Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Начинаем создавать новогоднее настроение»: в центре Новосибирска зажглись праздничные гирлянды
«Начинаем создавать новогоднее настроение»: в центре Новосибирска зажглись праздничные гирлянды

23 нояб 2021 в 21:49

Начинаем создавать новогоднее настроение с фигой в кармане..

23 нояб 2021 в 20:20

что бы ямы на дорогах было лучше видно? осталось некоторых в костюмы оленей нарядить

23 нояб 2021 в 20:53

Зажгли герлянды в центре, а в Ленинском районе на дорогах погас свет. Закономерность или случайность?

23 нояб 2021 в 20:45

Настроение гирляндами горожанам не создать, если бы улицы убирались качественно, транспорт ходил регулярно, цены снизились, вот тогда у людей поднялось бы настроение.

Замечательно.
Главное что бы не очень ярко.
Что бы не видеть, что творится под ногами.

23 нояб 2021 в 20:10

Новогоднее настроение в Новосибирске создают:
1. коронавирус
2. инфляция
3. некомпетентность чиновников
4. неуверенность в завтрашнем дне (который день)
5. уверенность в завтрашнем дне (которое дно)
6. загаженный бионордом город.
7. мерзкая погода
Радует только каток у Оперного театра, как символ извечной мудрости - а нам всё равно... пляшем!

23 нояб 2021 в 20:24

А мэрия Новосибирска не хочет создать обычное городское настроение?
Обратила внимание, что последнее время фонари даже на Красном проспекте светят тускло, кое-как, вполсилы. Темно, как в попе чернокожего. Освещение других улиц, включая центр, и вовсе колхоз - лампы через одну не работают, а от работающих света не больше, чем от фонаря над сортиром. Реальное освещение создают витрины и окна домов. Чего экономим и для кого, господа? Выработанное электричество - не нефть, его нельзя сохранить и законсервировать, его нужно немедленно использовать. Но у нас оно почему-то бесполезно возвращается назад во Вселенную. Разумеется, мы при этом платим вдвое, за использованное и за потерянное - ибо нефиг.

23 нояб 2021 в 21:54

Катафалки ёлочными гирляндами украшать будем?

23 нояб 2021 в 21:04

Ну все, можно писать письмо Деду Морозу))

23 нояб 2021 в 21:33

а нет его настроения то

24 нояб 2021 в 07:27

Нас ждёт Новая, коронованная Сказка#2022...)))

23 нояб 2021 в 22:59

Народу и так живётся не сладко, а эти их ещё работы стараются лишить. В Казани людей, в мороз выгоняют из автобусов. Хотят заколоть какой-то бурдой. Это так настроение создают новогоднее ? Жалко нельзя тут писать, что хотелось бы написать.

23 нояб 2021 в 20:37

"Новогоднее" настроение нам создали уже. Укладкой страны под проект трансгуманизма. Появлением в стране признаков того, что эта страна казалось бы победила в середине века прошлого. Разделением людей на правильных (покорных) и неправильных. Движением страны к невнятному будующему....

Эшмамат
23 нояб 2021 в 20:56

Начинаем создавать новогоднее настроение, чистим весь город от снега, строим большие, красивые, бесплатные, ледовые городки в каждом районе. Раздаём всем детям бесплатные подарки, большие и яркие пакеты, со свежими сладостями и фруктами. Отменяем масочный режим и принудительную вакцинацию. Локтя наряжаем в костюм деда мороза, с сегодняшнего дня и до окончания новогодних выходных.

23 нояб 2021 в 23:29

От этого нового года я Жду только одну фразу в новогоднюю ночь: «я устал, я ухожу»

23 нояб 2021 в 20:46

второй новый год абсолютно без настроения!!! Все положительные эмоции убиты ковидом! Самое большое желание - чтобы все рассеялось,как утренний туман!...Только вот не вернуть ушедших навсегда...

24 нояб 2021 в 00:38

первый раз мне не хочется смены года, лучше остаться в 2021, хоть плохонький, но терпимый

Гость
23 нояб 2021 в 20:55

Быдлогород...

Гость
23 нояб 2021 в 20:40

Город и так унылый и грустный навевающий только депрессивное состояние ! Украсили они город натянули триста метров гирлянд на площади ленина как в деревне возле клуба ))))

23 нояб 2021 в 23:58

Терешкова ещё раз создат нам настроение без трусиков?

евгения
23 нояб 2021 в 20:18

Пир во время чумы. Опять на мэрию гирлянд на три миллиона навесят?

23 нояб 2021 в 20:13

Все мои знакомые уже сами себе настроение создали - закупились всем, чем можно, потому что к НГ цены, как всегда, рванут вверх. Мне мужу только подарок осталось купить.

23 нояб 2021 в 21:37

И сразу всем стало весело трам-пам-пам, все запретили, а мы все равно веселимся, вопреки вселенскому злу))

Вишера
23 нояб 2021 в 20:23

Власти запретили празднование Нового года, но гирлянды повесили.

Сергей
23 нояб 2021 в 20:51

Нет никакого настроения( Травников, Хальзов уходите просим вас по хорошему, иначе будет плохо и вам.

Греча Пшеничный
23 нояб 2021 в 20:09

Мне кажется наш народ настолько стал доверчив и наивен, что отключились даже базовые инстинкты самосохранения. Не исключаю ситуацию, что если срать в ладошки народу и говорить что это лечебная мазь для втирания в лицо, народ поверит, главное чтобы это подтвердил какой-нибудь академик или другой продажный профессор.

