Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень
В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень

15 нояб 2021 в 16:43

Осматривал и сына. С точки зрения профессионализма ничего не скажу. Но очень жаль.

Гость
15 нояб 2021 в 16:43

Я лично знаю. И в городе в проф среде он достаточно известен.

Мега
15 нояб 2021 в 16:49

Такие потери! Никто их не восполнит. Из молодого поколения единицы хороших специалистов-медиков. Такое впечатлеие во всяком случае....

15 нояб 2021 в 16:49

В смысле?!
Не может быть!
Как же так...

Гость
15 нояб 2021 в 16:52

Земля пухом, Олег Леонидович. Это невосполнимая потеря.

Кетчуп
15 нояб 2021 в 16:52

Наш доктор. Очень жаль. Большая потеря для медицина. Соболезнования родным и близким

Гость триб
15 нояб 2021 в 16:52

Что с ним случилось?!?!! Ничего не понятно!

15 нояб 2021 в 16:55

Соболезнование родным, опять талантливый человек.

Юля
15 нояб 2021 в 17:01

Какие ужасные новости. Такого врача будет не хватать нашему городу, скольких ребятишек спас, и скольким бы еще мог помочь. Даже не знаю к кому теперь обращаться.
Родным и близким искренние соболезнования
Олег Леонидович мягких вам облаков

Шляпов Гена
15 нояб 2021 в 17:03

Вакцинировался ли?

Гость
15 нояб 2021 в 17:03

Очень хороший доктор, сейчас таких очень мало. Соболезнования родным (

Сорока
15 нояб 2021 в 17:03

Очень жаль. Толковый был врач, обоих детей к нему водили на обследования когда они маленькие были. Соболезнования родным.

Гостья
15 нояб 2021 в 17:05

Как жалко, боже мой, такой хороший доктор был

Алисик для
15 нояб 2021 в 17:07

о, Господи, земля пухом, замечательный человек, профессионал, жаль, что лучшие уходят, особенно в расцвете сил! Соболезнования близким!

Ольга Сергеевна
15 нояб 2021 в 17:14

Очень и очень рано, много рекомендаций от знакомых, значит отличный врач ещё и с детками работал столько лет, это от Бога🕊️Глубочайшие соболезнования семье, это огромная потеря 🙏🕊️ светлая память

15 нояб 2021 в 17:22

Очень жаль... Светлая память.... Прекрасный был человек и замечательный специалист. Нам с дочерью в свое время очень помог. Действительно, невосполнимая утрата

15 нояб 2021 в 17:29

Врач , который не назначал лишних лекарств!

Соболезнования близким.

Наташа
15 нояб 2021 в 17:33

Царство Небесное... Человек и Профессионал с большой буквы... Лучший детский невролог, к которому мы с сыном обращались, очень помог. Очень большая потеря,на вес золота такие врачи...

15 нояб 2021 в 17:36

Олег Леонидович, вечная память Вам. Спасибо, что помогли в свое время. Скорбим...

15 нояб 2021 в 17:39

Какая потеря. Он был одним из немногих, кто верил в моего ребенка. И он был прав.
Соболезнования родным и близким.

15 нояб 2021 в 17:43

Платные доктора они такие "профессионалы"

15 нояб 2021 в 17:47

знала его, хороший человек, очень жаль. :(

dms
15 нояб 2021 в 17:48

А теперь посмотрите комментарии в этой новости. И новости про мэрию, застройщиков, прививки.
Разница заметна.

Врача не знал, но столько людей написали, кому он помог. И это действительно был Человек. Мои соболезнования близким.

Ksy
15 нояб 2021 в 17:49

Очень добрый и чуткий врач, очень жаль

Гость
15 нояб 2021 в 17:52

Не “Олега Кореня», а «Олега Корня», что за журналисты безграмотные. А вообще его наверное знают все у кого есть маленькие дети. Неожиданная новость, соболезнования близким.

