Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

Гость
6 дек 2021 в 03:06

В СССР не было поводов для митингов - ВСЕ были заняты, ВСЕ ЖИЛИ.!!! Похоже, Вам этого не понять! И про прививки Вы "загнули". В СССР экспериментов на людях не проводили.!!! Я ТАМ жила и знаю.!

Против
6 дек 2021 в 03:39

Информация. Близкий родственник вакцинирован пфайзером. 2 укола. Рекомендовано через полгода поставить третий. И ВСЁ!!! ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не надо колоться каждые полгода!!!

Суслик АтАман
6 дек 2021 в 04:22

Собаки лаят - караван идёт.

Суслик АтАман
6 дек 2021 в 04:29

С чего решили привитые, что они не являются разносчиками? Почему лекарство создаётся для здорового, а не для больного?

6 дек 2021 в 04:49

это какие собаки смеются? которые в госдуме сидят?

Роман
6 дек 2021 в 05:01

Иронично что они еще и за СССР выступают, только проблемка есть одна, в СССР их бы уже давно привили не спрашивали их мнения. Я конечно знал что антиваксеры недалекие, но чтобы настолько лаже представить не мог.

Вера
6 дек 2021 в 05:04

Не удивит , когда будут стрелять.

6 дек 2021 в 05:59

О! "Глубинный народ" обозначился.
Фигли было его будить?

6 дек 2021 в 06:07

Путину бы свою команду разогнать метлой:
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. В вопросах вакцинации от коронавируса Россия старается идти по пути убеждения, а не принуждения, заявил Владимир Путин.
"Важнейшая задача здесь — это вакцинация населения. И мы cтараемся бороться с предрассудками, с предубеждениями, связанными с неприятием вакцинации", — сказал он на встрече с главой Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца Франческо Роккой.
Как подчеркнул глава государства, видно, что такая политика приносит нужный результат, особенно в последнее время.
В пятницу вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России составляет 53,7%. В семи регионах показатель превысил 72% — это Чукотский автономный округ, Республика Тыва, Республика Карелия, Санкт-Петербург, Московская область, Москва, а также Севастополь с максимумом в 80,8%.

Это как можно убедить добровольно на вакцинацию, угрожая лишением зарплаты и потерей работы.

Или я что-то не понимаю? Убедить меня в чём-то, сложно. Я огонь, воду и медные трубы прошёл. А вот заставить под угрозой чего-то - можно. Особенно если эта угроза будет направлена на детей, семью...
Мне бесполезно угрожать. Пуганый

администратор_этого_сайта
6 дек 2021 в 06:10

всех на цепь, надоели уже

Кролл
6 дек 2021 в 06:24

Антиваксеры мешают оптимизировать медицину и сытно кормить войско охраняющее царя.

Гость 8765
6 дек 2021 в 06:30

Интересная модерация на нгс. Все посты мутно перемешаны по времени подачи. А не так как было раньше. Это позволяет выводить в ТОП тех кого считают "своими" в теме. На примере этого митинга. Первые 10 комментов это антиваксеры. Скрытые или явные. И не важно когда они написаны. Такая "ненавязчивая" цензура... Тех кто поотив или тупо удаляюи или задвигают в хвост до которого нормальный человек просто не доходит. Ну не читать же 1000 комментов?! Уверен что и этот удалят как и два предыдуших. Не вписываюсь в "линию партии" .А вы думали только у власти пропагандисты?

6 дек 2021 в 06:50

кукуха у кого то отъехала

Ника
6 дек 2021 в 07:00

Они так бегают и возмущается до первого трупа от ковида в их семьях. Я лучше в мамочке похожу, меня г-на не напрягает совершенно, и ущемлённой я себя не ощущаю. Знаете оскарбленное чувство у человека в медицинской маске возникает лишь тогда, когда и без маски человек себя неполноценным ощущает.

Гость
6 дек 2021 в 07:01

Вот чудаки, не понимают что строгий ошейник для вашей же пользы а наручники это еще и подарок бесплатный!

