Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1500 комментариев к публикации «Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж
«Даже собаки над вами смеются!» Как прошел митинг против QR-кодов и за возрождение СССР. Репортаж

5 дек 2021 в 19:25

Никто, кстати, не говорит, что привитые не являются переносчиками. Суть прививки - снижение тяжести последствий для общества в целом. И для снижения нагрузки на мед. организации. Если бы была методика, позволяющая оценить иммунитет каждого человека (по отношению к ковиду и его формам), то можно было бы выдавать соответствующие справки людям с достаточным иммунитетом. Но такое, к сожалению, невозможно. Да и объем такого тестирования был бы огромен. Поэтому самый логичный путь - вакцинация. Хоть иммунитет после нее и слабее, но все же он есть, а здоровые люди с хорошим иммунитетом от вакцины не пострадают. Вариант не идеальный, но единственный действенный, во всяком случае, в наше время. Ну либо тотальный локдаун, но люди забивали на него и год назад, забьют и сейчас.
Подумайте сами, какие выходы-то еще могут быть? Отменить все ограничения - и пусть медики нафиг зашиваются там, а людям не будет хватать мест в больницах? Последствия такого коллапса едва ли можно оценить, уж не говоря о том, как с ними справиться.

гость
5 дек 2021 в 19:25

Хабаду?) Что это такое? )
А так почему бы людям и не собраться, не пообщаться, песни не попеть? Везде митинги власти мерещатся. Работы мало что ли?

5 дек 2021 в 19:36

И никто из этих "СССРовцев" не вспомнил, что сегодня 85 годовщина принятия Конституции СССР.

5 дек 2021 в 19:40

А вообще какой контраст! Пока одни спасают жизни (пассажиров самолета, инфицированных ковидом, горящих в пожарах и т.п.), другие ходят на митинги, всерьез рассуждая о "жидких чипах", "СССР/России" и др.

Уверен, что подавляющее большинство специалистов и профессионалов в областях, имеющих огромное значение для всего общества в целом, выскажется в поддержку вакцинации. Но такие не сидят на НГС 😂

Люда
5 дек 2021 в 19:42

Кто старичкам на ушки лапшу то навешал? Чет в речах всё наверное в кучу собрали? Для лучшей кульминации? Пожилыми людьми легко управлять. Они многому верят. Позорище этим активистам.

Политкорректор
5 дек 2021 в 19:52

Логика простая - человек, согласившийся на регулярную "добровольную вакцинацию" и предъявление КР-кода по первому требованию, совершенно точно(!) согласится и на чипирование.
Так что эти люди правы 100%

Владимир Владимирович
5 дек 2021 в 19:53

Ощутимые недоработки психиатрической службы, скорее всего , ее отсутствие! Санитарно-эпидемиолгическая служба, правоохранительные структуры, хватит жевать сопли! Карантинные мероприятия, вакцинация не требуют обсуждения, -на карте жизни людей! Просыпаетесь и за деяния вам воздастся! Не ждите кузбасского варианта (когда бабахнет- потом разберемся)! Россия стремительно глупеет и это очень опасно!

Маргинал
5 дек 2021 в 19:53

Я громче всех орал против вакцины.
а после в тихоря поставил и смеюсь над всеми.

Почти честный Солженицын
5 дек 2021 в 19:55

Ельцин центр замироточил )

Владимир Владимирович
5 дек 2021 в 19:56

Умные комментарии модератор НГС не пропускает!

Альпика
5 дек 2021 в 20:02

Смешно очень, митингуют за ссср, забыли напрочь про очереди за всем и дефицит всего..., как унижали людей этит очередями, как шушукались по кухням, боясь сказать правду, иначе психушка, тюрьма или высылка из ссср

5 дек 2021 в 20:02

на фото стадо баранов.

5 дек 2021 в 20:03

Так то ИНН, метка дьявола, на заборе читал, снилс пока не знаю😁

5 дек 2021 в 20:05

Да, надо победить эпидемию любым способом, а потом митинговать...

Митрич
5 дек 2021 в 20:06

Жалкий и нелепый перфоманс .Неужели мои соотечественники настолько деградировали?

Андрей
5 дек 2021 в 20:11

Место памяти, своими сборищами не позорьте.

