Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации В правительстве определили, когда QR-коды начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты
В правительстве определили, когда <nobr class="_">QR-коды</nobr> начнут спрашивать в новосибирских салонах красоты

13 дек 2021 в 22:54

Формируют общественное мнение, о необходимости прививать детей, все чаще и чаще появляются новости о заболевании короной детей и подростков. Скоро начнут принуждать.

godson
13 дек 2021 в 22:57

А моя жена парикмахер-стилист. И не один диплом по своей специальности имеет. По её признанию ей не хватает двух школ: Высшего парикмахерского искусства в Париже и такой же в Лондоне. Те, кого она стрижёт или красит, очень ценят её как мастера. И, полагаю, эти слова к любому мастеру относятся.

Кстати, в Германии 30-х годов единицы понимали к чему приведут выступления Гитлера, а толпа лениво пила пиво. А потом всем стало не до смеха. Не берусь утверждать, но аналогии напрашиваются.

бесполезная власть
13 дек 2021 в 23:26

роспотребПозор предложил, а этот уже под козырёк

14 дек 2021 в 00:10

Я, не понял. Детские развлечения, с какого по какое, не буду работать?

14 дек 2021 в 00:28

Буду косу отращивать

Lulu
14 дек 2021 в 00:37

Ну, будут на дому принимать. Все равно у каждого мастера есть свой круг клиентов.

14 дек 2021 в 01:23

в сети появился видос питерского ресторатора, более 200 заведений, где он открыто отказался требовать куриные кода в своих заведениях. загуглите.

Гость
14 дек 2021 в 01:39

Вызвала на дом парикмахера и все никаких кодов не недо и теперь с причёской сижу и без кодов

14 дек 2021 в 01:52

Детям будет палки в нос сувать и повреждать опасные зоны

Москвич
14 дек 2021 в 04:23

Вот умора..в Москве наоборот везде убирают даже закон отклонили на транспорте куар коды а Сибирь чудачит..институты закройте ,переведите на дистанционное обучение пусть по дома разъезжаются...в институте, в общагах у вас там сотни тысяч молодёжи вирусной которой потом домой заразу тащит ,да по тусовкам . единственное место скопления где без масок это институты колледжи там тысячи людей на метре .

Андрей
14 дек 2021 в 10:02

ПОЗОРИЩЕ !!!
Ну сколько там людей проходят в день ? 5-10-20?
Зайдите в любой транспорт , в метро .
Да куда угодно . Любой магазин , в любую пивнушку . Там проходимость в день от 100 чел .
Вводите полный локдаун , может люди хоть за аренду договорятся .

Аневризма души
14 дек 2021 в 10:17

У меня кончились цензурные слова на весь этот маразм 🙈 козлы отпущения рестораны и салоны) тц значит можно посещать ? Конечно! Ведь экономика рухнет, если сейчас всем закрыть перед нг доступ в магазины))) идиоты. Каждая женщина знает своего мастера лично и попадет к нему несмотря ни на что. Ограничения для ограничений. А без массажа как-нибудь уж проживем)

Тоже скажу
14 дек 2021 в 11:05

Травников по - мелкому продолжает подгаживать жителям Новосибирска,
- Варяг, что еще закроют? Дополнительный мусорный завод? Загадьте еще Новосибирск, всё равно ведь свалите отсюда вам - то всё равно

Вячеслав
14 дек 2021 в 12:44

Глупее наверное ничего придумать невозможно было.

Гость
14 дек 2021 в 12:48

В парикмахерской работает два человека, в детских центрах и кафе человек 200. Сравнили... Нафига нужны коды в парикмахерских?!

14 дек 2021 в 13:22

Я счатаю, что нам уже пора определить, когда мы начнем спрашивать за этот беспредел с правительства.

Fidji
14 дек 2021 в 20:19

В правительстве сидит какой то Гринч:
- Давайте украдем у детей праздник: закроем детские центры, разрушим горки, отменим ёлки, запретим смеяться...

SPA салоны и массажные меня как то мало волнуют.... но вот парикмаерские.... Вообщем дожили друг, нет QR-кода ходи заросший и не бритый как бирюк... Хотя у мастеров маникюра и парикмахеров на дому возрастёт спрос, особенно к Новому году... а если они еще свою рекламу в соц. сетях раскрутят - то тем более!

Келли
15 дек 2021 в 23:54

Но это же нарушение прав человека! Это геноцид какой-то! Может, непривитых скоро вообще будут выгонять из квартир и домов и сгонять в гетто, а потом и до газовых камер рукой подать??? Я ПРОТЕСТУЮ!!!