Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске пролетное строение четвертого моста достигло правого берега Оби — как это выглядит
В Новосибирске пролетное строение четвертого моста достигло правого берега Оби — как это выглядит

Сколько станций метро построили при А.Е.Локоте?

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
12 дек 2021 в 16:44

Они уже нанесли ущерб городу на 46 миллиардов

Гость
12 дек 2021 в 16:45

Все прекрасно а если пробка на мосту образуется деньги в двойном размере возвращать будут ???

Наконец то ОПГ теперь что-то строит.
Куда там нам всем - надо будет деньги?

12 дек 2021 в 16:55

Мост переживёт всех ботов и нытиков.

12 дек 2021 в 16:56

НГС, напишите, что строители 4-го моста только что( в 16-31 Нск ) порвали электрокабель, питающий Левобережье Новосибирска. Электропитание было восстановлено по резервной линии. Но у новосибирцев теперь головняк - перезагружать компьютеры, отключать сработавшие сигнализации и тд и тп...А так всё хорошо - радуемся построенным 45 процентам(((

Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 17:02

А что там горит мощно в районе Автогенной?

Babrak
12 дек 2021 в 17:03

А техническая готовность Новосибирского бюджета в чей-то карман на каком уровне?

Гость 254
12 дек 2021 в 17:04

Давайте честно, вы радуетесь или завидуете Ротенбергу?

12 дек 2021 в 17:06

Выручка фирмы в 2020 году — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона.
Наркобароны молча завидуют такой рентабельности.

12 дек 2021 в 17:08

Мост нужный но хотелось бы что бы и про ВЬЕЗДЯ И СЬЕЗДЫ не забывали основываясь на примере 3 го моста Бугринского.

Яяя
12 дек 2021 в 17:09

Ну, построили, а дальше что. Куда транспорт с моста поедет, дорог то нет. Везде бутылочное горлышко. Но зато намыли бабла.

Гость
12 дек 2021 в 17:10

А на левом Берегу не нужны никакие символы ???

Вася.
12 дек 2021 в 17:15

Уже копим бабло за проезд ......

Кузьма
12 дек 2021 в 17:17

" В Новосибирске пролетное строение" Вот, совсем не новость.

Как это выглядит?! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это выглядит. И не только выглядит, но и по сути является.

Ктулх
12 дек 2021 в 17:26

А заделать ямы на ипподромку в районе Лантабанка или заасфальтировать поворот на каинскую возле перекрытия ипподромку денег нет..

12 дек 2021 в 17:28

Чтобы его отключить, нужно его сначала подключить. До сих пор в частном секторе углем топят как в 19 веке

Питерлэнд
12 дек 2021 в 17:29

Существует ли хоть какая-то новость о Новосибирске, по поводу которой всёпропальщики не ныли бы? Как они вообще живут с такой внутренней озлобленностью?

Гость 254
12 дек 2021 в 17:30

Почему из США перенимают всё самое плохое🤔

Алексей
12 дек 2021 в 17:34

Бессмысленный и Беспощадный проект, как и любое другое дело в РФ. Денег потратят безумное количество, пробки скорее всего не только останутся, но и увеличатся, ближайшие лет 10 деньги из бюджета будут направляться на оплату этого моста (есть такой пунктик в концессионном договоре). Соответственно денег на ремонт дорог и закупку общественного транспорта. и развитие метро не будет.
ПОЗДРАВЛЯЮ дорогих земляков с тем что мы и дальше будем существовать на помойке с круглогодичными пробками в 8-10 балов, а также отсутствием возможности передвигаться по городу, так как весь общественный транспорт догниёт и развалится.
УРА НОВОСИБИРСКУ!!!!! 😁😁😁😁😁

12 дек 2021 в 17:35

Это выглядит пробками в три года, в которых мы, горожане, теряем сотни миллионов своих личных денег и годы своего личного здоровья! Лишь бы олигархи смогли ещё с нас десятую шкуру сдирать за платный проезд!!!

12 дек 2021 в 17:36

Мало интересный объект строительства.

Гость
12 дек 2021 в 17:37

самое противное,что мост коммерческий построят для богатых,кто может позволить проезд 150руб.,а Октябрьский закроют до тех пор пока не окупится коммерческий,представляете какие пробки будут на Димитровсуом мосту,Бугринский ни кому не нужен.

ЧудакЧеловек
12 дек 2021 в 17:42

Мост хороший-замечательный-нужный.
Жаль что: не в том месте, развязки поставят в пробки левый берег, платный.
Так что польза от него сомнительна. Моё мнение.
Чем то схож с QR кодом (простите, не срача для): код есть, а здоровья...
И мост вроде есть (ну будет, уже не за горами окончание), а ездить по нему....
Всем здоровья и удачи

Лубрикант резиновый
12 дек 2021 в 17:43

11 декабря началась первая Чеченская война.

