Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Снег и метель: в Новосибирск пришла зима — 20 атмосферных фото, как заметает город
Снег и метель: в Новосибирск пришла зима — 20 атмосферных фото, как заметает город

31 окт 2021 в 12:07

По традиции встреча Зимы отмечаю сауне с веником . нашёл сегодня одну Медведь называется. Вроде хорошая по отзовам. Так что кто куда а я туда

31 окт 2021 в 12:09

Все само растает. И Путин уйдет.

31 окт 2021 в 12:10

Делать там нечего. Сырость и ветра пипец. Знаю о чём говорю 6 лет жизни там провёл как будто срок мотал

cerb
31 окт 2021 в 12:12

вот бы ща на самокате-то прохватить..
по спецдорожкам, ога..
или отлегло у болезных к ноябрю?..

31 окт 2021 в 12:22

А техника чего из начала прошлого века?

Святогор
31 окт 2021 в 12:22

После баньки,со сбитнем,в честь Велесовой ночи,можно будет снегом натереться сегодня!!!! Каааааайф

31 окт 2021 в 12:24

Воскресенье, утро. Какие электросамокаты? И без снега то все то же самое.

Оптимист!
31 окт 2021 в 13:52

Где моё любимое чтиво со словами аномально !?!? )

Незваный Гость НСК (бывший)
31 окт 2021 в 14:01

Все убого и мрачно, как вспомню и мурашки по телу. Хорошо что я оттуда уехал.

31 окт 2021 в 14:03

И, главное, в городе пусто. Зато на шиномонтажках вчера было не протолкнуться

мотя
31 окт 2021 в 14:10

"Снег и метель".
На мой взгляд метель это и есть снег + ветер.

Гость
31 окт 2021 в 14:31

,, никогда не было и вот опять,, пора чай в Сибири живём

31 окт 2021 в 14:56

Я не еврей что бы еще и этот праздник отмечать, достаточно, что четыре отмечаю, но это уже традиция

31 окт 2021 в 15:03

Заметенный снегом этот город выглядит намного лучше чем после любого мэрского субботника.

31 окт 2021 в 15:23

глобальное потепление, глобальное потепление....зима с ноября. даже в советское время 7 ноября снег ещё не лежал....

Гость
31 окт 2021 в 15:26

Для коммунальщиков зима пришла не ожидано :)

Сергей 1
31 окт 2021 в 15:36

Что такое "атмосферное фото"???? По русски кто-нибудь знает???

31 окт 2021 в 15:37

это еще так, нежно дунула, в среду уже увереннее будет

31 окт 2021 в 15:42

А со снегом и метель, принуждение к вакцинации и QR кодам, повышение транспортного налога, повышение тарифов ЖКХ, повышение проезда и т. д. Славная жизнь в Новосибирске, сибиряк и и не то вытерпят! Да? Или все таки нет?

31 окт 2021 в 15:47

Сейчас бурый уголёк испортит вам вид и белый снег быстро превратиться в чёрный, скажите спасибо нашему губернатору, депутатам, мэру и обнаглевшему монополисту СГК.

31 окт 2021 в 15:50

Какой серый, унылый город.((

31 окт 2021 в 16:05

Пора месить грязный снег!

Murlakatam
31 окт 2021 в 16:26

И поля и горы —
Снег тихонько все украл…
Сразу стало пусто.
(Найто Дзёсо, по слухам)

31 окт 2021 в 16:28

Мерзкое полугодие.

Новые санкции
31 окт 2021 в 16:31

Давно не было новых санкций на произвол в Новосибирске и НСО. Надеюсь, что санкционная политика будет продолжена, а погода жителей Новосибирска ещё порадует тёплыми днями. А санкции нужны как раз для того, чтобы в России учились любить Родину, слышать граждан и соблюдать их права.

гость
31 окт 2021 в 16:46

какая такая зима,а куар код у неё есть,а маска,перчатка?

Маруся
31 окт 2021 в 16:47

че там мэр, выздоровел?

Гость
31 окт 2021 в 16:48

Какая это зима. Такая зима Ставрополье или Краснодаре. Там такая зима. А тут нет. Хотя было бы неплохо.

Ваза Варкутидзе
31 окт 2021 в 17:01

Все субаристы.

31 окт 2021 в 17:07

На трассе сегодня обстановка паршивая. Слякоть и грязь. Всю машинку испачкала.

31 окт 2021 в 18:13

У нас в Москве сегодня солнечно , температура воздуха +10:)))

Серость и безнадёга 😞 (((

Гость
31 окт 2021 в 20:56

Вранье

Maxima
31 окт 2021 в 21:35

Красивые фото. Спасибо фотографу. Бродил в такую погоду, когда хотелось дома под пледиком с кружкой какао смотреть советский мультик "Аленький цветочек".

1 нояб 2021 в 00:25

Три дня холодно было +22 +25. И дожди по несколько часов и на море штормило. Весь пляж был в каком мусоре, в тростнике и обломках мангровых деревьев ...
Сегодня купался, неприятно и вода чуть подостыла.
Но с завтрашнего дня все будет опять в норме, днём + 28. И так целую неделю, если прогноз не врёт ;)

crry
1 нояб 2021 в 05:18

По заснеженному Новосибирску прогуливаюсь уже 60 лет.
Дебилоидов на электросамокатах стало значительно больше.
А в остальном всё нормально.
Ждём с нетерпением, когда дебилоидов научат правилам дорожного движения