Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации На месте хоккейной коробки у площади Ленина предложили построить магазин
На месте хоккейной коробки у площади Ленина предложили построить магазин

Министерство Пропаганды Шмурдяка
22 нояб 2021 в 17:22

Видимо под 30-ти этажный человейник места нет, ну хоть магазин очередной воткнуть. У нас же в центре их капец как не хватает.

22 нояб 2021 в 17:22

..- местные человеки заслужили, чтобы с ними так поступали! Раз выбрали "комми(ков)" - получите по-питерски: оставят вам только одни "колодцы" на кусочек неба смотреть - остальное будет в точечной застройки. Молчите дальше.. - часть коренных съехала, а оставшиеся смирились, Приехавшим (около 25%) с периферии(радиус 300 км) - и так сойдёт.

СовИнформБюро
22 нояб 2021 в 17:22

несколько лет назад куар кодов не было , да собираться толпами разрешали ....а сейчас пойди ...поотстаивай ....в лучшем случае закроют на карантин , в худшем посадят за не соблюдение режима повышенной готовности .

так что скажите прощай хоккейной коробке .... ибо в сентябре 2021 года нужно было суетится нормально САМИМ , а не так как вас большинство подсуетили прийти в пятницу и встать в очередь в нужных местах !

22 нояб 2021 в 17:23

😁😂😁

Кто бы предложил на месте мэрии заливать каток? А то у оперного он неудобной для покатушек формы.

22 нояб 2021 в 17:24

Возле 156 школы коробку разобрали с целью ремонта или с целью магазина, знает кто-нибудь?

Борщ со сметаной
22 нояб 2021 в 17:24

Народ, я хочу вас всех успокоить, почти все вы терпилы, настолько посредственные и доверчивые, что из вас можно что угодно лепить как из хлебного мякиша.
Какое там возмущение может быть, вам главное не обосраться по пути домой с РАБоты и донести домой свое дерьмо.

Иной раз иду по улице и не понимаю: что это скульптура, мусорный бак, дерево или человек? настолько люди стремятся к серости и посредственности в своем поведении и внешнем виде.
Вот скажите, в чем прикол в этой серой окружающей действительности ходить исключительно в черной одежде? Боитесь что кто-то вас увидит?

22 нояб 2021 в 17:24

Эти хоть честно сказали,что собрались строить. А так бы ...мол построим спортивное сооружение..,в котором можно мол будет заниматься гимнастикой..,борьбой..,футболом...,ну и т.д. Но раз уж "глаз" положили на эту землю...,что-нить придумают...,как построить магазин....,их ведь у нас в городе так не хватает...

Гость
22 нояб 2021 в 17:24

Мы заслужили такую власть.

22 нояб 2021 в 17:25

Ну и правильно, кому там эта коробка нужна, магазин то нужнее.

22 нояб 2021 в 17:26

Когда жители отстаивают свои интересы - это уже экстремизм.

22 нояб 2021 в 17:27

А в магазине будут продавать книжки о пользе спорта и здоровом образе жизни.

22 нояб 2021 в 17:28

В их глазах и умах только БАБКИ, БАБЛО, БАБЛИЩЕ!!! Совсем уже .. далее не опубликуют!

лена путина
22 нояб 2021 в 17:28

россия. путинская. может хватит уже магазинов?

абсурдец
22 нояб 2021 в 17:29

Что толку от коробки? От магазина хоть 2 тр за кв.м

Игорь Т
22 нояб 2021 в 17:30

Что ж тогда нам "втирает мэрия", что заботимся об инфраструктуре города, о парках, о детских площадках! То есть магазин построить, где будут продавать бухлишко, это нормально, а коробку хоккейную где занимаются спортом снести? Готовимся к 2023 году к молодежному чемпионату мира и вот те раз олимпийская столица по хоккею ,сносит хоккейные коробки,а вместо них магазины с бухлом! Нормально красавцы!!! Кто там по инфраструктуре в мэрии, и кто возглавляет комитет по молодежной политики? Уволить их с постов!!!

