Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в 2011 году
«Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в <nobr class="_">2011 году</nobr>

26 нояб 2021 в 10:48

Ребята -молодцы,получают образование и работают.Обязательно нужно предоставить им жилье,поддержать.

26 нояб 2021 в 10:52

1400 квартир вспомнилось. Или я не понимаю и это другое?

26 нояб 2021 в 10:40

Красавчики! и большие молодцы

26 нояб 2021 в 16:30

Красивые, толковые, здоровые духом и телом ребята, вот генофонд нашей нации, вот кого надо поддерживать жильем, бесплатным обучением, помощью в трудоустройстве, если государство желает продолжения и прцветания славянской нации. Но, похоже, не желает. Ибо приезжие "братья" получают все, места в дс, бесплатное питание в школах, пособия, участки. Они "моногодетные" им обязаны, как сказала мне одна дама в глухом платке. А вот такие наши ребята не получают ничего, даже положенное им жилье

26 нояб 2021 в 11:09

Вот прямо хочется чтобы по Оби прямо вломился крейсер "Аврора " ...

26 нояб 2021 в 13:13

в общем при таком раскладе, годам к 45-ти что-то дадут.
но на самом деле нет.
потомучто к 45-ти они сами себе уже ипотеки возьмут.
и значит можно не давать
на это похоже и расчет

26 нояб 2021 в 14:50

А где стыренные 1500 квартир?

26 нояб 2021 в 10:46

Собственно у нас социальное государство только на бумаге, а на деле у нас капитализм и капиталистическое государство, именно поэтому вроде как сиротам положена жилплощадь, но на деле как пишут тут некоторые "умные" граждане "с какого перепугу государство должно давать ХАЛЯВНЫЕ квартиры этим?".
Государство не просило вас рожать и т.д. и т.п. , зачем жить вообще в этом государстве и налоги ему платить, если в случае чего оно вам скажет что ничем не поможет? А тот кто считаешь что его беда обойдёт стороной, ему я отвечу ХА-ХА-ХА, это сейчас у вас есть прекрасная работа и всё в порядке, а завтра у вас случиться тяжкое заболевание, а заботливое государство не даст вам даже инвалидности и вы пойдёте бутылочки по помойкам собирать, вот тогда и прокомментируете данную тему.

26 нояб 2021 в 13:34

Да, да мы помним о собственной пекарне за 10 миллионов. У простого специалиста по распределению жилья детям оставшимся без попечения родителей.

26 нояб 2021 в 16:49

знаю лично этих парней, очень добрейшей души парни, а вот о такой судьбе даже не знал спасибо нгс!!!

Гость
26 нояб 2021 в 14:04

красивые дети. пусть у них все будет хорошо.

26 нояб 2021 в 10:17

Эй, мэрия! Дай братьям жильё: такие лапочки должны быть с жильём, чтобы детишек могли завести. Кому плодиться, если не им?

Гость
26 нояб 2021 в 10:41

Показательный коллаж с историей фотографий на картинке к статье. От грудничков до молодых людей. Если НГС просуществует, ещё лет через сорок в новой статье на первый план можно будет поставить фотки седых пенсионеров, всё ещё стоящих в очереди на квартиру...

26 нояб 2021 в 10:51

Ну какие хорошенькие, симпатичные мальчишки !!! Загляденье просто. И видно, что смышлёные. Удачи, удачи и ещё раз удачи парням и их сестре.

А вот как папан бросил таких замечательных детей? Сразу трое! Тройное счастье же...

Наталья
26 нояб 2021 в 11:24

Ребята молодцы! Статья очень душевная и вызывает восторг, что ребята не смотря ни на что не сдаются, удачи!
Закон предусматривает предоставление жилья, соответственно можно рассуждать сколько угодно, но факт остается фактом, дети-сироты должны быть обеспечены жильем!

