Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Чисто только у мэрии: кто отвечает за снежную кашу на тротуарах в центре Новосибирска
Чисто только у мэрии: кто отвечает за снежную кашу на тротуарах в центре Новосибирска

Прокуратура, аюшки! Как народ за митинги (разрешенное конституцией волеизъявление) привлекать так вы за здрасти! А на приступные бездействия властей закрываете глаза обоими руками. Вам самим не противно?? Ведь сами же в этом городе живете. АУ??

Вася.
8 дек 2021 в 11:22

Азамат Тахирович ?

Показушники уборки снега у мэрии
8 дек 2021 в 11:25

Одно время с пониманием относился к работе мэра, особенно после мнения другого мэра Городетского, что снег весной сам растает? Но после невозможности ходить по льду по нечетной ул.Геодезической мнение о мэре и его команде поменялось.

человек из Новосибирска
8 дек 2021 в 11:30

Как же достало это уже, каждый год одно и тоже! Ходить по городу не возможно!

Реагенты и БИОНОРД - запретить на тротуарах!!!
Снежная каша по щиколотку, под ней - колдобины ледяные! Ходить опасно и это в большей степени не во дворах, это по тротуарам, дорогам общего пользования.

Коренной житель.
8 дек 2021 в 11:45

По городу просто не возможно ходить, люди травмируются! Локоть приносит вред здоровью людей!

8 дек 2021 в 11:50

Учительская похоже никому не принадлежит

8 дек 2021 в 11:54

Локоть опостылел всему городу

8 дек 2021 в 11:55

Почему мои замшевые сапожки побелели? В этой деревне только в валенках ходить и на санях

Гость
8 дек 2021 в 11:57

скоро локоть будет расходовать денежные средства за ввоз снега обратно в город для оформления новогодних украшений.

Гость
8 дек 2021 в 12:07

локоть сказал на сессии, что он работает нормально, в городе все хорошо. надо верить, что и у нас горожан все нормально грязь. по локоть. это же норм для мэра локтя. и так сойдёт. а для горожан нет? локоть?

8 дек 2021 в 12:21

Не удивительно, на весь город денег банально не хватает. Главное, чтобы масква стояла...

Вася
8 дек 2021 в 12:23

Теперь и тротуары начали бионордировать! Раньше на них снег замёрзла и до апреля худо-бедно по натоптаным дорожкам ходить можно было. Сейчас все бионордом заливают, лужи и каша кое где даже при минус 15 наблюдается. Грязь кругом непролазная как в глухой деревне весной. На болшевичке такая грязище, что.... Более 30 лет живу, но такой грязи в городе никогда не было. Вот Вам бионорд.

Вася
8 дек 2021 в 12:30

Интересно, а кто у нас в городе главный бионордист?
Вот если найдётся, кто бионорд отменить, то сразу минимум +100000 к Карме. И почему наши экологи молчат?

8 дек 2021 в 12:44

Недели 2 как на площади Ленина каток на тротуаре. Несколько раз чуть не навернулся. А это центр города! Про остальные места даже говорить не стоит.
И что значит " Это омертвенный капитал"? Грамотный управленец всегда найдет, где использовать ее в условиях развивающегося и растущего города. К сожалению, ни первое, ни второе к нашему городу не относится.

8 дек 2021 в 13:29

а где же наш мэр Локоть в сапогах и лопатой? срочно нужно вытащить его из кресла в мэрии на свет божий и выдать по лопате в каждую руку

8 дек 2021 в 14:41

У мэрии терешкова своей пятой точкой снег топит. На другие участки не хватает. А локоть откормить её не хочет.

Антон
8 дек 2021 в 14:48

На тротуарах в центре? А за центром, что, города уже и нет? В центре еще все просто отлично, если сравнивать)

Как-то так
8 дек 2021 в 15:24

Вожу коляску с ребенком до поликлиники, каждый день буксую. "Добрые люди" помогают, подталкивают. До места нам час хотьбы, ни разу не замерзла, пот ведь ручьем пока дойдешь и мышцы в тонусе💪

8 дек 2021 в 15:28

каждый год этот ад с месивом и дикими завалами везде. Сужение проезжих частей (бугринский мост, Выборная - ну где езжу я лично) на полосу, впечатление, что не чистится вообще никогда и никак
А что говорить про проезд к детским садам, это нереально!