кати
15 нояб 2021 в 17:55

Жаль... Удивительный профессионал

Ольга
15 нояб 2021 в 17:56

Соболезнования близким. В своё время очень помог с дочкой простым советом. Огромная потеря

15 нояб 2021 в 18:00

Вот это действительно большая потеря для всего города !
Профессионал с большой буквы !
Сами лично обращались к нему с сыном.

Соболезнования близким

15 нояб 2021 в 18:06

ну почему именно Олег Леонидович?! это трагедия доя всего города!!! соболезнования!

1212111341
15 нояб 2021 в 18:13

". Всегда на связи был, помогал как мог и чем мог" --- он НЕ еа связи с 11 ноября , а вы и не заметили!

15 нояб 2021 в 18:16

Хороший был мужик.

Ирина
15 нояб 2021 в 18:20

прекрасный врач!!! благодаря ему моя дочь не хромает и занимается танцами! Соболезную родным!

Ксения
15 нояб 2021 в 18:35

Как же так,очень жаль,лучший специалист был.
Единственный,кто не запугивал всякими несуществующими диагнозами.
Скорбим ….

Гость
15 нояб 2021 в 19:11

Прекрасеный был доктор, светлая память 😥😥😥

Гость
15 нояб 2021 в 19:21

Не хочу верить((( Почему так рано уходят великие люди?...

15 нояб 2021 в 19:33

опять от ковида, поди???

Борис
15 нояб 2021 в 19:44

Горе
Горе навсегда
Спи спокойно, мой любимый коллега и надёжный Друг.
Мне всегда будет не хватать тебя

Гость
15 нояб 2021 в 19:47

Очень, очень жаль. Замечательный человек и доктор был. Дочку у него лечили 11 лет назад, несколько лет наблюдались. Самый лучший невролог в городе был. Лишнего не назначал, диагнозами не пугал, с детками чуткий и внимательный. Соболезнование родным и близким. Земля пухом, Олег Леонидович.

Татьяна
15 нояб 2021 в 19:51

Я в шоке, слезы на глазах. Как так... Олег Леонидович, врач от бога. Очень жаль, прям расстроилась. Классный мужик, и грамотный специалист, всегда помодет и советом и делом. Я не знаю.... не могу поверить прям...

Татьяна 48
15 нояб 2021 в 20:05

Ой, как жалко, слов нет...Нам с сыном он в свое время очень помог. Отличный специалист и прекрасный человек. Светлая память Олегу Леонидовичу и благодарность от маленьких пациентов. Царствие ему небесное. Родственникам огромное сочувствие и соболезнования...

Гость
15 нояб 2021 в 20:15

Светлая память

Не ковидом едины
15 нояб 2021 в 20:26

Огромная потеря...
Чудесный врач

Любопытная
15 нояб 2021 в 20:40

Не знала этого Врача. Но не помню за последнее время, чтобы столько искренних добрых отзывов без негатива. Выполнил свое предназначение. Как жаль, что таких врачей единицы. Соболезнование родным, друзьям и тем, кто очень надеялся на его помощь.

Гостья
15 нояб 2021 в 20:44

Царствие небесное! Это огромная потеря! Он лечил максимально без лекарств и говорил всегда: мама, не придумывайте ребёнку диагнозов, которых у него нет!.. как жаль доктора!..

15 нояб 2021 в 20:57

Какая утрата( такой талантливый врач, помог мне понять и принять особенности моего сына в детстве! Соболезнования…

Гость
15 нояб 2021 в 21:00

Отличный специалист лечил моих детей , очень жаль ! царствие небесное.

Татьяна
15 нояб 2021 в 21:09

Лучший детский невролог Новосибирска! Врач с большой буквы! Большая утрата… соболезнования родным и близким 🙏

15 нояб 2021 в 21:09

Что случилось то? Я с ним общался неделю назад. В шоке.

15 нояб 2021 в 21:19

А что случилось? Он вёл консультации на сибмаме, обращались к нему, очень жаль(, соболезнования.

Гость
15 нояб 2021 в 21:19

Очень жалко, хороший был врач.
Соболезнование родным и близким.

татьяна
15 нояб 2021 в 21:26

Олег Леонидович ,нет слов ,светлая память ВАМ !