Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Трасса забита полицией». К Плотниково стянули силовиков и автозак — что там происходит
«Трасса забита полицией». К Плотниково стянули силовиков и автозак — что там происходит

25 нояб 2021 в 19:04

и что плохого в автопробеге? Не бойтесь, ничего плохого люди не сделают. Достаточно было ДПС.
Лучше преступников ловите настоящих.
Лучше дать возможность нормально выразить протест, чем ждать настоящего бунта потом поздно будет .

Мишель
25 нояб 2021 в 19:05

Безобразие !!!

Ольга
25 нояб 2021 в 19:08

Провалена мусорная реформа! Цирк да и только!
Берут деньги, а мусор как и было сваливают в одну кучу! Ах да красиво называют геотекстиль, мусороперабатывающим заводом !

Надо поддерживать и агитировать народ за раздельной сбор отходов! И поддерживать частные заводы и акции!

Свалка в 20 км от города миллионика, это абсурд!

25 нояб 2021 в 19:09

Как же они боятся малейшего неповиновения! Нет бы людей услышать, так сами же провоцируют социальный конфликт. Нам такая власть не нужна!

Александр
25 нояб 2021 в 19:10

Сами загадим, а ждём чтобы кто то приехал и убрал. Решать даже правильные вопросы за счёт других люди научились быстро. Вместо пробега, требовать от мэрии куда можно сваливать мусор и организовать его вывоз. Пишем про десять машин, а утверждаем что заставлена вся дорога. Для этого понадобиться 1000 машин...

25 нояб 2021 в 19:11

Подготовка к принудительной вакцинации жителей Плотниково и Раздольного? Ещё прочесывающих лес автоматчиков с молниями на касках не хватает для антуражу....

клюшка
25 нояб 2021 в 19:11

как в войну при фашистской акупации

Партизан
25 нояб 2021 в 19:13

Надо телефонные переговоры и переписку в мессенджерах о времени, месте и маршруте шифровать иносказаниями, тогда и не будет ментовского кипежа накануне акции. А поход в мэрию за разрешением вообще глупость, когда там что-то разрешали?

25 нояб 2021 в 19:15

Вы, господа полицейские, не стой стороны и не того числа ждете... А по городу пробки, так что быстрой передислокации не получится. Большой привет!

РУССКИЙ
25 нояб 2021 в 19:17

Это приехали против тех кто выступает против мусорного полигона. У них там автопробег намечался.

25 нояб 2021 в 19:20

Царские рабы против рабов недовольных царём, вот такая нынешняя сущность

25 нояб 2021 в 19:21

Намечался в этот день автопробег, против мусорного полигона ЖЕРЕБЦОВО, ПЛОТНИКОВО. Вот и нагнали полицаев и автозаки, против мирного народа отстаивающий право жить не рядом с помойкой и дышать чистым воздухом.

Шевченко
25 нояб 2021 в 19:23

Я думал листовка Навального на трассе попалась

Ком
25 нояб 2021 в 19:29

А в какую мэрию запрос на разрешение отправляли? В Плотниково или Раздольное? А главное где строить то полигон, куда мусор свозить через год есть предложения?

Гостинец.
25 нояб 2021 в 19:30

Что теперь каждый сельсовета будет запрещает строить мусорный полигон? И это при нашей огромной территории. Не люблю запад, но они на своей не очень большой территории как то все размещают. Просто надо все с умом делать и убрать из рукодства людей, которым не хватает головы, чтобы все объяснить. Привыкли нахрапом.

Николай
25 нояб 2021 в 19:31

Нужно было автопробег ЗА делать и все дела

25 нояб 2021 в 19:32

Как будто Навальный с бубном в Кремль идет Путина изгонять.

Cucurbitaस
25 нояб 2021 в 19:39

Почему не принимают законы о раздельном сборе мусора, как во всех цивилизованных странах? Почему не налаживают этот раздельный сбор и переработку? Разве это не первоочередные задачи? Ждут, когда город утонет в свалках?

25 нояб 2021 в 19:40

Через каждые 2км днем останавливали, в такую метель и слякоть скользкую на дорогу.. Вот как это назвать, кроме как создание аварийной обстановки. Очкует власть, готовы свой народ в автозаки грузить, чтоб они не дай Бог, против помойки колонну машин через городине прогнали. Жесть товарищи.. Лютая жесть... А мне интересно, все эти "защитнички" народа знали, с какой целью и против кого они там дежурили сегодня?

25 нояб 2021 в 19:42

Это что, люди до конца не поняли что они 30 лет за это голосуют?

25 нояб 2021 в 19:43

А по итогу-то что?
Если не в Плотникоао, то тогда где?
И ещё вопрос, платежки от Экологии Новосибирск ( которая, к тому же ещё и банкрот) приходят регулярно. А полигон разместить негде.
И заводик мусороперерабатывающий, я так понимаю, так и не образуется в ближайшем веке в НСО...
Вопрос назрел. Но ответов нет.

crry
25 нояб 2021 в 19:45

Ездил я там лет 40.
И со стороны бывшей барахолки, и со стороны настоящего крематория.
Воняло там всегда.

Насчёт Плотниково могу сказать только
"Не КОЧЕГАРЫ мы не ПЛОТНИКИ"

25 нояб 2021 в 19:46

НГС, ваш сайт ни хрена не работает. Ссылки не открываются, меня постоянно обзывают подозрительной и посылают в Техподдержку.
Когда закончатся ваши "чтотонетаки" я вас спрашиваю? У вас там сись одмины кончились?

25 нояб 2021 в 19:46

Автопробег против мусорного полигона ЖЕРЕБЦОВО, народ хотел мирно проехать но чинуши трусливые нагнали полицейских с автозаками.

