Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

5 дек 2021 в 23:17

В СССР в 1959 году во время вспышки черной оспы в Москве по миллиону человек в сутки прививали, никто не пикнул. Всеми врачами и учеными считалось, что так надо.

Гость
5 дек 2021 в 23:18

А почему такой дисбалланс по лайкам? Почему коменты здоавомыслящих людей заминусованы? НГС, вы опять переобулись? Уже или рясу снимите или трусы надевайте. А то вчера в пользу вакцин, сегодня в поддержку митингов. А митинг то против вакцин, во как бывает!

Надежда
5 дек 2021 в 23:24

Суть только в том ,что пенсионеры не побоялись и вышли высказать своё мнение мнение против курокодов!!а молодёжь боится,только на кухнях обсуждать герои!!

Тот
5 дек 2021 в 23:25

Вакцину в виде порошка и над городом распылять в течении недели - всё! вопрос закрыт!💪

Дарвин, Чарльз
5 дек 2021 в 23:27

Помнится, год назад, такие же бабки-активистки в общественных местах с пеной у рта доказывали - Ковида нет! Прошел год, таких криков уже нет. Как я понимаю и тех бабок, которые отрицали существование ковида, тоже нет. Так сказать, естественный отбор.
Теперь у них, у других бабок, на повестке дня - антиваксерство. Сдается мне, что через год-два и антиковидчиков тоже не будет, ибо закон естественного отбора еще никто не отменял.
Паскудно другое, что ведь утащат за собой и других, непричастных к этой ереси - антиваксерству.

5 дек 2021 в 23:28

Развалена психиатрическая служба, вот и результат. Раньше эти люди общались с соседями по палате, а теперь пишут дичь в интернете и выходят на митинги.

5 дек 2021 в 23:28

НГС, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
вот это вот так называемые адепты СССР - мы запомнили.
Вангую, скоро, очень скоро, эту повестку поднимут в годуме, а потом и предпримут конкретные шаги.
А мы потом понаблюдаем, как вы будете переобуваться в воздухе и радостно брызгать слюнями в поддержку тех, кого засмеивали.

Гость
5 дек 2021 в 23:40

Очень много умирвет от прививок

5 дек 2021 в 23:42

Чему удивляться? Фашистская власть, фашистские СМИ.

Пользователь
5 дек 2021 в 23:46

Глотки драть - большого ума не надо! Но полезно для здоровья быть может🙃

Гость
5 дек 2021 в 23:49

Мы действительно живём в оккупированной стране, и правительство это НЕ НАШЕ, готовое продать и народ и землю, за наворованное в зарубежных банках, за наворованные виллы, яхты, теплоходы, их дети учатся не в нашей стране, их семьи живут не здесь, они предатели народа нашего.

5 дек 2021 в 23:53

Обратите внимание, сколько пожилых людей. Они, между прочим, по кафе не шарятся, но они из первых уст слышали истории из прошлого, к чему такие же коды привели! Сейчас наверняка уже и учебники переписали по истории, поэтому и некоторые недоучи и позволяют себе высмеивать людей, которые против подобных мер, но поймите, что вы не очень умны. Даже если вы и получали образование в каких-то разрекламированных стенах

Гость
5 дек 2021 в 23:56

Журналисты, не идите против народа, не продавайтесь за нарезанную бумагу, вас так же прикончат прививками.

5 дек 2021 в 23:56

У меня большие сомнения, на счет искренности организаторов собрания.
Валить несколько несвязанных явлений в одну корзину - типичный прием манипуляции сознанием.
Да, определенная ностальгия по временам СССР присутствует в обществе, особенно у старшего поколения. Только с текущей ситуацией, например, с QR кодами и отношением к ним это ни как не связано.
Не связано, потому что во времена СССР такого просто не случилось бы. Просто ни кому в голову не пришло бы протестовать против прививок, особенно во времена инфекционной вспышки (слово "пандемия" тогда вряд ли использовалось), особенно, если власти издали распоряжение - всем привится. Просто все встали бы, и отправились в свою поликлинику, согласно установленному графику.

Саша
6 дек 2021 в 00:00

Кто-нибудь заметил, что коронавирус и почти всё его штамы были открыты в бывших колониях Британии. Британскими учёными, которые также утверждают, что видели инопланетян. И это на фоне новостей о росте употребления марихуаны в британии. У этих учёных очень интересные работы, мне особенно понравилось про параллельные миры и каких существ там нашли ученые

Анжела
6 дек 2021 в 00:06

Все идет к гражданской войне! Русского человека не прогнать! Просто те, кто взобрался выше, забыли, что такое народ! Для них мы безликая чернь! Только свою шкуру берегут тысячами охранников в Кремле! Считают, что они из особого теста. Только места на кладбище для всех одинаковы!

