Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Опубликован документ о новых ковидных ограничениях в Новосибирской области. Изучаем, что изменилось
Опубликован документ о новых ковидных ограничениях в Новосибирской области. Изучаем, что изменилось

В.Яковлев
27 окт 2021 в 11:38

Нет подписи

Гость
27 окт 2021 в 11:39

Уважаемые журналисты!
🔥Опубликуйте достоверный документ в подписью,
либо дайте ссылку,где выложен с подписью.
🔥Без подписи-документ ничтожный.
❤️Как Полиция,Прокуратура,Суды и др.
будут исполнять такой док.?

27 окт 2021 в 11:39

Помните, как 1,5 гола назад некие экспердтные умы вещали со всех холодильников, что у же плато и всё тип-топ?! Вы научились враньё узнавать с полуслова или надо ещё тренироваться? 😁

Гость
27 окт 2021 в 11:39

Уяснил спасибо

27 окт 2021 в 11:40

Хорошо и правильно! У одних изоляция и почти локдаун, а другие поехали за новой заразой. Туда-сюда, обернуться и заразить! Неделю посидеть то всего! А то к новому году (хм к 14 декабря) "путешественники" как раз устроят "вспышку слева, вспышку справа", привезённую из новых мест и новых стран специально для беззащитных детей, родственников, людей преклонного возраста, знакомых и коллег!

27 окт 2021 в 11:40

да проще отказаться от посещения всех этих мест чем ставить прививку и QR код на лоб

27 окт 2021 в 11:41

Вот почему так напрягает словосочетание "новая ковидная инфекция"?

Я не такая
27 окт 2021 в 11:41

"Страна не пуганных идиотов и вечно зеленых помидоров". Справка о наличии противопоказаний и тест ПЦР совместно . За каким лешим нужна эта справка , заверенная печатями .НГС Сделайте запрос в Обл. Администрацию о необходимости этой справки , очень интересно , что ответят.

Гость
27 окт 2021 в 11:44

Совсем без грамотно стали документы составлять. А теперь статью комментарии юриста по этому документу.

27 окт 2021 в 11:45

Не унываем и подпеваем Е.Летову
Мы уйдём отсюда прочь,
мы уйдём отсюда в ночь-
МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!

Таня
27 окт 2021 в 11:45

А ТЦ будут работать ? Метро и ОТ будет работать ? Это основной источник распространения вируса. Близится похолодание . Что в городе можно делать, кроме как ходить по ТЦ?

27 окт 2021 в 11:47

Вести с фронта.
В некоторых городах сеть "Лента", которая находится в ТРЦ, пропускает в свои помещения только при предъявлении крякода.

Маша
27 окт 2021 в 11:50

Сколько можно кошмарить людей запретами? Что молчат-то люди? такие богатые? ведь все же понимают, что "оплачиваемые" выходные будут за счет населения (кроме бюджетников)?

Noname
27 окт 2021 в 11:50

Я точно буду голосовать за политика, который перестанет народ кошмарить этими ограничениями. Хватит QR кодов, хватит ограничений. Да, нужно развивать медицину и лечить кого можем. Нужно открыто показывать сколько людей в каком состоянии болеют, но ограничений нам больше не нужно. Нужно помогать людям прививаться (вплоть до того, чтобы приезжать на предприятия для вакцинации желающих, давать больничный/отпускной дополнительный после прививки).
А то мы все уже забывать стали какие у нас вообще права-то были до ограничений. Я про возможность путешествовать без ограничений, про возможность собираться на митинги и концерты, проводить мероприятия, про защиту личных данных (все эти приложения да QR коды, по которым можно отслеживать кто где и с кем). Вообще-то медицинские данные - это персональные данные, должны особо охраняться и никто раньше не мог требовать от человека рассказывать чем тот болел. А теперь - показывай каждому встречному справку, что ковидом переболел. Ок, ну тогда пусть этот встречный обеспечивает защиту моих ПД по предусмотренному законом классу! Или только гугол будем гнобить, чтоб сервера в РФ перевёз?

27 окт 2021 в 11:50

судя по выписке из налоговой, только Петухов может действовать без доверенности. кто такой Травников? очередная оферта туповатому населению?)))

А в ТРЦ на выходных можно идти толпами, правильно? Ограничений же нет?

Гость
27 окт 2021 в 11:55

Что за праздник такой с ограничениями? Похоже бояться что 7 ноября на демонстрацию пойдут?

27 окт 2021 в 11:56

А мегу с леруахой слабо тормознуть? А губернатор? Или важнее новые собственники Сибантрацита?

Гость
27 окт 2021 в 11:57

Вообщем, работаем/живем в обычном режиме.

Гость
27 окт 2021 в 11:58

"Вячеслав Володин также напомнил, что в ГД вакцинированы всего 62 % и призвал парламентариев начинать с себя." С заседания ГД осень 2021. А как же призывы к населению прививаться? Сами себе не верят???

Гость
27 окт 2021 в 12:00

Аквапарк и крытый зоопарк запретили, Всё хана ковиду.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 окт 2021 в 12:00

Суд в Амстердаме после семи лет разбирательств постановил передать крымское «скифское золото» Украине.

