Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Куда будут пускать по QR-кодам с 30 октября? Опрос театров, кинотеатров и фитнес-клубов Новосибирска
Куда будут пускать по QR-кодам с <nobr class="_">30 октября</nobr>? Опрос театров, кинотеатров и фитнес-клубов Новосибирска

29 окт 2021 в 19:23

Почему я не могу пойти в театр только потому что властям вздумалось посадить всех на цепь??
Сколько можно терпеть этот произвол и ограничения?

29 окт 2021 в 20:10

короче, везде почти можно без кодов, отличная новость!!

Mari
29 окт 2021 в 20:28

Хочу посмотреть Лебединое озеро с социальной дистанцией особенно танец маленький лебедей

QRепостной код, на каждый лоб

29 окт 2021 в 21:37

Поставил прививку август-сентябрь, сдал сегодня анализ
Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) 538.2 BAU/мл
500 и выше = выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется). QR-код имеется. Все вокруг болеют, а мне поуху. Так что полагаю, что помру я не от ковида 😜. Хорошо прививка даром, анализы - за меня ДМС страховая платит, а люди пока в очереди стоял приходят за свои кровные делают ПЦР, и т.п., и все были с этой темой в очереди и все не меньше тыщи. Сложилось стойкое ощущение что кто-то просто денег поднимает нехило на этой теме, а люди типо дома сидите и не работайте - попахивает нахлобучиванием в космических масштабах.

Под вопли о заботе, нас ждёт самый настоящий концлагерь, вы только подумайте, чем лично вам будет грозить тоталитарный контроль за всеми вашими атрибутами сладкой жизни, и зачем им вам обеспечивать сладкую жизнь, если они смогут вас принуждать подчиняться только за еду. На здоровье им наше плевать, смотрите бюджет.

Евгений
29 окт 2021 в 22:13

Вот и пусть ходят в низ ГМЛ - генно модифицированные люди

224
29 окт 2021 в 22:23

Сегодня была в пункте выдачи магазина лабиринт. Рядом с кассой стояло объявление: правительство разрешило обслуживание только граждан , имеющих QR код. Я спросила продавца: какое правительство? Она ответила: наше. Я спросила наше : Новосибирское, Российское или Московское? Она сказала: Новосибирское. И добавила, что с 8 ноября будет такое правило.
Я хотела взять книгу посмотреть перед покупкой, она сказала, что нельзя . Сначала нужно заплатить, потом смотреть дома. Я не стала платить за просмотр.

213фыв
29 окт 2021 в 23:28

Я 3 раза болел ковидом, каждую волну, начиная с 1-ой, последний раз переболел в июле, у меня есть антитела в крови, зачем мне прививаться ?

Ghost
29 окт 2021 в 23:58

Первый ярус в Оперном находится не на самом верху. Автор не был в Новате?

29 окт 2021 в 23:58

А кто будет проверять кьюар коды? Роспотреб надзор? У обычного Чоп-а нет прав на такие действия ибо это мед. Тайна

30 окт 2021 в 00:25

Да не вопрос, если мне фитнесс клуб 60 косарей вернет, то могут диктовать свои условия, а так извините, я заплатила будьте добры открыть двери, иначе выломаю. имею право.

30 окт 2021 в 00:41

учитывая что большая политика каким то образом оказалась завязана на эзотерику вопрос в зал, а никому не попадалось предсказание про 100 или там 101) и больше собравшихся вместе настоящих людей и исход бесов обратно в ад и все такое? про крах сатанизма? что то вот вашпе не про здоровье это нифига)) такое чувство, что они боятся людей собравшихся кучкой больше 100) внимание. почему?

Иллюстрация
30 окт 2021 в 03:48

А не зря я булавкой в карту России колю...

30 окт 2021 в 04:34

Люди если вы все в один миг решите игнорировать все эти запреты то жизнь вернётся как раньше. Вы ещё все верите сми ???

Гость
30 окт 2021 в 07:20

А в Леруа можно, там не бывает меньше 100 человек, а в магазин Метро? А в грязных китайских немедицинских масках, или сертификат на намордник носить с собой, а правила ношения масок?

30 окт 2021 в 09:27

Ага, все сразу бегом побежали ставить себе прибики ради похода в театр и кино, да они загнутся там без нас, их выбор.

Ольга
30 окт 2021 в 09:38

Внимательно почитайте постановление губернатора. Вместе с паспортом можно предоставить сертификат о прививке от Ковит-19, в бумажном или электронном виде

Игорь
30 окт 2021 в 10:25

Тетрам либо придётся значительно сокращать количество мест, либо вводить систему QR-кодов, они ведь не могут оставить распоряжение властей без внимания

Марина
30 окт 2021 в 10:26

Разговор про qr-коды давно шёл, так что зрители при покупке билета в Новат должны были обеспокоиться хотя бы ПЦР-тестом

Виктор
30 окт 2021 в 10:28

В принципе мест, куда можно сходить без ограничений остаётся много, но народ должен понимать, что там всё также нужно соблюдать остальные ограничения как маски, так и дистанцию, иначе все меры будут напрасны

Ольга
30 окт 2021 в 10:30

Вакцинированным по сути нечего переживать, все также могут ходить на любые мероприятия. А остальные пусть обеспокоятся прививкой наконец

Интересно
30 окт 2021 в 11:33

Люди, пишущие про свои антитела после болезни (но кода нет, так как пцр не делалось) и ненужность вакцинации и более того ее вредности, когда вас укусит бешеная собака - вам будут вводить вакцину, при уже присутствии в вашем драгоценном организме вируса бешенства и естественных антител к нему. И, если вы не ревакцинируетесь от столбняка каждые 10 лет, либо это не задокументировано - при укусе собаки вам введут и противостолбнячную вакцину (но там не вирус, немного другой механизм). И никто не будет проверять титр ваших антител. Да, вы можете отказаться. Но в 99,9% вы умрете, так как это смертельные инфекции. Это упрощенным языком для обывателей далеких от иммунологии, патофизиологии и медицины в целом - надо вакцинироваться и ревакцинироваться даже при наличии антител, если не хотите заболеть.

Сергей
30 окт 2021 в 14:38

Вирус окончательно поразил интеллект у властей,администрации..метро,автобусы,самолеты..оказываются не входят в зону кукода,песков воще сказал что у него защита организма выше чем вирус..

Светлана
30 окт 2021 в 19:29

Да и не пойдут многие, вот делов то. Бизнес и культура просто в минус уйдут

Оксана
30 окт 2021 в 22:02

Фашизм на марше

31 окт 2021 в 12:06

В общем выдохнули. Ничего не изменилось.

Хотя все эти театры/концерты надо из принципа бойкотировать. Пусть зарплату получают QR-кодами

Сердитый
31 окт 2021 в 14:09

В ОТ вирус не распространяется😂😂😂😂

31 окт 2021 в 23:52

Сейчас на Урале ни в ТЦ,ни в едальни не пускают без кода....правда проканывает любой код, скачанный из инета....я хожу по коду Питерского совета по Арктике.

1 нояб 2021 в 14:54

Оперный значит надо оштрафовать! Почему рассадка плотная??? Почемк не требуют коды?? Они что считают себя особенными??? Пускай другие несут убытки а оперный сам себе режиссёр. Штрафовать таких, а деньги пускать на медицину.