Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

882 комментария к публикации «Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

........ортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты, или переболели........
Малоуважаемый Губернатор! Все перечисленные Вами категории могут являться носителями вируса, об этом говорят даже купленные врачи с экранов ТВ. Поэтому никаких гарантий для Ваших родных нет! Не позорьтесь, делая вот такие заявления.

1 дек 2021 в 16:30

В Европе, которую накрыла очередная волна пандемии, все сильнее закручивают гайки. В Австрии за отказ от обязательной вакцинации будут наказывать штрафом до €7200. В Англии вчера ввели всеобщий масочный режим – за отказ от ношения маски будут штрафовать на сумму от £200 до £6400. Греция – туда же. В стране ввели штрафы для не привитых от коронавируса пожилых жителей. С середины января тем, кто отказывается вакцинироваться от COVID-19, каждый месяц будет грозить штраф в €100. Введение обязательной вакцинации обсуждают и в Германии.

Комментировать тут особенно нечего. Нетерпимость к антипривочникам в Европе – давно уже не новость. И действующие меры, вероятно, будут ужесточать – если пандемия не пойдет на спад, для невакцинированных жителей оставят открытыми только продуктовые магазины и аптеки. Жестко, но другого выхода у властей нет: в Германии к перевозке пациентов уже приходится привлекать ВВС, Нидерланды стали отправлять пациентов с COVID-19 в соседние страны...

1 дек 2021 в 16:31

что за дичь?
привиты и есть разносчики заболевания!

Гость
1 дек 2021 в 16:31

Ах жалости захотелось?? Никакой пощады ему с его лизоблюдами не будет.

1 дек 2021 в 16:31

Губернатору, равно как и прочим ваксерам, видимо, будет морально легче, если их родных ковидом заразят привитые граждане.

1 дек 2021 в 16:31

Объяснил он))

Журналисты, задайте ему как-нибудь вопрос какие районы есть в г. Новосибирске и в НСО. Вот хохма будет...

Арбалет
1 дек 2021 в 16:32

Губернатор вакцинировался, а вакцине своей не верит???

Ваха
1 дек 2021 в 16:32

Это только первый шаг. Следующим логичным шагом будут гигантские штрафы. Вот сколько у нас для алкашей за рулём там штраф? 30 000 рублей? Ну вот на это и ориентироваться...
Алкаш, как рассуждает, наверное, вы не хотите ездить пьяным, вы не ездите, а меня не трогайте.
Согласен, не очень корректно сравнивать антиваксера с алкашем за рулём, всё-таки антиваксер намного опаснее алкаша, поэтому штрафы для антиваксеров должны быть больше. Как там в Австрии, 3х месячную среднюю зп? Вот и у нас сделать штраф в 150 000 рублей за выход антиваксера за порог собственной квартиры.

гость
1 дек 2021 в 16:33

Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

А почему тогда вы не ревакцинировалсь если так беспокоитесь о своих родных?

Гость
1 дек 2021 в 16:33

А почему из-за власти, которая "оптимизировала" здравоохранение и "пляшет под дудку" предприимчивых персонажей, люди должны вместо лечения получать "прививки" и "куаркоды"?

Иридиум
1 дек 2021 в 16:34

Чем рискует привитый человек?
Тем, что прививка не защищает!

Андро
1 дек 2021 в 16:34

Да просто как попки повторяют одно и то же.
То что носителем может быть каждый, что есть кукарекукод что нет его - как будто вырезают из прошивок всех кто чего-то толдычит на камеру.

СССР
1 дек 2021 в 16:34

Народ, неужели вы не видите, что никто уже ничего не намерен отменять, все закручивают с одной целью уничтожить население планеты, оставшихся превратить в биороботов

гость
1 дек 2021 в 16:34

что то сомневаюсь что его жена и ребенок, а дочь учится в Питере едут со всей толпой на спорт мероприятие и театр. Как простые граждане. Кстати какой последний спектакль или спортмероприятие они посетили?

Гость
1 дек 2021 в 16:34

В какой стране народ вакцинировали и никто не болеет?
Кто знает? Сама не могу найти, совсем запуталась в этом инете

Вырос в СССР
1 дек 2021 в 16:35

пустите сюда пфайзер - удивитесь уровню добровольной вакцинации даже на ПЛАТНОЙ основе .

1 дек 2021 в 16:35

это что же, получается, что он СВОИХ родственников и СВОИ хотелки ставит во главу угла в управлении регионом? он не хочет рисковать своими близкими? ну так ни его, ни его родню здесь никто и не держит.

Антиваксер
1 дек 2021 в 16:36

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»
Губернатор тем самым признал неспособность прививок защитить от заражения.

