Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Людей с плакатом SOS заметили на стройке новосибирского ЛДС
Людей с плакатом SOS заметили на стройке новосибирского ЛДС

30 нояб 2021 в 01:29

И все - таки отправлю. Ну не все-же тайге.инфо писать....

30 нояб 2021 в 01:40

Краулову отправил...

ТКБ
30 нояб 2021 в 01:48

Если с левого берега фотографировать, то на заднем плане должна быть обь! откуда там дома?

30 нояб 2021 в 02:26

Как там ситуацыя на титанике, шо радист говорит?

30 нояб 2021 в 03:20

сначала там погибает один рабочий, потом второй, потом те кто еще живы стоят с табличками сос, но никто ничего не знает, все в порядке чья то шутка?
Без Бастрыкина тут вообще что-то расследуется или нет? ну то есть ни одного повода волноваться нет ага?
и истории про людей в рабстве на производствах всяких и что так же рабовладельцы заявляли что всё ок, первый раз слышат все работают по своей воле, ничему не учат?
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧ ПАМАГИТИИИИИ

режимный объедок
30 нояб 2021 в 03:25

Поди зарплату хотят бузотеры. За зарплату любой иностранный агент может работать. Пусть без нее покажут любовь к государству.

Понедельник
30 нояб 2021 в 05:28

Просто это моряки,шутить изволят!!!

Вано
30 нояб 2021 в 05:33

Такими вещами не шутят.

Русское слово из трёх букв, да шутка.

Но ни как не SOS.

Есть над чем и кому задуматься.

30 нояб 2021 в 06:14

Люди просят о помощи, всем на срать.

Noname
30 нояб 2021 в 06:39

Достабилизировались до рабства походу, продолжаем укреплять скрепы.

Stownie
30 нояб 2021 в 06:53

Черт возьми, последнее, что должно прийти в голову, когда ты видишь человека с плакатом SOS на крыше, что это ШУТКА. Ну по крайней мере, у непредвзятого человека.

Технарь
30 нояб 2021 в 07:11

Печально, что SOS написали рабочие, а не тех. надзор работающий на стройке, т. к. Делать кровлю под снег это быть беде. Проблем с эксплуатации будет куча сразу. Хотя, те кто написали плакат могут и преследовать другие цели. А редакции стоит почаще следить за большой стройкой!

Гость
30 нояб 2021 в 07:26

Везде на таких стройках кидают на деньги...
Проведите проверку после того как осчитаются сколько человек на объекте ,посмотрите сколько реально устроиных ,в лучшем случае 5%.т.е. такой объект строит человек пятьдесят(директора и начальники участков и т.д.)работяг там по бумагам нет.
Вот такая правда жизни рабочего на стройке.......прям как армянская стройка на 3007км. Напротив завода Марс.

30 нояб 2021 в 07:27

Один снимает + другие залезают на крышу = новость на НГС. Не много нужно для этого рецепта.

30 нояб 2021 в 07:45

А где выход Терешковой в купальнике, сапогах и белой каске?

30 нояб 2021 в 07:56

А видимо особо активных потом находят мертвыми в бытовках.

30 нояб 2021 в 08:17

На космодроме такие же плакаты были.

30 нояб 2021 в 08:48

Рабочих вместе с субчиками кидает генподряд с чиновниками. Муж не получил деньги за реконструкцию НГТУ, в суде их даже показания дать не пустили. На Соколово в реконструкции этим летом директор вместе с ген подрядчиком снова кинули. Опять судиться. А если на пикет выходить, вызывают Росгвардию, мордой в землю и 15 суток. Не было тебя на объекте! Никакие договора на трудоустройство и субподряд не работают.
Лет 7-8 назад реконструировали НГУ, зарплату за последний месяц работы три месяца выбивали.
Пока до работяг, что по уши в грязи копошаться днем и ночью в любую погоду деньги дойдут, уже 80% потрачено чиновниками и "прокладками"

Александр
30 нояб 2021 в 08:51

Слышал, что канализация с ЛДС прямо в Обь.....

Офшор
30 нояб 2021 в 09:01

На заборе тоже пишут. Давайте об этом напишем.

Ладья
30 нояб 2021 в 09:02

Интересно, что это может быть и причем здесь ЛДС? Скорее всего не причем.