Мне кажется таким жалким, легковнушаемым и наивным человечество еще никогда не было. Реально, иной раз невозможно общаться с людьми без ощущения что общаешься с олигофренами.

Греча Пшеничный
23 нояб 2021 в 20:05

Как если нарядить и украсить мишурой и гирляндами деревенский уличный сортир: вокруг грязь будто в 19 веке по грунтовке ходишь. Все вокруг чумазое, серое, хмурое, унылое. Народ рассеянный, будто NPC из игры с багнутым шаблоном поведения, кажется еще чуть чуть и народ начнет продолжать идти уткнувшись в стену. Все очень запуганные и зашуганные, кажется стоит громко чихнуть и все разбегутся как кошки от громкого хлопка.
У всех еще такие жалостливые лица...
А еще очень много пьющих, с опухшими от пьянки лицами.

Народ, вы как, есть шансы что вы оклемаетесь?

23 нояб 2021 в 21:08

Да нет настроения новогоднего что - то. Сейчас как введут куриные коды на транспорте и, не дай бог, на АЗС...будет нам и Новый год и какао с чаем.... Ковид, уходи ...

Новогоднее настроение ограничится главной площадью города, на остальной город насрать?

23 нояб 2021 в 21:24

Это психосадизм у вас такой? То пандемия, куколдкод, трэш статистика. А потом джинглбенс всем в радость)

Гость
23 нояб 2021 в 21:04

Почему-то уже который год нет новогоднего настроения.

23 нояб 2021 в 23:36

Точно в кавычках правильная трактовка

Валера Ду(Рашкин)
23 нояб 2021 в 20:36

Ребята из мэрии, вы не клоуны в цирке, ваша работа не в том, чтобы "создавать новогоднее настроение".
Или нет?

23 нояб 2021 в 23:54

ехали 2 дня назад и говорили, что было бы круто уже включить, раз висят.. На фото очень красиво!

Виктория-Москвичка-Какает
23 нояб 2021 в 20:48

После новости о находке в подвале Незнакомки стало совсем не до праздников. Грустно. Бедная девочка не определенных не веданных лет. Царствие Небесное Усопшей.

Аякс
23 нояб 2021 в 21:29

Тротуары /купленной/ техникой хотя бы вокруг площади имени урода ленина почистите , или сами выгоните мерских бисдельников во главе с аноколием, пусть лопатами помашут..))

Алексей
23 нояб 2021 в 22:14

Потратили бы лучше средства выделенные на эту дребедень,на покупку дорожной техники и зарплату работягам.Клоуны ,на 2 км. лампочек средства нашли а "город" как одна снежная пустыня.Причем самое интересное не чего не меняется на протяжений многих лет,а все хуже и хуже......

Крошка Енот
23 нояб 2021 в 22:15

Скромненько… провинциальненько…

23 нояб 2021 в 23:51

Да какое тут к черту "настроение"... Прикалываетесь, что ли? Это прям как в "Морозко" - "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?" 😞

Гость
23 нояб 2021 в 20:52

Кроме центра можно украсить город????

Почему у меня на хилокском рынке нет такого освещения?

Славян
23 нояб 2021 в 20:03

Мэрия может и не планировать, их никто и не звал. Ну а все остальные, не имеющие отношения к обогащению за счет народа, знаете куда и во сколько прийти)

Проворный
23 нояб 2021 в 20:14

Каток подсветили?!

Гость
23 нояб 2021 в 20:54

Кремлеботтина минусит.

Гость
23 нояб 2021 в 22:14

Своими ку ку кодами уже создали. Лампочки на столбах вкрутили и прямо луч света в темном царстве. Чувствую к новому году ещё не раз всем настроения подпортят своими не закоными распоряжениями без подписей и печатей.

23 нояб 2021 в 22:47

Люблю Новый год, ёлки и гирлянды в магазинах. Всегда украшаю квартиру. А покупка календаря на год - вообще ритуал. Огромный, шикарный. Дорогущий. Сейчас у меня "Быки в живописи". Может аналогичных "Тигров в живописи" куплю. Немного новых игрушек прихвачу и символ года - фигурку тигра. Может, из шамота попадется: какой-то мастер делает - очень здорово. Хотя у меня уже есть с прошлого "Зодиака" - мех и керамика. Мило, но очень по-детски. И вообще те ещё мастера: тигр СТОИТ на задних лапах, а лошадка... сидит!!!

1212111341
23 нояб 2021 в 20:46

Господин Мэр! вы можете прочитать, что никому из комментаторов гирлянда не нравится, по этой причине, я вас очень-очень прошу!!!! ОТДАЙТЕ ЭТИ ГИРЛЯНДЫ НАМ НА ШЛЮЗЫ!!!!!!!!!!! у нас пусто и мрачно и так каждый год!!!!!!! Осветите наши несчастные дома на улице Вахтангова!!!! и пусть у нас БУДЕТ ПРАЗДНИК ВСЕГДА!!!!

◌ृृृромашка
23 нояб 2021 в 22:43

Давайте сами украсим город - налепим толпы снеговиков, - погода позволяет. Снеговики у всех вызывают только положительные эмоции.

Matrix_Agent (забанен)
23 нояб 2021 в 23:37

Каток-то будет от Терешковой?

Лина
23 нояб 2021 в 20:45

НГС вы что машину времени нашли? Сегодня 23 ноября 2021 года.