Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске пролетное строение четвертого моста достигло правого берега Оби — как это выглядит
В Новосибирске пролетное строение четвертого моста достигло правого берега Оби — как это выглядит

12 дек 2021 в 17:44

На левом берегу хоть развязки построят нахаляву жителям, один только прокол под ж.д. линией сколько пробок рассосет с площади труда. Но отсутствие съездов/заездов на правом берегу на большевичку, фабричку и кр. проспект - это надо было умудриться придумать такой фуфел...

12 дек 2021 в 17:51

Снести это убожество к чёртовой матери.

12 дек 2021 в 17:54

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

12 дек 2021 в 18:05

Ай -люлюли -мост - все прям пляшут от восторга ..

12 дек 2021 в 18:06

Молодцы! Здорово! Отличная работа. Ждем открытия!

Гость
12 дек 2021 в 18:12

НОВЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО НУЖНЫ ГОРОДУ !!!!! ПРОРЫЛ ДЫРУ МЕЖДУ СТАНЦИЙ И РАДУЕТСЯ!!!! ДАЙТЕ НОВОГО УПРАВЛЕНЦА ЭТОМУ ГОРОДУ !!!

12 дек 2021 в 18:15

Вот почему во всех странах строительство подобных объектов это рутина, а у нас подвиг, может просто чинушам перестать грабить народ?

12 дек 2021 в 18:19

А Бугринский будут доделывать как обещали

Ура! Спасибо всем причастным!

Бездетный бич(забанен)
12 дек 2021 в 18:23

Как достроят - сразу коммунальный закроют на ремонт лет на 10-20, чтобы ездили по платному или стояли на Димитровском. Так чо дешевле и быстрее не будет.

Михаил
12 дек 2021 в 18:24

Меня больше ф.и.о. вице примьера тревожит немноговато их в управлееии страны

12 дек 2021 в 18:30

Откуда и куда по нему ездить? И кто будет ездить? Какая связь с МЧМ по хоккею?
С аэропорта до нового ЛДС надо было дорогу делать. Хотя бы Бугринский мост достроить до развязки за тёщиным языком.
А этот мост зачем? Вот я еду из аэропорта, заехал на этот мост, переехал реку и доехал до Ипподромской... дальше куда?!

12 дек 2021 в 18:57

Из-за строительства моста движение на Ипподромской ограничили в сентябре. Тогда говорилось, что срок ограничения — один месяц. Дальше сроки продлили до 1 декабря. 2 декабря мэрия сообщала, что движение по Ипподромской откроется через 90 дней. 9 декабря стало известно, что Ипподромская, возможно, откроется 25 апреля.
Кто проектировал, где сроки и объемы работ по данному участку, кто взял на себя ответственность перекрывать ипподроскую магистраль в сентябре и озвучил в сентябре всем горожанам срок в 1 месяц? По какой причине через месяц, вместо открытия прямого проезда по Ипподромской нам озвучили следующий срок, потом 3-ий срок аж через 90 дней и уже 9 декабря опять, уже 4-ый срок апрель(почти май месяц), итого вместо 1 месяца, 8 месяцев!!!

Вольный Плиточник
12 дек 2021 в 19:00

Если время простоя граждан в пробках, созданных этой стройкой, умножить на их зарплаты, то за каждый год строительства будет получаться сумма, превосходящая стоимость ентого моста.
В 2023г. спортсмены и болельщики по нему ездить не будут.

12 дек 2021 в 19:01

Неинтересен этот платныи мост

12 дек 2021 в 19:04

будь проклят тот, кто придумал не делать развязку с этим мостом на Южной площади...

Дмитрий
12 дек 2021 в 19:05

Вопрос: будете ли вы, периодически, ездить по этому платному мосту или будете стоять в сторону Октябрьского/Димитровского моста? "+" - это да, "-" - вообще не буду.

Дед Мазай
12 дек 2021 в 19:35

Памятник разгильдяйству Сибири.

Вячеслав
12 дек 2021 в 19:48

До правого берега еще минимум метров 200

Гость
12 дек 2021 в 19:55

Почему-то мне кажется,что весь этот мост-пролетное строение для города...

Гость
12 дек 2021 в 20:47

Одни нытики безпозитивые в комментах. Что за народ!!!

12 дек 2021 в 21:25

А между тем ... Собянин с Путиным открыли ещё 9 станций метро ! Там уже этих станций не сосчитать ... Ах, о чем я- это ж ДРУГАЯ страна . Нам только платный никому не нужный мост

12 дек 2021 в 21:54

Мост ведущий в никуда как и лидер нашей страны...

