Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации На работе заставляют вакцинироваться. Как избежать отстранения и сохранят ли зарплату? 15 полезных карточек
На работе заставляют вакцинироваться. Как избежать отстранения и сохранят ли зарплату? 15 полезных карточек

23 нояб 2021 в 17:15

закон доброй воли никто не отменял. вас могут принуждать, запугивать, обманывать... но соглашаться или нет, выбор за вами. любого работодателя ставят на место с помощью всего одного письма. лично ему через почту. смысл письма додумывайте сами. ничего сложного нет. если вы отождествляете себя с бумажными фикциями, физ.лицо, паспорт и прочая...вам на вакцинацию. миру нужны мужчины и женщины.

Гость
23 нояб 2021 в 17:16

Вакцинироваться!

23 нояб 2021 в 20:09

Не надо никого принуждать. Нужно просто ограничить их контакты с теми, кто прививку сделал. В стране эпидемия, власти должны сделать все возможное для остановки оной и реализации моего права на благоприятную эпидемобстановку. Лично я не вижу других способов остановить эпидемию. А вы? Ни один антипрививочник так и не предложил действенного способа остановить пандемию. Ждать пока "само растает" - вот и все, что рекомендуют антиваксеры.

23 нояб 2021 в 20:59

Не понятно. Допустим, я написал работодателю бумагу, что отказываюсь сообщать привился я или нет. Как они дальше вычленят, кто конкретно не привит, если мед организация не имеет права предоставлять работодателю такую информацию?

Гость
23 нояб 2021 в 21:14

Вакцину поставят первый укол и считают себя здоровыми,первые две недели иммунитет слабый, с кодами зато, шастают заражаются и всех заражают.

Виктория-Москвичка-Какает
23 нояб 2021 в 21:51

Все те, кто тут пишут и агитируют за вакцинацию, всякие там Бармалеи и из вожди, Иджисы, Элль, Елки, Тюльпаны, Иные, Вредные, Друзья и Враги Животных и прочие, то пишут, что они врачи, учёные и тд пишите под своим именем, чтоб с вас могли спросить лично те, кто станет инвалидом от вакцины или родные тех, кто стал инвалидом или уметьот вакцины.

Гость
23 нояб 2021 в 21:55

Госконтора, работаю на удалёнке, всё равно отстранили, медотвод терапевт не даёт, дескать хронический тонзиллит, геморрой в обострении, панкреатит, артроз, гастрит, растяжение связок, не долеченная травма сустава, недомогание при отсутствии температуры не является противопоказанием. Это натурально фашизм...

Гость
23 нояб 2021 в 22:16

Фашизм уже победил? Или надо еще подождать?
И сколько еще будут спать люди-страусы?

Гость
23 нояб 2021 в 22:23

Статья 76 Конституции РФ, п. 5
"Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон."
Где принятый федеральный закон по кур-татуировкам? Его нет.
Сапогом в харю любого кто про эти коды помянет!

циник
23 нояб 2021 в 23:51

Давайте подробнее:
"Если такое право дано главным санитарным врачам регионов в силу ФЗ «О санитарном благополучии населения», то оно законно, пока не отменено решением суда." Что значит дано право и законно? Наш санитарный врач вообще компетентный специалист, если допускает прививки во время эпидемии? Такое не может быть законно!!!

24 нояб 2021 в 00:50

1.Возьмём например торговлю. Как работодатель определит кто должен в его организации вакцинироваться а кто нет? Все определяется тупо по Оквэд. Торговля - значит вакцинироваться должны все.
2.Спецоценка и ковид вообще никак не связаны. Вообще. Абсолютно. Никакой риск или фактор или работа под названием ковид не оценивается в ходе Соут. Биофактор же оценивается не у всех поголовно работников и предприятий а только у тех кто работает с определёнными био факторами, например у врачей.
3.Существует масса законов и разных приказов разных ведомств которые как бы противоречат Конституции и ограничивают чьи то там права и свободы. И че? Мы же понимаем что Конституция это закон всеобщий и поэтому он написан неконкретно. В реале же по Конституции никто жить не сможет. В реале все нужные законы нужно конкретить и расписывать.
4.Люди не в лесу живут и должны понимать риски заражения ковидом.

администратор_этого_сайта
24 нояб 2021 в 06:27

нгс напоминает родителя который сперва предлагает ребенку стакан за столом, а потом боится что тот станет алкоголиком. не надо так! мы уже устали от вашей пропаганды двойных стандартов !

24 нояб 2021 в 08:52

Кто владеет информацией, владеет миром. Подпишитесь на телеграмм канал Марии Шукшиной, послушайте настоящих экспертов в мире вирусологии и биохимии, а не санитарных врачей и депутатов. Делайте выводы! Отключите зомбоящик.

Вот
24 нояб 2021 в 09:10

О себе думай проплаченный бот

24 нояб 2021 в 09:59

А шоколадку дадут?

24 нояб 2021 в 10:03

Своеобразный «»идиотен тест»…. Мракобес? - Вот тебе бог, а вот порог. Иди, праной питайся, людей риску не подвергай. По хорошему можно и покушение на убийство инкриминировать непривитым на предприятии, где летальные есть у сотрудников (родственников) из-за короны. А почему нет? Как минимум - преступная халатность.

24 нояб 2021 в 12:41

" При отстранении заработная плата не выплачивается. " А налоги за работника платятся? :-)
Узнавайте реквизиты приказа по предприятию и зачеркивайте к чертовой матери "добровольное" пишите на основании приказаа и т.д.

Вакцинация добровольная!!!! Заканчивайте эту клоунаду!!!