Гость
6 дек 2021 в 07:27

Люди теперь как товар в магазине!!!
И я согласен с выражением одной из женщин:
"Вы будете, как вещь, как стол, стул, табуретки. Они будут отслеживать вас по номеру. Если вещь еще не износилась, значит, вы еще живы. Как только вы станете им не нужны, вас сионистский Хабад уберет через чипы"

6 дек 2021 в 07:50

Как то подозрительно все это, сравнивают действия властей с фашизмом, такое ощущение что кто то пытается нащупать новый чувствительный для общества аргумент для воздействия на общественное сознание.

Гость
6 дек 2021 в 08:12

Дремучие сибиряки, вы скоро скорее не в СССР вернётесь, а в Китае окажетесь:) И познаете все китайские прелести на своей шкуре.

Гость
6 дек 2021 в 08:23

Будете так друг на друга ругаться, так и начнётся войнушка между нами "ваксеры""антиваксеры"давайте дружить.

сажень в кустах
6 дек 2021 в 08:34

"людей в масках с собаками, российское правительство — с оккупантами, антиковидные меры — с фашизмом".
значит не у меня только такие ощущения
видимо социально-экономический геноцид переходит в новую стадию

Денис
6 дек 2021 в 08:41

На повязке у дружинников надпись - пособник сатаны! Но большинство антиваксеров видит надпись - полицай!

Петя
6 дек 2021 в 08:51

Нгс всё время путает. Они не власть, а должностные лица (слуги наши). А власть - это народ. Конституцию иногда читайте

Ззум
6 дек 2021 в 09:04

У участников митинга похмелье, видимо, сейчас)) ну ничего! сейчас накатите 😁 и всё хоккей!😎

маруся
6 дек 2021 в 09:15

как мало (радует!!!!!) - в Новосибе неАдекватных людей!

сеня
6 дек 2021 в 09:22

Все правильно люди говорят.

Саша
6 дек 2021 в 09:30

Все идет по плану-сначала довести народ карантинами до отчаяния, чтобы дали влить любую дрянь в себя, лишь бы отстали.

6 дек 2021 в 09:36

Я тоже против кодов. А коды есть везде! Цифры в паспорте чем не код? Если протестовать то надо идти дальше- отказаться от всех кодов вообще и уйти жить в тайгу как староверы.

Фелкуз
6 дек 2021 в 09:37

Ужас...и ковид то их не берет!

Археолог
6 дек 2021 в 09:39

Такое впечатление, что митинги против "цифрового ГУЛАГа" специально организуются подобными фриками, чтобы дискредитировать саму идею борьбы против кьюаркодов и санитарной тирании ВОЗ.

Энн
6 дек 2021 в 09:40

Какая игривая Бабушка с похабной картинкой.

10 лет назад была в Израиле: именно так и выглядит у них вход в ТЦ.

Виктор
6 дек 2021 в 09:42

Пока на акции протеста будут приходить по 50 - 200 человек, то власти и будут делать, все, что хотят

Ирина
6 дек 2021 в 09:43

Во все времена были такие люди , у кого то с головой проблема , кто то от одиночества , кто то от безделия , кому то хайп нужен , Если бы не ковид , пусть бы резвились , НО , сегодня это нужно присекать , просто потому , что агитация против вакцинации это преступление против человечества

6 дек 2021 в 09:48

Ау! Редактор новый, а песни старые, оскорбительные.

6 дек 2021 в 09:50

А что ещё народу остаётся делать?

Эллочка-людоедка
6 дек 2021 в 09:52

Господа! А вас не смущает наличие паспорта у каждого с совершеннолетия? Там же тоже есть номер и он куда сильнее привязывается к личности. Потом номера есть на банковских картах и даже чипы.
Почему нет протестов против электронных денег?
Сотовые телефоны способны следить за нашей жизнью и открывать все тайны по запросу "знающих-умеющих". И мы сами заботимся о том чтобы смартфоны эффективнее собирали и хранили всю нашу подноготную.
Почему нет требований запретить сотовую связь, вот это на самом деле чипирование и все только ЗА.
Может уже пора заканчивать это мракобесие?

6 дек 2021 в 09:58

мда.... без "диды воевали" как всегда не обошлось...потерянное поколение

Виктор
6 дек 2021 в 09:59

Те же самые лица, что и на митинге против оперы "Тангейзер", сливки Новосибирска, или его опухоль?

