Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 46 человек отравились после покупки суши в НСО: какие нарушения нашли в кафе и как наказали владельца
46 человек отравились после покупки суши в НСО: какие нарушения нашли в кафе и как наказали владельца

26 нояб 2021 в 14:21

Предприниматель отряхнулся и пошёл дальше. Что за наказания такие?

26 нояб 2021 в 14:17

"Ранее Мария Рыжова заявляла" - странно, что язык не отсох. Бизнес и совесть рядом не валялись...

26 нояб 2021 в 14:40

Не знаю как там по закону, но если Мария брала деньги за франшизу - значит и взяла ответственность, думаю было бы справедливо взыскивать с франшизеродателя в таких случаях ущерб, а там пусть сами разбираются, что дороже свое имя или доходы от его продажи. Делаю вывод насколько дорого имя франшизы, если за пользователями его не следят совсем. Есть же стандарты ГОСТ, ISO - или в пищепроме это не работает?

26 нояб 2021 в 15:01

Покажите хоть фото тех, кто это всё заказывает и ест!? Зачем бесполезный трафик создавать?
Хотя я и сам пробовал это буэ, интересно же, правда подождал часа два после того, как другие поедят, но повезло. Хотя люди в основной массе не брезгливые всё же.

Гость
26 нояб 2021 в 14:51

Сначала хозяйка заведения "знала", что отравление — происки конкурентов. А когда подтвердился факт антисанитарии, она уже ничего не знает - ведь купила точку по франшизе, все вопросы к директору.

26 нояб 2021 в 14:20

Дома надо самим готовить пищу, а то модные стали все, заказывают на дом еду, что вам доброго принесут, уже готовить отучились или разленились.

Гость
26 нояб 2021 в 14:40

Мария Рыжова, 22.11.21: "У нас есть производственная программа ХАССП, все наши дочерние точки ей соответствуют"
Заключение суда, 26.11.21: "не проводится производственный контроль, основанный на принципах ХАССП"

133
26 нояб 2021 в 14:20

пусть те,кто отравились подают коллективный иск на возмещение вреда здоровью.

26 нояб 2021 в 16:24

"— В ходе судебного заседания ИП Тырышкин И. В. признал вину..."
Так раньше же говорили, что это происки конкурентов? :)

Гость
26 нояб 2021 в 14:11

Не употребляйте всякую дрянь!

26 нояб 2021 в 15:03

46 рабочих в шахте, тут 46 - куда качество катится

Читатель новостей
26 нояб 2021 в 14:49

Так может следует не только Тарышкина проверить???

Диванный эксперт
26 нояб 2021 в 14:58

Проверяющие такие смешные. Да ни одно кафе этих нормативов не соблюдают!

pelion
26 нояб 2021 в 14:02

100% прокурор, Роспотребнадзор и полиция тоже все знакомые конкурентов!

26 нояб 2021 в 14:24

Рыбу я люблю, как и морепродукты...

А к всевозможным суши - равнодушна.

Вообще предпочитаю домашнюю еду, так безопаснее для здоровья, и в принципе, экономия существенная. На всякие ништяки...

мухаха
26 нояб 2021 в 14:58

В Татарске есть лаборатория для исследований?

мухаха
26 нояб 2021 в 15:02

Не хотят признавать, что дети и взрослые в школе траванулись?

хихихихихихикс
26 нояб 2021 в 17:15

Какие нарушения нашли в киосках мигрантской кухни на остановках ?
Аааа, вообще не искали !
А какие нарушения нашли в магазинах, забитых собаками ? Тоже не видят !

Лена
26 нояб 2021 в 16:50

Когда же Вы поймёте, что готовят из низкосортных продуктов и не один ресторан работать в убыток не будет. Зачем Вы это едите. Закупают дешевку и просрочку и готовят.

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 14:35

Лично я ем суши только в японии или малайзии где свежая рыба.

кибер килька
26 нояб 2021 в 16:10

Так прививаться надо, тогда и травиться не будете.

Гость
28 нояб 2021 в 09:22

Пострадали жители и соседнего, Усть-Таркского района,которые купили су-ши в этом магазине.

Ваха
26 нояб 2021 в 14:08

Я уже писал ранее,что как представитель элиты питаюсь исключительно гамбургерами.А все отравления от нищебродства и скулежа.Мне вот лично нравятся гамбургеры от Тимати,это сразу подчеркивает высокий вкус и элитарность человека.Жру гамбургер и читаю Пастернака,его произведения я конечно не осилил,но несколько строк в инсте увидел.

Справедливый
26 нояб 2021 в 14:12

А нефиг всякие заморские штучки вкушать. Наше блюда это каши, капуста, картофель, а остальное это от лукавого - бесовщина