Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы в третий раз пришли спасать утку на замерзающей реке, но птицы не оказалось на месте
Новосибирцы в третий раз пришли спасать утку на замерзающей реке, но птицы не оказалось на месте

Все в порядке, не переживайте! Не подскажете как ощипать утку?

Чыр
8 дек 2021 в 21:26

Не нать её шыбуршыть. Выроет се берлогу и сховается до весны. Не мешайте птисе жыть.

Руки видимо растут из одного места у этих жителей.
Завтра за 15 минут поймаю. Один.

8 дек 2021 в 21:31

её б на суп и все...во делать нечего людям

Просто собака
8 дек 2021 в 21:31

третий день на диете

8 дек 2021 в 21:35

бомжи сьедят

8 дек 2021 в 21:40

Кому реально делать не фиг! Их бы энергию да в нужное русло, скоро людей в животных превратят, а они все уточек, собачек и котиков спасают

Гость
8 дек 2021 в 21:41

Спасибо всем кто это делает!

Гость
8 дек 2021 в 21:43

Когда коту делать нечего, он причиндалы лижет. Когда жителям делать нечего .они идут утку ловить .
Третий раз-это извините уже клиника. Пора санитаров звать.

Взгляд со стороны
8 дек 2021 в 21:45

Да потому что без пиара уже никак не могут - раструбили на всю область и далее о своей спасательной операции. Полагаю, что кто-то все же спас утку - себе на обеденный стол.

лопапррл
8 дек 2021 в 21:45

На фото все люди без масок - это законно вообще?

У нас вчера на ужин была утка. Не по-пекински, просто гриль.

1212111341
8 дек 2021 в 21:52

спаниелька вам нужна. она не боится плавать в мороз

дед Мазай
8 дек 2021 в 21:52

Постоянно привожу с охоты, уток, зайцев. Ммм вкусняшка

8 дек 2021 в 21:52

Задолбали бедную птичку, свалила от греха, вот и весь секрет))) Их сотни остаются зимовать на малых реках , особенно в устьях впадения в Обь. Кому не лень-велком под Комммунальный и железнодорожный( где Каменка в Обь впадает) , там ваша «беглянка» среди сотен других тусуется. Ей за ночь от этой полыньи до большой воды сходить - как вам с дивана до холодильника и обратно..

8 дек 2021 в 21:52

А с чего решили что утка живет в полынье? Она на воду спускается попить, покушать. Отдыхают они на воде очень редко, чаще забираются на какую-нибудь кочку или прячутся на берегу у кромки водоема.

Тюльпаша
8 дек 2021 в 21:54

Видите суслика
Нет
Но он есть

Аннет
8 дек 2021 в 21:54

Кот, собака, утка.. человек , люди злые нынче. Комментарии злобные пишут абсолютно черствые люди, которые мимо пройдут и не заметят. Жаль, что в мире много таких. Все, кто пытался-молоцы!

8 дек 2021 в 21:56

Любого задолбают ежедневные попытки спасти....когда не просят. Чего привязались к дикой птице - непонятно.

Михаил
8 дек 2021 в 21:58

хлебом не корми, дай причинить добро...

Хомяк
8 дек 2021 в 22:00

Вот это поворот! Квест "Поймай, утку" на грани провала. Будет ли продолжение, надо надеяться на лучшее.

Александр
8 дек 2021 в 22:11

Это же быть такими, - слышать, но не видеть. Или фонарика нет обойти окрестности? она под корнями деревьев от холода прячется. Включили бы мозги, спасатели. Так в итоге и замерзнет.

8 дек 2021 в 22:13

Серая шейка плавает... Пусть ловят, а то придет лиса и съест ее.

Andey09090
8 дек 2021 в 22:21

Хочется верить, что утка оказалась умнее, пришедших спасать её третий раз...

8 дек 2021 в 22:26

Завидую: сколько у них времени свободного)

8 дек 2021 в 22:36

А зачем ловить, из ружья не судьба ее подстрелить?

8 дек 2021 в 22:39

Да не крякает она, а ржёт над неудачниками 😂

8 дек 2021 в 22:41

ну все при деле)) и утка)

не хочешь, не помогай..
8 дек 2021 в 22:51

Какие у нас черствые люди, ужас. Пишите лучше съесть, лучше людям помогите и т.д. А если, внимательно приглядеться к людям с проблемами, можно прийти к выводу о том, что это их выбор. Люди с проблемами очень не любят решать их своими силами. Люди с проблемами весьма требовательны и неблагодарны. Людей с проблемами любит спасать наше государство, вот пусть оно этим и занимается. Тем самым стимулируя рост безработицы, любовь к тунеядству, алкоголизму и т.п.
А я попытаюсь спасти тех, чьи проблемы не являются орудием манипуляции. Постараюсь помочь тем, кто действительно не может решить свою беду сам. Потрачу деньги (заработанные моим трудом) на тех, для кого государство сделать ничего не может и не желает, кто на самом деле, болен, голоден и не в состоянии помочь себе сам.

