Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Жители не жалуются»: вице-мэр Новосибирска рассказала, как горожане относятся к катку около НОВАТа
«Жители не жалуются»: вице-мэр Новосибирска рассказала, как горожане относятся к катку около НОВАТа

28 нояб 2021 в 10:41

Хм! Я думал она уволилась после перформанса на снегу

28 нояб 2021 в 02:07

Снежного ангела будет делать на новогоднем катке?

28 нояб 2021 в 10:27

Она правду говорит! Не на каток жалуются,а на бессмысленную мэрию,в том числе,на неё саму!И мэр,и она сама-главный позор города.

28 нояб 2021 в 09:30

Непонятно одно, Голикова по образованию экономист, а работала несколько лет министром здравоохранения, затем боролась на другой должности с коррупцией. Терешкова педиатр, занимается культурой,вице мэр. Какое то непрофильное образование и так почти у всей верхушки. А как же спец вузы для управленцев? Вот и имеем, что имеем.

28 нояб 2021 в 01:14

Если бы форма катка была самой большой проблемой города Нска...если бы...да даже не тот ракурс снежного ангела, если бы...

28 нояб 2021 в 01:13

Ну член и член)

Котэ
27 нояб 2021 в 23:50

Я так понимаю форма этого катка ассоциирует тот человеческий орган, который дядя Толя положил на город с пробором? :))))

Жители не жалуются, потому что не настолько глупы, чтобы рассматривать форму катка и других сооружений города с высоты птичьего полета, выискивая совпадения с интимными органами собственного тела.

27 нояб 2021 в 23:33

Я уже писала и хочу еще раз повторить:
Катку здесь совсем не место. Ходили зимой в оперный, ко входу не подойти, надо каток обходить. А выглядело все как на барахолке: какие-то кабинки кругом. Опять же загазованность от дороги и как там можно кататься? На набережной должен быть этот каток, а не загораживать вход и портить вид Академического театра!

Тюльпаша
27 нояб 2021 в 23:06

Каток не настолько скандальный , как вице мэр -снежный ангел.

Гость
27 нояб 2021 в 23:08

...форму менять не стали. Оно и понятно - ... на ... менять, только время терять!☝️🙂

27 нояб 2021 в 23:23

опять дежурные боты на сайте. нгс, вы так потеряете всю местную аудиторию.

Тюльпаша
27 нояб 2021 в 23:04

Очень странно обсудили каток , а до снежного ангела не добрались.

28 нояб 2021 в 00:27

Народ видит это издевательство над репутацией города. Беда этой власти в том, что вседозволенность приглушает чувство опасности....

27 нояб 2021 в 23:07

Что докапались. Каток, как каток.

Гость
28 нояб 2021 в 00:02

Мадам Терешкова вас уже обсудили на Рен ТВ с пометкой " есть недоработка- отсутствует медведь рядом с вами"🤗🤣 на вашем видеоролике! Позорище города 😡

27 нояб 2021 в 23:58

Руки прочь от нового символа нашего города!😁😁😁

Qwerty
27 нояб 2021 в 23:21

Две окружности означают не однополярный мир а большой продолговатый овал это направление в котором мы движемся.

Гость
27 нояб 2021 в 23:30

вот теперь можно культурно послать!☝️ горожане уже поймут😎 да пошёл ты на каток! да я тебя на катке вертел/видел... и т. д.

жесткий
28 нояб 2021 в 00:30

Не знаю ни какого Новата. Всю жизнь это был Оперный или, если хотите, "Ёперный театер" .

понюшка от кавида
28 нояб 2021 в 03:43

Сколько лет еще можно обсасывать шутку про форму этого катка, замучили уже. Сам по себе каток попсовый - с аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и навязчивого музона, как и все почти "официальные" катки, сильно на любителя.

Мне нравится кататься в без аудиовони, в тишине, чтобы только ветер, голоса и скрип коньков. Это возможно только в некоторых местах в городе, где еще чудом сохранились хоккейные коробки. Кстати, в этой связи интересно, почему уже второй не заливают коробку во дворе общежития НЭТИ (Геодезическая-Блюхера) - денег жалко? Или студентов морально готовят к тому, что этот двор застроят? #ЦУР

Эшмамат
27 нояб 2021 в 23:32

Да нормальный каток, меня устраивает. Кехман говорил, что по форме он должен был быть похож на ракету. Ну он и похож на ракету, тут нас не обманули. А Терешкова вообще сказала о катке, что настоящее искусство должно возбуждать. Значит она любит ракеты. А кехман кстати не любил Терешкову и её мужа, и открыто критиковал обоих.

Яна
28 нояб 2021 в 00:56

Символично.Что обычно власти и показывают всем.

я не робот
27 нояб 2021 в 23:12

Вот вице мэр добралась до радио Москвы . Ждем на федеральных каналах показ снежного ангела.

