Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)
Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)

Я сомневаюсь, что на Затоне шутки понимают. Особенно с детьми. Это вы сильно рискуете. Если конечно по дну ходить не умеете.

Надо смотреть глубже
26 окт 2021 в 21:54

Что ты к в октябрьский район не поехала снимать!? Сняли бы ... там

26 окт 2021 в 21:57

Людка, обычная истеричка

Эхх
26 окт 2021 в 21:59

Знать бы что такое сторис и робо собака!

Эхх
26 окт 2021 в 22:00

Мать переливает за детей, Вы за машину.

Браслет
26 окт 2021 в 22:04

Браслет им одеть и подселить где и на что живут. Есть ли дети, чем занимаются в чем ходят. Может и изъять детей на время. При наличии своих почему снимают чужих, дикарей чтоли искали, или не благополучных? Снимали бы свою родню! Детей друзей - или это не интересно, значит звоночек тревожный. Мне не спокойно теперь, завтра могут в другой двор поехать! Если уже в этот поехали по предварительной договорённости.

26 окт 2021 в 23:41

Легко отделались. В германии их засудили бы. Причем, все ополчились бы против них. Снимать чужих детей (и вообще людей) на фото/видео...

Николай
26 окт 2021 в 23:42

Вот получат по сусалам, и будет им сторис!

Гость
27 окт 2021 в 00:07

Там не прогулочные места, и все кто не живя там приезжает "гулять, снимать", это не с хорошими целями. Глупо игрушечную собачку привозить снять под чьи-то ворота, под окна. Явно прощупывание почвы с последующим преступлением.

Гость
27 окт 2021 в 00:15

Кто тут пишет, что никто не будет средь бела дня заманивать детей. Так только днём дети и пропадают, и найти сложно из-за количества людей и машин. На это и рассчитано! Где вы видели что детей ночью из постелей выкладывают? У этой компании нужно проследить все контакты.

Житель НСК
27 окт 2021 в 00:15

В других странах запрещено снимать фото и видео чужих детей, даже чтоб на фоне были, только с согласия родителей. Запрещено пялиться и трогать чужого ребенка, просто по голове погладить, если он уступил место или придержал дверь - только Спасибо и все. За все это сразу вызов в полицию.

Гость
27 окт 2021 в 00:27

Бабку хотели украсть, дети для отвода глаз

Гость
27 окт 2021 в 00:29

Нельзя было с владельцами собак и с родителями договориться и тогда снимать?
А сейчас не понятно, что у них на уме было!

гость
27 окт 2021 в 00:57

поведение инстаграмщиков дичь! Они со стороны себя и ситуацию видели в правовом поле? Частный сектор,чужих нет,все свои и вдруг останавливается машина с двумя городскими и выставляет приманку игрушку ,на чужих собак и детей. Заведи своих собак и детей и снимай. На детских площадках часто появляются одинокие мужчины,снимающие чужих детей украдкой. Так что тетка правильно среагировала. А теперь какой то лепет детский про сторис.

Слепой
27 окт 2021 в 04:09

Пускай снимает возле своего дома чё она туда поперла не кажется Вам странным ее отмазка.

ИгорьИгорь
27 окт 2021 в 05:30

А сам NGS не хочет извиниться? Без каких-либо доказательств писали "люди заманивают детей" со слов какой-то непонятной женщины, теперь же просто пишут "не, не заманивали". Вы представляете что могло выйти из-за таких голословных обвинений? У нас народ дикий: этой что-то причудилось "потому что она не просила", потом по всяким вотсапам разойдется и на людях клеймо поставят если не к линчеванию перейдут

27 окт 2021 в 06:55

Мы наблюдаем массовую истерию и психоз. Пора всех поголовно не вакцинировать, а на адекватность проверить. Ведь после вакцинации у неадекватных людей ещё больше проблем с головой

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 06:57

яж мамки лютуют

ferio
27 окт 2021 в 07:48

общество деградирует успешно.
судя по комментариям.

27 окт 2021 в 08:00

То педофилов, то блохеры. Нормальных людей всё меньше и меньше остаётся.

Учитель 2
27 окт 2021 в 08:17

Теперь я поняла, если подходит ребенок к тебе из любопытства (у тебя красивое мороженое, на одежде балаболки, в руках красивая вещи или просто сидишь на лавочке на детской плошадке, потому, что в другом месте лавочки нет, а у тебя устали ноги)... Гони его нахрен в шею!!!! Ни в коем случае не разрешай погладить свою собаку или игрушку, не отвечай на вопросы!!! А то по полициям затаскают. А я то дура, всегда улыбаюсь и общаться начинаю. Эх, так и из педагогов уволят, пришив уголовщину.

элза
27 окт 2021 в 08:17

А какое право она имела снимать чужих детей без согласия родителей? Эту даму надо проверить на причастность к пропаже других детей , явно что то скрывает, действовала по заказу. Побольше бы неравнодушных женщин были бы спасены от маньяков сотни детей.

Сумасшедшие на проводе
27 окт 2021 в 08:57

Шта? Это была съемка сторис с роботом-львенком на фоне окраинного новосибирского колорита в виде домов из гамна и палок, стай бродячих собак, чумазых детей? Съемка обошлась без телесных повреждений, но с теплыми матерными напутствиями местных жительниц и бесплатной рекламой канала автора на популярном городском портале.
Предлагаю эксклюзивную идею по дальнейшей раскрутке этого канала новосибирскими блогерами - сториз из фавел Рио-де-Жанейро с десятым айфоном, львенком-роботом, обитателями фавел, бродячими собаками наберет полмиллиона просмотров гарантировано.

васся
27 окт 2021 в 09:11

Девушка-блогер вместе с фотографом, вот у вас "упал" инет, и что вы делать будете? Нет вас, как блогеров! Зачем ехать в Затон снимать реакцию собак?Неужели у вашей большой аудитории ни у кого нет питомцев( если уж такая потребность, появилась в ролике), чтобы попросить , а не ездить по Затону? У нас жизнь такая.Сколько детей пропадает, люди стали недоверчивыми, и это нормально в таких ситуациях. Посмотреть, как животные реагируют на робота - вот занятие, так занятие.И животным психику портить, и у людей неприязнь вызывать

27 окт 2021 в 12:11

Почитал комментарии, посмеялся. В этой "сториз" показано столкновение двух миров. И смешно и грустно одновременно. Мир сошёл с ума. Всем комментаторам спасибо.

"... и заехали в частный сектор, чтобы найти собак..." Где увидеть сторис, как они их находят и бегут от разъяренной стаи?😁))))

27 окт 2021 в 15:09

Все правильно мать сделала, не лезьте к чужим детям! На вас не написано кто вы, блогер или преступник.