6 дек 2021 в 00:06

Горбачёвские прихвостни. Тот заболаболил страну и эти, его потомки, лишь бы трепаться. Ум включите. Вас в СССР в 24 часа в солнечный Магадан. Днём кайло, вечером петь в тюремном хоре.

6 дек 2021 в 00:08

А может и, это, паспорта отменим?
Приехал в другой город - и вот уже не Креницын, а Кривощёк? :)))

Гость
6 дек 2021 в 00:09

МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! БОРЯТСЯ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, ПРОТИВ КОНЦЛАГЕРЕЙ НА ЗЕМЛЕ!!! И ЭТО ИДЁТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!!

Гость
6 дек 2021 в 00:14

Народу надо объединяться. Поодиночке всех растерзают.

2018
6 дек 2021 в 00:16

50 человек. Ого, как много-то! Целых 50 человек!

Человек
6 дек 2021 в 00:18

Ну а сейчас люди привитые и с Куракодами в Шереметьево застряли, прилетели с юар, 170 человек, и теперь даже их пцр тесты считают недействительными....вот вам и куракоды с прививками )))

дед
6 дек 2021 в 00:22

Живем с бабкой вдвоем. Захожу в ее комнату, на диване сидит, читает статью на ноуте.
Говорю, вот ты тут сидишь, а сегодня у Монумента антиваксеры собирались, за руки держались, песни пели. Сходила бы хоть на митинг...
Она - Нахрена? Придурки какие-то!
Я посмеялся😂

Шиншилла Тамара
6 дек 2021 в 00:27

50 чел !.... ЭТО 0,0000001 % от населения Новосибирска! Пенсам дома скучно - вот и бузят от безделья . Революции на полный желудок не совершаются....

против
6 дек 2021 в 00:27

Я против издевательств над людьми - принудительной терапией, выдачей кодов и пр.

6 дек 2021 в 00:34

Вызывайте психиатрию. разумные доводы уже не помогут)

6 дек 2021 в 00:35

Если стыдно жить в городе с этими людми, можете покинуть этот город...вас ни кто не держит...

6 дек 2021 в 00:41

Вставай, говорите.... Ну вот я две недели учился вставать, сидеть, потом ходить после месяца лёжа в госпитале. Вы, нехлебнувшие этой участи, скорее всего, не потерявшие близких, какую инициативу поддерживаете или сами выдвигаете предложения против распространения вируса? Никакую! А знаете, что бой как раз в красных зонах идёт за жизнь, как медперсонал работает? Нет! Как лежат в коридорах и больным не всегда памперсы меняют и не подходят, потому что людей не хватает. Это не ваша песня, клоуны! Вам в харчевни нужно и тусоваться? Гуляйте, пока сатурация позволяет. Я бы составил чёрный список активистов, чтоб скорая не приезжала и лечились платно, так оно справедливо будет. За все надо платить.

75467886567
6 дек 2021 в 00:49

Митингующие значит могут называть определенную группу людей собаками, но их группу разношёрстными называть нельзя.... Отличная позиция!
Власть значит делит людей на группы, привитые и не привитые. А митингующие бедалажки зажатые этим не занимаются?
Вас не от ковида а от безмозглости прививать нужно.

Ммм
6 дек 2021 в 01:12

🤣🤣🤣в СССР, каждый имел свое мнение и влияние на власть🤣🤣🤣🤣не смешите меня

Гость 247
6 дек 2021 в 01:18

Как интересно наблюдать за обнулёнными.

Сва
6 дек 2021 в 01:28

Помнится ситуация похожая была. С колхозами. Всех поголовно загоняли в колхозы. Бунты были . Вспомните «поднятая целина». А потом бац, и письмо вышло о перегибах. Давайте вспоминайте. История циклична. Интересно

6 дек 2021 в 01:32

А что же они еще не догадались привести на митинг болеющего ковидом, да "причащаться" от него?! Чтоб, так сказать, "назло маме"... Надеюсь, омикрон им всем покажет, для чего нужны прививки. Ну, тем из них, кто выживет.

6 дек 2021 в 01:35

В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((

6 дек 2021 в 01:36

В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВСЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((

Гость
6 дек 2021 в 01:43

Поражаюсь... Против пенсионного возраста не бунтовали, против повышения цен не собирались... В стране миллион проблем вроде коррупции, обнищания населения и развала всей страны...а они против масок и прививок бастуют. Как дети...