В 2013 году четыре крымских музея направили в Амстердам выставку «Крым — золотой остров в Чёрном море». А пока шла выставка, Крым стал сами знаете чей, а в Амстердаме не знали, кому возвращать экспонаты.

В России уже собираются обжаловать решение, называя его «узаконенным воровством».

> Узаконенным воровством))))

27 окт 2021 в 12:02

Что мешает непривитым ходить со скрином qr привитого??

27 окт 2021 в 12:06

Заражаться разрешено только в Хургадах и Антальях

27 окт 2021 в 12:08

Я такую же могу напечатать, что все ограничения сняты! Без подписи и печати, эти документы будут иметь одинаковую силу.

Гость
27 окт 2021 в 12:08

ОТ как будет работать?
Кроме бюджетников все поедут на работу.
Опять поди там сделают по режиму выходных, а все поедут как сельдИ в бочках из-за интервала

27 окт 2021 в 12:17

Я вот давно в ресторанах не была. Что там происходит такое, что они считаются чиновниками самой опасной зоной заражения?

27 окт 2021 в 12:19

Я вот давно в ресторанах не была. Что там происходит такое, что они считаются самой опасной зоной заражения?

Гость
27 окт 2021 в 12:19

Какая тупость!!! А на массовых мероприятиях, где 99 человек, Ковид не будет распространяться? Это что за "меры"? Это также как в общепит-до 23-00 ковида нет, а с 23-00 до 6-00 он активизируется??? Что там курят в нашем правительстве, принимая такие решения? Зато все ТЦ открыты, развлекаловки. Короче к Новому году вообще неизвестно, что будет!

27 окт 2021 в 12:20

После слова "рекомендуется" можно дальше не читать, одна вода, все будут работать, только голову населению морочат.

27 окт 2021 в 12:23

Кто-нибудь в курсе-вместе с QR кодом паспорт показывать требуют?

спортс
27 окт 2021 в 12:23

Когда-то в РФ были чеченские кампании (1994-2009). Та же советская армия (где стар и млад, замученные, голодные, раненные - то есть не в лучших условиях, чем армия РФ в 90-ые) за несколько недель взяла/освободила Австрию в 1945 (где намного больше застройки и авиацию вообще принято было не использовать, чтобы сохранить их культурное наследие, а враг - более подготовлен нежели чеченские горе-боевики).
Нынче президент РФ вещает 20 лет, как ему тяжело смотреть на материальное расслоение общества. И этот коронавирус надолго...
Просто есть политическая воля, идеология и выполнение социально-экономического курса, а есть российская имитация бурной деятельности (в усладу олигархам).

Читатель новостей
27 окт 2021 в 12:24

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

27 окт 2021 в 12:26

– О-о, Бернсторф это голова! (Золотой теленок)

режимный
27 окт 2021 в 12:28

куркод надо предъявлять на входе в курятник?

Гетто
27 окт 2021 в 12:28

Особо ничего не изменилось.

27 окт 2021 в 12:29

набираем в поисковике: ХУДШЕЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ... ЧИПЫ В ЖИЖЕ

Пестров
27 окт 2021 в 12:30

Нормальные люди нормально к этому относятся. Только непривитые безумные беснуются.

Жанна
27 окт 2021 в 12:31

Не понимаю негатива относительно мер. Мер то как таковых особо нет. Мне вот лично все равно. Я привита, по клубам не хожу, в Зоопарки тоже. Это никак на мне не отразится.

Узурпатор
27 окт 2021 в 12:31

Если у тебя до сих пор нет QR кода, то ты лох! Это не относится к тем, кто недавно переболел и кому нельзя по мед показаниям.

27 окт 2021 в 12:32

Все это фикция, бессмысленная возьня. Открываем учебник "Медицинская вирусология" и учимся бороться с эпидемиями по настоящему. Выход только один - принудительная вакцинация. Не обязательная, а принудительная.

Гость
27 окт 2021 в 12:32

Теперь все официально, есть документы. Не нойте.

Аглая
27 окт 2021 в 12:33

В Зоопарк ходим просто гулять, там в такую погоду осенью просто замечательно. Если дорого, то можно рядом в дендропарк, там бесплатно.

50 на 50
27 окт 2021 в 12:35

У нас в регионе еще не такие серьезные ограничения, так что не нойте. В некоторых регионах вообще комендантские часы вводят.

Буся
27 окт 2021 в 12:35

Все это уже обсуждалось и далеко не один раз.

Минутка
27 окт 2021 в 12:35

Ну все, теперь есть основания спрашивать документы.

Persona Grata
27 окт 2021 в 12:35

Странные люди. Ну привейся и живи спокойно. Ходи куда планируешь. Не хотите, сидите дома. Все логично.

Гость
27 окт 2021 в 12:36

Новое это давно забытое старое),

Лика
27 окт 2021 в 12:36

Ограничения прописаны, задокументированы.

Янча
27 окт 2021 в 12:37

А кто то сомневался, что будет подписан этот документ?

Викторович
27 окт 2021 в 12:38

Ну ок, нет проблем. Прививка стоит, код есть. Вот только я не хожу практически ни куда.