Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Трасса забита полицией». К Плотниково стянули силовиков и автозак — что там происходит
«Трасса забита полицией». К Плотниково стянули силовиков и автозак — что там происходит

25 нояб 2021 в 19:47

Видел их сегодня. Позор полный. Толпы здоровых мужиков стоят и техника простаивает. А на ДТП или сломанный светофор их не дождёшься.

25 нояб 2021 в 19:04

и что плохого в автопробеге? Не бойтесь, ничего плохого люди не сделают. Достаточно было ДПС.
Лучше преступников ловите настоящих.
Лучше дать возможность нормально выразить протест, чем ждать настоящего бунта потом поздно будет .

25 нояб 2021 в 20:21

Своих защищать пригнали.

25 нояб 2021 в 17:31

А в это время автосалоны из сегодняшней статьи НГС продолжаю работать в городе в котором проводятся такие «секретные» учения силовых структур!

25 нояб 2021 в 17:38

Кто-то огганизовал одиночный пикет, не иначе!

25 нояб 2021 в 19:09

Как же они боятся малейшего неповиновения! Нет бы людей услышать, так сами же провоцируют социальный конфликт. Нам такая власть не нужна!

25 нояб 2021 в 17:25

заботятся о нас. берегут. права наши охраняют.

25 нояб 2021 в 23:12

Хана дачам,а места там красивые.Все загадят и отравят ради бабла.

25 нояб 2021 в 17:22

А найти злодеев переоформивших чужую машину у них сил нет. И возможностей нет. И прав на это нет. И состава преступления нет. И лица не установлены. И установить их некому. Все заняты.

25 нояб 2021 в 23:17

Подкалымить хотели,28тыщ за подработку на дороге не валяются

25 нояб 2021 в 22:19

На 17% увеличены расходы на правоохранителей в 2022, а на здравоохранение - уменьшены на 9%. Вот и все что надо знать о режиме

25 нояб 2021 в 17:22

Образно говоря - дети - полицейские, пойдут лупить своих родителей, чтобы рядом с их домом , не было помойки , чтобы другие дети могли расти нормально . Почему эти полицейские не гоняют власти , чтобы те строили мусоро-перерабатывающие заводы .......Неужели им настолько плевать на страну , что они готовы смирится с этим ...

25 нояб 2021 в 20:00

Был бы это завод по переработке, а не полигон, может, люди бы так и не переливали, хотя тоже приятного мало. Но хотят делать свалку. А как нам рядом с ней жить, мы покупали землю в этих краях и дом строили, рассчитывая на жизнь в чистом месте, без крыс и ворон, на чистую воду и свежий воздух. И что теперь? Продавать? Да только купит кто!?

егорка недоносок как мама называет
25 нояб 2021 в 17:40

а где же мусороперерабатывающие заводы? накой была "реформа", путиным дружкам?

26 нояб 2021 в 12:08

Зато таджики в Москве спокойно, в количестве несколькиих тысяч стоят у посольства Таджикистана. Причём чисто по таджикским делам, которые русских не касаются. И тишина. Полиция унизительно умоляет их освободить проезжую часть хотя бы.

25 нояб 2021 в 18:25

Надо заранее предупреждать, на какое число акция не согласована.

Гость
25 нояб 2021 в 17:46

А почему не построить мусоро-сортировочный завод на гусинобродской свалке?
Видимо строить завод и не собирается никто, проще новое место загладить.

Гоголь-моголь
25 нояб 2021 в 17:50

Такой снегопад сегодня неприятный, на дорогах месиво, пробки, и туда же жизнь людям усложнять согнали полицию. Уважаемые полицейские, вы на другой планете живете? Вашим семьям не нужен безопасный воздух, чистая вода и урожай на дачах? Это бедное Плотниково когда к нему подъезжаешь итак вонь стоит непонятная, то ли от птичника, то ли от чего еще. Чем они там дышат? До города рукой подать и зачем там этот полигон. На сколько лет вы проблему с мусором решите, а потом придется разгребать экологические снова? Там кругом дачи, водоносные слои почвы, где здравый смысл у администрации НСО, к чему все это катится? А потом сибиряки будут видео премьеру Канады слать, спасите наши души, нас тут на собственной земле затравили?

25 нояб 2021 в 23:13

Вот очередь-то в кассу выстроится за 28300... Заработали, молодцы!

25 нояб 2021 в 17:25

А может это и есть автопробег, может они против полигона там собрались?

25 нояб 2021 в 20:22

Мёрзни, мёрзни волчий хвост )))

25 нояб 2021 в 17:31

На тракторах Т-34 нужно автопробеги устраивать, весь народ выбежит и с радостью будет приветствовать колонну, а главное вокруг ни одного полицая не будет 😁

25 нояб 2021 в 19:15

Вы, господа полицейские, не стой стороны и не того числа ждете... А по городу пробки, так что быстрой передислокации не получится. Большой привет!

25 нояб 2021 в 20:37

кто бенефициаром свалки будет? не стыдно? или опять москвич?

25 нояб 2021 в 18:21

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Гость
25 нояб 2021 в 18:52

Люди, живущие в посёлках, которые располагаются вблизи планируемого полигона, просто хотят жить в чистом месте, дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Это место они выбрали и за него заплатили. А полицию лучше бы на борьбу с преступностью направляли.