Гость
6 дек 2021 в 01:56

Зря они всё в одну кучу валят. Я, например, против принудительной вакцинации и ку-ар кодов, но за ношение масок в помещениях. Кто-то не ностальгирует по СССР и т. д. А людям надо объединиться и сформулировать самое важное требование - против принудительной вакцинации и ку-ар кодов. А обзывать тех, кто думает по-другому, например, насчёт масок, очень глупо и недальновидно.

Гость
6 дек 2021 в 01:59

Нгс, с какой насмешкой написана эта статья... О людях, ваших соотечественниках. Думаете, попадете в золотой миллиард? Не попадёте. Не мечтайте.

Валентина
6 дек 2021 в 02:20

Я с новосибирцами и против скотства,что сейчас происходит в нашей стране.

Отшельник
6 дек 2021 в 02:39

QR-коды это слабопродуманная мера. В итоге имеем: опасные, с эпидемиологической точки зрения, очереди перед пропускными пунктами (не у всех, ведь, куары легальные), разозлённые люди, в Карелии, например, автобусы уже "возят воздух", общепит уже пострадал - и никто им не компенсирует потери, многие бюджетники увольняются по идеологическим соображениям, толковые учителя и преподаватели уходят на пенсию, лишь бы "не колоться". Очевидность надвигающегося фашизма не видна только людям с абсолютно промытыми мозгами феделальными СМИ. А посмотрите, сколько действительно русских людей в высших эшелонах власти? ПутИН, ВолодИН, СечИН, МишустИН.... продолжать? Нет, я не ксенофоб и не противник каких-то наций, я за то, чтобы в верхушке было больше людей с фамилиями на -ев и -ов.

Староверова Софья
6 дек 2021 в 02:42

Поддерживаю речь Лидии.

Гость
6 дек 2021 в 02:45

" Я ,ты , он , она вместе целая страна. , вместе дружная семья..".Помните песню? Можно злобствовать , А ведь так было. Я помню. Более 1000 откликов. Цепляет?

Аноним
6 дек 2021 в 02:50

Мы будем наблюдать как те кто вакцинировался, будут как разношерстные собаки умирать..

ковальски
6 дек 2021 в 02:53

Мда.Давненько в НГСе не было более тысячи комментов под новостью.И всё - из-за нескольких десятков пенсионеров,не зассавших выйти и высказать всё.Как ни крути,а люди "старой закалки" выигрывают.А молодняк,максимум,на что способен-на "смищные щутки про куколдкоды".

Потом
6 дек 2021 в 02:57

Спать уже легли демонстранты ...евы 😬 слюна бежит, сон снится - как опять скоро пойдут букарезить с плакатами... сладкий сон😁😁😁

Елена
6 дек 2021 в 03:00

Как смеете вы давать подобные заголовки,людям русским живым ,здоровым ,адекватным,думающим напротив прививающемуся стаду Баранов, которому сказали надо и мы пошли,а что надо ,зачем,почему мы должны учавствовать в медицинском эксперименте неиспытанным препаратом,мозгов хватает не у всех,к сожалению.Для примера,подруга сильно переболевшая ковидом и по результатном теста количество антител зашкаливает и выше в 4 раза,чем предполагается после прививки,спрашивает у врача,зачем мне ставить прививку,ей сказали просто надо,не мы решаем,так сказали свыше!Это пипец,товарищи,пипец,,,а завтра нам скажут говно жрать и на лбу крестик ставить,что сожрал,давайте будем,ведь так сказали.А редактора забросать тухлыми яйцами

Гость
6 дек 2021 в 03:06

В СССР не было поводов для митингов - ВСЕ были заняты, ВСЕ ЖИЛИ.!!! Похоже, Вам этого не понять! И про прививки Вы "загнули". В СССР экспериментов на людях не проводили.!!! Я ТАМ жила и знаю.!

Против
6 дек 2021 в 03:39

Информация. Близкий родственник вакцинирован пфайзером. 2 укола. Рекомендовано через полгода поставить третий. И ВСЁ!!! ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не надо колоться каждые полгода!!!

Суслик АтАман
6 дек 2021 в 04:22

Собаки лаят - караван идёт.

Суслик АтАман
6 дек 2021 в 04:29

С чего решили привитые, что они не являются разносчиками? Почему лекарство создаётся для здорового, а не для больного?

6 дек 2021 в 04:49

это какие собаки смеются? которые в госдуме сидят?