рожайте больше
22 нояб 2021 в 17:31

При капитализме хоккейные коробки - это непозволительная роскошь, как и вообще любые не проданные и не продающие площади. Вся среда Новотараканска - тотальная барахолка. Где вы видели коробки на барахолке? Даже пришкольные стадионы застроили почти все и новые школы строят без стадионов. Возле общежития НЭТИ второй год не заливают коробку - видать, тоже готовят участок к застройке.

Играть в футбол, кататься на коньках - это всё при капитализме возможно только в форме "бизнеса", по билетам, с 10.00 до 21.00 под долбающий музон и аудиорекламу, чтобы не слишком радовались жизни. Радость жизни - это следующий покупательский уровень, такое уже по 100 рэ не может продаваться.

Капитализм - система деградации и самоуничтожения культуры. Это "дрожжевой процесс" превращения всех человеческих ценностей и смыслов в частнокапиталистическое БАБЛО. Смыслом, целью и критерием любых процессов при капитализме становится БАБЛО. Как показывает пандемия, даже здоровье людей отчуждаемо и превращаемо в рычаг давления и товар.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. #ЦУР

22 нояб 2021 в 17:35

Печаль! То магазин, то церковь. Про пивной ларёк не забудьте

Кошка
22 нояб 2021 в 17:36

Нашли где строить магазин. Там заехать невозможно и парковаться негде СОВСЕМ. Рядом БТИ и этим все сказано. А магазинов тут полно, вон пусть в закрывшимся рестике на Красном магазины свои открывают.

Гость
22 нояб 2021 в 17:37

Оккупанты!
Негодяи!
Временщики!
Оставьте детям спорт, здоровье и радость жизни!!!

Лена Головач
22 нояб 2021 в 17:37

Сначала магазиня, а потом клубный дом или коллекционные квартргы

Леша.
22 нояб 2021 в 17:40

даешь пивную

Упс!
22 нояб 2021 в 17:41

Храм надо строить, храм.

Сэр
22 нояб 2021 в 17:43

А магазин перетрансформируется в высотку 30 этажей...

Гость
22 нояб 2021 в 17:45

Анатолий давайте! Ваш выход! Расскажите народу, который Вас избрал, как Вы будете этот объект защищать!?

22 нояб 2021 в 17:46

Боже, храни Михаила Рязанцева.

22 нояб 2021 в 17:47

Какой магазин?Там парковок днём с огнём нет,весь Красный проспект с заброшенными бывшими магазинами зияет грязными окнами витрин....Или рюмочную очередную построят?

щас скажу
22 нояб 2021 в 17:48

А где у нас депутаты , почему они прячутся когда надо стоять горой за народ.

22 нояб 2021 в 17:49

Место много, значит встречайте новый ТРЦ и забудьте про ваши парковки до них будет не добраться и шлагбаумы вам не помогут.

Исторический житель Трудовой 7
22 нояб 2021 в 17:50

Исторически хоккейное-футбольное поле было всегда в нашем дворе на Трудовой 7. Здесь, в этом дворе, на этой площадке, выросли поколения нашей семьи, отсюда ушел на войну мой дед, сюда к нам экакуировали Ленинградцев. Руки прочь от исторического места, которое, благодаря жителям нашего дома, поддерживалось и поддерживается в достойном состоянии!

Археолог
22 нояб 2021 в 17:50

Кому помешала хоккейная коробка? ;)

22 нояб 2021 в 17:50

Магазинов очень, очень не хватает, а хоккей это баловство, в общем понять и простить, ой разрешить.

Ну и
22 нояб 2021 в 17:54

Алё антипрививочники, антимасочники вы где???? Или отстаивать права детей не так хайпово? А???

