куку кодам будем заходить??

16 дек 2021 в 14:49

Ждём ограничения на 30 листах.
Это затягивает)😀

123
16 дек 2021 в 13:54

А губернатор знает ли, что участковые доктора, приходящие на вызов к людям с высокой температурой и другими признаками Ковида стали массово ставить диагноз "Грипп" или ОРВИ и не берут у людей ПЦР-тесты и не присылают к ним медсестер для отбора тестов, а лечение выписывают от вируса Гриппа. Видимо плановая "кривая статистики Ковида" должна по ранее утверждённому графику пойти вниз?

000
16 дек 2021 в 13:47

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

вас кошмарят а вы прогинаетесь и подчиняетесь!!!!!!! дальше будет только хуже если вы не поймёте что вас хотят приструнить и что бы вы сидели и не гавкали

738
16 дек 2021 в 13:51

Ну ввели и ввели. Губер может теперь перед своим боссом отчитаться, что работает, в поте лица, аж 14 страниц накатал.
А народ, не будет, как во многих странах, на улицы выходить и прочие показательные действия осуществлять, а пойдет по более легкому и эффективному пути - тупо игнорировать все эти указания/постановления.
Россия: одни бумагу для отчетов тратят - другие не мешают им этим заниматься. Все довольны.

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 14:02

Кто подписал постановления?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

16 дек 2021 в 16:00

Да как же они все достали. Это какое-то намеренное вредительство. Рестораны уже взяли предоплату за корпоративы, внесли авансы поставщикам продуктов. Что им всем теперь делать с учетом пункта о запрете мероприятий и танцпола при оказании услуг общественного питания? Теперь пойдут рейды по сбору штрафов с и без того самых пострадавших отраслей. А производители вакцин, тестов и масок продолжат жировать. Все, цензурные слова для описания этой ситуации у меня закончились.

гость
16 дек 2021 в 13:38

покорность воспитывается постепенно,это только начало

баламут
16 дек 2021 в 13:57

Отвалите уже с вашей заботой от нас ........живут на наши налоги еще и гадости устраивают. Противно на все это это смотреть, марионетки ВОЗ что те скажут эти здесь под козырек берут. Я вообще в шоке страна победитель , вводит сегрегацию населения , пипец просто.

Опубликовал потому, что жаль зря исписанных 14 листов?

Гость
16 дек 2021 в 13:39

А разве Указы Губернаторов, как глав исполнительной власти,
не распространяются только на представителей
этой самой исполнительной власти?
Для издания законов для граждан субъекта РФ
есть законодательное собрание,
\наделённые народом и Конституцией таким правом.

16 дек 2021 в 13:58

Как дела в общественном транспорте? Наверное, дистанция 1,5 метра, и все в масках и с кодами?

Человек из НСК
16 дек 2021 в 14:10

Вам нельзя и вам нельзя. С сегодняшнего вам тоже нельзя. Без работы власть не сидит, думает, что еще будет нельзя завтра.
В последнее время всё больше и больше становится этих НЕЛЬЗЯ. Это было и до пандемии и во время нее еще больше усилилось под благими предлогами.
Но в тоже время что положительного для людей сделалось? Что стало можно?
Что хорошего для меня делает власть?
Почему бы, например, власти на это трудное время тогда взять и не сократить вдвое налоги для всех? Но налоги тоже постоянно растут. Для чего в это трудное время растут налоги? Чтобы пополнять "мертвые" резервы? У нас в резервах лежат огромные деньги и они просто заморожены, они не работают вообще.

яяяяяяяяяяя
16 дек 2021 в 14:24

Маразм крепчает!!!!! В Москве показывают - Собянин открывает 10 станций метро, все без масок - довольны и счастливы, а мы кролики в зоопарке!!!!

Гость
16 дек 2021 в 14:05

Документы без подписи Травников может у себя в туалете п о в е с и т ь

Олька любит Ромку
16 дек 2021 в 13:38

Ни подписи ни печати

16 дек 2021 в 14:33

А ГД что тогда рассматривает ? Или местные цари могут сами всё решать ?

гость
16 дек 2021 в 13:52

Травников, чью волю исполняет, жителей области или голиковой? Кто надоумил, или травникова делают козлом отпущения?

Гость
16 дек 2021 в 13:45

Может уже население начнет наконец подавать грамотные заявления в прокуратуру на этих деятелей коронобесных? доколе терпеть будут? нарушено все, от гражданского кодекса, уголовного до конституции.