28 нояб 2021 в 14:46

Предлагаю оставить его на лето, и возить толпы туристов на вертолете. У них пизанская башня, у нас пизанский каток. Деньги рекой потекут в новосиб, так глядишь и метро до Пашино сделают

Matrix_Agent (забанен)
28 нояб 2021 в 00:27

Точно. На Локотя с Терешковой тоже никто не жалуется из горожан.

27 нояб 2021 в 23:20

а на что похожи купола церквей?

Хомяк
27 нояб 2021 в 23:53

Падший ангел, куратор культуры, про каток изысканной формы😃

27 нояб 2021 в 23:25

чем прекрасен этот каток? когда каток был на площади, то он был больше, и на нем могло больше народу покататься. качество льда на этом катке стабильно так себе. но для неумеющих кататься на коньках, таких там большинство, это некритично.насчет того, что каток за счёт бюджета - вопрос к мэру. мэрия могла бы на нём прилично заработать, заключив контракт с производителем препаратов для мужчин после 40 или изделий #2. но мэру это не надо

Маруся
27 нояб 2021 в 23:20

"жители не жалуются" - ахххахахахахахаха! А куда надо жаловаться? Уже обсмеяли город вся страна)) позорище)) У вас жаловальня есть, куда можно пожаловаться что ли? Локоть тоже со всех стремных предъяв съезжал по этой теме - "народ не жалуется"! Позорники

28 нояб 2021 в 00:29

"Опьять? Вчерашняя хохма - уже не хохма". (Одесса)

Да будет справедливость
28 нояб 2021 в 01:06

Правильно, глядя на твои трусы, каток вообще прелесть

28 нояб 2021 в 15:42

А куда жаловаться?Они же на сайте мэрии отменили прием жалоб.

28 нояб 2021 в 07:43

Я не фанат Терешковой, но в считаю, что в данном случае правильно сделали, что не стали менять форму катка. Ибо про фаллические символы - это у кого что болит, а менять что-либо лишь потому, что кому-то чего-то там почудилось... ну "этак никаких волостей не напасешься".

28 нояб 2021 в 21:29

По-моему, этой мадам нечем заняться.....

789456
27 нояб 2021 в 23:18

Щас уже ничо не поделаешь, ну уберут если два яйца в следующем году все будут говорить чо кастрировали, кароче только в квадрат малевича перелиплять, по другому никак.

гость
27 нояб 2021 в 23:14

Что мне на катке на машине ездить на него жаловаться. дороги сделайте и чистите чтоб на них жители города не жаловались. а потом вице-мэр и расскажет об отношении горожан

28 нояб 2021 в 11:46

Просто у жителей нет денег, чтобы в Турции покататься на "банане".

Антон
28 нояб 2021 в 00:46

Ну все ясно, мэр всех на болту покатать решил...

Размышления
28 нояб 2021 в 04:57

Ну как не жалуются? Мэрия - это же не 1-й и 5-й отдел Следственного Комитета по особо важным делам. Заместитель Генерального Прокурора ведь не просто так в Новосибирск приезжал. Надеюсь, что скоро в Новосибирск прилетит и Александр Бастрыкин, чтобы провели следственные действия по сути спецдоведений и должностного криминала из-за которых Александра Бастрыкина в Новосибирске ждут уже много лет.

Гость
28 нояб 2021 в 09:24

Снежный ангел, еще не уволен?

Гость
28 нояб 2021 в 10:54

"Жители не жалуются"
У жителей есть проблемы поважнее, чем жаловаться на ледяной член, они же не милоновы.

Крошка Енот
27 нояб 2021 в 23:39

Вот если бы возле катка ещё и вице-мэр снегом обтиралась хотя бы время от времени - тогда бы ваще ноль претензий.

Гость
28 нояб 2021 в 14:24

Мадам вице мэр в последнее время комментарии видимо близко к сердцу стала принимать, блокирует в инсте тех кто её критикует....🤣🤣🤣 ангел без крыльев....

Сергей
28 нояб 2021 в 15:30

Каток для суровых, сибирских свингеров...

28 нояб 2021 в 08:59

Вицемеру нра большие?

я не робот
27 нояб 2021 в 23:20

Вице мэр - снежный ангел . НГС неделя прошла . Неужели нельзя было взять интервью у работников мэрии и мэра . Да, конечно, это другое , она не учитель.

Сам знаю
27 нояб 2021 в 23:49

Вице-мэр сама наверно додумалась образ катка такой сделать. Ей что в снегу голой поваляться на публику, что катку нвпомнить про форму.

28 нояб 2021 в 10:05

Как я ,житель славного города Новосибирск ,отношусь к катку.. да пипипипипи. Все .

Мага
27 нояб 2021 в 23:21

Заголовок провокационный. Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова ни слова не сказала про Новат. Также в заметке тоже ничего не говорится про Новат. И кто придумал этот заголовок, автор заметки Александра Трофименко?