гость
1 дек 2021 в 16:37

Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов?

почему из за решений мэрии страдают горожане парковки по вокзальной магистрали, строительство ночью 4 моста, ледового дворца, нечищеные дороги в следствии аварии -почему должны содержать этого человека?

Слава Салтыкова-Щедрина
1 дек 2021 в 16:37

"Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты, или переболели, имеют иммунитет и соответственно можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть не опасаясь за свое здоровье. Я считаю, что это справедливое требование и желание. Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов?"

- это же сапоги всмятку - абсурд. Невежество или он просто выучил наизусть "официальную мантру"? )

Считаю, нам нужен другой губернатор, у которого в речи абсурд не проявляется так очевидно.

Большой
1 дек 2021 в 16:38

Да он просто гений лицемерия...
Прививка же сделала его родных неуязвимыми!
Или она не работает?

Партос
1 дек 2021 в 16:38

За побочные последствия от вакцины, кто и сколько будет платить?
Травников готов отвечать своими деньгами, до 12 колена, за каждый побочный эффект?

гость
1 дек 2021 в 16:38

Те люди, которые рядом сидят,

когда губернатор последний раз был в общественном месте?
кто рядом сидит? через кресло в лучшем случае.
Заботливый наш.

Диванный эксперт
1 дек 2021 в 16:39

"...лучше побудить посетителей пройти вакцинацию и предъявить код..." Вот основной посыл в массы и основная цель всей коронобесной эпопеи в сухом остатке. Оправдание введения кодов и вакцинации можно не читать, так как это шаблонная фраза из Кремля не имеющая ничего общего с реальностью. Я правильно Вас понял товарищ Губернатор, что если я имеющий код как переболевший пройду к вам на приём с "Омикроном" вы беспокоиться не будите? Ведь я покажу на входе код! Ну а потом вы пойдете к себе домой и подарите его своим родным. А чего беспокоиться, ведь вам предъявили код. Только когда они по скорой поедут в больничку, вы вспомните свои слова о том, как действует код на Ковид.

Егоровна
1 дек 2021 в 16:39

Вот я не против прививки, но вы сделайте всё по-человечески. Я переболела летом ковидом, но мой тест был отрицательный. Зато есть анализы крови и результаты КТ, которые подтвержают коронавирус. Так почему я сейчас должна ставить прививку, только потому, что фельдшер пришёл ко мне на вызов на 4й день, и еще 3 дня я не могла его вызвать, соответственно спустя неделю тест был уже чистым? Почему наличие антител не доказывает факт болезни? Да потому что вам лишь бы вколоть и оправдать вваленные миллионы бюджетных средств на прививочную кампанию. И пофиг вам на здоровье людей. А у них есть тоже дети и близкие. Из моего окружения 80% привитых переболели коронавирусом, только диагноз им теперь рисуют Пневмония. Отсюда и статистика 0,66%. Про то, как летом врачи прятали тесты вообще отдельная тема.

Золото Сибири
1 дек 2021 в 16:40

Не верю я губернатору.
Родных вакцинировал, а риск остался?
Значит, вакцина не эффективна!

Слава Салтыкова-Щедрина
1 дек 2021 в 16:40

Интересно, если это просто говорящая голова, то кто тогда реально руководит областью? )

Добро пожаловать, новый штамм!
1 дек 2021 в 16:40

Все вирусы во мне погибают с помощью моего естественного иммунитета без прививки, не погибали бы, тогда заболел бы, и разносил заразу. Но, заболевают и привитые, стало быть, привитые разносят заразы.

1 дек 2021 в 16:40

Привил бы своих родных, и они не рисковали бы!

Ринат
1 дек 2021 в 16:41

Почему из-за губернатора и его родных должен страдать я и мои родные которые не хотят колоть "кремлевский компот"? Положение обязывает топить за "инициативы сверху"? Когда сорвет резьбу от ваших инициатив не говорите про происки запада вы делает все чтобы довести людей до революции. Без всяких США и Украины. Вы круче госдепа работаете чтобы забытый термин "враги народа" заиграл новыми красками уже в наше время.

1 дек 2021 в 16:41

Перевожу на русский "Я поддерживаю нарушение конституционных прав, родные и близкие для меня важнее"

гость
1 дек 2021 в 16:41

какой куар код для детей? он о чем? еще вакцинации детей не было. Может сын является носителем вируса? Вакцинирована ли его семья? почему ему не хватило вакцины спутника? Он же не сказал мои родные вакцинированы. Он сказал жители новосибирска без куар кода несут опасность моим родным.
Так обезопась -сидите дома, что шастать по мероприятиям

Суховей
1 дек 2021 в 16:42

Лицемерие губернатора поражает.
Если заботишься о родных, не надо делать это за счёт народа.