5 дек 2021 в 20:17

А чо меня не позвали

Гость
5 дек 2021 в 20:19

Рабство будет добровольным, сначало коды, потом чипы, потом сделают приложение как в КНР с социальным рейтингом, включат оповещение что в радиусе 5метров есть непривитые, с низким рейтингом, в общем фашизация, сегрегация, гражданская война вряд ли будет, тех кто без чипа запрут и утилизируют по тихому, так как их будет мало и большинство из них верят в аннунаков.

Если за СССР, то где была КПРФ?
М.С. Горбачев, представитель этой самой КПРФ (тогда КПСС) его развалил.
Коммунисты опять захотели создать СССР?
Зачем же они его развалили?

платошкинцы такие смешные, что даже не охота их комментировать. Они сами за себя говорят.

Гость 247
5 дек 2021 в 20:21

А вихри враждебные веют над нами не поют. Не дураки😘

5 дек 2021 в 20:26

Я так понимаю, партиям сейчас запрещено выводить людей на митинги. И в СМИ запрещено делать анонсы предстоящих митингов. Очень удобные ковидные ограничения, ничего не скажешь. Референдум по изменению конституции не предполагается. Как мы, вообще, поймем, какая часть граждан поддерживает нарушение конституционных прав, а какая против? Может нас, противников 80-90%, как тогда быть? Партизанить только?

Гость
5 дек 2021 в 20:27

Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови....
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
1942 Константин Симонов.

Вадим
5 дек 2021 в 20:28

Лаетесь в комментах как собаки в подворотне, ваши потуги доказать значимость своего мнения, за счет унижения других просто смехотворна. Пока вы дальше своего носа не начнете видеть и уважать кого-то кроме себя, в стране так и будет продолжаться ерунда... Разруха в головах к сожалению.

Гость
5 дек 2021 в 20:30

Если бы знал - тоже бы участвовал!
Всё должно быть добровольно.
Надо держать слово.

Женька
5 дек 2021 в 20:31

Молодцы,настоящие патриоты

Людмила
5 дек 2021 в 20:31

Стыдно за таких безграмотных людей, которые оскорбляют правительство, честный наш русский народ и в частности Путина. Родину нашу. Под предлогом санитарно-гигиенических масок и вакцинации, устраивают митинги и истерики, поносят и клевещут злобными и ненавистными словами. Оголделые, озверелые, никакой пользы.. Весь мир борется с коронавирусом, который уносит жизни одного за другим, вы умудряетесь во время такой трагедии устраивать бардак со своими митингами. Маски всегда были для защиты от вирусов и бактерий, чем они вам помешали? Мозги хоть чуточку включайте. Лишь бы добрые дела не делать, совесть потеряли. Если бы вы не мутили народ, то столько много людей не умерало бы. А свободным может быть человек только, если святой

Пенсионерка
5 дек 2021 в 20:33

Я ношу маску в транспорте и в общественных местах,привыкла уже к ней.Считаю это действие гигиенически оправданным.Китайцы японцы и прочие корейцы давно их носят.Кроме ковида есть много других опасных болезней.Неприятно,когда человек кашляет или чихает не пприкрывая рот и нос платком.Многие пенсионеры очень похожие на персонажей с фото,громко возмущаются когда им делают замечание.Также я привилась,не вижу в этом ничего экстраординарного.Бред про чипирование могут нести только психически нестабильные люди.Выбросьте тогда ваши сотовые телефоны,по ним всех отследить могут.Только кому нужен маленький человек?

ковальски
5 дек 2021 в 20:35

Молодцы ребята.Не зассали и вышли.Вот таких я уважаю.Это вам не комментаторы в интернетике,предел которых-"смищные щутки про куколд-коды".

гость
5 дек 2021 в 20:35

я посмеюсь над ними всеми, когда они будут лежать в лёжку с несбиваемой температурой и кашлем как у туберкулезника

Гость
5 дек 2021 в 20:39

Чего на них накинулись? Ну потусили, попели/поорали, разошлись - за гаражами выпили (как раньше после демонстрации) все удовлетворенные ☝️😁 и по домам! Красота!😁

5 дек 2021 в 20:39

Какое то стадо. Не умеющие думать дремучие люди.