Екатерина
6 дек 2021 в 09:59

Нгс так яро выражает провластную позицию, аж блевать охота. Процитировали пару бабок и на всех ярлык повесили, типа дураки. За сколько серебряных продались?

Гость
6 дек 2021 в 10:00

Молодцы, вышли и высказали свое мнение. Но зачем они СССР к кодам прилепили, непонятно, только все этим испортили!

Диорис
6 дек 2021 в 10:08

Почему молодые поколения ЕГЭ считают себя намного умнее, образованнее и богаче материально и духовно "совков"? Потому, что нынешних ЕГЭшников вырастили те самые "совки", которые на своем горбу вытянули все тяготы военного лихолетья, восстановили города и разрушенное хозяйство. И эти самые "совки", не желая своим детям испытать то, что испытали сами, баловали своих чад как могли и не заметили, что их дети выросли эгоистами по отношению к своим родителям, предателями к их "совковому" прошлому. Не заметили, что их детей больше интересуют импортное шмутье. А тут еще солженицины капают на ЭГЕшные мозги, обливая грязью наше героическое прошлое. Вот поэтому страна героев превратилась в страну космополитов, в которой старшее поколение - это "разношерстная" масса, "совки", "маразматики". Здесь вопрос даже не в уважении старшего поколения, а в отсутствии малейшего желания взять во внимание знания и богатый опыт старших поколений, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

6 дек 2021 в 10:21

Откуда люди узнают об этих полезных митингах?

Сва
6 дек 2021 в 10:26

Почему нет моего комментария?! Где сравнивалось когда в них скопом загонялись в колхозы

вася
6 дек 2021 в 10:32

Не Короновирус, а шиза - покосит наши ряды...)

Регион не Москва
6 дек 2021 в 10:36

Люди, вы ещё не поняли , что это бессмысленно, выходить и тупо стоять с бумажками))))! Реально выглядет как клоунада! Тиктоков наснимали и разошлись!
Тем на верху плевать на это! Даже нервов не потратят нисколько!

Тати
6 дек 2021 в 10:38

Флаг на олимпиадах почему не признают? А потому что этого флага НЕТ, РФ ТОЖЕ НЕТ! В ПРАВОВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ПОЛЕ ЕСТЬ СССР! все наши министры в ООН и других организациях сидят под флагом с официальными документами не физ лиц РФ, а живого человека СССР и прививки они не делали и делать не будут, потому что относят себя к живому человеку который войдет в число 1 500 мл оставшихся на планете(элита ) Ну А ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ ПОСЛЕ ВСЕЙ ВАКЦИНАЦИИ ЛЮДЕЙ ПРОЧИПИРУЮТ, ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ! РАБЫ ТОЖЕ НУЖНЫ!

6 дек 2021 в 10:38

упаси господь таким людям власть давать.
даже в СССР власть никогда не была у народа, всегда была кучка избранных, от комсомольских старост/членов ЦК до заведующих магазинов.
а их маниакальные мысли о тотальной слежке и чипировании.
порвите свои паспорта/снилсы/ИНН и прочие документы, что не иметь номеров и не стоять на учёте.
Медицинскую тайну охранник узнает какой то бабки(он же только спит и видит узнать все бабкины болячки) вся тайна которой это привита или не привита...
мракобесие и абсурд среди маразматиков распространяется.

Кипиш
6 дек 2021 в 10:40

Я бы тоже сходил бы, только мне бумажку с текстом дайте и пальцем покажите в какую сторону верещать.

Что
6 дек 2021 в 10:52

Да уж

6 дек 2021 в 11:01

Смешно, это ведь тот самый электорат Путина, и что вам "граждане" не нравится?

Забыли головы свои мракобесием, идите уже воду заряжать перед телевизором, не позорьтесь на улице.

гость
6 дек 2021 в 11:20

Вакцинированные заразны.
Куриные коды введут так нормальные люди с ними контактировать не будут. Радуйтесь!

6 дек 2021 в 11:22

В СССР вакцинировали и не спрашивали , тем самым государство брало на себя всю ответственность за последствия . В современной России , государство всю ответственность перекладывают на людей . Боится ответственности ! Да еще и лукавит, заявляя о добровольной вакцинации .