26 нояб 2021 в 23:31

Какие все красивые и приятные! Ребята, держитесь пожалуйста друг друга!!! Удачи во всем

26 нояб 2021 в 11:31

Говорить этому режиму спасибо, полный моветон!

26 нояб 2021 в 10:38

Убогое законодательство. У меня родители были, например, а толку? Откуда они могу мне помочь взять пару-тройку миллионов на квартиру, когда работают в школе в селе? Ну ок, работаем, взяли ипотеку. Учились заочно, т. к денег нет у родителей содержать нас, пока мы учимся. Родили детей, вложили в ипотеку мат капиталл. И вот интересный момент: после выплаты ипотеки надо детям дать доли . Не вопрос. Только нотариусу заплатить от 30 до 50 тыс. Нормально так)))

26 нояб 2021 в 10:59

Ну и жили бы в Барнауле. Что за непонятная привычка, в любой ситуации переться в Новосибирск? Мало того, что у приезжих совершенно наплевательское отношение к городу, который они используют как перевалочную базу. Так ещё и культура вождения отвратительная, совершенное незнание пдд, парковка на газонах и прочие вещи. Застройщики, видя как лимита стремится в Новосибирск, стараются обеспечить весь поток мигрантов дешевым жильём, втыкая свои жилмассивы на любой свободный клочок земли.

У моих родителей в квартире на Шестом микрорайоне, открывался шикарный вид из окна, на поля Пашинского совхоза, где раньше росла кукуруза. Теперь загребущие руки сидоренко, возомнившего 4,5 и 6 микрорайоны своей вотчиной, лепят там несуразные человейники.

27 нояб 2021 в 17:13

Ребята молодцы но,как говорит наш верховный главнокомандующий,надо ещё немного потерпеть!

26 нояб 2021 в 10:48

Больше всего понравилось предложение в статье про папашу тройни.
Так удивился их рождению, что сбежал. 😂

мухаха
26 нояб 2021 в 10:11

Чот не поняла: как органы опеки допустили отъем дома? Или этот дом не был собственностью семьи?

Васяра
26 нояб 2021 в 10:47

Желаю ребятам выиграть все суды у мэрии. И добиться положенного по закону. С паршивой овцы шерсти клок!

Ирина Александровна
26 нояб 2021 в 17:18

Ребята молодцы! Вы имеете право - воспользуйтесь им! Посмотреть бы в глаза работником Мэрии, когда дело доходит до таких моментов, обнажается лицо нашей страны !

27 нояб 2021 в 01:01

Про папу не ясно. Тройня это же счастье! Может папа тоже умер?
Папы не бросайте своих детей!
Чем отличается человек от остальных животных?
Тем, что имеет ответственность за своих детей. Не просто дал им жизнь, но и вывел в люди.

Да будет справедливость
26 нояб 2021 в 21:28

наша страна, вернее верхушка, помогает всем, всем, причем суммы доходят до триллионов. Но свои нам не нужны, не интересны.

qqq
26 нояб 2021 в 12:31

Но решения судов всё еще не исполнены.
---
Это уголовное преступление. Почему ответственные еще не сидят?

26 нояб 2021 в 10:45

Я конечно понимаю, есть неблагополучные семьи, отец детей настрогал и смылся. Пусть мэрия купит им в волчихе жилье. По такой логике можно и в Москве потребовать площадь. Почему с отца жилье не потребовали? У нас благополучные не могут толком квартиры приобрести, а неблагополучным дают бесплатно.

26 нояб 2021 в 11:27

Рашка во всей красе.Так при союхе было и сейчас ничего не меняется.Хочешь жить умей стать чиновником.

Опять?!
26 нояб 2021 в 16:07

чтобы закрыть очередь, нужно 9млрд рублей.
это для государства пшик.
зачем мозги компосируют сиротам я не понимаю

Антоха
26 нояб 2021 в 17:21

Ну, наши власти в своём духе( Не портили бы дальше пацанам, да девчонке жизнь ! надеюсь, у них всё сложиться

Александр
26 нояб 2021 в 20:19

Постоянный беспредел во всех структурах власти,, какой там справедливости добьешься,, Россия самоуничтожается изнутри с таким бездарным правительством.

