Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации «Остро воспринимаю критику "лохматых экспертов"»: мэр Новосибирска — о неместных, которые ругают город
«Остро воспринимаю критику "лохматых экспертов"»: мэр Новосибирска — о неместных, которые ругают город

6 дек 2021 в 23:20

То есть если Лохматый зарабатывает на критике деньги, то его не надо слушать? Странная логика. И что вообще за монополия на критику?? Наверно важно не кто критикует, а по существу или нет.

6 дек 2021 в 23:52

Локоть уходи....

Саша
7 дек 2021 в 00:53

Мэру не помешало бы пожить жизнь простого человека, который не с критикой сталкивается, а с реальными проблемами, от которых так просто не отмахнешься. Не для кого не секрет в каком состоянии инфраструктура и жилфонд города. Даже новые дома не пригодны для жизни, о старых вообще сказать чего-то хорошего не получиться как ни старайся. Как он ун версиаду или что там намечается собрался проводить куда он туристов размещать собрался в этот бомжатник? Тогда критика, которую он до сих пор слышал ему цветочками покажется

7 дек 2021 в 03:21

Неустанными стараниями нынешних городских властей Новосибирск избавляется от жалких остатков дореволюционной архитектуры. Кирпичное здание жиркомбината на ул. Семьи Шамшиных, прекрасный образец индустриальной архитектуры начала прошлого века, было безжалостно разрушено ради очередного новомодного жилого комплекса. Позднеимперские кирпичные постройки военного городка, что в Октябрьском районе на ул. Тополёвой-Осташова, заброшены и зияют выломанными окнами и дверьми. Застройщики "тихого центра" при полнейшем попустительстве городских властей вообще наплевали на обязательство восстановить памятники архитектуры, стоявшие на месте нынешнего пафосного Милк-Хауса.
Господин Локоть, ваша команда планомерно уничтожает и без того карликовую историю Новосибирска!

Гость
7 дек 2021 в 04:52

При дефиците бюджета годами не требовать с местных миллиардеров-строителей миллионы за аренду земельных участков - это что?!

Рой
7 дек 2021 в 07:10

Ну волосатый эксперт прав!

Гость 777
7 дек 2021 в 09:41

Виноват Горсовет. Ведь это депутаты горсовета, которых Вы выбрали закладывают бюджет города. Решают сколько денег потратить на ремонт дорог и покупку троллебаса. А мэр всего лишь наёмный работник. Пока депутаты "пилят" бюджет городу нечего не светит.

АН Толь
7 дек 2021 в 09:53

"...и его задевает мнение тех, кто не живет в городе, но критикует его."
Правда глаза колет? А какая тебе разница, Антоль, кто тебе её скажет - местный блогер или заезжий?? Тротуары-то по факту с начала снега ни разу не чищены! Ни разу!!! А пойди-ка погуляй вдоль Большевистской, например - устанешь буксовать! А народу там ходит очень много!

АН Толь
7 дек 2021 в 09:57

После того, как увидел по телевизору как Зюганов выгораживал этого товарища своего, браконьера Рашкина, понял, что и от этой шайки-лейки тоже ни правды, ни дел реальных не добъёшься! Одна брехня и вечные обиды на кого-то, кто не даёт им работать (денег) и проч.

7 дек 2021 в 10:02

Пусть мэр приедет в Кольцово и посмотрит, как надо убирать снег. И не пиняет на климатические условия

7 дек 2021 в 10:08

Наш мэр звезду словил. Спустись на землю. Это от лохматых блогеров критика, а от коренных жителей крик. Я родилась и живу в этом городе, как последние года три никогда не было так грязно, безхозяйственность во всех сферах. Я считаю это планомерным вредительством по отношению к жителям. Мы уже воем, что ничего в городе не делается, а если и сделают, то все во вред!

Анатолий
7 дек 2021 в 10:52

Есть плохая хозяйка грязнуля а есть и хорошая.

7 дек 2021 в 10:52

Локоть подскажи где деньги спрятал за неуборку города от пыли, грязи, сугробов, отсутствие инфраструктуры. Каждую зиму на дорогах завален правая полоса снегом его сгребают и не вывозят, а отчитываться и пилят бюджет по полной. Нам проще уже не платить налоги и самим содержат свои дороги чем с такой бесполезной властью. Нет толка не от мэра не от губернатора, двоих в отставку и под суд.

7 дек 2021 в 11:35

Уж лучше быть лохматым, чем Локтем.

Игорёк
7 дек 2021 в 13:31

Родиной он считает? Тогда какого лешего город с каждым годом становится всё более непригодным для жизни?

7 дек 2021 в 13:54

Да ничего его (Локтя) не интересует. А по поводу уборки снега могу сказать, что еще зима у нас не началась, а по обочинам дороги уже валы снега и это на основных магистралях. А качество уборки г-н Локоть может проверить никуда не ходя далеко. Тротуар на ул.Депутатской вдоль мэрии как со стороны мэрии так и со стороны оперного покрыт слоем льда и по нему ходить страшно, теперь можете представить что делается на окраинах, куда мэр вообще не заглядывал. И у меня есть один вопрос к г-ну Локтю как он оценивает свою работу по подбору кадров в мэрию, с учетом всех возбужденных уголовных дел в отношении руководящих чиновников мэрии за его время правления? Ну а чтобы г-н Локоть не считал меня каким то варягом сообщу, что в г.Новосибирске живу с 1968 года.

7 дек 2021 в 18:07

Если бы он остро воспринимал то,что о нём говорят горожане,то не сидел бы сиднем на стуле и не чесал тупым языком,а РАБОТАЛ! А то похоже,что у него в стуле шило затупилось!!!

7 дек 2021 в 22:17

Вот прям выбесил!!! Слышь, демагог! А то, что я сегодня на работу шёл по колено в снежной грязно-бурой каше, а то, что Шевченковский кипятком залило, а то, что на Родниках дорогу затопило - это так и должно быть в нашем прекрасном городе? Или опять "лохматые эксперты" наговаривают??? 😡😡😡

Люсиль
8 дек 2021 в 18:09

Дорогой (нет) мэр Локоть! Нам тоже обидно, что кто-то призжает и ругает наш город.
Только вот мы ничего не можем сделать!
А вы можете!!!!
Сделайте так, чтобы нам не приходилось краснеть за Новосибирск!