Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Бизнесмен накопил долг за ЖКХ почти 400 тысяч. Ему пришлось его погасить, чтобы уехать в Прагу
Бизнесмен накопил долг за ЖКХ почти 400 тысяч. Ему пришлось его погасить, чтобы уехать в Прагу

14 дек 2021 в 21:16

"Служба рекламы судепных приставов"?)) Бесполезное занятие --- народ их ненавидит и это вот такими статьями не изменить)

Кехман вон больше 15 млрд был должен. И ничего. Руководит театрами)

Я узнал!
На фото наш будущий Новосибирский трамвай!
Который, в очередной раз переизбранный Локоть, привезет нам с авторазбора
в 2035 году.

14 дек 2021 в 23:55

А потом окажется, что приставы напутали и это не он.

Джулай депутат горсовета от ЕР у него вроде 4 миллиарда долга перед городом. Давайте про него расскажем тут? Так же не вижу статьи о расследоывании НТН 24 где деньги за ЖКХ уезжают в Москву на постройку дачи. 60% вывозят между прочим

14 дек 2021 в 21:45

Вынудили-таки

14 дек 2021 в 21:56

У Кехмана долгов больше на 27 млрд и ниче живет, не тужит.

Гость
14 дек 2021 в 21:15

В Праге нет такой позорной грязи на улицах, как в Новосибирске. Взять бы ответственных за благоустройство города, да и натыкать носом в эту грязь

15 дек 2021 в 10:19

Пусть он в Праге за ЖКХ попробует не платить.😁

В жизни всегда есть место подвигу...
Подвиги судебных приставов достойны памятника.

007
14 дек 2021 в 21:28

Какая дешевая реклама - В новый год без долгов!

АКИМ
14 дек 2021 в 21:58

У меня с математикой сейчас рамс случился. Долг выше 500... Это действительно так. Но можно было написать: долг превысил 800... Тоже не ошиблись бы. Если мы округляем с точностью до полумиллиона, то можно было написать: долг около миллиона... Гуманитарий писал текст?

честь и справедливость
14 дек 2021 в 21:24

билет был в один конец

14 дек 2021 в 22:41

Думаю этот чувак не вернётся из Чехии в эту великодержавную,победобесную раху.

Налогоплательщик
14 дек 2021 в 22:26

Фото "Бизнесмена" выложить надо. Поржем!

15 дек 2021 в 05:36

Симпапуля, кредитная карта «сделай сам»

Житель
14 дек 2021 в 21:22

Посмотрел на фото Праги, а потом посмотрел на Новосибирск... Боже, в какой помойки я живу!!!

15 дек 2021 в 06:12

Ресторатор наверно 😂 Хотя сейчас выгодное время строить из себя пострадавшего из-за ограничительных мер и не платить а в карман складывать.
Доходы якобы упали. Можно не платить и плакаться

Но самое интересное: вчера только в Чехии обнаружили омикрон... Он за ним поехал?

15 дек 2021 в 06:27

Лучше вот новость:

Россиян призвали не увлекаться подогревом сидений в авто
Профессор Демин призвал россиян не увлекаться подогревом сидений в авто

Как же так? Ведь многие только из-за этого авто и купили 😂😂😂

Да будет справедливость
14 дек 2021 в 21:39

да это же шакалы, которые только так и могут что то сделать

Хаги Кухатиро Тадакиё
14 дек 2021 в 22:21

Бабло на отпиаривание под конец года выделили?

абсурдец
14 дек 2021 в 21:58

Филь есть хороший «Потрошители»

......
14 дек 2021 в 22:21

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
14 дек 2021 в 23:10

Это что за хрень???? Что нет по всей области новостей????? Нам обязательно надо знать что какой то хмырь не заплотил долг за жкх и слинял!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!! Без неё ну никак не обойтись!!!

ссср
14 дек 2021 в 21:17

Он наверное не в курсе, что за ЖКХ надо платить, А долги возвращать?

Гость
14 дек 2021 в 21:22

Ничего не надо платить. Пусть обломятся.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 дек 2021 в 00:24

люблю Прагу! и красивей намного, и уютней среди гейропейцев нежели среди сибиряков с традиционной ориентацией!
правильно на новый год из нашей дыры - выгребной ямы надо ехать подальше! и красиво. и народ намного лучше будет! тут все злые от того что бедные, да какой там...нищие
лучше. конечно, навсегда ехать. и не возвращаться.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
14 дек 2021 в 23:34

А я должен 600 тыщ и поеду на нг в нашу родную глубинку .Банька,самогоночка,шашлычок,Дояроооочка!!!

Чыр
14 дек 2021 в 21:25

Чем тама намазано в этих Прагах? Особливо зимой?

Маня
15 дек 2021 в 00:14

Да,если бы не Прага, ещё бы 400тыс. накапало. А вот у меня сосед никуда не едет и никому не платит...😢😢😢

брут
15 дек 2021 в 07:30

Смотри товарищ Локоть на фото, такой должна быть дорога и проезжая часть чтоб рельсы трамвая не выступали над дорожным полотном.

Кот Болевар
15 дек 2021 в 11:24

Очередная байка от приставов, пора открывать рубрику на НГС(естественно с примечанием "открытая трибуна", а то еще комментов понапишут) - Байки от приставов!

Гость
15 дек 2021 в 13:36

Хорошо подоили бизнесмена за долги фискальные службы.
Чем платежеспособнее человек, тем больше накопливает долги.

Гость
15 дек 2021 в 14:42

Позор! Люди с ЗП в 20.000 платят а этот….