12 дек 2021 в 17:44

На левом берегу хоть развязки построят нахаляву жителям, один только прокол под ж.д. линией сколько пробок рассосет с площади труда. Но отсутствие съездов/заездов на правом берегу на большевичку, фабричку и кр. проспект - это надо было умудриться придумать такой фуфел...

12 дек 2021 в 17:51

Снести это убожество к чёртовой матери.

12 дек 2021 в 17:54

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

12 дек 2021 в 18:05

Ай -люлюли -мост - все прям пляшут от восторга ..

12 дек 2021 в 18:06

Молодцы! Здорово! Отличная работа. Ждем открытия!

Гость
12 дек 2021 в 18:12

НОВЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО НУЖНЫ ГОРОДУ !!!!! ПРОРЫЛ ДЫРУ МЕЖДУ СТАНЦИЙ И РАДУЕТСЯ!!!! ДАЙТЕ НОВОГО УПРАВЛЕНЦА ЭТОМУ ГОРОДУ !!!

12 дек 2021 в 18:15

Вот почему во всех странах строительство подобных объектов это рутина, а у нас подвиг, может просто чинушам перестать грабить народ?

12 дек 2021 в 18:19

А Бугринский будут доделывать как обещали

Ура! Спасибо всем причастным!

Бездетный бич(забанен)
12 дек 2021 в 18:23

Как достроят - сразу коммунальный закроют на ремонт лет на 10-20, чтобы ездили по платному или стояли на Димитровском. Так чо дешевле и быстрее не будет.

Михаил
12 дек 2021 в 18:24

Меня больше ф.и.о. вице примьера тревожит немноговато их в управлееии страны

12 дек 2021 в 18:30

Откуда и куда по нему ездить? И кто будет ездить? Какая связь с МЧМ по хоккею?
С аэропорта до нового ЛДС надо было дорогу делать. Хотя бы Бугринский мост достроить до развязки за тёщиным языком.
А этот мост зачем? Вот я еду из аэропорта, заехал на этот мост, переехал реку и доехал до Ипподромской... дальше куда?!

12 дек 2021 в 18:57

Из-за строительства моста движение на Ипподромской ограничили в сентябре. Тогда говорилось, что срок ограничения — один месяц. Дальше сроки продлили до 1 декабря. 2 декабря мэрия сообщала, что движение по Ипподромской откроется через 90 дней. 9 декабря стало известно, что Ипподромская, возможно, откроется 25 апреля.
Кто проектировал, где сроки и объемы работ по данному участку, кто взял на себя ответственность перекрывать ипподроскую магистраль в сентябре и озвучил в сентябре всем горожанам срок в 1 месяц? По какой причине через месяц, вместо открытия прямого проезда по Ипподромской нам озвучили следующий срок, потом 3-ий срок аж через 90 дней и уже 9 декабря опять, уже 4-ый срок апрель(почти май месяц), итого вместо 1 месяца, 8 месяцев!!!

Вольный Плиточник
12 дек 2021 в 19:00

Если время простоя граждан в пробках, созданных этой стройкой, умножить на их зарплаты, то за каждый год строительства будет получаться сумма, превосходящая стоимость ентого моста.
В 2023г. спортсмены и болельщики по нему ездить не будут.

12 дек 2021 в 19:01

Неинтересен этот платныи мост

12 дек 2021 в 19:04

будь проклят тот, кто придумал не делать развязку с этим мостом на Южной площади...

Дмитрий
12 дек 2021 в 19:05

Вопрос: будете ли вы, периодически, ездить по этому платному мосту или будете стоять в сторону Октябрьского/Димитровского моста? "+" - это да, "-" - вообще не буду.

Дед Мазай
12 дек 2021 в 19:35

Памятник разгильдяйству Сибири.

Вячеслав
12 дек 2021 в 19:48

До правого берега еще минимум метров 200

Гость
12 дек 2021 в 19:55

Почему-то мне кажется,что весь этот мост-пролетное строение для города...

Гость
12 дек 2021 в 20:47

Одни нытики безпозитивые в комментах. Что за народ!!!

12 дек 2021 в 21:25

А между тем ... Собянин с Путиным открыли ещё 9 станций метро ! Там уже этих станций не сосчитать ... Ах, о чем я- это ж ДРУГАЯ страна . Нам только платный никому не нужный мост