Игорёк
8 дек 2021 в 22:54

Бедная Серая Шейка (((

8 дек 2021 в 22:54

Даже утке весь этот "Маскарад" надоел! Почему Маскарад!? Да потому что люди надели на себя маски добреньких и заботливых! А за масками равнодушие...

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:24

Спасатели)))

Озверевший ДЖинн!
8 дек 2021 в 23:27

Она вас просила её спасать? Вот так бы лёд провалился бы под кем нибудь и утоп бы, а утка бы улетела. Какая то бессмысленная деятельность

Noname
8 дек 2021 в 23:44

Какой бред. Не нашли уточку - инфоповод!
А когда леса горит как Чехия по площади - фигня. Типа там нет зверушек? Нагуглить вам фото с горящими мишками, который из лесу выбегают?
Ну помрёт и помрёт, жалко, но бывает. А проблема - заставить полицию работать. Не попросить, не помочь, не за них ловить преступников, а именно - заставить. Потому что сейчас если даже я за руку поймаю урода, который машину строительного мусора на обочину ссыпает - ничего я ему не сделаю. А наряд даже не приедет. А если я его буду не слишком вежливо удерживать от покидания места преступления - я же крайним и окажусь.
А надо как: увидел как кто-то ссыпаем рухлядь на обочину, схватил монтировку и вежливо попросил всё убрать. Получил отказ - вызвал полицию. Если пытается скрыться - расхерачил машину, положил лицом в землю и от приехавших БЫСТРО полицейских получил вежливое "спасибо за помощь". А по факту как - тебя пошлют, пнут и свалят, а если названивать - через 4 часа приедет злющий наряд, наедут на тебя, что стоишь не по правилам на лесной обочине и пообещают разобраться. После чего выкинут бумажки в дальний угол кабинета, чтобы никогда больше ими не заниматься.

40+
8 дек 2021 в 23:45

"Он и в третий раз ходил за елкой - и добыл ее. Но это было уже весной, и он унес елку обратно".

Митрич
8 дек 2021 в 23:57

#простиутка

абсурдец
8 дек 2021 в 23:58

И так изо дня в день они будут ходить спасать уточку , месяц за месяцем , год за годом

Маруся
9 дек 2021 в 00:02

меня бы кто-нибудь спас... я могу покрякать!

9 дек 2021 в 00:15

Сказку про уточку перечитали что ли? Она ведь не ранена?

Лучше бы пошли к мэрии и заставили бы посыпать тротуары перед гололёдом. Иначе после замерзания полыньи утка подскользнётся в огороде.

злой зулус
9 дек 2021 в 00:25

народ,возвращайтесь в добро!!!

9 дек 2021 в 01:16

предлагаю ловить волка в лесу и приют ему искать, а чо?

Гость
9 дек 2021 в 01:28

Народное развлечение "Поймай утку" перетекает в новое развлечение " Найди утку"!

9 дек 2021 в 01:39

Если утка будет сытая, накормлена, то никакой мороз ей будет не страшен. Просто у неё подшёрсток гуще вырастет, но, только если она не будет голодной.

Гость
9 дек 2021 в 04:18

утка ушла за хлебом?

МЧСник
9 дек 2021 в 06:30

За три раза так никто и не нырнул?
Ждём четвёртую серию.

Sergik
9 дек 2021 в 08:13

Лавров правильно про таких сказал…

Alex
9 дек 2021 в 09:06

Зимой утки часто прячутся в сугробах, там ищите

Археолог
9 дек 2021 в 09:33

Утка посмеивалась, сидя в кустах)))

9 дек 2021 в 13:44

это что целая толпа голодающих? на бедную утку да ещё с таким сачком что слона в него можно поймать, под видом спасения хотят изловить и в духовке с яблоками запечь, безобразие и куда только общество защиты животных смотрит...

Румыния
9 дек 2021 в 14:48

ЛИЗА АЛЕРТ ИЩЕТ ?

Румыния
9 дек 2021 в 14:49

Утка стала пекинской.... китайское гражданство..........