17 дек 2021 в 16:20

Активными проводниками "пандемии" и ее активными противниками руководят из одного центра.Всё это называется "глобальное управление ", параллельно с глобальным расчеловечиванием. Как говорится: стратегия - это когда к победе ведет любой путь...есть планы(несколько сценариев) и цель. / Из происходящего можно с высокой вероятностью не ошибиться сделать вывод, что Закулисой принято решение о начале перехода к новому порядку - новой реальности. Который, в том числе, будет основан "на правилах" - вспомните высказывания Лаврова, а не на международных соглашениях. О том, что "Мир уже никогда не будет прежним" прямо говорилось во всех СМИ ещё летом 2020 года. "Наши" правители / включая ВВП - часть мировой системы и ничем их не лучше, поэтому все основные решения Закулисы у нас тоже реализуются. Просто "наши" правители отстаивают своё место в будущей системе. Расхождения с Закулисой только в некоторых нюансах, связанных с борьбой за статус внутри нового мирового порядка. Новый порядок будет основан на цифре. Главный инструмент контроля - прямой контроль за жизнью и смертью - за телом каждого человека. . . Есть ли какая-то надежда на наше будущее, или мы сдаемся в безжалостные руки этих злых мега-миллиардеров, которые хотят обезлюдить землю и захватить полный контроль над человечеством? Да, есть надежда. Будущее ярче, чем мы можем себе представить! Это нам, россиянам - решать!!!

Маша
16 дек 2021 в 13:52

А где компенсации бизнесу, непонятно? Буквально добивают.

Dfktynbyf
16 дек 2021 в 14:20

Одно в этой ситуации успокаивает. Если вырастет заболеваемость по ковид, то будет ясно , что вакцинация бесполезна. Ведь заболевать и распространять эту заразу будут вакцинированные. Только они могут посещать театры, кино, рестораны и т.д. А мы с удовольствием поедем всей семьёй на дачу, будем кататься на лыжах и жарить шашлыки. Это будет лучшее, что пожелают себе на праздник родители. Жалко только семью Травникова, которая может подхватить ковид в театре от больного с Q-кодом. Но и им не страшно, любая частная клиника в их распоряжении. А нам надо беречь себя от вакцинированных. Ведь всей правды о происходящем мы не знаем и наверное в ближайшее время не узнаем. Возможно правда об этой пандемии откроется нашим внукам, если их не угробят от какой нибудь другой заразы. Деньги-это зло. И, кто на них подсел, не расстанется с ними никогда. Всем хороших праздников, любви к близким и родным.Берегите себя, своих родителей и детей.

Гость
16 дек 2021 в 14:07

Вот, теперь к каждой забегаловке и к парикмахерской приставить по проверяющему куриных кодов, для надзора за ним по полицейскому, а за ними будут присматривать гвардеец и ФСБ. Все довольны, все при деле.

Гость
16 дек 2021 в 14:27

Маразм крепчает

Нюра
16 дек 2021 в 14:00

Вырастет поколение, ненавидящее власть за весь этот маразм. Испорченное детство, ни поездок, ни учебы, ни кружков, ни развлечений...Дома родители злые без работы, ругающие правительство за идиотскую "заботу". Кому это надо?

зина
16 дек 2021 в 13:38

Может, хватит нас уже "спасать". Ковид явно не так страшен, как эта безумная деятельность по уничтожению целых отраслей.

Вопросы, которые канут в лету:

1. Массовые мероприятия - это сколько человек?

2. Большое количество человек - это сколько?

3. Руководителю (его заместителю) мед. организации больше нечем заняться, как подписывать бумажки?

4. Какая ответственность работников мед. учреждения, если из-за не подписания ими этот лабораторный анализ будет просрочен? На хождение по кругу намек?

5. Только Госуслуги, серьезно?

6. А если в общепите и других организациях, которым предписано кодирование всех работников, работают лица младше 18?

7. До 18, можно подумать, не болеют и не заражают. Как и лица с медотводами.

Я понимаю, что медицина это бизнес, но когда ее настолько смешали с политикой? Или, вернее сказать, политика обмоталась в лоскуты оставшейся от ее вмешательства медицины.

Госуслуги, непризнание иностранных вакцин, допуск несовершеннолетних и лиц с медотводами туда, куда здоровым, но без queer(😁)-кода запрещен - это про гражданское право, а не про медицину, на мой взгляд.