Александр
5 дек 2021 в 20:40

Статья написана с определённым уклоном! Очень стыдно за НГС! Надо относится к мнению других с уважением! Есть доля правды в заявлениях на данном митинге - этого нельзя отрицать. Надо быть активным в общественной и политической жизни ( а не сидеть на попе ровно), потому что политика в любом случае постучит к тебе в дверь! Сейчас это лучшее время чтобы все это поняли!

Алина
5 дек 2021 в 20:49

Если честно, эти клоуны уже утомили, ну серьезно, сколько можно заниматься таким тупизмом?

Радио радио
5 дек 2021 в 20:55

Вы бы ещё предложили жить по учению Ленина 1969 года, ей богу. Клоуны

Гость
5 дек 2021 в 20:56

дружина конечно смешная.что она сможет?только на телефоне полицаев набрать?

5 дек 2021 в 20:58

Кто подскажет с какого государства содержат нгс?

ТАСС им не указ.

Заблокировали репост новости.

Или модератор неуч

Гость
5 дек 2021 в 21:01

Даёшь светлое будущее!!! или прошлое? чё хотели то? побалдеть просто?!!🤔🙄😁

///
5 дек 2021 в 21:05

Ну ретивых старичков гуртом никто в автозаки толкать не будет а потом мурыжить по судам да по камерам суточные аресты))) ибо столько болячек, что по инструкциям не подлежат содержанию в местах лишния свободы...Но ...если к старичкам прикнут фигуры и группы помоложе и по активнее...вот тогда будет движуха...а щас собрание для тех кому за 60 и 70))). Но под контролем).

Джейн Доу
5 дек 2021 в 21:09

Они ж никуда не ходят.

выход кота
5 дек 2021 в 21:12

борзота нгс шкалит

5 дек 2021 в 21:14

Я тоже недовольна властью и против кодов, но не с такими же доводами!
Свобода в СССР и РФ коммерческая фирма...🙉 Туда же чипы...
Реально это же бред! Как можно на полном серьезе такое заявлять?!
И эти люди ведь не в деменции и не в маразме!
Грех смеяться над больными. Но их даже власть всерьез не воспринимает.
Ни задержаний, ни космонавтов, ни автозэков, как на митингах за Навального, ничего подобного даже близко.

Ирина
5 дек 2021 в 21:14

Людей просто унижают, уничтожают, нет прав, вы журналисты подливаете масло в огонь, кто дал право говорить о народе плохо!

5 дек 2021 в 21:15

Винегрет из маргиналов.
Им бы ещё свой СНИЛС сжечь, а также кредитку, медполис и паспорт - чтобы быть последовательными в борьбе с "чипированием".

Гость
5 дек 2021 в 21:17

Идите сами,и ещё раз 10 уколитесь..

Гость 247
5 дек 2021 в 21:17

И вот ещё что. Прежде чем брать деньги в руки, надо их прозенцифировать. Не согласны - до свидание😈

5 дек 2021 в 21:19

Со временем про слоган "даже собаки над вами смеются" будут говорить про голосующих за Путина, а не против протестующих.

Питерлэнд
5 дек 2021 в 21:20

Профукали психиатрию... :-)

Местный
5 дек 2021 в 21:22

Складывается мнение, что журналистам ставят задачу дискредитировать подобные митинги и людей в них участвующих. Не удивлюсь, что туда как раз приходят ещё засланным казачки, которые во всем обвиняют то инопланетян, то евреев,то ещё кого-нибудь. А журналисты в итоге делают акцент именно на таких засланных казачках.

Полубарон Фафл
5 дек 2021 в 21:22

Во первых - радует что полоумных совков, мягко говоря, буквально статистическая погрешность.
А во вторых - ну давайте уже удовлетворим, что ли. Всех на шконку, переписать данные и завтра лишить частной собственности. Всех до единого, у кого оформлена недвижимость в собственности или приватизирована. Это буквально совет власти!
Быстрее уже это совко...(не буду продолжать) закончится...

Гость
5 дек 2021 в 21:23

Как сказал один деятел
"Чтобы положить конец пандемии, необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля" цифровой концлагерь короче