25 нояб 2021 в 19:47

Видел их сегодня. Позор полный. Толпы здоровых мужиков стоят и техника простаивает. А на ДТП или сломанный светофор их не дождёшься.

25 нояб 2021 в 19:51

Мне текст понравился - вся трасса забита полицейскими машинами, насчитали целых 10 штук! )))))) Жуть!

Гость
25 нояб 2021 в 19:53

Хорошие у нас власти. И нарушение пдд присекли, и внимание привлекли такое, как 100 автопробегов не смогли бы ))

Гость
25 нояб 2021 в 19:54

Нам кругом дачи .Много дачных обществ.Там поселения и жеребцово и плотниково . там берут начало маленькие речки которые впадают в Иню . И в этом месте собираются строить мусорный полигон чтобы испохабить и этот ещё не испохабленный участок .
Во истину те кто это делают это нелюди , это изверги .
Спасибо неравнодушным людям кто отстаивает свое право жить в нормальном чистом пока ещё месте и дышать не загаженным вонью воздухом.

Гость
25 нояб 2021 в 19:57

Почему наши депутаты не помогают в этой ситуации с полигоном. Где борцы наши. Или только языком чесать?

Нет проблем
25 нояб 2021 в 19:59

В каком прогнившем государстве мы живем. И ведь дальше все хуже и хуже. Правят невежды, толстосумы и просто вредители. Карманы набивают, уничтожая всё и вся вокруг.

25 нояб 2021 в 20:00

Был бы это завод по переработке, а не полигон, может, люди бы так и не переливали, хотя тоже приятного мало. Но хотят делать свалку. А как нам рядом с ней жить, мы покупали землю в этих краях и дом строили, рассчитывая на жизнь в чистом месте, без крыс и ворон, на чистую воду и свежий воздух. И что теперь? Продавать? Да только купит кто!?

Нет проблем
25 нояб 2021 в 20:01

ВИС это просто конторка бандитов разных уровней. Ну когда же вы все друг друга сожрете

25 нояб 2021 в 20:02

Отрабатывают путинские оклады. Полиция в РФ = бывшая милиция. Ну, а туда, сами знаете кто всегда шёл работать... В Красноярске, тот кто должен по долгу службы следить за порядком и своим поведением подавать пример остальным гражданам, на камеру опорожнился в подъезде жилого дома. Норм? А потом за этим козлёнком должна будет убирать уборщица. До Европы, запутинскому быдлу, далековато однако...

25 нояб 2021 в 20:10

работа в полиции реально зашквар на всю жизнь

Гость
25 нояб 2021 в 20:20

нужно было организовывать пробег в поддержку президента- тогда и разрешение бы дали и трассу почистили перед пробегом и еще через каждые сто метров кофе бы горячий предлагали бы.

25 нояб 2021 в 20:21

Своих защищать пригнали.

25 нояб 2021 в 20:22

Мёрзни, мёрзни волчий хвост )))

25 нояб 2021 в 20:22

Строительство мусороперерабатывающего завода решит наконец-то проблему!

Главное, чтобы власти взяли, наконец на себя ответственность и заставили ВИС это сделать.

Герц
25 нояб 2021 в 20:26

...вся трасса, по сути, забита полицейскими экипажами. Люди насчитали до 10 машин...

Забита? ))

Гость
25 нояб 2021 в 20:29

Была страна. Была народная милиция. А потом пришли захватчики. И вместо милиции теперь полицаи, прихвостни захватчиков.

25 нояб 2021 в 20:34

Ну что разжигать страсти? Решение уже нашими депутатами принято и свалка будет там, потому что мусор девать некуда. А эти хаотичные митинги ни к чему хорошему не приводят ,кому охота быть избитым и посаженым в тюрьму? Дураков нет, с голыми руками бросаться на до зубов вооруженных мордоворотов

25 нояб 2021 в 20:37

кто бенефициаром свалки будет? не стыдно? или опять москвич?

Гость
25 нояб 2021 в 20:37

Работайте сестры.

Stownie
25 нояб 2021 в 20:39

Нам срочно нужна милиция. Дружина. Ополчение. Какая то общность активных людей. Нужно установить на своей земле свои порядки. Нас большинство.

25 нояб 2021 в 20:41

Эти решения " по предотвращению несанкционированных выступлений граждан" или как там у них,принимает не полиция ,они люди служивые, прикажут, обязаны исполнять, а наша власть в лице Локтя, Травникова и кто там ещё. Думаете полиции в радость бросить свои прямые обязанности, которых огромное количество и не кто их не отменял и прохлождаться на улице ожидая того- не зная чего?

Stownie
25 нояб 2021 в 20:42

И это вот согласование автопробега, так вообще глупость. Собрались да поехали.

25 нояб 2021 в 20:43

и чего собрались? бугатти тайп атлантик 1936 года не видели?

Гость
25 нояб 2021 в 20:44

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству

Гость
25 нояб 2021 в 20:48

Боже,сколько леса погубят?! Это же экологическая катастрофа!!!в европейских странах берегу свою природу и её чистоту, а в Росси надо все уничтожить. У людей души нет ,любви к своей земле и мозгов. Позор руководству НСО!

Aleх
25 нояб 2021 в 20:51

Прочел писанину,как в том кино"тупой ещё тупее",что в народе,что во власти.

Geo
25 нояб 2021 в 21:06

Задолбали. Бандосы, наверное, похохатывают. Каждый день ,,организуй,, такие пробеги в разных частях области и воруй-убивай спокойно, полиция в секретике сидит, учится