Гость
12 дек 2021 в 22:31

Зато в сети уже статья гуляет О том что великий ПУ строит для Новосиба мост и все для народа)) только патриоты забыли указать что он будет платный и заезд будет из одной пробки и выезд в другую пробку. Главное что строят мосты))) прорыв однако

Гость
12 дек 2021 в 22:39

Самое дорогое в жизни человека, это время... Берегите его...

Алина
12 дек 2021 в 22:55

Наконец, берега соединили. Самая сложная часть позади.

Не влюбляйся
12 дек 2021 в 22:59

Насколько это монументальная стройка все же. Поздравляю с половиной выполненных работ!

12 дек 2021 в 22:59

это выглядит как огромная куча бабла смытого в унитаз, т.к. это самый бессмысленный, самый беспощадный и самый "бохатый" проэкт за всю историю Новосибирска!

- а ну и ДА, выглядит как грандиозный распил. А с архитектурной точки зрения оно выглядит как предполье Мордора

Саня
12 дек 2021 в 23:00

Выглядит круто. Скорее бы уже достроили, хочу приехать по нему

Корона
12 дек 2021 в 23:01

А что всем не нравится то? Вас никто по нему ездить не заставляет

Дикая вода
12 дек 2021 в 23:07

Значит скоро доделают, вообще, вроде только месяц назад было 30% готово, а сегодня уже 45. Радует прогресс

Эйлин принц
12 дек 2021 в 23:07

Стройте, все ждут 4 мост, с пробками город ничего не решает, так хоть легче станет

Кирилл
12 дек 2021 в 23:17

С хрена ли мощность измеряется в тоннах? ;))) Мощностью 1200 тонн...

тжшо
12 дек 2021 в 23:45

поганые олигархи изуродовали набережную !

13 дек 2021 в 00:26

Скажите! Мы все так сильно любим хоккей, чтобы изо дня в день часами, годами стоять в пробках? Ну, хорошо, хотите строить - стройте. Но не так, чтобы украсть у города на несколько лет две полосы основной транспортной артерии. Не так, что пробку на площади энергетиков превратить в окончательный махровый коллапс!!! Кто нам всем компенситрует простои и потери из-за этих двух строек? У нас в мэрии диверсанты окопались или что происходит?

Гость
13 дек 2021 в 00:34

Я этот мост,рот топтал!!сколько времени и денег личных потеряно,на стояние в пробках,и сколько еще придется потратить,пока этот ненужный мосто достроят...

13 дек 2021 в 01:24

Шоб я так жил!!!
"Выручка фирмы в 2020 году — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона" - Затраты (налоги ФОТ и прочие затраты) 12,667% !!!😳
А тут 20% НДС, ЗП с налогами, аренда и прочие мелочи, а 20% налога на прибыль уже платить не с чего...

Гость
13 дек 2021 в 02:03

Локоть вот он, да не укусишь

Гость
13 дек 2021 в 02:09

хватит на китайцев катать, мы не они.
у них , например, зараженных ковид за два года 111 000 чел, а у нас 10 000 000, т.е. в сто раз больше

Понедельник
13 дек 2021 в 06:41

Чтобы окупить новый платный мост наш «умный» мэр (типа из народа-он же коммунист),подписал ремонт Коммунального моста,который закроют как раз после открытия нового,сроком на два года,а там и на три растянут.Так что готовьте свои денежки-надо будет компании ВИС всё вернуть-из нашего кармана!!!

Егор
13 дек 2021 в 08:19

Я дальнобойщик из Новокузнецка, надо было обьездную со стороны Ленинск кузнец в первую очередь делать, тогда пробок было бы меньше.

ChooCha
13 дек 2021 в 12:31

Вангую: "Проезд по четвертому мосту для чиновников мэрии и администрации будет или бесплатный или будет оплачиваться из наших с вами налогов". И теперь понятно, почему его строят платным - а чтобы можно было свободно ездить тем, у кого есть бабло (своё или государственное - не важно). Т.е. простые жители города и гости как стояли в пробках, так и будет стоять в них! Типа забесплатно ездить - оплачивая стоимость топлива, сжигаемого в пробкам, дыша всем этим выхлопом и травя своих детей...

13 дек 2021 в 13:00

мост почти готов, дотянули на другой берег, а запускать собрались через год, а этот год будут деньги вытягивать?

Упс!
13 дек 2021 в 13:06

Очередное сооружение Новосибирска - бессмысленное и бесполезное. Как Горб городецкого, "развяязка" на Петухова и светофоры на Ипподромской "магистрали непрерывного движения".
Может, пора уже завязывать с уродованием города?

Водитель
13 дек 2021 в 22:05

Развязки на Южной площади нет, с Иподромской, с Кирова тоже нет, кто по нему поедет? На него даже с Красного проспекта не попасть. Зачем он и кому нужен, и кто будет исправлять ошибки проектирования?