Нск85
27 нояб 2021 в 14:38

Не всё приезжие портят город. Не всё местные делают его лучше.

Qwerty
26 нояб 2021 в 10:08

В Рашке без родственников или знакомых ты никто. Ну у кого связи есть. А эти наивные души хотят еще что то получить от государства... Рашка может тебя только кинуть!

гостья
26 нояб 2021 в 10:31

позор мэрии, не на что не способны

Владимир
26 нояб 2021 в 13:56

Так а почему красный мэр коммунист не решит этот вопрос? Ээээй, коммунисты, вы где? Вы же для народа или как?

224
26 нояб 2021 в 15:33

Десять лет стоят в очереди на жильё. Мэр был в то время Городецкий, сейчас он в Москве, пусть поможет молодым людям с жильём, можно и в Москве.

26 нояб 2021 в 11:51

Бедные дети. Этому учителю не совестно было принимать квартиру, зная, что её забрали у троих маленьких сирот, позорник! Как только ума хватило таким учителям... Желаю всем троим детям полагающееся им по закону жилье.

26 нояб 2021 в 10:37

Неоднозначное мнение после прочтения статьи. Согласно закона,им положена бесплатная жилплощадь , а если все деревенские сироты ломануться в крупные города за бесплатным жильем ?

777
26 нояб 2021 в 21:37

В СССР большинство трудящихся получило квартиры бесплатно, как и медицинское обслуживание и образование.

Гость.
26 нояб 2021 в 10:10

Я понимаю что дети сироты не имеют своего жилья..
Но не понимаю почему им положены квартиры...
Почему им до совершеннолетия или до момента окончания техникума, универа и до устройства на работу не выделяют комнату в общаге?
Устроились на работу, льготную ипотеку?

Гостья
27 нояб 2021 в 12:19

Отметим что гос-во дало комнаты в общежитиях бесплатно на период учёбы)))))) ржунемогу. А могло быть по другому? Наши общаги, с одним туалетом на весь этаж вобще бесплатные должны быть. Ребята удачи вам! Заберите у этого воровского гос-ва своё по праву.

мухаха
26 нояб 2021 в 10:35

Вот же чудики. Ничего их здесь не держит, в виде недвижки неликвидной. Давно бы уехали в тот же Питер или Москву - там легко найти работу с общагой, подкопить денег и купить собственное жилье, хотя бы в ипотеку. А то и дальше, в Европу стартануть.

Гость
26 нояб 2021 в 15:41

Ну, конечно, именно такие люди , с которыми так обходиться власть в лице конкретных чиновников, конечно же будут очень патриотичны, любить власть всей душой и защищать эту власть «не жалея живота своего»!

Змея семиколенная
26 нояб 2021 в 16:06

У нас феодальное государство. Никакого капитализма в помине нет. Нет прав, нет законов, нет конституции. Каждый князёк под себя законы загибает.

Гость
26 нояб 2021 в 17:43

Ага.
Душевная статья.
Может её почитают те ,кто рожает для Инстаграм ?

133
26 нояб 2021 в 14:35

по хорошему дом родительский нужно им вернуть, и пусть меняют на жилье в н-ске или в другом городе

26 нояб 2021 в 13:05

Раз такое дело, надо было в Москву переезжать и там переводиться в местную очередь.

Гость
26 нояб 2021 в 10:58

Зачем по 100 раз один и тот же комментарий печатать? Это ненормально!

психосексолог
26 нояб 2021 в 10:13

вы чо.. у нас бойко,отняли депутата, у всё... с заграницы не вернулся, а велодорожки обещал ведь сделать? !"