25 нояб 2021 в 18:26

Ну, хоть какое-то заделье полиции. А то ведь уже штаны по кабинетам просидели, бумагомаратели.

25 нояб 2021 в 19:02

Ехал там час назад сидит спецназ в автобусах, а по трассе тормозят фуры мелкие грузовички и изредка легковушки что то ищут.

Гость
25 нояб 2021 в 18:17

Ну тут-то сразу все силы и ресурсы брошены, это вам не преступников ловить.

25 нояб 2021 в 17:46

Мусорам и полигон вон уже строят! А вы всё кочевряжитесь!

Гость
25 нояб 2021 в 17:33

Полицейские понимают, что воюя с людьми, которые не хотят жить рядом с помойкой, скоро сами со своими семьями тоже будут жить среди помоек?
Они хотят своим детям будущее среди помоек???

Ольга
25 нояб 2021 в 19:08

Провалена мусорная реформа! Цирк да и только!
Берут деньги, а мусор как и было сваливают в одну кучу! Ах да красиво называют геотекстиль, мусороперабатывающим заводом !

Надо поддерживать и агитировать народ за раздельной сбор отходов! И поддерживать частные заводы и акции!

Свалка в 20 км от города миллионика, это абсурд!

25 нояб 2021 в 19:46

Автопробег против мусорного полигона ЖЕРЕБЦОВО, народ хотел мирно проехать но чинуши трусливые нагнали полицейских с автозаками.

25 нояб 2021 в 19:11

Подготовка к принудительной вакцинации жителей Плотниково и Раздольного? Ещё прочесывающих лес автоматчиков с молниями на касках не хватает для антуражу....

25 нояб 2021 в 17:19

Ща защитнички режима будут отрабатывать, антинародничать

Здравый смысл.
25 нояб 2021 в 17:45

Каким образом могут отказать в проведения акции/митинга, если по их же законам необходимо только о нем уведомить? Понятия согласованная акция не существует в законе.

25 нояб 2021 в 18:59

Надо ходить на выборы и отстаивать свои права, а вы что говорили "политикой не интересуетесь", "ничего нельзя изменить" и тп, теперь политика займется вами. Беспредел не знает границ, он коснется всех независимо от того кто вы и сколько у вас денег.

25 нояб 2021 в 18:31

Пусть вообще организуют круглосуточное дежурство на трассе. А то народ он такой, как выскочит, да как выпрыгнет, без предупреждения.
Посмотрим, как быстро им это надоест :))

Гость
25 нояб 2021 в 18:57

Автопробег мерия не разрешила, организаторы отказались его проводить, поскольку не хотят действовать противозаконными методами. Присутствие полиции в месте предполагаемого полигона выглядит странно. Жители прилегающих посёлков просто хотят жить в экологически чистом месте и ничего не нарушают.

Гость
25 нояб 2021 в 17:36

это люди, которые хотят жить в своих домах, дышать чистым воздухом и пить чистую воду, так опасны?) автозаки и полковники наехали

25 нояб 2021 в 18:31

наверное свой полигон отстаивают

25 нояб 2021 в 19:40

Через каждые 2км днем останавливали, в такую метель и слякоть скользкую на дорогу.. Вот как это назвать, кроме как создание аварийной обстановки. Очкует власть, готовы свой народ в автозаки грузить, чтоб они не дай Бог, против помойки колонну машин через городине прогнали. Жесть товарищи.. Лютая жесть... А мне интересно, все эти "защитнички" народа знали, с какой целью и против кого они там дежурили сегодня?

27 нояб 2021 в 13:05

Было бы интересно посмотреть за кого в большинстве проголосовали жители этой территории. Вот бы смеху было и сколько там проголосовало всего. Это отдельно было бы куда смешнее.

гость
25 нояб 2021 в 17:57

"Секретные", никакой этики, ни морали, ничего там у этих в погонах не осталось чтоли? это тупо грубость и хамство, увольте этого говоруна, пусть лопатой машет на харч зарабатывает, если с людьми разговаривать не умеет и не хочет

Гость
25 нояб 2021 в 20:48

Боже,сколько леса погубят?! Это же экологическая катастрофа!!!в европейских странах берегу свою природу и её чистоту, а в Росси надо все уничтожить. У людей души нет ,любви к своей земле и мозгов. Позор руководству НСО!

Владимир
25 нояб 2021 в 17:28

Ну и правильно делают жители. Они отстаивают свою жизнь. После разрешённого там полигона их нормальная жизнь прекратится. А дяди с большими погонами пусть размещают полигоны возле своих коттеджей.

25 нояб 2021 в 19:42

Это что, люди до конца не поняли что они 30 лет за это голосуют?

25 нояб 2021 в 20:10

работа в полиции реально зашквар на всю жизнь

Константин
25 нояб 2021 в 18:56

В этот день собирался автозаездна 100 машин. против мусорного полигона, ЖЕРЕБЦОВО, ПЛОТНИКОВО. Вот и понагнали автозаков и экипажей полицаев, против народа. Который не хочет у себя мусорный полигон. Большие деньги будут с этого полигона в карманы власти.

25 нояб 2021 в 19:00

Надо перестраиваться уже. Быть на шаг впереди.
Договариваться на один день а проводить на следующий.