22 нояб 2021 в 17:57

Центр спортивной культуры предлагает снести стадиончик и поставить ларёк-марёк с пивом и сигаретами , и кто ж там такой спортсмен заслуженный ?

22 нояб 2021 в 17:57

У меня более разумное предложение! Мэрию надо выселять! Там много магазинов вместиться! И памятник Ленину переместить куда подальше, в Ленинский район например, и тогда длина столь любимого мэрией катка у оперного увеличиться на 50 метров!

22 нояб 2021 в 17:58

Беспредел, впрочем как всегда.

Гость 70
22 нояб 2021 в 17:58

А кому как не Центру спортивной культуры надо построить магазин. . Я так понимаю это муниципальная контора может Локтю подумать закрыть им финансирование да отправить дворниками хоккейные коробки чистить

65478765432999
22 нояб 2021 в 17:59

Никакой пользы от катка нет. Давайте лучше магазин построим.

какие жители такой и мэр

Гость
22 нояб 2021 в 18:01

Смотрю и в парке Березовая роща убрали коробку. 60 лет стояла. История города.

22 нояб 2021 в 18:01

Феерично....спортивный центр хочет построить магазин на месте хоккейной площадки....все, что надо знать про популизацию спорта у нас.

22 нояб 2021 в 18:02

Да пусть строят! Кому аейчас нужны эти хоккейные коробки во дворах. Сейчас уже время другое,не как 50-30 лет назад. И молодняк другой с айфонами,компами. Им на фиг не нужен этот хоккей. Молодые бухают,курят и шыряются. Так,что стройте и стройте.

Лисенок
22 нояб 2021 в 18:03

В центре магазинов мало разве? А строительство какого либо капитального спортивного объекта в данном месте - зло, т к жителям данных домов вход туда будет только за деньги. Да и в целом спорт объектов в центре хватает, стройте их в матрёшках, дивногорском, там они нужнее, а коробку хоккейную оставьте в покое.

22 нояб 2021 в 18:06

Жители соседнего дома обратились к мэру, чтобы не допустить строительство. Ну тогда это фиаско ибо наш мэр он ПРОСТО НЕЧТО. Теперь точно не магазин а ТЦ воткнут. За примером ходить не надо павильон на МЖК на магистрали - БУДУТ строить. ))))))))))))))))

Аякс
22 нояб 2021 в 18:10

И не сомневайтесь , втюхают как здрасьте, Терешкова там снег сгребёт и будет вам магазин, а потом 40 этажей счастья локтя и Алексея Кондратьева

22 нояб 2021 в 18:11

Кажется уже есть один объект, который задумывался как спортивный центр, а по итогу там магазин... Так что я понимаю жителей.

Нонаме
22 нояб 2021 в 18:11

Ну правильно же решили с магазином, их в городе мало. А шайбу гонять, вон пусть в новой арене и гоняют, её ж может и достроят когда-нибудь.

22 нояб 2021 в 18:11

Всё верно, надо вообще всех, без загранпаспортов обложить налогом 99,9%, ввести налог на первую брачную ночь, и вообще узаконить право господ на первую брачную ночь.

22 нояб 2021 в 18:11

А что бы мэрии в своем здании киоски не открыть? Пусть торгуют люди, а то столько места бездельники занимают.

22 нояб 2021 в 18:12

Чего-чего, а магазинов у нас - как грязи просто. Чего не скажешь о хоккейных коробках. Про развитие спорта, а особенно - детского - только трепаться и можем. Ладно бы - пустырь был, а так - извините, местов нет! Прекрасно обойдутся торгаши без еще одного магаза, пусть электронные площадки осваивают, это в тренде 😜

Есть тут еще кто, кто моим ником недоволен?

Гость
22 нояб 2021 в 18:13

Зачем очередное барыжное место бестолковой. Мест нет? Давайте стадионы все поснесем, спортзалы, детские площадки....Бабки бабками, а здравый разум хоть иногда включайте наши "уважаемые" чинуши.