гость
1 дек 2021 в 16:43

Пора уже избирать самим новосибирцам нового губернатора, прислали чёрти что из Москвы, не оправдал он доверия.

Ивашуткина
1 дек 2021 в 16:43

Я абсолютно солидарна с мнением нашего губернатора

Декабрист
1 дек 2021 в 16:44

Об отмене кодов можно говорить только тогда, когда в области будет коллективный иммунитет.

Гость
1 дек 2021 в 16:44

Получается что простые здоровые люди нынче не в тренде ?

Гость
1 дек 2021 в 16:44

Губернатор, как вы собираетесь допустить на спортивные мероприятия мирового уровня по волейболу и хоккею без куаркодов иностранных гостей и спортсменов в следующем году и через год? Или на время соревнований мы «победим» вирус?

1 дек 2021 в 16:44

А в каком автобусе, троллейбусе или трамвае можно встретить губернатора и его родных? подскажите, пожалуйста!

Яков Яблочников
1 дек 2021 в 16:44

Новосибирская область так то не на последних местах вакцинирования в России стоит

Ваха
1 дек 2021 в 16:44

Спасибо, визжащее стадо...Повеселили Ваху своим визгом и писком....
Только вот боты, что на похоронную мафию работают, своими однообразными постами против вакцины уже надоели... Вам там, что новые методички не скидывают о вреде вакцин?

1 дек 2021 в 16:45

а почему граждане должны вакцинироваться не пойми каким препаратом, не прошедшим процедуру клинических испытаний?
господин губернатор готов нести ответственность за осложнения или смерть?

Толкинг
1 дек 2021 в 16:45

Хочется уже забыть эти полтора года как страшный сон

Шарапов
1 дек 2021 в 16:45

Мы запомнили твои высказывания. Мы не злопамятные, но память у нас хорошая и будет час расплаты для врагов народа. Врагами народа являются вся законодательная и исполнительная власть страны.

123
1 дек 2021 в 16:46

Раньше вакцинация делалась чтобы защищать от болезни. Сейчас вакцина Это БАД.
Продавец лишь утверждает что станет лучше. Какую защиту он хочет для родственников если им прокололи БАД. Если прокололи вообще. Песков недавно снова заявил, что у него слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку. Хотя переболел весной прошлого года. А простым смертным, кто официально переболел, тому обязательно прививаться через год. А на холопьи антитела вообще плевать. Колоть и не спрашивать.

630000
1 дек 2021 в 16:46

фотографу зачет, нимб над дамочкой с ку кодом это сильно

1 дек 2021 в 16:46

Как это ? Это просто всё !

Митрич
1 дек 2021 в 16:47

Вводить повсеместно, сделвть лечение ковида для отказников платным ,увольнять с места работы, пускай сидят дома или тусят с себеподобными мракобесами и инкубаторами заразы в своем грязном мирке.

Алекс
1 дек 2021 в 16:47

Губернатора к уголовной ответственности,разжигание ненависти между слоями населения. Сброс фейковой инфы,вакцинированные болеют и переносят вирус.Он и его близким боятся ходить в театры,кофе,а зарабатывать на кусок хлеба пробовали?

1 дек 2021 в 16:47

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
Он заявил, что показывает их необходимость личным примером.

И ведь не обманул , про личный пример .
Я , хоть и не являюсь членом семьи ☝️ , НО ! Пример беру с Губернатора давно .
Например : изобретая постановления антиконституционные , сам же губернатор их не исполняет , с какого перепуга исполнять их должна я ?!
Губернатор безмасочник и я , не ношу тряпок . Ни где !
Вакцинировался ? :) да полно те вам 😡 Не верю ! А что КУ-КУкоды поддержал , другого и не ожидала , когда ставленник шёл за народ ?! Не для того он тут поставлен (
И ещё : Нет у вас , господин губернатор прав пропагандировать вакцинацию . Запреты , да и фиг с ними этими заведениями , нравится им прогибаться , пусть сгибаются (
Последнее совсем : вам ли не знать , что вакцинированные и КУ-КУкодные , такие же разносчики вашей модной истерии . Так что , посещая кино , стадионы - закупитесь скафандрами .
Один всего вопрос : как КУ-КУ кодЫ связаны с заботой о здоровье населения ?
Все ваши потуги попадают под Нюрнбергский трибунал , просто вспоминайте об этом .
Рано или поздно , отвечать придётся и вам

Константин Пряников
1 дек 2021 в 16:48

Нет доверия губернатору, ставящему своё благополучие выше народного.