8 дек 2021 в 15:40

В прошлом году отправляла фото этой каши в мэрию с вопросом "Какого, простите, художника у нас такой трындец на тротуарах"? Ответ получила развернуты в стиле: "смесь применяем как положено, уборка согласно стандартов" и прочая вода. Зима не только в НСК и только у нас такая Ж. Если не убирать, но и не рассыпать реагенты, то будут утоптанные тротуары, по которым хотя бы ходить можно. Локоть не ходит там, где ходят обычные горожане... Ему плевать.

Гость
8 дек 2021 в 16:06

А зачем работяги чистят мэрию???? Отказаться пока. Или там чистит Азия, которой все равно… Пусть фигачат по снегу!!!!!!!!! Что заработали…

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 16:27

Лысенко! Не ври! До Примасервис легко дозвониться.

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 16:32

Вы просто не понимаете, на сколько мэру на все ваши визги ПО ФИ ГУ! Не за навального надо было ходить а против этого беспредела коммунального.

Виктор
8 дек 2021 в 17:29

ну, что вы все на мэра, он вам что ли снег насыпал или ямы на дороге набил, весна придет сам растает, а ямы "водитель будь внимателен не превышай скорость больше 10 км с час", мэрия это народ, а народ это мы значит мы и виноваты, а мэр выполняет пожелания горожан

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 19:53

Самыеотзывчивые и ответственные люди работают в мэрии! Зарплату им проиндексировать надо было на 49,3%.

Андрей
8 дек 2021 в 19:56

А зачем нам ДЭУ, если подрядчиков имеют сильнее чем ДЭУ. Правильно Вам ответили. Подрядчикам отдают то, что не на центральных улицах, а центральные это ДЭУ

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 21:26

Господин Локоть - невероятно бессовестный человек, которому все постоянно мешает.

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 21:42

Какой нафик МЧМ2023??? Вы издеваетесь? Стыдобище и позорище.
Чиновнички мэрии и все сотрудники получили повышение копеечные и кАААААк ринулись трудиться на благо жителей города!
Наша мэрия - общество с ограниченной ответственностью.
Г-н Локоть! Поучитесь работать с чиновниками и с населением на примере г. Саянска! Там работает мэр, которому ДО ВСЕГО есть дело и руки до всего доходят. Может вам надо научиться правильно и четко ставить задачи исполнителям, а так же организовать и своевременно осуществлять поэтапный контроль исполнения задач? Ваши чиновнички нарушают федеральные законы - безнаказанно, совершают административные правонарушения- ноль реакции, не исполняют свои обязанности- благодарность и премия. В офис вашего ООО давно пора направить прокурорский десант при поддержке ФСБ- сразу деньги на всё найдутся и ваши друзья-"джулаи" сразу все долги в муниципальный бюджет вернут.

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 21:51

Если мы заставим мэрию поднять производительность их труда до 30% от положенного, то НГСу не о чем писать будет, а мэру придется 1 млн. зарплату ставить.

ирина
9 дек 2021 в 11:37

Худшей ситуации с уборкой от снега улиц не помню.Даже в Центральном районе полнейшее безобразие!!! Все, кто отвечает за это-пусть прогуляются по тротуарам города и не травмируются!!! Оценка ЖКХ мэрии нашего города-НЕУД!!!

Гость
15 дек 2021 в 16:00

Позорище, это кризис власти в городе, нигде в сибирских городах такого нет, до игрались

Ага
15 дек 2021 в 17:41

Плохому танцору все мешает

Александр
21 дек 2021 в 22:33

Вот народ! Губернатор вон сколько поребриков поменял, а вы всё им не довольны))))

Гость
3 сент 2023 в 02:03

ккоЧ