Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Горском жилмассиве больше месяца нет отопления и перебои с горячей водой — колонка возмущенного управдома
На Горском жилмассиве больше месяца нет отопления и перебои с горячей водой — колонка возмущенного управдома

Работаю на ул. Бетонная. Там кусочек дороги длиной 150 метров перерыли в 3-х местах. За полтора месяца, что перерыта дорога, я видел там работающих людей 2-3 раза. Остальное время просто разрытые ямы, мешающие всем. СГК не может дождаться снегопада, чтобы начать работы? Другой причины я не вижу.

29 окт 2021 в 13:29

Упыри деньги свои экономят! Зато как не включишь ТВ ящик всё наши штатные пропагандисты страдают, как же Украина замерзает, какая же власть там нехорошая народ морозит. На Сибирь всем наср@ть, хотя тут морозы покрепче будут.

29 окт 2021 в 13:24

В начале месяца СНК "положили" свою платежную систему, платежи не принимают, якобы программа слетела и когда восстановится не ясно. Честно, 2 недели пыталась оплатить услугу всеми доступными способами, не работает. Думаю, хорошо, потом оплачу 2 периода. Сейчас шлют СМС и звонят, аааа, должок, пени плати. Уважаемые, какого ляда? По моей вине у вас что-то не работало? Почему я должна за это платить пени? И полагаю нас много, на одних пени нехило можно "заработать", а так это называется грабеж.
Каждый год одном тоже, мы готовы к отопительному, сезону, ой не готовы, коммуникации менять надо, денег надо. Ежегодно говорят, менять надо, сгребают деньги на повышении тарифов, а менять забывают.

29 окт 2021 в 13:29

Стартовая - Это не Горский. Куда они там дома на Стартовой все лепят и лепят в низине? Им не за отопление надо переживать, а как бы их дома не уплыли в Обь.

29 окт 2021 в 13:14

Район Башня параметры давления тоже не соответствуют нормам.
ЖЭУ измеряет и передает телефонограмму, теплосети рапортуют, что дать больше не могут.

29 окт 2021 в 18:03

Вот когда подключат стадион, тогда будет трындец.

Борис
29 окт 2021 в 13:17

Город, оккупированный СГК. Как верно кто-то заметил.

А Локоть и Терешкова только и знай, что восторгаются готовностью СГК к зиме.

Вакцинутые в чате!
29 окт 2021 в 13:05

Это рывок, толчок или уже прорыв?

Наледра
29 окт 2021 в 13:09

Чиновников больше заботит повышение тарифов для СГК, нежели её плохая работа.

Гость
29 окт 2021 в 13:08

Отопление -стратегический объект.
если отдали в руки иноагенту,
можно ждать зимой в -45С прорывов?
Зачем отдали,лодку шатать?
Запасайтесь буржуйками,
вдруг все лопнет и армагедец?

29 окт 2021 в 13:08

Эта капитализм детка!

Гость
29 окт 2021 в 13:09

Оне говорили капитализм хорошо, оне говорили собственник придет порядок наведет. Не? Капитализм не тот, али собственник? А может истчо в чем причина?

Старушенция
29 окт 2021 в 14:07

"Понятно, что воду холодную (которая должна быть теплой) мы расходуем из горячего крана"

Простите, но НЕпонятно. Если нужна холодная вода, то зачем её наливать из крана горячей воды? А так да, надо бороться за нормальную температуру и воды и батарей.

А ещё хочу крайнюю степень неудовольствия выразить НГС - как выкопать какие-либо новости из океана рекламных статей про клиники? Сделайте, в конце концов, отдельные колонки по недвижимости, медицине и что-там ещё у вас на подходе? Иначе эти рекламируемые организации просто возненавидим как любой спам самого низкого пошиба!

мухаха
29 окт 2021 в 13:22

Настроили человейников, а ТЭЦ кто будет строить? Мэрия должна инфраструктуру строить, а не только налоги грести на свои миллионные зряплаты.

29 окт 2021 в 15:36

Подождите ещё, когда к вашему отоплению подключат ЛДС

гость
29 окт 2021 в 13:11

не платите год за отопление

Стартовая 4
29 окт 2021 в 17:10

Впервые за 10 лет в нашем доме такое творится с отоплением и горячей водой! Благо, что наш дом с метровыми стенами из кирпича, а то бы околели уже. Каждую ночь батареи холодные, а днем еле теплятся. Вода горячая с перебоями уже второй месяц. Такого никогда не было у нас. Даже летом максимум на 2 недели отключали.

Алекс
29 окт 2021 в 16:04

В будущем покупая квартиру,нужно купить долю в СГК,Новосибирскэнергосбыт,школу,поликлинику и кресло в Мэрии.

30 окт 2021 в 13:09

Второй год СГК на Горском такое творит. Достали уже. Опять батареи холодные в квартире на Блюхера 73/1. Это злополучный Горский микрорайон

31 окт 2021 в 23:38

Нужна горячая вода?Подключите водонагреватель и мойтесь.

Бездетный бич(забанен)
29 окт 2021 в 15:37

А как на Украине? Там тоже платят и без коммунальных услуг сидят?

Бездетный бич(забанен)
29 окт 2021 в 15:39

Лучше бы вспомнить, как эти барыги покупали там квартиры 10 лет назад по 700 тыс. На какие деньги? Неудивительно, что теперь их кинул концерн "Сибирь".

Том
29 окт 2021 в 13:25

А причем здесь власти то сейчас? У каких чиновников областных или муниципальных есть техника и структуры для ремонта отопления? Сейчас это в ведении частных эффективных, к которым почему у редакции вопросы нет. Хотя деньги за отопление идут в частный карман.

Pupsik
4 нояб 2021 в 13:28

УК нужно трясти, наверняка проблема на их стороне, плавали, знаем. В свое время в старой квартире тоже боролись с ними, они перекладывали ответственность на всех, кого не лень, в итоге выяснилось, что в доме что-то неисправно, после ремонта ушла проблема

Гость
29 окт 2021 в 13:03

А это где?!!!

как в Украине
30 окт 2021 в 06:35

На всех каналах нам показывают как замерзают жители Украины.Однако новосибирцы также замерзают в своих квартирах Ленинского района. С середины сентября,когда начался отопительный сезон в доме по ул Геодезиченская 15/1 еще не было нормального тепла, батареи или холодные или чуть теплые, долгое время отдельные стояки вообще были завоздушины. На улицы уже минусовые температуры, а батареи чуть-чуть теплые. Обращались во все инстанции, а толку нет, За украинец власти переживают, а за собственных граждан нет?