89955
30 нояб 2021 в 09:03

Скорее всего это подрядчики, которых заставили что-то переделывать за свой счет)

Химик
30 нояб 2021 в 09:03

Даже читать эту бредятина не стал до конца. Чего не опубликовали про то, сколько ещё птичьего помёта на крыше ЛДС?! Ваш корреспондент не прочитал?

Гость
30 нояб 2021 в 09:04

Разберутся, это их личное дело.

ХхххххL
30 нояб 2021 в 09:05

Кто дочитал!? Они просто решили прочитать о себе статейку на НГС поэтому залезли на крышу? НГС же любит про всякую хрень писать.

Кинолог
30 нояб 2021 в 09:06

Очень странно, они на необитаемом острове? Нет. Тогда зачем этот цирк? Разговаривать совсем, видимо, не умеют, проще с плакатами по крышам скакать? Взяли моду.

Гость
30 нояб 2021 в 09:09

Заключённых привозят утром на работы, никто работать не хочет, с деньгами кидалово, вот откуда ноги ростут

Гость
30 нояб 2021 в 09:18

После чемпионата по хоккею кто содержать будит этот ЛДС на 10 тыс. мест Локоть за свои бабки , очередная черная дыра для бюджета .

Ирина
30 нояб 2021 в 09:35

ЛДС на песке в водоохранной зоне....и станцию метро непонятно зачем прорубили, когда рядом станция Речной вокзал, развязка транспортная наземного транспорта. Нужно арену строить в месте, где станция реально новая нужна, продлять линию метро. Тупой выброс денег. Вдальнейшем бесконечный ремонт ЛДС, так как будет вымывать песок.

Гор
30 нояб 2021 в 09:37

Для Генподрядчика это шутки? Надо спасать людей. По людски же написано SOS!

Дмитрий
30 нояб 2021 в 10:33

А я так и не понял, с какой точки на левом берегу было сделано фото. Ни один ракурс не проходит.

Гость
30 нояб 2021 в 11:05

Ясно теперь какой у нас ЛДС будет! С дрявой крышей ,вот зачем нанимать такие фирмы???

30 нояб 2021 в 11:17

ничего удивительного, что другие рабочие не знали про эту выходку...помню на стройке олимпийского объекта в Сочи, о том что один из обиженных работяг зашил себе рот степлером и сел на проходной объекта мы узнали из новостей)) хотя штаб строительства где мы находили буквально в 100 метрах...стройка большая дураков и недовольных много...а недовольных дураков еще больше...

30 нояб 2021 в 11:19

Полностью солидарен с мнением, а вернее с утверждением Sibiriak.Я уже скоро как 30 лет в строительстве и более чем отлично знаком с системой тендерного отбора, ведущего к минимизации качества и повсеместному нарушению сроков.До тех пор, пока на значимых объектах в качестве генподрядчиков и тем более застройщиков будут варяги, ни какие тендеры ситуацию не исправят.

Гость
30 нояб 2021 в 11:20

Да зачем нам ваши эти : кто там подрядчик? Нужны конкретные решения, людям надо платить за работу!

Гость
30 нояб 2021 в 13:25

А что вы хотели ,на строительстве задействовали раб.силу (реабилитациионные центры оказывающие услуги бывшим заключённым ,людям без жилья и алкоголезависимым),они за себя спросить не могут ,т.к .зависят от своих хозяев ,которые и получают за них деньги ,а батракам" кусок хлеба"и крышу над головой .Вообще "мутная"стройка ,то трупы ,то SOS, ничего удивительного.

Гость
30 нояб 2021 в 13:47

Думаю тут общаться должны внутренние органы а не какие либо репортёры и т.п. и наказывать либо того кто нарушил либо если шутка то шутников.

Гость
30 нояб 2021 в 16:21

Так может стоит провести серьёзную проверку? Может там людей насильно держат,на шутку мало похоже.

Алексей
30 нояб 2021 в 17:38

Это вообще стройка лдс из Новосибирска?!

30 нояб 2021 в 18:18

Чувствую нехорошую ауру ЛДС. Трупы, знаки SOS. Это еще не вечер.

Юлия
30 нояб 2021 в 22:31

Да, к сожалению, там опять не платят.. «покидают» ещё много кого пока достроят.

1 дек 2021 в 01:04

прошли сутки...НГС может какие то новости/подробности уже???

кондрат
1 дек 2021 в 13:50

Не хватало только городу ледовой арены и платного моста, власти города АУ! вы вообще спуститесь с небес на землю.